• Адриано
    18'

Тосно - Спартак
Чемпионат России - 17 сентября 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Тосно – Спартак на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 13:00 17 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Дмитрий Парфенов или Массимо Каррера? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Тосно – Спартак? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Тосно и Спартак, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

15:05

А для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

15:04

В следующем туре красно-белые обязаны реабилитироваться – в гости приедет «Анжи». Если уж и там не получится, то проще сняться с чемпионата.

15:03

«Спартак» никак не может подняться из грязи. Вероятно, после этого тура действующий чемпион будет отставать от «Зенита» уже на 11 баллов. Это очень много.

90+3'

ВСЕ! Матч закончился атакой «Спартака», после которой мяч оказался в перчатках Юрченко. НИЧЬЯ!

90+2'

«Спартак» потерял преимущество в два мяча, играя в большинстве с одной из худшихкоманд сезона. Фантастика!

90+1'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! «ТОСНОООООО»! СРАВНЯЛИИИИИИ! 2:2!

Антон Заболотный, «Тосно»
90'

Чернооооооов! Мощно пробил мимо стенки, но выше ворот.

89'

Заболотный заработал опаснейший штрафной в паре метров от владений Реброва. Будет горячо.

87'

Петкович ошибся при выходе из обороны и подарил Маркову выход один на один, который он реализовал.

86'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! МАРКООООООООВ! 1:2! Интрига жива!

ФК «Тосно» (fctosno.ru)
83'

Снова Адриано в деле: опередил Юрченко, который выбросился из ворот, но слишком далеко на фланг прокинул мяч, так что пробить не получилось.

82'

Самедов заметил на дальней штанге Адриано, прострелил на бразильца, но тот не успел замкнуть.

80'

Совсем успокоилась игра. Игроки уже все понимают, да и тренеры их уже никуда не гонят.

79'

Роша закрутил атаку на правом фланге, но потерял мяч и стал автором контратаки соперника, которая у красно-белых не получилась.

78'

У «Спартака» в середине недели матч Кубка России против «Кубани». Никакого отдыха для москвичей.

77'

Петкович не совладал с эмоциями и получил горчичник. Не понравилось защитнику, что аут в сторону ворот «Спартака» определили.

75'

Спартаковский Роша покидает поле и уступает место Попову.

74'

Луис Адриано не в первый раз неточную передачу выполняет. Не сказать, что у него сегодня игра получилась.

73'

Перед гостевой штрафной лежит Джикия. Столкнулся он с Заболотным и приземлился тому на ногу спиной.

72'

У «Спартака» с минуты на минуту появился Ивелин Попов. Давайте гадать, кого он заменит? Я думаю, что Адриано.

71'

Моме-е-е-е-нт! Трижды в одной атаке били по воротам Реброва тосненцы, но защитники «Спартака» все заблокировали.

70'

Хозяева заработали корнер. Может с него получится забить.

69'

Промес очень красиво упал в штрафной – Сельдяков не впечатлился. Желтая голландцу.

67'

Самедов сорвал атаку соперника, кинувшись сзади в подкате. Желтой после такого прыжка было не избежать.

66'

Продолжает давить «Спартак». У Адриано и Роши по полумоменту в одной атаке возникли, но защитники легли перед воротами, чтобы не пропустить третий.

65'

Вдоль линии штрафной прокинул мяч Марио и пробил в дальний угол – Юрченко не помог.

63'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ПАШАЛИИИИИИИИЧ! 0:2!

Марио Пашалич, «Спартак»
61'

У «Тосно» Труйич на поле появился вместо Мирзова. У «Спартака» Комбаров – вместо Тигиева.

60'

Полчаса остается играть. До их пор не понятно, кто же выиграет, потому что матч очень равный.

58'

У ворот красно-белых несколько горячих эпизодов произошли. Тосненцы очень настырно врывались во владения Реброва, но до удара дело не довели.

56'

Комбаров на поле в ближайшей паузе появится. Очевидно, что вместо Тигиева.

55'

Тигиев получил повреждение в стыке на фланге. Лежит он на газоне и никак не может подняться. Похоже, что-то серьезное у него.

53'

ПЕРЕКЛАДИНА! Гости провели атаку, которая завершилась хлестким ударом в перекладину. Ух!

52'

Каррера предложил разминаться игрокам. Возможно, Адриано, который перевозбудился, поле в ближайшее время покинет.

51'

У Адриано небольшая стычка с Черновым случилась. А ведь у него карточка есть – надо бы поосторожнеее быть бразильцу.

50'

Форварды красно-белых постоянно меняются местами, но пока больше путают сами себя, чем защитников.

48'

Спартаковцы давят уже на первых минутах второго тайма. Хотят поскорее второй положить и успокоиться.

47'

Адриано пробил из-за штрафной в ближний угол с подкруткой – мяч пролетел рядом со штангой, которую Юрченко перекрыть не успевал.

46'

Второй тайм стартовал. Тигиев уже на газоне.

45+1'

Все! Первый тайм окончен. Красная карточка Шахова и гол Джикии позволяют «Спартаку» переигрывать «Тосно». Отдыхаем!

45'

Минуту добавил Сельдяков. Еще поиграем.

