• Акинфеев
    2'

Уфа - ЦСКА
Чемпионат России - 21 апреля 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Уфа – ЦСКА на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 17:00 21 апреля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Сергей Семак или Виктор Гончаренко? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Уфа – ЦСКА? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Уфа и ЦСКА, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

18:54

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

90'

ФИНИШ!!! Москвичи добыли важные и сложные три очка. В начале второго тайма при счете 0:0 Акинфеев парировал пенальти, а затем ЦСКА перехватил инициативу и забил два мяча.

90'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Интрига мертва. Чалов удвоил преимущество ЦСКА. 0:2. Вернблум скинул мяч головой вдоль штрафную на Чалова и нападающий пробил мимо Беленова!

87'

У уфимцев в последние минуты совершенно нет моментов. Напротив, ЦСКА близок ко второму голу.

86'

Замена у ЦСКА. Вместо Витиньо вышел Чалов.

84'

Москвичи в последние минуты используют философию «Лучшая оборона – это атака».

82'

ОПАСНО!!! Ионов пальнул с линии штрафной и мяч прошел в интимной близости рядом со штангой!

81'

Ионов навесил с правого фланга в штрафную «Уфы» и Безденежных прилетело в голову от локтя Березуцкого.

80'

Вот такой голешник начертил Витиньо.

78'

Замена у «Уфы». Вместо Облякова вышел Кротов.

77'

Йокич навесил с левого фланга в штрафную ЦСКА, но Березуцкий спокойно выиграл воздух.

75'

Наконец-то удалось хозяевам подобраться к воротам Акинфеева и вот уже Фатай расстреливал вратаря с линии штрафной, но удар получился очень слабым и капитан ЦСКА легко парировал.

74'

Пока что совершенно не видно, за счет чего уфимцы могут сравнять счет – настолько все перекрыли москвичи.

72'

Гол успокоил игру, засушил и, вполне вероятно, что голов мы больше не дождемся.

71'

Армейцы имитируют атаки. Выкатываются на чужую половину поля, а потом отбрасыают мяч центральным защитникам.

69'

Дзагоев был очень зол после замены, но Гончаренко показал, что угадал с заменой. Голевую комбинацию начал Головин.

68'

Москвичи забили и сразу же принялись сушить игру, выманивая соперников на свою половину поля.

67'

Ионов принл мяч на линии штрафной и откинул мяч Витиньо, который ударом из под защитника пробил в угол ворот Беленова.

Витиньо (ЦСКА)
65'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Витиньо открывает счет! 0:1.

64'

Ух ты! Обляков убегал один на один с Акинфеевым, но свежий Головин его догнал и отобрал мяч!

63'

Продолжается череда замен. Вместо Дзагоева, впервые сыгравшего с 19 марта, вышел Головин.

62'

Вместо Сысуева вышел Сухов.

60'

Березуцкий все чаще выкатывается в атаку, создавая численное большинство. Но пока это только сказывается не лучшим образом на обороне армейцев.

59'

Псоле перерыва на академичные и не самые опасные атаки ЦСКА уфимцы отвечают резкими выпадами и близки к голу.

57'

АКИНФЕЕВ!!! Сэйв №2 во втором тайме исполнил кипер москвичей. Фатай влетел в левую часть штрафной, метил в дальний угол, но попал в капитана армейцев.

56'

Есть первая замена. Вместо Щенникова выскочил Жамалетдинов.

54'

Готовятся замены в составах обоих команд. Тренер москвичей Гончаренко собирается выпустить Чалого.

53'

Акинфеев взял пенальти! Пауревич пробил в правый от вратаря сборной России угол и Игорь вытащил!

Игорь Акинфеев, ЦСКА
51'

ПЕНАЛЬТИ!!! Щенников уложил на газон Стоцкого. Стопудовый пенальти.

50'

Москвичам не хватает таранного нападающего, вроде Траоре. Все же Ионов и Витиньо это форварды второго темпа.

49'

Вернблум сыграл в стенку с Фернандесом на левом фланге обороны «Уфы», но резкий словенский защитник Йокич прервал комбинацию.

47'

Продолжают наращивать давление москвичи, словно и не было перерыва. Сразу предлагают высочайший темп.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!

43'

Москвичи владетют мячом 67% времени, но очень плотная оборона уфимцев не дает подобраться близко к воротам Беленова.

41'

ВЕРНБЛУМ!!! После навеса с левого фланга от Щенникова швед взмыл в штрафной и самую малость не дотянулся до мяча.

