• Фибель
    14'

Анжи - Зенит
Чемпионат России - 1 октября 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Анжи – Зенит на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 1 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Вадим Скрипченко или Роберто Манчини? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Анжи – Зенит? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Анжи и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

20:56

Обе команды заслужили очки, поэтому результат справедлив. А для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+4'

ВСЕ! «Анжи» выстоял и набрал очко в матче против лидера чемпионата России.

90+3'

Махачкалинцы тянут время, потому что для них даже одно очко – невероятная удача.

90+1'

«Зенит» устраивает навал, как будто они проигрывают и вылетают.

90'

4 минуты компенсировал арбитр. Это же четыре гола можно забить.

89'

«Зенит» последние силы бросает, чтобы побить «Анжи». Есть возможности, да и соперник подсел.

87'

Ааааааааа! Дриусси не реализует блестящую атаку, где все было очень быстро и в одно касание – точно во вратаря долбанул аргентинец.

85'

Многочисленная атака «Зенита», удар Паредеса из-за штрафной, и мяч с рикошетом влетает под перекладину.

84'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ПАРЕДЕЕЕЕЕЕС! 2:2!

Леандро Паредес, «Зенит»
82'

Кокорин мимо Фибеля проскочил, но поскользнулся на повороте и вылетел за лицевую.

81'

Заключительный ход делает Манчини и выпускает Дриусси вместо Мевли.

79'

Времени все меньше. В то, что «Зенит» выиграет сегодня, верится все меньше.

77'

КО-КО-РИИИИН! Мог невероятную красотищу забить, но удар через себя пришелся точно в руки Будакову.

76'

«Анжи» комбинирует в центре поля. Даже пятки используют хозяева.

74'

Паредеееееес! Иванович откатил ему под удар, а тот щечкой не попал в створ.

73'

Прудников пошел отдыхать – на его позицию вышел Дибиргаджиев.

71'

Прудников довольно успешно боролся с Мамманой и Мевлей, но все-таки отдал им мяч.

69'

Ригони получил возможность пробить с левой ноги, но мяч улетел в сторону, потому что задробил перед самым ударом.

68'

Моме-е-е-е-нт! Фибель мог все закончить, но пробил в упор и не попал в створ.

66'

Махачкалинцы очень острые контратаки проводят. Зенитовские защитники уже не слишком хорошо выполняют свою работу.

65'

Дзюба тьму потерь в сегодняшнем матче совершил. С такой игрой он вряд ли будет нужен позднее.

63'

Ригони вышел у «Зенита» вместо Полоза. Нужна свежесть и резкость в атаке гостям.

61'

Чуть больше получаса есть у лидера чемпионата, чтобы исправиться.

60'

Не успели игроки «Зенита» порадоваться, как снова пропустили: Кацаев выбежал один на один и пустил мяч в домик Луневу.

58'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! КАЦАЕЕЕЕЕЕЕЕВ! «АНЖИ» СНОВА ВПЕРЕДИ! 2:1!

«Анжи»
57'

Удачно занял позицию в центре штрафной Александр и головой переправил его под перекладину. Восьмой в чемпионате.

56'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! КОКОРИИИИИИИИН! 1:1!

Кокорин (Зенит)
55'

Корнер у ворот «Анжи». У мяча Полоз.

54'

Ерохин за последние 3 минуты 3 раза потерял мяч. Видно, что старается обострять, но не все получается.

53'

Прудников очень неплохо открывался за спину Маммане, но судья все же зафиксировал офсайд.

51'

Всего 6 минут понадобилось Манчини, чтобы понять – нужна замена. И тут же вместо Краневиттера появился Кузяев.

50'

«Зенит» первую пятиминутку второго тайма провел очень агрессивно. Кокорин – главное действующее лицо.

49'

Иванови-и-и-и-ич! Из центра штрафной атаковал головой после подачи с углового – ворота и мяч не встретились.

