• Бонуччи
    3'

Палермо - Ювентус
Чемпионат Италии - 24 сентября 2016

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Палермо – Ювентус на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 24 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Роберто де Дзерби или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Палермо – Ювентус? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Палермо и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

20:57

Всем спасибо за внимание! С вами был Руслан Хрипун. Пока!

94'

ФИНИШ!!!!!!!!!!!!!!!! Туринцы в девятый раз подряд обыграли «Палермо»!

93'

Одного человека нет, а как сразу ощущается! Туринцы отбиваются из последних сил!

92'

Туринцы играют на вынос. Почему нет, если играешь вдесятером?

91'

Диаманти разбросал троих опекунов на линии туринской штрафной, но таки не успел пробить.

90'

Четыре минуты компенсировал судья.

89'

Но как тут сравнять, если мяч почти не поступает в штрафную Буффона?

88'

Асамоа на ровном месте сломался. Хроническая травма бедра у африканца. Туринцы вдесятером будут заканчивать матч.

87'

Спокойное окончание матча. У хозяев уже нет сил ничего изменить, а туринцаам и так нормально.

86'

Лемина после остановки игры ударил мячом в соперника, но судья не дал желтую.

85'

Кьеллини вышел вместо Дани Алвеса.

84'

А вот это уже что-то! Несторовски из левой части штрафной пробил с разворота в ближний угол. Буффон легко забрал мяч.

83'

Время идет, а сицилийцы практически ничего стоящего не предлагают обороне чемпионов Италии. Одни навесы наудачу.

81'

Хильемарк вошел в игру у хозяев вместо Чочева.

80'

Сицилийцы перешли в режим «нечего терять». Прут на ворота Буффона без оглядки.

78'

НЕСТОРОВСКИ!!!! После подачи с левого фланга македонский нападающий пробил из пределов туринской штрафной над перекладиной!

77'

Туринцы выдавливают соперников со своей половины, периодически включая прессинг.

75'

Открытая идет игра, но атаки сицилийцев совершенно беззубые. Практически не гостят в штрафной Буффона хозяева.

73'

Перехватили инициативу сицилийцы, прорвали оборону соперника на левом фланге, но Буффон легко справился с летевшим после подачи под перекладину мячом.

72'

Манджукич забил!!!!! Но из офсайда. Судья разглядели, что Марио был ближе всех к вратарю во время подачи Алвеса со стандарта.

70'

Подустали сицилийцы, гости это тонко почувствовали и пошли в атаку. Все чаще проваливаются.

69'

МАНДЖУКИЧ!!!!!! Как не забил хорват с нескольких метров после паса Алекса Сандро?! Земляк Посавец вытащил мяч из ближнего угла!

67'

Пьянич ушел, вместо него в игру вкатывается Асамоа.

66'

МАНДЖУКИЧ!!!!! Хорват с левой ноги с разворота с линии штрафной пробил под планку и Посавец перевел на угловой. Шикарный сэйв!

Марио Манджукич («Ювентус»)
65'

Ничего корнер островитянам не принес. Защитники туринцев легко вынсли мяч.

64'

Сицилийцы первый угловой подали в этом матче! Больше часа им это не удавалось.

62'

Продолжают туринцы катать мяч на своей половине поля, а сицилийцы почти не атакуют. «Палермо» до этого тура нанес меньше всех ударов по воротам среди всех команда Серии А в этом сезоне (38).

61'

Неплохой прострел пошел в туринскую штрафную слева. но Несторовски пока не включился в игру.

59'

Дождик пошел на Сицилии. У уважаемых синьоров тухнут сигары.

58'

Балога в составе сицилийцев заменил македонец Несторовски.

57'

Сегодняшний матч стал 18-м подряд для команды Аллегри, в котором туринцам удалось забить в чемпионате.

56'

Туринцы отдали мяч, инициативу, а соперники отказываются атаковать. Это как понимать?

54'

Какой Куадрадо красавец! Выгрыз мяч в настоящей мужской борьбе у Балога на правом фланге туринской обороны.

