• Промес
    29'

Динамо - Спартак
Чемпионат России - 18 июля 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Динамо – Спартак на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:30 18 июля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Юрий Калитвинцев или Массимо Каррера? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Динамо – Спартак? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Динамо и Спартак, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

21:34

21:34

В матче первого тура чемпионата России московский «Спартак» сыграл вничью с «Динамо» – 2:2.

90+5'

Финальный свисток!

90+4'

Вандерсон был один-совсем один на правом краю, закинул на дальнюю штангу, Ташаев добавил в сетку. 2:2!

90+3'

АЛЕКСАНДР ТАШАЕВ, 2:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Динамо» (оф. сайт)
90+2'

Ещенко продлил атаку на правом фланге, мяч уходит от динамовца, владение все еще за «Спартаком».

90+1'

Четыре минуты плюс от арбитра Карасева.

90'

Артем Тимофеев появился на газоне вместо Зе Луиша.

89'

Ионоооооов! Терехов подключился к атаке, отдал низом на блондина, Алексей в касание проткнул в сторону ворот, но не попал в створ!

88'

Спокойно расставляется на своей половине московское «Динамо», а надо бы взорваться.

87'

Вандерсон прессинговал Боккетти и завалил на газон Сальваторе. Нельзя так, Ваня.

86'

Каррера убрал из тренировочной зоны Ананидзе, отправил туда молодого Тимофеева и сейчас выпустит его на газон.

85'

Фернандо зачем-то нарушил правила на Зотове в середине поля. Стандарт для «Динамо».

84'

Ух ты, московский «Спартак» вернулся! Осталось только пропустить на последних минутах, чтобы дух вновь витал над Тарасовкой.

83'

Вандерсон! Поймал мяч на дальней штанге, пробил в соперника, никто не выбил атаку из штрафной, Панченко подхватил, пробил снова в чужого, подбор за красно-белыми, динамовцы фолят в атаке.

82'

Зе Луиш мчал к мячу по левому флангу, но подкат Хольмена остановил спартаковского форварда.

81'

Куинси Промес оказался на левом фланге и, кажется, сфолил в атаке. Скамейка «Спартака» недовольна.

80'

Вандерсон получил мяч после выброса из аута, шел вперед, пасовал Панченко, но Кирилл не понял партнера.

79'

«Динамо» сейчас чаще владеет инициативой, но игру в контроль они наладить не могут.

78'

Панченко завозился с мячом в штрафную, скинул Вандерсону, форвард прошел чуть дальше к линии коробки и пробил выше ворот!

77'

Комбаров простреливает с левого фланга, Зе Луиш в касание бьет, но мяч улетает выше перекладины.

76'

Зе Луиш в контратаке зашвырнул мяч на Промеса, Куинси справа, но жмет на тормоза в атаке.

75'

В предыдущей атаке Самба Соу лежал на газоне после контакта с Промесом, но никто не выбил мяч ради фэйр-плея.

74'

Фернандо кружит у штрафной и разыгрывает стеночку с Промесом. Куинси слишком сильный пас отдает и не пускает бразильца к мячу.

73'

Встречайте бывшую легенду «Краснодара» – Вандерсон вместо Фатоса Бечирая.

72'

Ивелин Попов нарушает правила в середине поля и получает желтую карточку.

72'

Бечирай может особо не переживать – скоро его заменит Вандерсон, как сообщает телевидение.

70'

Ионов один на один с Комбаровым, закидывает на Бечирая, Фатос освобождается от защитника и бьет головой из центра – в руки Реброву!

69'

Зе Луииииииш! Ещенко зашвырнул мяч форварду, Зе поймал передачу у линии штрафной, на грудь и полетел на удар через себя – чуть не попал в створ! Было красиво!

68'

Дмитрий Комбаров остался один на левом краю штрафной и мощно простреливает в центр – не нашел никого Комбарик.

67'

Луису Адриано сразу же прикладывают лед к ноге. Травма все же у форварда спартаковцев?

66'

И у московского «Динамо» замена: Александр Ташаев выходит вместо Анатолия Катрича.

65'

Луис Адриано уступает место на поле Ивелину Попову в составе московского «Спартака».

64'

Луис Адриано отдал передачу на Зе Луиша в штрафной, форвард рухнул после контакта с Тереховым, но не заработал пенальти.

62'

Попов вроде выйдет на поле вместо Зе Луиша, но потом Каррера поменял решение и заменит Луиса Адриано.

61'

Ух, как сгоняли в контратаки обе команды, но последним пасам очень не хватало точности для огня.

60'

Серия корнеров от бело-голубых, но в штрафной царствуют защитники чемпионов России.

59'

А новый импульс придаст игре Ивелин Попов. Он готовится к выходу на замену.

58'

На паузе наша игра, не атакуют ни одни, ни другие футболисты.

57'

Денис Глушаков стреляет издали, но попадает в соперника. Эх.

56'

А гол-то пришел после скидки Фатоса Бечирая. Доборолся все же форвард «Динамо».

55'

Оказывается, Панченко жизнеспособен и на уровне Премьер-лиги. Посмотрим, как там чувствует себя остальное «Динамо».

54'

Заброс в штрафную, скидка под себя головой, Панченко подхватывает мяч и стреляет низом – 2:1!

53'

КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО, 2:1!

Иван Темников, Кирилли Панченко, «Динамо»
52'

Какой трэш на стадионе, а.

50'

Бечирай еще разок фолит на сопернике – стандарт для московского «Спартака».

49'

Козлов простреливает в центр штрафной, Самба Соу выскакивает и бьет – чуть не в створ.

47'

Юрий Калитвинцев вмешивается в игру. Самба Соу выходит вместо Александра Сапеты в перерыве.

