• Кокорин
    33'

Локомотив - Зенит
Чемпионат России - 21 мая 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Локомотив – Зенит на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 15:00 21 мая 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Юрий Семин или Роберто Манчини? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Локомотив – Зенит? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Локомотив и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин

90+2'

Все, закончили. «Локомотив» и «Зенит» вышли в Лигу Европы. Я прощаюсь, лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+1'

Мольо сфолил метрах в 35 от ворот. Опасный штрафной «Локомотива».

90'

Две минуты компенсировал Вилков к чемпионату России.

88'

«Зенит» пытается контролировать игру, «Локомотив» отбирать, но никто особенно не старается.

87'

Баринов пробил, но Лодыгин поймал кое-как.

85'

Вместо Маурисио вышел Эрнани.

82'

Жаль.

82'

Вместо Дзюбы вышел Кержаков.

81'

Смольников великолепно закинул на Данни с фланга. Тот обыграл Игнатьева и швырнул в девятку мимо Гилерме.

Данни («Зенит») – fc-zenit.ru
80'

ГООООООООООООООООЛ!!! ДАННИ!!!

78'

Кокорин вытолкал Майкона с мячом на половину «Локомотива», но не погнался за ним. «Зенит» обороняется.

76'

Пейчинович рукой выбил мяч за боковую. Даже не скрывает – судья дал желтую. Штрафной на фланге «Зенит» разыграл ужасно.

74'

Ари ворвался в штрафную, ускакал от Смольникова и пробил с острого угла – мяч сильно разминулся с воротам.

72'

Касаев вышел как раз вместо Фернандеша.

71'

Жирков уронил Фернандеша. Судья дал фол, Луческу разводит руками.

69'

«Локомотив» все чаще владеет мячом, и «Зенит» выглядит опасливо. Предпочитают оборонительную игру в последние минуты.

68'

Юзеры в таруре.

66'

Касаев переодевается у «Локомотива».

65'

Данни запихал Ари на газон. Штрафной «Локомотива». Разыграли низом, пошел навес на Ари, но тот сфолил.

63'

Халк, возвращайся. Без тебя скучно.

62'

«Зенит» давит так , будто Данни – юниор среди всех. То есть, «Зенит» давит слабо.

59'

Кококрин в упор пробил, но Гилерме показал, почему получил вызов в сборную.

58'

Гилерме поймал кросс с правого фланга. Контратака «Локомотива» развивалась шагом и уперлась в защитников.

57'

Ахтунг!

56'

Баринов вышел вместо Тарсова.

55'

Ари мог выйти один на один, но чуть раньше попал в офсайд.

53'

Жулиано рванул в атаку, но Денисов догнал и решил вопрос жестко.

52'

Пейчинович прострелил с фланга, но, если честно, он просто начал атаку «Зенита». Ужасно.

51'

Жулиано накручивал Тарасова на фланге, но с непривычки на хорошем газоне мяч упустил.

50'

Есть такое мнение. А следующий для португальца десятый в «Зените».

49'

«Локомотив» пыжится в контратакующей игре, но даже до удара дело не доводит.

48'

Совсем теряет смысл матч «Локомотива» и «Зенита»: ЦСКА мажет «Анжи» на хлеб и жрет. Питерцам ничего не светит.

47'

Много скандалов сегодня.

46'

Возобновилась игра. С центра начал «Зенит» в этот раз.

45+1'

Окей, ничего не произошло в экстраминуту от Вилкова. Перерыв.

45'

Минута компенсирована ко времени первого тайма.

44'

Даже Лодыгине успевает в атаке поучаствовать – «Зенит» очень неохотно атакует.

42'

Семин сейчас карьеру футболиста возобновит – настолько активно бегает по технической зоне.

41'

Майкон ушел от Кокорина. Тот его зацепил, и бразилец упал на Цаллагова. Вилков засчитал фол Майкона на Цаллагове. Ха-ха.

