• Игнашевич
    17'

ЦСКА - Анжи
Чемпионат России - 21 мая 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем ЦСКА – Анжи на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 15:00 21 мая 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Виктор Гончаренко или Александр Григорян? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче ЦСКА – Анжи? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются ЦСКА и Анжи, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

16:49

ЦСКА вышел в Лигу чемпионов. Не пропустил в 20 матчах чемпионата из 30. «Анжи» не вылетел. С вами был Дмитрий Панферов. Пока.

90'

Васин выиграл борьбу в воздухе и влепил в штангу.

89'

Угловой от армейев за пару минут до конца сезона. Есть повод забить еще.

88'

Скалы в обороне ЦСКА совсем непроходимые. «Анжи» бьется, но только ударяется, а не бьет.

86'

Верно подмечено.

84'

А судьи когда-нибудь раньше матч заканчивали? Тут уже минут 15, как можно.

83'

Астемир Гордюшенко вместо Витиньо выходит.

82'

ЦСКА готовится еще одну замену исполнить. Еще больше молодежи на поле.

81'

«Анжи» пробует огорчить Игоря Акинфеева, но тот даже мяча не трогал во втором тайме, кажется. Скукота.

80'

Расклады, расклады, расклады...

79'

«Анжи» спасается с вероятностью 99%.

78'

«Крылья» потоплены, кажется.

77'

Откровенно доигрывают матч и те, и другие.

75'

ЦСКА не успокаивается и атакует вновь. На Тошича мощно перевели, Зоран пробил мощно, но слишком высоко.

73'

Погода улучшается в Москве. Это не может не радовать.

72'

Анонсированный Тимур Жамалетдинов выходит вместо Федора Чалова.

69'

Чалов в очередной раз уверенно вращается вокруг своей оси и отдает своему. Ух, талантище растет.

68'

Отличное время дарить подарки. ЦСКА в Лиге чемпионов, Тимур Жамалетдинов в день рождения на поле готовится выскочить. Праздник.

66'

Георгий Щенников подал с левого фланга и Фернандес уже готовился завершать, но Витиньо прыгнул в ту же секунду и смутил россиянина.

65'

ЦСКА оббежал гостей и по угловым теперь. 4 корнера у армейцев, 3 – у «Анжи».

63'

Армейцы с левого края штрафной завоевали, подали, но защитники «Анжи» выиграли борьбу в воздухе. Правда, едва в свои ворота мяч не отправили.

62'

Пока «Терек» помогает «Анжи» спастись, на поле выходит Тошич. Вместо Березуцкого.

61'

Слабенько защитники откинули мяч на Юрченко и Головин втопил наперерез вратарю «Анжи». Чуть-чуть не добежал Александр.

60'

Красота со стадиона ЦСКА.

59'

И новый угловой для гостей. И сразу же вторая подача с правого края. Огненно в штрафной армейцев.

58'

Мяч перелетел всех и в ноги Яковлеву упал, но защитники успели заблокировать удар Павла.

57'

Первый угловой в матче для «Анжи». Смотрим за успешностью.

56'

Витиньо рвется к третьему голу в матче и сейчас получает мяч в штрафной. Там технично подрабатывает, но бьет мимо створа.

54'

Владение мячом подравнялось во втором тайме (55% на 45%), но нужно ли это хоть кому-нибудь.

52'

«Анжи» в этом матче ловить нечего. Гол престижа если только.

50'

Огромный красавец Чалов. Принял парень мяч, развернулся, ушел от Саида Эззатоллахи, Брызгалова и других стоек, а потом пробил в дальний. Юрченко бессилен!

49'

ГООООООООООООООООООООООЛ!

49'

Саид Эззатоллахи вместо Аяза Гулиева на поле выскочил.

48'

Александр Григорян бомбанул двойную замену. Сергей Брызгалов вместо Томаса Фибеля.

47'

ЦСКА сразу же шанс на штрафной получает. Натхо подает, но намного хуже, чем с голом Игнашевича. Да и фол в атаке еще.

46'

Свисток к началу второго тайма. Побежали за новыми голами ребята!

15:51

Пока что такие результаты на полях РФПЛ.

15:50

Акинфеев настолько заскучал в воротах, что в перерыве интервью дал. Никаких сложностей для Игоря.

15:47

Перерыв. 3:0. Армейцы в Лиге чемпионов на 99%.

45'

Мяч отлетел немного назад, но тут же вернулся к штрафной, откуда Натхо с левой ноги исполнял. Мимо.

44'

Акинфеев длинно на Фернандеса сыграл, а тот на Головина перевел. Александр уже в штрафной.

42'

Витиньо режим Неймара врубил и начал финтить на левом краю. Болельщики приободрились.

