• Мольо (P)
    17'

Крылья Советов - Спартак
Чемпионат России - 1 декабря 2016

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Крылья Советов – Спартак на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 1 декабря 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Вадим Скрипченко или Массимо Каррера? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Крылья Советов – Спартак? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Крылья Советов и Спартак, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

19:57

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

92'

ФИНИШ!!! «Спартак» впервые с 2010 года проиграл в Самаре!

90'

2 минуты компенсировал судья.

89'

Москвичи уже мечтают, чтобы скорее все закончилось. Самый провальный матч Карреры.

87'

Фернандо срезал Мольо на фланге и получил желтую.

86'

Спартаковцы атакуют, но уже больше по инерции. И безрезультатно.

84'

Москвичи перешли на игру в три центральных защитника. Можно было бы и в одного.

83'

Ананидзе пробил по центру с линии штрафной и его земляк Лория отразил мяч в сторону. Как учили.

Джано Ананидзе («Спартак»)
81'

Макеев врезал с 20 метров с левой ноги и попал в защитника. Ничего не получается у лидера чемпионата!

80'

Каррера показывает четыре пальца своим игрокам. Счет, что ли?

78'

Устали москвичи, уже почти не бегут в атаку. А самарцы в удовольствие катают квадраты.

76'

Спокойно и без нервотрепки защищаются самарцы, выманивая москвичей на свою половину поля.

75'

Москвичи уже совершенно не думают об обороне – задача стоит забить гол престижа.

73'

Вместо Ткачева у самарцев вышел Чочиев.

72'

По такой игре нет ничего удивительного, если москвичи пропустят пятый, шестой...

71'

Москвичи раскрылись, пошла контратака, Цаллагов ворвался в штрафную и прострелил точно на ногу Корниленко, который забил с 10 метров.

70'

ГООООООООООООООООООООЛ! 4:0. ВАААААУ!

68'

Самарцы снова сели на свою половину поля и выцеливают еще одну контратаку. Это у них сегодня получается идеально.

67'

Макеев усердствует на левом фланге. Много бегает полузащитник, но его прострелам в штрафную не хватает точности.

65'

Паскуато был заменен на Зинкова.

64'

Фернандо с 25 метров жахнул по воротам «Крыльев», но очень неточно – в трех метрах от штанги.

63'

Полчаса у спартаковцев на то, чтобы что-то придумать, но коанда Карреры выглядит очень утомленной.

61'

Тихий ужас сегодня в обороне у «Спартака». Практически любой порыв самарцев грозит воротам Реброва неприятностями.

60'

Вместо Давыдоова на поле вышел Ананидзе.

59'

Паскуато после навеса с правого фланга с двух попыток попыток пробил Реброва! Лидер крупно проигрывает.

58'

ГОООООООООООООЛ! 3:0!!!!!!!!!!!!!

57'

Самарцы переждали навал москвичей в начале второго тайма и уже сами поперли в нападение.

56'

Макеев пошел в дриблинг по левому флангу, но защитники его съели – нужно придумывать что-то более оригинальное.

55'

Москвичи значительно прибавили в скорости после перерыва, оборона самарцев скрипит, но держится.

53'

ЗОБНИН!!!!!! С левого угла вратарской полузащитник «Спартака» крутил в дальнюю девятку и пробил вдоль ворот!

52'

Каррера сменил в перерыве пальто на теплый пуховик. Замерз итальянец.

51'

Комбаров, как выяснилось, был заменен из-за травмы.

50'

Глушаков после подачи углового после выноса мяча самарцами из штрафной бахнул с 25 метров по центру и мяч прошел над планкой.

49'

Промес подал со штрафного на дальнюю штангу, где Маурисио пробил в ближний угол и Лория перевел на угловой.

48'

Самарцы уронили Промеса на левом фланге обороны, ждем перспективный стандарт.

47'

Москвичи всем составом рванули отыгрываться, а самарцы уже выкатили на газон двухэтажный автобус.

46'

Продолжаем! Макеев вышел у «Спартака» вместо Дмитрия Кобарова. У «Крыльев» замена вынужденная – вместо Надсона появился Маргасов.

45'

ПЕРЕРЫВ!!!

45'

Самарцы поймали москвичей на контратаке. Мольо пролез левым флангом и выкатил идеальный пас на Ткачева, который точно пробил с 17 метров. Лихо!

Молло
45'

ГООООООООООООООЛ! «Крылья» забили в раздевалку второй мяч!

44'

Защитник «Крыльев» Надсон получил травму – будет вынужденная замена.

43'

ЕЩЕНКО! Защитник «Спартака» подстерег мяч на правом углу самарской штрафной, пробил и попал в защитника!

41'

ЗОБНИН!!!! Полузащитник москвичей обыграл двоих соперников по центру и с линии штрафной вмазал в сантиметрах над крестовиной!

40'

Темп абсолютно устраивает игроков хозяев. Коллективные действия у москвичей хромают, опасность возникает только после редких индивидуальных проходов.

