• Миранчук
    14'

Локомотив - ЦСКА
Чемпионат России - 5 ноября 2017

Футбол, Чемпионат России. Следите за матчем Локомотив – ЦСКА на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 16:30 5 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Юрий Семин или Виктор Гончаренко? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Локомотив – ЦСКА? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Локомотив и ЦСКА, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

18:15

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока

93'

ФИНИШ!!! ЦСКА не удержал победу в дерби, в котором команда Гончаренко почти тайм играла в меньшинстве. «Локомотив» показал фирменный характер и вырвал ничью на последних минутах.

91'

Охо-хо! У «Локо» прошла крутая контратака три в два, но все запорол Миранчук неудачным пасом на Фарфана.

90'

Три минуты компенсировал Карасев.

89'

Вау! Миланов приложился с 20 метров по воротам «Локо» и Коченков перевел мяч из-под перекладины на угловой.

88'

«Локо» забил в тот момент, когда казалось, что ЦСКА уже ничего не помешает взять три очка.

• Мануэл Фернандеш
    ГолМануэл ФернандешЛокомотивГОООООООООООООООООООООЛ! И все-таки «Локо» сравнял. Шикарная атака прошла у хозяев. Миранчук вывел в штрафную Фернандеша и тот пробил мимо Акинфеева. 2:2.
87'

86'

Игроки «Локомотива» тоже устали, несмотря на численный перевес. Плохо прессингуют и сбиваются на навесы.

84'

Армейцы классно тянут время, при первой же возможности выметая мяч на фланги.

83'

Замена у ЦСКА. Витиньо уступил место на поле Жамалетдинову.

81'

У ЦСКА после удаления не было ни одного подхода к воротам «Локо». На отбой играет команда Гончаренко.

80'

Фернандеш навесил с углового на дальнюю штангу, а там никого кроме Акинфеева не оказалось.

79'

Уставший Дзагоев ушел греться.

78'

Очень мощное давление создает «Локомотив». Фарфан пробил с линии штрафной и попал в Березуцкого. Будет угловой.

76'

Иго-о-о-о-о-орь! АКИНФЕИЩЕ!!! Потащил вратарь ЦСКА удар Ману Фернандеша с пенальти.

Игорь Акинфеев, ЦСКА
75'

ПЕНАЛЬТИ!! Фарфан ворвался в штрафную и Васин сфолил. Желтая и точка!

74'

Бах! После навеса с левого фланга Коломейцев положил корпус и пробил с левой рядом со штангой!

72'

Очень странно. Вернблум явно снес в паре метров от штрафной Алексея Миранчука, а Карасев показал «Играть!»

71'

Хозяева атакуют, но армейцы обороняются компактно, атакую только усилиями Витиньо.

70'

23 победы над ЦСКА в чемпионатах России одержал «Локомотив». Ни одной другой команде армейцы не проигрывали чаще, но сегодня команда Гончаренко близка к победе.

• Александр Коломейцев
    УшелТарас МихаликЛокомотивПервая замена у «Локо». Коломейцев высочил вместо Михалика.
    ВышелАлександр КоломейцевЛокомотив
69'

Первая замена у «Локо». Коломейцев высочил вместо Михалика.

68'

Потихоньку просыпаются игроки «Локо». Чувствуется, что играют в большинстве хозяева.

66'

Опасно!!! Антон Миранчук ввинтил мяч в правую часть штрафной ЦСКА на ход Фарфану и перуанец пробил в сетку с внешней стороны ворот.

65'

Армейцы добились главного провокационными действиями – сломали игру соперника. Кроме того, железнодорожников гложит, что Карасев не удалил Вернблума.

Сергей Карасев
63'

Настоящее рубилово на поле! Игра разбилась на эпизоды, которые больше актуальны для боев без правил.

62'

Витиньо затанцевал троих защитников «Локо» в штрафной Коченкова. Провокатор.

61'

И еще одна желтая! Рыбус в верховой борьбе оседлал Фернандеса

60'

Фарфан понюхал нашатыря и вернулся в игру. Поначалу казалось, что перуанцу придется вызывать неотложку.

58'

Да что же это такое?! Жарища на поле! После прострела справа Фарфан не успел к мячу и врезался на полном ходу в штангу!

• Понтус Вернблум
    Желтая карточкаПонтус ВернблумЦСКАУх и заварушка возникла! Оба тренера и все игроки вылетели на поле после удара локтем Вернблума – чистейшая прямая красная! Простил Карасев ЦСКА.
57'

54'

ОГО!!! Вернблум локтем умышленно въехал локтем в лицо Антону Миранчуку. Возникла потасовка, но шведу прилетела только желтая.

53'

Рыбус проигрывает дуэль на фланге Фернандесу. Бразилец с руским паспортом в порядке.

52'

Армейцы наглухо забаррикадировались на своей половине поля. Пока что игрокам «Локо» не удается прорать оборону.

50'

Сразу полетели железнодорожники в атаку, Фарфан прострелил с левого фланга на линию вратарской, но один из братьев Миранчуков не успел к мячу.

• Хетаг Хосонов
    Красная карточкаХетаг ХосоновЦСКАОПА!!! Удаление у ЦСКА. Хасонов врезал по ногам Михалику в средине поля и получил второе предупреждение.
48'

• Алексей Березуцкий
    Желтая карточкаАлексей БерезуцкийЦСКАБах! Счет стал 1:1 по предупеждениям после фола Березуцкого на Алексее Миранчуке. Сорвал ветеран ЦСКА контратаку «Локо».
47'

46'

Продолжаем. Пока без замен.

