• Бухаров
    23'

Ростов - Спартак
Чемпионат России - 22 апреля 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Ростов – Спартак на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 16:30 22 апреля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Иван Данильянц или Массимо Каррера? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ростов – Спартак? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ростов и Спартак, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
18:28

18:28

В матче 24-го тура чемпионата России московский «Спартак» на выезде уступил «Ростову» – 0:3.

90+3'

Финальный свисток!

90+1'

Две минуты добавил арбитр Вилков.

90'

«Ростов» докатывает мяч на своей половине, никакой опасности для их победы сегодня.

89'

Ой, как ухнули фанаты кричалку «Русские, вперед». Слышал, Промес? Понимаешь, Азмун? Тебе кричат, Нобоа.

88'

Мельгарехо перехватил мяч, отдал на Промеса. Куинси прошел вперед и пробил издали – в руки Медведеву.

86'

Терентьев отдает в центр после обыгрыша Комбарова, но до Ерохина мяч не доходит.

85'

Зобнин! Зобнин-Зобнин! Отдает Мельгарехо, Лоренсо поднял голову у штрафной и бьет – в перчатки Медведева.

84'

Азмун! Азмун! Продрался в штрафную, отдал Ерохину, но Александр в центре не попал в створ!

83'

Нобоа ввинтился по правому флангу, Ерохин выигрывает воздух и зарабатывает аут для Терентьева.

82'

А следующий матч «Спартаку» проводить с «Уралом». В редакции шутят, что москвичам нужно получить еще две красные, чтобы уравнять составы с командой Тарханова.

81'

#гол Бухарова

80'

Сердар Азмун грубо сыграл против Лоренсо Мельгарехо на чужой половине и получил желтую.

79'

Павел Могилевец появился на газоне, он заменил Дмитрия Полоза в составе «Ростова».

78'

Ух, Нобоа! Зарядил со штрафного по воротам чуть не ахнул в правую девятку ворот!

77'

Глушаков еще ругается с арбитром, но передает капитанскую повязку Дмитрию Комбарову.

76'

Хо-хо, Денис Глушаков! Доругался с арбитром, рефери послушал помощника и показал капитану «Спартака» красную!

75'

Глушаков вновь рубанул по сопернику, но теперь по Нобоа, и получил желтую карточку.

74'

Байрамян классно убежал от защитника на фланге и обидно упустил его на ведении.

73'

Ещенко упал и грудью остановил длинную передачу Ерохина на Полоза.

72'

Байрамян классно ушел на фланге от Глушакова, Денис рубанул по ногам сопернику.

70'

Сердару Азмуну досталось, Полоз сам тащил мяч и потерял его. Гацкан вынес игру за боковую.

69'

Андрей Ещенко появляется на поле вместо Фернандо.

68'

И Фернандо тоже на газоне, кажется, дернул заднюю поверхность бедра.

67'

Джано подтолкнули в спину, а Комбаров попал ему в голову мячом. На газоне лежит грузин.

66'

Азмун простреливает в центр, защита легко справляется с опасностью.

64'

Сумбурной выглядит атака «Спартака», нет какой-то целостности в игре москвичей.

63'

Азмун вновь разгоняет атаку, получает обратный пас от Полоза и не справляется с обработкой.

62'

Сердар Азмун сразу навесил в штрафную, но не нашел внутри никого из партнеров.

61'

Сердар Азмун вышел вместо Александра Бухарова. Аплодисментами провожают форварда трибуны.

60'

Плохой угловой от «Спартака», мяч еще в воздухе покинул пределы поля.

59'

Джано! Внезапно бабахнул из-за штрафной, Медведев спас «Ростов», Самедов первым на отскоке, навесил в центр, но Мельгарехо не добрался до мяча!

58'

Медведев вынес мяч из штрафной, Бухаров продлил атаку головой, Полоз не успел к передачу форварда.

57'

Илья Кутепов уступил место на поле Лоренсо Мельгарехо. «Спартак» перешел на схему с четырьмя защитниками.

55'

Нобоа плохо обработал мяч, Самедов перехватил и сам отправил передачу в аут.

54'

Фернандо отправил длинную передачу на Зобнина, но оборона высоко сняла мяч головой.

53'

Таски ошибся в передаче, подарил мяч Полозу, Гацкан подхватил его и ударил – в соперника прилетел выстрел.

52'

#гол Гацкана

51'

Передача Бухарову на линию офсайда, Александр убежал от защитников и послал мяч в сетку. 3:0!

50'

АЛЕКСАНДР БУХАРОВ, 3:0!

Александр Бухаров («Ростов»)
49'

Высоко поддавливают игроки «Ростова» соперника, не дают быстро начать атаку «Спартаку».

48'

Зобнин попал в прессинг-ловушку на фланге, но избавился от нее и отдал мяч в центр Фернандо.

47'

Александр Самедов выходит на поле вместо Ивелина Попова.

46'

45+3'

АЛЕКСАНДР ГАЦКАН, 2:0!