40'

У «Уфы» нарисовалась контратака, по ходу которой команда Семака заработала стандарт, но Сысуев сделал очень неудачную подачу.

38'

И снова Беленов в центре внимания? После навеса в его штрафную снял мяч головы Дзагоева, который неожиданно выпрыгнул выше, чем обычно Роналду.

37'

Дзагоев едва не наказал Беленова за бездумный выход из ворот, но перебросил не только вратаря, но и ворота.

35'

Натхо навесил с правого фланга в уфимскую штрафную, но снова безадресно.

34'

Эээээх, захромал Фернандес. Тянулся за мячом, сел на шпагат и теперь едва ковыляет бразилец.

32'

Вот такой неоднозначный момент случился на второй минуте, когда Акинфеев решился на фол последней надежды, но судья его не удалил.

31'

Москвичи перешли в последние минуты на навесы в штрафную «Уфы», с которыми хозяева спокойно справляются.

29'

Операторы часто показывают колоритного гармониста на трибуне. Жжет!

28'

Охо хо! Прошла редчайшая контратка у «Уфы» и Засеев после навеса с правого фланга пробил с 12 метров головой рядом со штангой!

27'

Армейцы заметно прибавили в последние минуты и уфимцы держатся из последних сил.

26'

Наааатхо! Израильский полузащитник пробил на технику из-за пределов штрафной и послал мяч рядом со штангой!

24'

Дзагоев прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, Фернандес достал мяч в падении, но сразу же упустил за лицевую.

23'

ОПА!!! Фатай влетел в правую часть штрафной ЦСКА и Березуцкий срубил игрока «Уфы». Судья посчитал, что была игра в мяч.

Алан Дзагоев
21'

Полтайма позади, а голов все нет. После бурного начала команды сбились на рубку в середине поля.

19'

Единственный матч, в котором «Уфа» отняла очки у ЦСКА, стал в то же время самым результативным во встречах между этими соперниками. 26 октября 2014 года в Уфе, когда соперники встретились впервые, они забили друг другу по три мяча.

18'

Уфимцы действуют в основном за счет длинных передач на Фатая, но с точностью у хозяев не складывается.

16'

Полузащитник «Уфы» Сысуев велетел в правую часть штрафной ЦСКА, но Щенников поставил корпус и оттеснил соперника к лицевой.

15'

Уфимцы перестроились на игру в автобус и армейцам пока не удается вскрыть плотную оборону команды Семака.

14'

ОПАСНО!!! Ионов мчался в штрафную «Уфы», но попал под блок со стороны Пауревича. Все было в рамках правил.

13'

Гончаренко выскочил к кромке поля и спомощью переводчика наорал на Витиньо – требует лучше открываться тренер ЦСКА.

11'

Вот такие салатики иногда готовит Сергей Богданович.

10'

Успокоилась игра в последние минуты. Команды скубутся за середину поля, совершенно позабыв о воротах.

9'

Уфимцы активизировались в последние минуты, но кроме безадресных навесов более сложных задач не предлагают.

7'

«Уфа» идет на предпоследнем месте среди всех команд лиги по показателям выступлений на своем поле. В 11 домашних матчах башкирцы набрали всего 13 очков.

6'

ГООООЛ... А, нет, рано москвичи радовались. Дзагоев ввинтился в штрафную «Уфы» после закидушки от Натхо и расстрелял Беленова. Из офсайда.

5'

Какие-то проблемы со здоровьем у Фатая. Ушел за пределы поля замораживаться легионер «Уфы».

3'

Очень высокий темп задали команды в первые минуты, сделав ставку на быстрый гол.

2'

Ух ты! Фатай выкатился один на один с Акинфеевым, вратарь ЦСКА вышел из ворот и блокировал прорыв нападающего. Судья мог удалять, но показал киперу только желтую карточку!

1'

Ничего себе! Москвичи уже на 16-й секунде создали опасный момент. Натхо после розыгрыша мяча из центра поля подкрался к штрафной и бахнул с 20 метров – Беленов поймал!

1'

Поехали!

ЦСКА очень хорош этой весной, пока не проиграв ни одного матча под руководством нового тренера Гончаренко, который до Москвы работал в Уфе. Еще одна интрига матча.

Виктор Гончаренко

«Уфа» никогда в истории не обыгрывала ЦСКА в чемпионате. Возможно, получится под руководством легенды армейцев Семака?

Всем привет! ЦСКА против Сергея Семака, который тренирует «Уфу» – это круче. чем дерби. Меня зовут Руслан Хрипун, давайте смотреть фтбол вместе!