Календарь/Результаты Чемпионат Испании. 2-й дивизион

 
30/06/2016
13:00 
13:00 
13:00 
13:00 
13/02/2016
Химнастик
20:00 
Эльче
Athletic Club B
20:00 
Реал Вальядолид
СД Понферрадина
20:00 
Алькоркон
Альмерия
20:00 
КД Луго
Мирандес
22:15 
Алавес
14/02/2016
Кордоба
14:00 
Реал Сарагоса
Уэска
19:00 
Жирона
Реал Овьедо
19:00 
Тенерифе
УД Льягостера
19:00 
Альбасете
Леганес
19:00 
Осасуна
Нумансия
21:15 
Мальорка
20/02/2016
Алькоркон
20:00 
Athletic Club B
Мальорка
20:00 
Химнастик
Альбасете
20:00 
Мирандес
КД Луго
20:00 
Леганес
СД Понферрадина
22:15 
Кордоба
21/02/2016
Алавес
14:00 
Альмерия
Реал Вальядолид
19:00 
Нумансия
Эльче
19:00 
Уэска
Жирона
19:00 
Реал Овьедо
Тенерифе
19:00 
УД Льягостера
Осасуна
21:15 
Реал Сарагоса
27/02/2016
Athletic Club B
20:00 
СД Понферрадина
Уэска
20:00 
Мальорка
УД Льягостера
20:00 
Жирона
Нумансия
20:00 
Алькоркон
Кордоба
22:15 
Осасуна
28/02/2016
Леганес
14:00 
Алавес
Химнастик
19:00 
Реал Вальядолид
Мирандес
19:00 
Тенерифе
Реал Сарагоса
19:00 
КД Луго
Альмерия
19:00 
Альбасете
Реал Овьедо
21:15 
Эльче
05/03/2016
Athletic Club B
20:00 
Кордоба
Жирона
20:00 
Мирандес
Эльче
20:00 
УД Льягостера
Мальорка
20:00 
Реал Овьедо
КД Луго
22:15 
Осасуна
06/03/2016
Алавес
14:00 
Реал Сарагоса
СД Понферрадина
19:00 
Нумансия
Тенерифе
19:00 
Альмерия
Реал Вальядолид
19:00 
Уэска
Алькоркон
19:00 
Химнастик
Альбасете
21:15 
Леганес
12/03/2016
Мирандес
20:00 
Эльче
Альмерия
20:00 
Жирона
Нумансия
20:00 
Athletic Club B
Реал Сарагоса
20:00 
Альбасете
Реал Овьедо
22:15 
Реал Вальядолид
13/03/2016
Осасуна
14:00 
Алавес
Уэска
19:00 
Алькоркон
УД Льягостера
19:00 
Мальорка
Химнастик
19:00 
СД Понферрадина
Кордоба
19:00 
КД Луго
Леганес
21:15 
Тенерифе
20/03/2016
Athletic Club B
02:00 
Химнастик
Алавес
02:00 
КД Луго
Альбасете
02:00 
Осасуна
Тенерифе
02:00 
Реал Сарагоса
Жирона
02:00 
Леганес
Эльче
02:00 
Альмерия
Мальорка
02:00 
Мирандес
Нумансия
02:00 
Кордоба
Реал Вальядолид
02:00 
УД Льягостера
Алькоркон
02:00 
Реал Овьедо
СД Понферрадина
02:00 
Уэска
27/03/2016
Кордоба
02:00 
Алавес
Реал Овьедо
02:00 
СД Понферрадина
Химнастик
02:00 
Нумансия
УД Льягостера
02:00 
Алькоркон
Мирандес
02:00 
Реал Вальядолид
Альмерия
02:00 
Мальорка
КД Луго
02:00 
Альбасете
Леганес
02:00 
Эльче
Уэска
02:00 
Athletic Club B
Реал Сарагоса
02:00 
Жирона
Осасуна
02:00 
Тенерифе
03/04/2016
СД Понферрадина
01:00 
УД Льягостера
Нумансия
01:00 
Уэска
Athletic Club B
01:00 
Реал Овьедо
Реал Вальядолид
01:00 
Альмерия
Алькоркон
01:00 
Мирандес
Эльче
01:00 
Реал Сарагоса
Мальорка
01:00 
Леганес
Альбасете
01:00 
Алавес
Жирона
01:00 
Осасуна
Химнастик
01:00 
Кордоба
Тенерифе
01:00 
КД Луго
10/04/2016
Кордоба
01:00 
Альбасете
Алавес
01:00 
Тенерифе
Уэска
01:00 
Химнастик
КД Луго
01:00 
Жирона
Осасуна
01:00 
Эльче
Реал Сарагоса
01:00 
Мальорка
Леганес
01:00 
Реал Вальядолид
Альмерия
01:00 
Алькоркон
Мирандес
01:00 