48'

Полоз сильно пробил в сторону ворот и заработал угловой.

47'

Ерохин оказался в нескольких метрах от ворот, пробил с довольно острого угла, и Полуяхтов спасает команду.

46'

Команды наотдыхались и сновыми силами вышли ковырять поле «Анжи Арены». Второй тайм!

45+2'

Игроки «Анжи» потягивают время, чтобы не пропустить в раздевалку, что и происходит. 1:0 – хозяева впереди.

Павел Яковлев (Анжи)
45'

Матюнин почувствовал, что стоит добавить 2 минуты. В итоге столько и добавил.

43'

Яковлев испугался идти на Ивановича и отправил мяч своему вратарю.

42'

Кокорин поймал мяч в штрафной, сделал движение в сторону, но отдал сопернику.

40'

5 минут остается играть в первом тайме. «Зенит» вроде и неплохо атакует, но хозяева очень уверенно в защите действуют.

39'

Данченко, тот самый, что гол забил, исполнил рулетку и попросил помощь после подката Ерохина. Но фола-то там не было.

37'

Краневиттер исполнил каратиста и вмазал сопернику в район подбородка. Матюнин посчитал, что это слишком, и показал желтую игроку «Зенита».

35'

Паредес очень расстроился, что по катящемуся навстречу мячу не попал. А потом возможность пропала.

33'

Кришито и Иванович устоили акцию – навесь один раз, второй получи в подарок.

32'

Кокорин пока не тянет команду. Больше играет в перепас на подходах к штрафной

30'

Полчаса позади. Игроки «Зенита» стараются действовать в короткий перепас, а он на таком поле невозможен.

29'

Перекладина! Первый действительно качественный удар нанес Паредес.

27'

Ерохилн длинную ногу выставил, махнул ею на уровне головы среднестатистического человека и чуть кого-то не сломал.

25'

Такое ощущение складывается, что «Зенит» все еще не понял кто перед ними.

23'

Моме-е-е-е-нт! Иванович набежал на штрафную, стрельнул в сторону дальнего угла, но замкнуть там никто не успел.

21'

Отличная атака у «Анжи» прокатилась по левому флангу, что Полуяхтов проскочил. Пас немного назад, и Данченко попадает в дальний

20'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ДАНЧЕНКОООООО! 1:0

«Анжи» (fc-anji.ru)
19'

Дзюба подыграл себе рукой. Даже не стал спорить Артем.

17'

Питерцы особо не прессингуют, встречая соперника в центральном круге. Отсюда приличное владение мячом у «Анжи».

16'

Махачкалинцы все чаще комбинируют ближе к чужим воротам. И удары неплохие наносят.

14'

Кришито с отскоком от земли пробил – Будаков чуть на ногу Полоху мяч на направил.

Доменико Кришито («Зенита»)
13'

Дзюба заработал очень опасный штрафной. Кришито и Паредес у мяча.

11'

Дзюба насел на сопеника и чуть не продавил ему спину.

10'

Хозяева дошли-таки до штрафной «Зенита», мяч отскочил к Бакаеву, а он неточно пробил из-за штрафной.

8'

Дзюбааааа! Продавил защитника, но пробил из неудобного положения и мимо ворот.

7'

Какое же ужачное поле в Махачкале. Только начали играть, а оно уже истопталось и почернело. Ужас.

6'

Махачкалинцы высунулись из домика и попытались сходить вперед – неудачно.

5'

Манчини нацепил куртейку, которую носят старички обычно. Зато греет, наверное.

4'

«Зенит» с первых минут очень активно играет. Хотят игроки поскорее забить, пока поле не развалилось.

3'

Кокорин уже успел классно сыграть, скинул мяч к линии штрафной на Ивановича, а тот навесил в голову Полозу – Дмитрий не попал в створ.

2'

Угловой заработал «Зенит» усилиями Дзюбы, который вышел сегодня вместе с Кокориным.