«Ростов»
45+2'

Передача к лицевой от «Ростова», Нобоа рвется к мячу, но Глушаков чисто выносит его в подкате.

45+1'

Три минуты накинул арбитр в первом тайме. Много? Но и остановок хватало.

45'

Дмитрий Комбаров выносил мяч на Фернандо, но Сесар Навас оказался первым на мяче.

44'

Ерохин подобрал мяч в центральном круге, пасовал вперед, но Фернандо выпрыгнул и заблокировал передачу Александра.

43'

Байрамян двинул локтем по Зобнину на чужой трети, арбитр наградил карточкой Хорена.

42'

Фернандо! Стреляет по воротам со штрафного, но попадает в стенку.

41'

Глушаков отдавал на Джано, Гацкан прервал передачу рукой. Это стандарт для москвичей.

39'

Атака с ходу московского «Спартака», Попов на левом фланге не отдал Джано, а послал мяч в штрафную, Медведев схватил навес в руки.

38'

69% времени владеет мячом московский «Спартак». Пока это им не очень помогает.

37'

36'

Комбаров выбивает мяч головой, Полоз упустил мяч в аут на правом фланге.

35'

Попов потерял мяч на правом краю поля, Байрамян выбросит его из-за боковой.

34'

Джано разгонял атаку на левом фланге, почему-то остановился и послал пас в центр Промесу очень поздно.

32'

Бухаров пошел в стык с Кутеповым и не поднялся после него. Носилки подзывает арбитр.

31'

Промес не добирается до передачи Комбарова и теряет мяч в штрафной.

30'

Теперь Полозу досталось, Глушаков наступил на ногу донскому форварду.

29'

Денис Терентьев выходит на поле, Калачева аж унесли на носилках. Представьте степень травмы ветерана «Ростова», что он не смог уйти самостоятельно.

28'

Тимофею Калачеву совсем худо, он ложится на газон и сейчас будет заменен.

27'

Комбаров теперь уже лежит на газоне, досталось ему в борьбе с соперником.

26'

Калачев лежит на газоне, Комбаров недоволен тем, что защитник «Ростова» не уходит за пределы поля.

24'

Быстрая атака «Ростова», Бухаров получил мяч и четко замкнул его в штрафной. 1:0!

23'

АЛЕКСАНДР БУХАРОВ, 1:0!

Бухаров, «Ростов»
22'

Ой, Комбаров прострелил в центр, все пробежали мимо мяча – в том числе и свои.

21'

Бухаров! Бухаров! Вышел в нападение по центру штрафной, замахнулся для удара, но упустил мяч из-под ноги! Типичный Бухаров!

20'

В середине поля проходит игра, мяч приземлился в плечо Гацкану, но арбитр расценил это как игру рукой.

19'

Кристиан Нобоа стреляет по воротам издали, но сильно не попадает в створ.

18'

Ерохин тоже потерял мяч на чужой трети, Джано отобрал атаку и понесся с ней в ногах.

17'

Георгий Джикия чуть далековато отпустил от себя мяч и потерял его при передаче.

16'

Калачев навесил в штрафную, Гацкан подобрал мяч после выноса защитников и пробил – выше перекладины, но мощно!

15'

Промес прокинул пас между ног Байрамяна, Попов оказался с мячом спиной к воротам и не развернулся для удара.

14'

Комбаров навесил с левого фланга, Попов оказался в роли принимающего, но не допрыгнул до мяча.

13'

Попов прокинул мяч мимо защитника на правом фланге, до Промеса подача не долетает.

11'

Миха Мевля стукнул по ногам Джано Ананидзе и услышал свисток арбитра.

10'

Оп, Полоз отстегнул ногу при прессинге в центральном круге, «Ростов» начнет свою атаку.

9'

Джано послал мяч в штрафную на Промеса из середины поля. но защитники цепко играют с Куинси.

8'

Бухаров оказался единственным на верховом мяче и скинул его в пустоту.

7'

«Оле-ола, вперед, «Спартак» Москва», – слышно на стадионе. Большими силами, видимо, выехали фанаты будущего чемпиона России.

6'

Ух, Полоз прокинул мяч на фланге мимо Таски, упал и упустил атаку за лицевую. Дмитрий показал, что не было фола.

5'

Глушаков жестко сыграл против Гацкана после потери и извинился перед капитаном «Ростова».

4'

Ого, финт Зидана от Хорена Байрамяна! Чего только не увидишь в Ростове!

3'

Воу, какой баннер ростовских фанов! Вот это поддержка!

2'

Комбаров прострелил в штрафную, Джано не добрался до мяча, играя на опережение.

1'

16:33

Кириченко и Глушакова чествуют перед матчем как послов чемпионата мира-2018.

16:30

Футболисты выходят на поле из подтрибунья стадиона!

16:26

В центральном матче тура не будет Федора Кудряшова, он восстанавливается после травмы носа.

16:21

«Спартак» приехал в Ростов за оформлением чемпионства.

16:21

0'

«Спартак» продолжает путь к золоту. На пути «Ростов», который за последние 5 матчей ничего не забил и ничего не пропустил.