45'

ПЕРЕРЫВ!!! «Локо» полчаса классно оборонялся и контратаковал, но нелогичный гол Витиньо расклеил команду Семина, которая пропустила перед перерывом еще один мяч. Ждем продолжения.

• Бибрас Натхо
    ГолБибрас НатхоЦСКАГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ЦСКА вышел вперед! Витиньо навесил слева на дальнюю штангу на Дзагоева, Коченков ошибся на выходе и Натхо закатил мяч в пустые ворота.
43'

Бибрас Натхо (ЦСКА)
42'

Витиньо отдал проникающий пас в штрафную на Вернблума, но шведу не хватило скорости. Очень недобро посмотрел швед на партнера.

41'

Армейцы действуют быстрее и бодрее в конце первого тайма, но ничего кроме безадресных навесов не предлагают.

Желтая карточкаХетаг ХосоновЦСКАА вот и первая желтая в матче. Хосонов снес в середине поля Фарфана.
40'

А вот и первая желтая в матче. Хосонов снес в середине поля Фарфана.

38'

Щенников запустил планер в штрафную «Локомотива» и Пейчинович высек мяч на угловой.

37'

Опа! Фарфан вывел Фернандеша один на один с Акинфеевым, португалец положил мяч в сетку, но из очевидного офсайда.

35'

Рыбус завел мотороллер на левом фланге, разогнался до лицевой и навесил в район фастфуда на одном из секторов.

34'

Ух ты! Вернблум выцарапал мяч на правом фланге у Рыбуса, вырезал прострел на Дзагоева, но Михалик в подкате забрал мяч.

33'

Игра идет корректная, но вот Фернандеш сцепился с Березуцким. Судья Карасев быстро помирил драчунов.

31'

Гол вдохнул множество килоджоулей в игроков ЦСКА. Настолько, что фрагментами хозяева играют на отбой.

31'

ЦСКА чаще других команд в нынешнем сезоне забивает в конце первого тайма. Ждем.

30'

Гол ЦСКА, как и первый мяч армейцев, пришел из ничего.

• Витиньо
    ГолВитиньоЦСКАГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Витиньо сравнял счет! 1:1. Бразилец отклеился от Пейчиновича на линии штрафной и положил мяч точно в правый от кипера угол.
28'

Витиньо (ЦСКА)
27'

Команда Семина очень классно перекрывает все направления атак соперника – ни одного момента за полтайма не создали армейцы.

26

Болельщики ЦСКА поздравили братьев Березуцких с 1000 матчей за клуб.

24'

Натхо навесил с углового на ближнюю штангу, но попал точно в голову Михалику.

22'

Фернандес промчался правым флангом и в борьбе с Рыбусом заработал угловой. Может, стандарт принесет пользу ЦСКА?

21'

Ууууууууух! Фарфан едва не отобрал мяч у Васина, который замешкался у своих ворот. Пронесло.

20'

Никак не удается армейцам наладить переход из обороны в атаку. Фланги не работают, у середину поля гости проигрывают.

18'

После пропущенного мяча у ЦСКА сразу все расклеилось. Фернандес часто грешит неточными забросами на Витиньо.

17'

Антон Миранчук забил первый мяч в РФПЛ. Какой парень растет!

15'

Армейцы атаковали чаще и острее, а пропустили первыми – фирменный почерк «Локомотива».

• Антон Миранчук
    ГолАнтон МиранчукЛокомотивГООООООООООООООООООООООООООЛ! Антон Миранчук открыл счет. Фарфан вывел партнера в штрафную, Антон избежал офсайда и проткнул мяч мимо Акинфеева.
14'

Джефферсон Фарфан, Антон Миранчук («Локомотив»)
13'

Дзагоев! Плеймейкер ЦСКА выкатил мяч в левую часть штрафной на Щенникова и Георгий пробил из-под Михалика в метре от штанги!

12'

Свистят болельщики «Локомотива». Не нравится, что гости чаще владеют мячом.

11'

Вжух! Антон Миранчук приложился с 30 метров и послал мяч на второй ярус трибун.

9'

Хозяева выравняли игру, которая в основном ведется в середине поля. Осторожничают обе кманды.

8'

Бах! А вот и железнодорожники огрызнулись. Фарфан выкатил мяч на линию штрафной под удар Фернандешу и португалец пробил на технику – рядом со штангой!

Мануэл Фернандеш (Локомотив)
7'

«Локомотив» по-прежнему выжидает и действует вторым номером. Миранчуки и Фарфан носятся без мяча.

6'

Очень много навесов на первых минутах преимущественно в штрафную лидера чемпионата. Мяч очень много парит в воздухе, словно в Чемпионшипе.

4'

Витиньо навесил со стандарта в штрафную «Локо», но проводящий первый матч в основе «Локомотива» Коченков спокойно сыграл на выходе.

3'

Вернблум сыграл в стеночку с Дзагоевым в 30 метрах от ворот «Локомотива», но Алана накрыл Михалик.

2'

Армейцы стартовали очень мощно, словно играют на своем поле. В основном на флангах активничают игроки команды Гончаренко.

1'

Поехали!

15:56

В воротах «Локомотива» дебютирует молодой вратарь Антон Коченков, который заменит травмировавшегося в матче Лиги Европы Гильерме.

Всем привет! «Локомотив» набрал 15 очков в матчах с пятеркой преследователей в первом круге. Прервет ли ЦСКА удачную серию команды Семина? Меня зовут Руслан Хрипун, отложите все дела к 16:30 по Москве.