СД Понферрадина
УД Льягостера
01:00 
Athletic Club B
Реал Овьедо
01:00 
Нумансия
17/04/2016
Нумансия
01:00 
УД Льягостера
Athletic Club B
01:00 
Мирандес
СД Понферрадина
01:00 
Альмерия
Алькоркон
01:00 
Леганес
Химнастик
01:00 
Реал Овьедо
Реал Вальядолид
01:00 
Реал Сарагоса
Мальорка
01:00 
Осасуна
Эльче
01:00 
КД Луго
Жирона
01:00 
Алавес
Уэска
01:00 
Кордоба
Тенерифе
01:00 
Альбасете
24/04/2016
Алавес
01:00 
Эльче
Альбасете
01:00 
Жирона
УД Льягостера
01:00 
Химнастик
КД Луго
01:00 
Мальорка
Реал Сарагоса
01:00 
Алькоркон
Леганес
01:00 
СД Понферрадина
Реал Овьедо
01:00 
Уэска
Кордоба
01:00 
Тенерифе
Мирандес
01:00 
Нумансия
Осасуна
01:00 
Реал Вальядолид
Альмерия
01:00 
Athletic Club B
01/05/2016
Химнастик
01:00 
Мирандес
Уэска
01:00 
УД Льягостера
Athletic Club B
01:00 
Леганес
Эльче
01:00 
Альбасете
Мальорка
01:00 
Алавес
Реал Вальядолид
01:00 
КД Луго
Алькоркон
01:00 
Осасуна
Нумансия
01:00 
Альмерия
СД Понферрадина
01:00 
Реал Сарагоса
Реал Овьедо
01:00 
Кордоба
Жирона
01:00 
Тенерифе
08/05/2016
КД Луго
01:00 
Алькоркон
УД Льягостера
01:00 
Реал Овьедо
Мирандес
01:00 
Уэска
Альмерия
01:00 
Химнастик
Леганес
01:00 
Нумансия
Реал Сарагоса
01:00 
Athletic Club B
Кордоба
01:00 
Жирона
Осасуна
01:00 
СД Понферрадина
Алавес
01:00 
Реал Вальядолид
Альбасете
01:00 
Мальорка
Тенерифе
01:00 
Эльче
11/05/2016
Уэска
01:00 
Альмерия
Реал Овьедо
01:00 
Мирандес
Нумансия
01:00 
Реал Сарагоса
Athletic Club B
01:00 
Осасуна
УД Льягостера
01:00 
Кордоба
Алькоркон
01:00 
Алавес
Реал Вальядолид
01:00 
Альбасете
Эльче
01:00 
Жирона
Химнастик
01:00 
Леганес
СД Понферрадина
01:00 
КД Луго
Мальорка
01:00 
Тенерифе
15/05/2016
Жирона
01:00 
Мальорка
Тенерифе
01:00 
Реал Вальядолид
Альбасете
01:00 
Алькоркон
Мирандес
01:00 
УД Льягостера
Алавес
01:00 
СД Понферрадина
Кордоба
01:00 
Эльче
КД Луго
01:00 
Athletic Club B
Осасуна
01:00 
Нумансия
Реал Сарагоса
01:00 
Химнастик
Леганес
01:00 
Уэска
Альмерия
01:00 
Реал Овьедо
22/05/2016
УД Льягостера
01:00 
Альмерия
Реал Овьедо
01:00 
Леганес
Уэска
01:00 
Реал Сарагоса
Химнастик
01:00 
Осасуна
Нумансия
01:00 
КД Луго
Athletic Club B
01:00 
Алавес
Мальорка
01:00 
Эльче
Мирандес
01:00 
Кордоба
Алькоркон
01:00 
Тенерифе
СД Понферрадина
01:00 
Альбасете
Реал Вальядолид
01:00 
Жирона
29/05/2016
Эльче
01:00 
Реал Вальядолид
Реал Сарагоса
01:00 
Реал Овьедо
Альмерия
01:00 
Мирандес
КД Луго
01:00 
Химнастик
Алавес
01:00 
Нумансия
Альбасете
01:00 
Athletic Club B
Жирона
01:00 
Алькоркон
Осасуна
01:00 
Уэска
Мальорка
01:00 
Кордоба
Леганес
01:00 
УД Льягостера
Тенерифе
01:00 
СД Понферрадина
05/06/2016
Реал Вальядолид
01:00 
Мальорка
СД Понферрадина
01:00 
Жирона
Athletic Club B
01:00 
Тенерифе
Нумансия
01:00 
Альбасете
Кордоба
01:00 
Альмерия
Химнастик
01:00 
Алавес
Алькоркон
01:00 
Эльче
Уэска
01:00 
КД Луго
Реал Овьедо
01:00 
Осасуна
УД Льягостера
01:00 
Реал Сарагоса
Мирандес
01:00 
Леганес