• Померко
    20'

ЦСКА - Оренбург
Чемпионат России - 30 ноября 2016

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем ЦСКА – Оренбург на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:30 30 ноября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Леонид Слуцкий или Роберт Евдокимов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче ЦСКА – Оренбург? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются ЦСКА и Оренбург, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

21:25

21:25

В матче 16-го тура чемпионата России московский ЦСКА дома переиграл «Оренбург» – 2:0.

90+3'

Финальный свисток!

90+2'

Натхо получил мяч от Щенникова, поднял голову и отправлял за шиворот Гутору, но не попал в створ.

90+1'

Две минуты от арбитра Иванова.

90'

«Оренбург» контролирует мяч, но без агрессии действуют гости.

89'

Батов выводил мяч за центральную линию, но два игрока ЦСКА отжали у него атаку.

88'

Игнашевич на Головина, дальше на Щенникова, Георгий не попадает мячом в Страндберга.

86'

Ух, какой момент для «Оренбурга»! Березуцкий и Акинфеев не разобрались, Бамба выкатил под удар из-за штрафной, партнер Якубу не попал в створ!

85'

Павел Нехайчик уступил место на поле Якубу Бамбе.

84'

Репортер «СЭ» Дмитрий Симонов шутит.

83'

Набабкин вышел вместо Вернблума, Понтус сразу отправился в раздевалку.

82'

Кирилл Набабкин сейчас как выйдет на поле и разорвет всех.

81'

Страндберг шустрил с мячом в чужой штрафной, но попал в тиски обороны.

79'

СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ ДАЛЬНИМ УДАРОМ УДВОИЛ СЧЕТ, 2:0!

Сергей Игнашевич, ЦСКА
78'

Батов с мячом на правом фланге, подал в штрафную, но вывалил пас за пределы поля. Акинфеев выбьет от ворот.

77'

Максим Батов появился на поле вместо Дмитрия Коронова.

76'

Нехайчик фолит против Миланова, свисток арбитра.

75'

Натхо! Отлично стреляет со штрафного, но чуть не попадает в створ.

74'

Оп, атака ЦСКА, Вернблум отдавал на Страндберга, Андреев подтолкнул Карлоса и получил вторую желтую карточку – удаление у «Оренбурга»!

73'
72'

Карлос Страндберг выходит вместо Федора Чалова.

70'

В середине поля тусуются футболисты, без моментов пока в эти минуты.

68'

Игнашевич хватал Воробьева за рукав и получил желтую.

67'

Андреев с Милановым поцапались после фола капитана «Оренбурга», но ничего тестостеронового в этом нет.

66'

Чалов! Получил мяч с правого фланга и пяткой пробрасывал дальше, но отправил атаку в ноги соперникам!

65'

Малых мчал в нападение, грузил мяч в штрафную, но увидел свою передачу в перчатках Акинфеева.

64'

Ах, Чалов отдал на Миланова, болгарский вингер пасовал на выход партнеру, но потерял мяч после недопонимания.

63'

Сергей Игнашевич заменил, пам-пам, Зорана Тошича. Надо же.

62'

Понтус Вернблум убегал вперед, но дриблинг – это не про шведа, потеря от ЦСКА.

61'

Ух ты, как пролетели игроки ЦСКА мимо мяча, Померко рвался к нему в штрафной, но Миланов помешал удару Алексея, подставившись под выстрел.

60'

Фернандес выбрасывает мяч за боковую линию. «Оренбург» переводит атаку на чужую треть все активнее.

59'

Андреев свалил Вернблума, убегающего в атаку, и получил желтую карточку.

58'

Коронов на Воробьева, мяч пришел к Делькину, Артем забросил на дальнюю штангу с правого края, но не довел пас на партнера.

57'

Дмитрий Ефремов уступил место на поле Артему Делькину.

56'

Роман Воробьев идет на защитника к штрафной, но Фернандес четко играет против соперника в подкате.

54'

Выстрел со штрафного прилетел прямо в руки Акинфееву.

53'

Нехайчик пер в атаку, Тошич хватал его за футболку и получил желтую карточку.

52'

Андреев боролся с Вернблумом на своей половине и заработал штрафной для «Оренбурга».

51'

Контратака ЦСКА, Вернблум у штрафной с мячом, зачем-то пошел в дриблинг и потерял владение.

50'

Афонин забрасывает на Малых в штрафную, кросс с правого фланга не находит никого из гостей.

49'

ЦСКА хорошо перешел середину поля, Вернблум на Миланова, Георгий забрасывает в штрафную, но снова попадает в защитника.

48'

Малых рухнул на своей половине, Миланов погнал вперед к штрафной, но попал под подстраховку обороны «Оренбурга».

47'

Ефремов загружал мяч в штрафную с левого фланга, но никто из партнеров не добрался до передачи.

46'

45+2'

1:0 – ЦСКА переигрывает «Оренбург» после 45 минут игры.

45+1'

Минута плюс. Тошич отлично обыграл двух защитников, Головин пасом искал Миланова, Георгий не добежал до мяча.

45'

Ух, классный заброс с корнера, Коронов (или Полуяхтов?) отпрыгнул от основной толпы у вратарской и пробил головой – левее штанги!

44'

Померко на Коронова, Коронов на Полуяхтова, Полуяхтов с левого края в штрафную, но Березуцкий выносит мяч в аут.