46'

45+2'

Конец первого тайма – 2:0, Промес и Луис Адриано посылают «Динамо» обратно в ФНЛ.

45+1'

Минута плюс от арбитра Карасева.

45'

Внезапный пас с левого фланга, Ионов скидывает Панченко, Кирилл убирает Глушакова на замахе и стреляет по воротам – левее штанги, эх!

44'

Не знают, как вскрыть оборону соперника игроки «Динамо», все зоны перекрыты.

43'

Панченко отдает налево, Катрич поднимает голову и швыряет кросс на дальнюю штангу, но мяч оказывается в руках Реброва.

42'

А, нет, Бечираю досталась желтая карточка, он въехал в Луиса Адриано по мнению арбитра Карасева.

41'

Луис Адриано и Бечирай столкнулись в центре поля, форвард «Спартака», кажется, зацепил Фатоса.

40'

Бечирай прессингует Кутепова на чужой половине, Илья спокойно закидывает в центральный круг на Луиса Адриано.

39'

Вялое владение московского «Динамо», никаких эмоций при выходе в атаку. Еще один трип в ФНЛ, м?

38'

«Спартак» начинает новое нападение, пас Фернандо на правый фланг, там Промес ошибается в обработке и теряет владение.

37'

Панченко разгоняет атаку, отдает на Ионова направо, Алексей наступает на защитника, пасует низом в штрафную, но никого нет в той зоне.

36'

Новая закидушка на Мельгарехо, Лоренсо совсем один, но теряет мяч самостоятельно.

34'

Мнение из твиттера.

33'

Вновь огромные дыры в опорной зоне, пас на ход Луису Адриано, бразилец выбежал один на один с Шуниным и распял вратаря. 2:0!

32'

ЛУИС АДРИАНО, 2:0!

Луис Адриано, «Спартак»
31'

Посмотрим, как ответит «Динамо». После 10-й минуты их не слышно, не видно. Еще и кошмарная игра в полузащите.

30'

Мельгарехо ввинтился в штрафную, кинул мяч с левого фланга, Промес, кажется, чуть подтолкнул соперника, но зашвырнул в сетку головой. 1:0!

29'

КУИНСИ ПРОМЕС, 1:0!

Куинси Промес (оф. сайт «Спартака»)
27'

Навал «Спартака», Мельгарехо цепляется за мяч в штрафной, скидывает Фернандо под себя, бразилец убирает соперника и стреляет – рикошет, угловой!

25'

А, нет, это был не Луис, это Зе Луиш – этих красавчиков легко перепутать.

24'

Новый провал «Динамо», Фернандо дотащил мяч по правому краю, навесил в центр, Луис Адриано опередил Шунина на этот раз, но не добросил до сетки!

23'

В последние минуты просто провал.

22'

Еще разок нападает «Спартак», Фернандо идет вперед, отдает свободному Луису Адриано направо, передача на пустые от бразильца, но слишком слабо, чтобы ее не забрал Шунин!

21'

Быстрая атака красно-белых, заброс в штрафную с левого фланга, Шунин четко играет на выходе.

20'

Луис Адриано опять божит в воздухе – выпрыгнул на угловой Промеса, но чуть не дотянулся до мяча.

19'

Промес! Один перед штрафной, поднял в воздух Хольмена, прошел дальше и пробил – попадает в соперника.

18'

Длинная передача от Сапеты на третьего, но Ионов не успевает к пасу опорника «Динамо».

17'

Мельгарехо остался один против Козлова, исчез из-под присмотра защитника, навесил с левого фланга, Луис Адриано на дальней штанге не попал головой в ворота! Ай-яй!

15'

Мельгарехо тащит мяч по левому флангу, против него двое, но защитники все же отцепляют Лоренсо от дриблинга.

14'

Отличная передача к линии штрафной с левого фланга, Луис Адриано пропускал мяч, но нет никого из партнеров в той зоне.

13'

Мельгарехо внезапно появился у штрафной, защитники «Динамо» не ожидали этого, но Лоренсо будто испугался мяча.

12'

Ещенко пошел вперед, закинул на левый край штрафной, там Зе Луиш опустил мяч, сделал пару шагов и пробил – мимо створа.

10'

Внезапное подключение Ещенко, диагональ в штрафную, Андрей скинул головой под себя, Зе Луиш завозился и потерял мяч.

9'

Ужасный транзишн «Спартака», бело-голубые покружили на чужой половине, но так и не выжали из потери что-то симпатичное.

8'

Атаки «Динамо» выглядят интереснее. Как новая прическа Алексея Ионова на фоне патл Андрея Ещенко примерно.

7'

Луис Адриано! Получил мяч после передачи от Зе Луиша, опускал на землю и в падении пробил издали – правее штанги.

6'

Бечирай ловит мяч после заброса в штрафную, отпихнул соперника и завалил в сетку, но арбитр Карасев отменил гол – нечего подключать локти, Фатос.

5'

Панченко подхватывает мяч в опорной зоне соперника, идет-идет параллельно воротам и сильно бьет метров с 35 – выше перекладины.

4'

Ещенко отдает мяч Зе Луишу на правом фланге, Зе утыкается в соперника и теряет владение в борьбе с тем же Тереховым.

3'

Ааааааа, Ионов! Он покрасился в блондина, получил мяч пасом в разрез, выходит к штрафной, бьет и не попадает в створ!

2'

Промес отлично продрался по правому флангу, Терехов подставился под фол и упал у лицевой. Фол Куинси.

1'

19:29

Гимн России!

19:23

«Динамо» снова в Премьер-лиге и громко открывает дверь в матче со «Спартаком»!

19:23

Чемпионы страны «Спартак» играют в Химках с московским «Динамо». Первый тур Премьер-лиги – родной футбол возвращается!