• Расич
    3'

Арсенал Тула - Спартак
Чемпионат России - 21 мая 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Арсенал Тула – Спартак на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 15:00 21 мая 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Миодраг Божович или Массимо Каррера? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Арсенал Тула – Спартак? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Арсенал Тула и Спартак, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

17:01

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

90'

ФИНИШ!!! Ничего не компенсировал судья. 3:0, неожиданно крупная победа «Арсенала».

88'

Вопрос лишь в том, забьет ли хоть один мяч «Спартак». Кажется, не забьет.

87'

Автор дубля Расич, хромая покинул поле. Похоже, будут заканчивать 10 на 10.

85'

Игра заканчивается атаками «Спартака», но очень бледными и неопасными.

84'

На фанатском секторе «Спартака» серьезная потасовка, группировки друг с другом бьются.

82'

После третьего гола игра совсем умерла. Одни не могут, другим не надо.

81'

Игра в основном идет в середине поля – уже всем и все понятно.

80'

Братья Комбаровы сошлись на кромке поля и Дмитрий костыльнул Кирила.

78'

Фернандо навесил с левого фланга со стандарта в штрафную «Арсенала», но защитники спокойно вынесли мяч.

76'

Не удастся спартаковцам повторить рекорд команды Олега Романцева, которая в 1999 году набрала 72 очка.

75'

Совершенно упал темп. Москвичам вдесятером тяжело, а туляков и так все устраивает.

73'

Замена у «Арсенала». Вместо Берхамова вышел Шевченко.

71'

Туляки спокойно обороняются и уже почти не гоняют в контратаки. Счет позволяет.

70'

Повеселее выглядят москвичи в последние минуты, но по-прежнему сбиваются на индивидуальные действия.

68'

ПРОМЕС!!! Голландец пробил с 20 метров со стандарта в метре над перекладиной!

67'

Вот так вот шумят фанаты «Спартака».

66'

Каррере определенно достанется после такого поражения – не умел настроить команду итальянец, и вряд ли удаление здесь сыграло главную роль.

64'

Песьяков отразил удар Кирила Комбарова, но мяч отлетел к Расичу и тот забил в пустые ворота!

63'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Расич, 3:0!

62'

Час игры миновал, а спартаковцы до сих пор не нанесли ни одного удара в створ ворот Габулова.

60'

В параллельном матче «Крылья Советов» горят «Тереку», а это значит, что туляки входят в стыковые матчи.

59'

На фанатском секторе «Спартака» возникла серьезная потасовка. Даже правоохранительные органы подтянулись.

57'

И еще одна замена у «Спартака». Вместо Тигиева вышел Зобнин.

55'

Замена у «Спартака». Вместо незаметного Самедова вышел Дмитрий Комбаров.

54'

ОПАСНО!!! Тигиев в последний момент прервал прорыв в штрафную «Спартака» Расича.

53'

Туляки спокойно обороняются, высоко прессингуют и напрягают оборону чемпионов контратаками.

51'

Пока что у москвичей ничего не получается в атаке – сказывается, что команда Карреры играет в меньшинстве.

50'

Каррера не заходил в перерыве в раздевалку – такой интересный способ итальянского тренера взбодрить команду.

49'

Кое-кто нашел причину неудачного выступления «Спартака» в Туле.

47'

Вынужденная замена «Арсенала». Вместо Максимова вышел Горбатенко.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!

45'

ПЕРЕКЛАДИНА!!! Первая бодрая атака прошла у «Спартака» и Фернандо пробил с линии штрафной в крестовину!

44'

Москвичи психуют и часто грубят. Туляки отвечают, а судья Егоров пока ограничивается устным предупреждением.

43'

Москвичи владеют мячом, но толку от этого никакого. Совершенно не работают фланги.

41'

Луис Адриано никак не зацепится за мяч. Бразилец проигрывает силовую борьбу.

40'

При таком раскладе туляки обходят «Оренбург» и избегают переходных матчей.

39'

Ни одного удара в створ пока не нанесли чемпионы по воротам сражающегося за выживание «Арсенала».

38'

На стадионе не протолкнуться – народ даже на деревьях висит, чтобы посмотреть игру.