40'

Доигрывают команды тайм. Много потерь, но ни одна не приводит к обострению. Вся вяло. Все хотят в отпуск.

39'

«Локомотив» активизировался, но не продираются игроки через толщу питерских защитников. Игнатьев потерял на фланге.

37'

Поле сегодня четко выглядит. «Зениту» даже непривычно.

36'

После споров с судьей карточки получили Игорь Денисов и Артемий Дзюба.

35''

Ооо! Жирков фантастически прошел по флангу, будто ему снова 20. Жулиано не смог обработать его прострел и столкнулся с Гилерме. «Зенит» требует пенальти.

34'

Фернандеш получил желтую карточку за фол на Маурисио. На поле скандалю

33'

После хитрого розыгрыша углового Данни навесил во вратарскую, и Кокорин сыграл быстрее Гилерме.

Кокорин
32'

ГООООООООООООООООЛ!!! КОКОРИН!!!

30'

Данни впервые в мате отдал на Жулиано. Бразилец упустил за лицевую.

29'

Гилерме поймал мяч после довольно опасного прострела Кокрина из-под троих защитников.

28'

В Питере посыпают голову пеплом.

27'

«Зенит» очередной угловой заполучил благодаря Жиркову. Юрий сам распорядился им, как Кокорин зарплатой. Спустил.

26'

На самом деле, «Зенит» довольно плотно мячом завладел и не дает «Локомотиву» атаковать. Но хозяева и не против – спокойно обороняются.

25'

Данни навесил с углового. На ближней Смольников боролся, но проиграл. Мяч вынесли далеко на половину «Зенита».

23'

Пока нет моментов у нас в игре, вот гляньте на неплохой гол из матча молодежек.

22'

Разыграл угловой «Зенит». Пошла подача в штрафную, но хозяйцы отбились.

21'

Во-от.

20'

Снова Ари дерется. Ах он необузданный котяра. Снес Смольникова.

19'

Хорошую атаку с забеганиями провел «Зенит», Данни даже пробивал в падении, но попал в грудь Гилерме.

17'

Окей, игра очень скучная. Нет ни моментов, ни ударов, ни скорости. Будто уже 120 минут сыграли. «Зенит» не выглядит мотивированным хоть чуть-чуть.

16'

Ари боролся на лицевой, упустил мяч в аут и требовал угловой. Вилков не поверил и дал от ворот.

14'

В Москве пасмурно и свежо, но фанаты «Локомотива» все равно счастливы.

12'

Нету и Ари боролись за вынос, и бразилец локтем вмазал португалу. В итоге оба пострадали, в игре пауза.

11'

Дзюбиньо красиво выкрутил с левого фланга внешней стороной стопы на Жулиано, но тот не успел к мячу.

10'

Отличный навес на Жиркова. Правда, изначально это был ужасный кросс на Дзюбу. Энивей, Юрий мяч потерял на фланге.

9'

Смольнимкова ранили в ногу. Стрелял Майкон. Пуля прошла по касательной.

8'

Из Питера маловато гостей приехало.

7'

Ари!!! Вышел один на один после скоростной атаки, но бразилец пробил прямо в Лодыгина!!

6'

Подача в штрафную оказалась легкой добычей для котят из «Локомотива» – выбили в поле, «Зенит» мяч сохранил.

5'

Игра довольно спокойно развивается. Первый фол «Локомотива» – Игнатьев срубил Маурисио.

4'

Майкон со Смольниковым боролись за неточный пас на Игоря, бразилец выбил в аут.

3'

Миранчук зарылся в толпу защитников на углу штрафной «Зенита», пас пяткой изображал, но подарил соперникам мяч.

2'

Кришито боролся с Ари за верховой мяч и локтем почесал бразильцу челюсть.

1'

Пошла игра, с центра начали железнодорожники. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Последний шанс «Зенита» на Лигу чемпионов. «Локомотив» – последняя преграда на пути. Eurosport.ru рассказывает все.