43'

Афонин запулил мяч на левый фланг, но Нехайчик не побежал за этой передачей. Потеря.

42'

Кросс с правого фланга, Фернандес перепрыгивает Ефремова и привозит угловой.

41'

Тошич получил по ногам и лежит на газоне, арбитр не останавливает матч, «Оренбург» в атаке.

40'

Провалился Малых, Миланов снова один на левом краю, пас в центр, Вернблум в касание пробил, но попал в Ойеволе!

39'

Ух, Афонин отлично отдал в штрафную, Нехайчик прострелил в центр, но Коронов оказался в маленьком, но офсайде.

38'

Афонин сзади срубил Понтуса Вернблума, но не получил желтую карточку.

37'

Лишний свисток арбитра Иванова, Чалов забрался в офсайд при том, что «Оренбург» остался с мячом. Странно.

36'

Нападение «Оренбурга», Ефремов никак не загрузит мяч в штрафную, Полуяхтов забрал его себе и пробил по воротам – мимо створа.

35'

Ойеволе отлично подстраховывает Малых на фланге и выбивает мяч в борьбе с Милановым.

34'

Бум, Воробьев упал в чужой штрафной в борьбе с Фернандесом, но арбитр Иванов не дал пенальти.

33'

Вернблум сфолил в нападении и передал атаку оренбургскому клубу.

32'

Вот еще фоточки с арены ЦСКА.

31'

Померко упустил мяч за боковую в борьбе с Щенниковым и орет на арбитра – ему казалось, что атака останется за гостями.

30'

Чалов! Подхватил мяч у правой штанги и пробил в ближний угол – Гутор отлично поднял руки!

29'

Миланов дошел до штрафной у лицевой линии, прострелил в центр, но заработал только угловой.

28'

Ух ты, подача с левого фланга, Полуяхтов головой чуть не отправил мяч в свои ворота, но Гутор спас «Оренбург»!

27'

Ефремов впилился в Миланова и выбил болгарина за поле. Фол игрока «Оренбурга».

26'

НАТХО СПОКОЙНО УЛОЖИЛ ВРАТАРЯ И ПОЛОЖИЛ МЯЧ В СЕТКУ, 1:0!

Бибрас Натхо, ЦСКА
25'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «ОРЕНБУРГА» ЗА ИГРУ РУКОЙ!

24'

Вернблум мчался к этому пасу Тошича, но не успел раньше голкипера Гутора.

23'

Малых запрыгнул на Миланова и опрокинул Георгия на газон. Стандарт для хозяев.

22'

Натхо вернулся в игру, ничего страшного с израильским хавом не случилось.

20'

Два подката от игроков «Оренбурга», Алексей Померко срубил Натхо и получил желтую карточку.

19'

Маловато зрителей сегодня на стадионе ЦСКА.

18'

Щенников подключается к атаке, но залезает в положение вне игры.

17'

ЦСКА отбрасывает мяч из штрафной, Вернблум в атаке, отдает вперед на Чалова, но практически вслепую, до Федора нападение не доходит.

16'

Головин идет в жесткий стык с Нехайчиком – опасная игра, свисток арбитра.

15'

Давление на правый край защиты «Оренбурга», Ойеволе выкидывает мяч в аут.

14'

Снова легко проходит «Оренбург» середину поля, Нехайчик выбегает по левому флангу и сталкивается с подкатом Фернандеса.

13'

Тошич не перекидывает основную массу защитников в штрафной и профыркивает этот стандарт.

12'

Нехайчик прет по левому флангу, Фернандес отбирает у него мяч, Тошич отвечает атакой и падает на чужой половине. Снова штрафной.

10'

Ух, стандарт у ворот ЦСКА, Андреев вывалился к Акинфееву после провала офсайдной ловушки, Игорь спас армейцев!

8'

Подача со стандарта, Миланов скидывает на дальней штанге Вернблуму, Понтус из центра вратарской не попадает в створ!

7'

Фернандес идет вскрест с Тошичем, Полуяхтов обрубает ноги Зорану.

6'

Если «Оренбург» действует наскоками, то ЦСКА спокойно раскатывает соперника на его половине поля. Именно на половине, не на трети, это разные вещи.

5'

Воробьев на Померко, Алексей стесняется паса направо и теряет мяч.

4'

Дмитрий Ефремов, воспитанник ЦСКА, разгоняет атаку, Воробьев отдавал передачу в штрафную из центра, но Алексей Березуцкий прервал нападение «Оренбурга».

3'

Передача на левый край атаки Миланову, но болгарин не решается идти вперед.

2'

ЦСКА забрал мяч под контроль. Леонид Слуцкий, кстати, перед матчем сказал в интервью, что не будет отвечать на вопросы об отставке. Интрига!

1'

19:30

Все звезды «Оренбурга» в составе – Полуяхтов, Воробьев, Ойеволе, Ефремов, но главное Павел Нехайчик!

19:29

Сергей Игнашевич сегодня в запасе, оба Березуцких в центре обороны ЦСКА.

19:28

В Москве -10, довольно холодно, так что команды сыграют красным мячом.

19:26

Леонид Слуцкий проводит 300-й матч во главе ЦСКА. Там много в армейском клубе не проводил ни один тренер – ни Борис Аркадьев, ни Валерий Газзаев.