36'

На Каррере лица нет. Игра его команды мало похожа на чемпионскую.

35'

С ума сойти! Расич исполнил паненку и не попал в ворота!

33'

ПЕНАЛЬТИ!!!! В ворота «Спартака»!!! Самедов врезал по ногам Максимову.

32'

Чувствуется, что москвичи действуют вдесятером. Большие просветы между линиями и игру ведут туляки.

30'

ДУМБИЯ!!! Нападающий «Арсенала» пробил с 25 метров с левой ноги после скидки Комбарова и мяч прошел в метре над перекладиной!

29'

У москвичей разминается большая группа игроков и интенсивнее всех Зобнин. На поле пока затишье.

28'

Совсем нчего не клеится в атаке у «Спартака». Выпадает Попов, который даже не вспотел еще.

27'

Пиротехника пошла в ход у спартаковских болельщиков – обычное дело.

«Арсенал» Тула
26'

После навеса с правого фланга защитники «Спартака» упустили Максимова и тот расстрелял Песьякова ударом в упор головой.

25'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! «Арсенал» забивает второй мяч! 2:0.

24'

Фернандо навесил с левого фланга в штрафную «Арсенала», но получилось точно в голову защитникам.

22'

Хромает у чемпионов и командная ира. Луис Адриано и Промес много таскают мяч и почти не играют в пас.

21'

Спартаковцы мало используют фланги, почему-то пытаясь проникнуть в штрафную Габулова исключительно по центру.

20'

Никак не заведутся спартаковцы. Чувствуется, что команда после завоевания чемпионства расслабилась и в мыслях уже в отпуске.

18'

Ух ты! Боккетти после прострела с правого фланга едва не пальнул по своим воротам – мяч прошел над перекладиной!

17'

Туляки не прижимаются к своей штрафной, часто выкатываясь в резкие контратаки.

16'

Москвичи идут в атаку, но теперь с оглядкой на свои ворота. Вполне вероятно, что Каррера скоро сделает замену.

14'

ГРИГАЛАВА!!! Полузащитник «Арсенала» пробил со стандарта с линии штрафной над правой девяткой!

13'

Джикия настоящий антигерой стартовых минут. Из-под него был забит мяч, а теперь Джикия оставил «Спартак» в меньшинстве.

12'

УДАЛЕНИЕ!!! Москвичи обрезались на чужой половине поля и Думбия улетел к воротам Песьякова. И срезал африканца на линии штрафной. Фол последней надежды и Джикия получает красную карточку!

11'

Москвичи перешли в позииционное наступление, но туляки обороняются очень плотно Пока без шансов.

10'

Тульский Комбаров подкрался к штрафной «Спартака» и пробил с 17 метров в метре от штанги!

8'

САМЕДОВ!!!! После навеса с левого фланга седовласый полузащитник «Спартака» пробил сходу из пределов штрафной с 12 метров выше ворот!

7'

Москвичи никак не придут в себя. Не хватает динамики и, чего скрывать, мотивации.

6'

Туляки продолжают нагнетать – команду Кирьякова спасет сегодня только победа при условии, что очки потеряет «Оренбург».

4'

Каррера рычит на кромке поля – готов разорвать своих защитников тренер «Спартака», особенно Джикию, который не уследил за Расичем.

3'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! «Арсенал» открывает счет. Расич пробил головой мимо вратаря после подачи углового! 1:0.

2'

Москвичи стартовали очень бодро, пока в действиях чемпионов нет никакой вальяжности.

1'

Поехали!

14:51

Год назад «Спартак» проиграл в последнем туре «Уфе» и позволил этой команде сохранить прописку в Премьер-лиге.

14:45

Единственный шанс для «Арсенала» зацепиться за стыковые матчи – обыграть «Спартак».

14:43

Тренер «Спартака» пытается повторить рекорд красно-белых Олега Романцева 1999 года – 72 очка за сезон.

Массимо Каррера, «Спартак»

Всем привет! «Спартак» – чемпион, Тула стоит на вылет. Меня зовут Руслан Хрипун, подключайтесь – будет весело.