39'

Лихая контратака прошла у хозяев правым флангом, Паскуато обогнал Маурисио и навесил в штрафную. Ну как навесил – перевесил!

38'

Зобнин с левого фланга выпилил навес в штрафную Лория, но грузинский вратарь «Крылышек» такое забирает с закрытыми глазами.

36'

А вот и первая желтая в матче. Маурисио срубил Паскуато на левом фланге обороны «Спартака».

35'

Скорости совсем упали в последние минуты. Хозяева постепенно переходят к тому, чтобы сохранить преимущество, а у москвичей ничего не получается.

34'

Мельгарехо досталось локтем в голову от фактурного Корниленко в верховой борьбе. Кажется, живой.

32'

ДАВЫДОВ! Самый бьющий сегодня 19-летний форвард в составе «Спартака». Денис нанес третий удар в матче с линии штрафной и Лория без проблем забрал мяч в руки.

31'

Поклонники «Спартака» согреваются, как могут.

30'

Ткачев извинился перед партнерами за удар с 30 метров по воротам «Спартака». Удар неточный и неподготовленный.

29'

ОГО! Промес со стандарта с правого фланга навесил в самарскую штрафную, мяч по ней заметался и лег на ногу Давыдову – рядом со штангой!

27'

Только сейчас москвичи выровняли игру и стали снова проводить позиционные атаки. И опять исключительно через правый фланг.

26'

Фернандо пальнул с 25 метров по центру – бразилец попал в кого-то из самарцев, мяч взмыл в небеса и угомонился в руках у Лория.

25'

МОМЕНТИЩЕ!!! Молло с левого фланга выкатил мяч в центр под удар Паскуато и тот с 20 метров пробил в интимной близости от крестовины!

23'

У гостей часто проваливается левый фланг обороны, где плохо взаимодействуют Кутепов и Комбаров.

22'

Молная деморализация у москвичей – после гола будто отключили «Спартак» от сети.

21'

Самарцы полностью перехватили инициативу, а москвичи никуда не успевают и никак не могут начать атаку.

19'

Москвичи пытаются прийти в себя. Команда Карреры владела преимуществом, контролировала игру, а тут такой неказистый пенальти, в котором при любом повторе трудной заметить фол.

18'

БАААААХ! Тут же чуть не забил Корниленко. Белорусский нападающий пробил с линии штрафной и Ребров парировал.

17'

ГОООООООООООООООООЛ! Ребров угадал угол, в который пробил Молло, но вратарь не смог парировать. 1:0!

Молло
15'

ПЕНАЛЬТИ!!!!!! Судья Левников дождался сигнала от помощника и поставил точку в ворота «Спартака» после фола Кутепова на Паскуато. ОГО!

13'

Зобнин пристреливается. С 20 метров пробил метров на пять выше ворот! Извинился полузащитник перед командой.

12'

А вот и первый удар в створ! Раскружили классную комбинацию москвичи на правом фланге, Ещенко вывел на ударную позицию Давыдова и тот с левой пробил. Лория парировал в прыжке!

11'

Много ошибок в передачах у игроков обоих команд в середине поля. Если пас длиннее, чем на 5 метров, то сразу неточный.

10'

Небольшое преимущество у москвичей, но с проникновением в штрафную не складывается. Вратарь Лория скучает.

8'

Москвичи почему-то атакуют в основном через правый фланг, где зажигает Ещенко и туда же смеаются Промес, Зобнин и Давыдов.

7'

Андрей Ещенко – самый закаленный игрок. Он единственный, кто вышел на поле с коротким рукавом и без перчаток.

6'

Динамичное начало. Игроки обеих команд бодро взрыхляют газон стадиона «Металлург». Мяч в середине поля не задерживается.

5'

ОПАСНО!!! Молодой и подвижный Давыдов вонзился с права в штрафную, собирался бить по воротам, но поскользнулся.

4'

Ткачев пролез по левому флангу, но постеснялся заглянуть в штрафную – испугался Ещенко.

3'

Промеса уронили на левом фланге и голландец неудачно упал. Стандарт москвичи разыграли неудачно – точно в руки вратарю Лория.

2'

Поляна в отличном для такого времени года состоянии. Ни снежинки!

1'

Начали!

18:03

Минута молчания в память о погибших в авиакатастрофе игроках «Шапекоэнсе».

18:02

Игроки футболисты «Крыльев» вышли на матч в форме с изображением логотипа международного благотворительного забега Wings for Life World Run 2017, который пройдет в России и по всему миру 7 мая 2017 года.

17:57

Никита Симонян и другие специалисты призывали перенести матч на весну. Никто не послушал.

Погода в Самаре морозная, но такой метели, как была в среду в Питере, нет. Матч состоится.

Всем привет! Выигравший последние 6 матчей «Спартак» принимает застрявшие в внизу турнирной таблицы «Крылья», которые лишь в прошлом туре покинули последнюю строчку.