41'

«Крылья» проигрывают «Тереку» пока что и «Анжи» довольно спокойно может себя чувствовать.

40'

Это не усики, а место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

39'

«Анжи» потерял мяч в атаке и получил мгновенную контратаку. Чалов на правый край отбросил, а оттуда на Витиньо перевели. Бразилец уложил защитника на замахе и проткнул мяч в сетку.

38'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!

37'

Подал примерно, как Витиньо на первых минутах с угловых. Плохо, низко, без шансов на гол.

36'

И снова на правом краю атака «Анжи» проходит. В этот раз Хадарцев штрафной заработал.

35'

Осмелели гости и теперь на правом краю атаку строят. Правда, Хадарцев ошибается в простейшей передаче, но уже бодрее.

34'

Оттично со штрафного влепил недавний нарушитель Гулиев. Акинфеев поймал вихляющийся в воздухе мяч.

33'

Да, Понтус дисквалифицирован был бы на следующий матч, но его не будет. Желтая для шведа, который смог.

32'

Вернблум получил по ногам от Гулиева. Аяз намеренно летел в ногу и получил карточку под цвет формы.

30'

Полный контроль красно-синих на поле. 71% на 29% по владению, 4:0 – по ударам. Без шансов.

28'

Вернблум желтую карточку уже 10 матчей не видел, не удивит и сейчас. Чисто выбил мяч у Яковлева швед.

27'

Долгова бросили в прорыв гости, но Акинфеев выскочил из ворот чуть раньше и забрал мяч.

26'

А «Анжи» собирается играть сегодня? Пока что не похоже.

25'

Витиньо получил мяч перед штрафной, переложил на левую и великолепно в угол всадил.

24'

ГГОООООООООООООООООООООООЛ!

23'

Приблизились к штрафной на правом краю армейцы. Крутят, вертят.

22'

ЦСКА контролирует мяч тройкой защитников и не лезет на чужую половину. Не нужно, ведь.

21'

Витиньо получил на левом краю мяч от Головина и пробил из-за штрафной. Только в желтую спину попал.

20'

Гости не особо бросились отыгрываться и Акинфеев отдыхает до сих пор.

19'

«Анжи» все еще на грани пропасти находится. Один балл преимущества от «Крыльев» не может не напрягать.

18'

На Натхо голевая передача записана. Уже 4 для него в сезоне.

17'

Отличная подача прилетела прямо на голову Игнашевичу и тот отправил мяч по диагонали в сетку.

16'

ГОООООООООООООООООООЛ!

15'

Штрафной с правого края армейцы подадут. Опасно будет?

14'

«Анжи» мучается в тщетных попытках создать хоть что-нибудь. Больше страсти, махачкалинцы.

12'

Все игры последнего тура начались в одно время, так что все путевки будут разыграны в режиме live.

11'

Через Чалова попробовали москвичи продраться в штрафную, но Жиров вытолкал молодого Федора из штрафной.

10'

Минутный перерыв армейцы взяли. Ждем нового взрыва.

9'

И вновь навес в штрафную с правого фланга, но Юрченко разобрался на выходе без видимых проблем.

8'

Головин добивал сразу же и Юрченко спас. Опасность ликвидирована, но выглядело очень мощно.

7'

ВИТИИИИИИИНЬО! В следующей атаке Вернблум сбрасывает пяткой и бразилеец бьет в Фибеля, потом в штангу.

7'

Витиньо вновь очень невзрачно подает и защитники «Анжи» легко справляются.

6'

Новый угловой для армейцев. Теперь с правого края.

5'

«Анжи» выбрался на чужую половину поля и Паршивлюк даже добежал до штрафной, там упал, но никаких санкций от арбитра не последовало.

4'

Мяч все чаще в воздух задирают футболисты и никакой комбинационной не показывают.

3'

Мяч в руках Давида Юрченко, а еще за ними благодарности бывшему тренеру армейской молодежки.

2'

А вот и первый угловой армейцы выдумывают на левом краю. Игра полностью на половине поля гостей пока что.

2'

Щенников сразу же пускает мяч на Чалова и Федор зарабатывает 2 аута подряд.

1'

Новая форма ЦСКА, последний матч в сезоне, близость Лиги чемпионов и зоны вылета. Матч будет сочным! Поехали!

14:59

Команды на поле уже вышли. Последние формальности и начинаем. С вами Дмитрий Панферов. Хорошего нам футбола.

14:54

Армейцы жаждут попасть в Лигу чемпионов. Сегодня и Чалов, и Витиньо, и все-все-все.

14:47

Состав «Анжи» на последний матч сезона.

ЦСКА побежит от «Зенита» в Лигу чемпионов уже совсем скоро, а мы просто понаблюдаем за действом. Старт в 15:00 по Москве.