44'

Роша нашел щелочку между защитниками «Тосно», но ни Адриано, ни Самедов до мяча не добрались.

43'

«Тосно» время от времени атакует, но никак не получается в штрафную мяч доставить. Все подходы в полуметре от прямоугольника вязнут.

42'

Подает в штрафную Промес – вынесли. Самедов издали пробил с подбора – над перекладиной.

41'

Квинси теперь ответственный за стандарты москвичей. Именно он идет исполнять угловой.

40'

Ой! Луис Адриано заставил Юрченко выбить мяч на Рошу, который слишком долго бежал к воротам и позволил защитнику под себя подкатиться.

38'

Дугалич показал Роше, что РФПЛ – это жестко. И треснул ему по ногам.

37'

Промес сразу включился в игру и прилично обыгрался на фланге с Рошей. Защитники «Тосно» с трудом отбились.

36'

И пусть гол случился, все равно Промес появляется на поле. Вышел он вместо Ташчи.

35'

После розыгрыша углового мяч отскочил на ногу Джикии, который точно в девятку пробил. У Юрченко не было шансов спасти.

34'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ДЖИКИИИИИИИЯ! 0:1!

Георгий Джикия
32'

Промес подорвался со скамейки. Каррера хочет усилить атаку, чтобы точно победить сегодня.

30'

Удар! Стенка! На добивании был Пашалич, но и он в соперника мячом ткнул.

29'

Шахов побрел с газона, а штрафной готовится исполнить Фернандо. Может и сейчас гол случится, потому что ситуация этому располагает.

28'

КРАСНАЯ! Шахов сбил Рошу на линии штрафной в моменте, когда тот один на один выскакивал.

25'

Тухлое перекатывание мяча происходит. Такие ощущение, что игроки еще не проснулись.

23'

Половина тайма позади. Не видно, за счет чего «Спартак» забьет больше, чем в Мариборе.

22'

Петкович заложил пару финтов, но потерял мяч и толкнул соперника.

21'

Быстрая атака в одно касание получилась у игроков «Тосно», но в последней ее фазе спартаковцы вмешались.

19'

Тигиев вдоль лтицевой мяч протащил, откатил под удар партнеру, а тот жахнул в пресс Палиенко. Больно, но зато ворота спас.

18'

Адриано сорвал быструю атаку «Тосно» и получил желтую. Очень недоволен решением арбитра бразилец.

Луис Адриано, «Спартак»
17'

Адриано пробил по воротам Юрченко, пытаясь воспользоваться светящим тому в лицо солнцем – кипер справился с ситуацией и мячом.

16'

Погода сегодня в Санкт-Петербурге замечательная. Не жарко, но при этом солнце светит и, возможно, даже птички поют.

15'

Удаааааар! И снова по воротам «Спартака». Ребров кулачищи выставил и мяч отправил в воздух, а потом на защитников покричал.

14'

«Спартак» завладел мячом. Игроки расставились на чужой половине, но хозяева очень плотно в обороне действуют.

13'

В составе «Тосно» есть свой Роша, и он только что забрался в офсайд.

12'

Мяч впервые оказался на фланге Петковича и Самедова: защитник кинул аут на Александра, а тот сыграл неважно.

11'

Луис Адриано получил толчок в спину. Защитники «Тосно» уже не в первый раз с ним неправильно обращаются.

10'

Стартовая десятиминутка подошла к концу. Команды по одному опасному моменту создали, но гостевой был 100% жирнее.

9'

Моме-е-е-е-нт! Роша принял заброс в штрафную, прокинул мяч под удар и пробил в перекладину. На добивании был Пашалич, но пробил во вратаря. Ух!

Педро Роша
8'

Тигиев пока лучший в составе «Спартака». Весь левый фланг взял на себя и во всю резвится на нем.

7'

Опасно! Прострел в штрафную на Заболотного, но того трое сторожили, будто он Месси.

6'

Ничего нового. Подача в штрафную, а там Дугалич лучший, головой вынес подальше.

5'

Тигиев вспохал бровку, убрал мяч под себя и заработал угловой. Посмотрим, чем удивят красно-белые.

4'

Гости лишь раз перешли на чужую половину поля, а вот тосненцы несколько неприятных для соперника забросов вперед выполнили.

3'

Никак не могут команды опустить мяч на газон. Летает он с одной половины на другую.

2'

Уже на первой минуте огонь в штрафной «Спартака»: Заболотный пробил с угла штрафной – Ребров отбил на угловой.

1'

Погнали! Владимир Сельдяков дунул...в свисток.

0'

Много спартаковских фанатов на матче. Пожалуй, их слышно даже лучше, чем гостевых.

0'

Каррера внес коррективы и не выпустил на матч с «Тосно», например, Промеса. Зато мы посмотрим с вами на Педро Рошу, который перешел в московский клуб на флажке летнего трансферного окна.

0'

Ужасно представить, но «Спартак» идет только восьмым после почти трети матчей сезона. При этом не стоит унывать: даже 9 очков от «Зенита» вполне отыгрываются.

0'

Привет. «Спартак» сыграл вничью с Словении и очень расстроился. Настроение можно поднять в матче с «Тосно», но парни из Ленинградской области будут против.