53'

Туринцы откатились почти всем составом на свою половину поля, а хозяева опасаются атаковать большими силами. Темп сразу упал.

51'

Сицилийцы поперли вперед и туринцы этому только рады. Столько зон сразу оголяется!

50'

Дани Алвес пробил на удачу с 20 метров, мяч попал в ногу Гольданиге и, дезориентировав вратаря, юркнул в сетку.

49'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Дани Алвес открыл счет!

47'

Туринцы стараются максимально растянуть оборону соперника. Алекс Сандро разжигает финтами на левом фланге.

46'

Едем дальше!

45'

ПЕРЕРЫВ!

45'

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Куадрадо навесил в штрафную, а вратарь сицилийцев Посовец вынес мяч из штрафной прямо на Пьянича. Миралем пробил в касание и попал во вратаря!

45'

Три минуты компенсировал судья.

43'

Первый офсайд в матче. Сразу трое игроков гостей застряли после фланговой подачи.

42'

Крепко прижали туринцы в концовке первого тайма, подав три подряд угловых. Никак не получается забить.

41'

Лучше, Гонсало!!!! Хедира хорошо навесил на линию вратарской и Игуаин на мгновение не успел к мячу!

Гонсало Игуаин
39'

Почти не вступает в игру Игуаин. Нечасто выходит в основе в этом сезоне аргентинец и сегодня лучше бы он вообще не выходил.

38'

ОПАСНО!!!!! Сицилийцы вкрутили мяч в туринскую штрафную, Балог пборолся с Бардзальи и пробил рядом со штангой!

37'

Защита сицилийцев не такая уж непробиваемая, но с такой реализацией туринцам сложно сегодня будет.

35'

Шестая желтая в первом тайме! Алессами на фланге поймал Хедиру.

34'

КУАДРАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После подачи углового сицилийцы вынесли мяч из своей штрафной и колумбиец пробил с 20 метров точно в руки вратарю.

32'

Потрясающая контратака у туринцев прошла! Лемина вонзился в левую часть штрафной и вместо того, чтобы прострелить на дальнюю штангу. пробил по воротам. Посовец справился с ударом с 10 метров, а потом мяч на угловой вынесли защитники.

31'

Ругани травму получил и вместо него вышел Куадрадо.

30'

Туринцы атакуют почти без пауз, пытаясь уйти на перерыв, ведя в счете. Если не удастся забить в первом тайме, потом будет сложнее.

29'

Диаманти со стандарта вкрутил мяч в туринскую штрафную, но штрафные совершенно не идут у сицилийцев сегодня.

28'

Дани Алвес извинился перед Диаманти, но тот их не принял.

27'

А вот уже и пятое предупреждение, мамма мия! Дани Алвес зачем-то отмахнулся от Диаманти. Первая желтая для бразильца в футболке «Ювентуса».

26'

Тренер гостей Аллегри спокойно сидел на скамеечке, а теперь все чаще стал выходить к бровке и давать указания.

25'

Сицилийцы редко контратакуют, но всегда очень опасно. Балог выделяется скоростью и фактурой.

23'

Не хватает туринцам скорости и динамики. Игуаин пока больше мешают друг другу, чем взаимодействуют.

22'

Полное преимущество гостей в матче, но голов все нет.

20'

Четвертая желтая в матче!!! Гонсалес срезал на левом фланге сицилийской штрафной Манджукича. 2:2 по предупреждениям.

19'

Дани Алвес пробил из-за пределов штрафной, но очень неточно. Извинился перед партнерами бразилец.

18'

Всем составом окопались сицилийцы на своей половине поля. Чревато.

16'

Диаманти вырезал пас на Балога в туринскую штрафную, но тот догнал мяч, когда уже поле закончилось.

15'

После резвого старта в исполнении сицилийцев гости основательно завладели инициативой и налегли на ворота хорватского вратаря Посавеца.

14'

В последних матчах туринцы наклепали в ворота сицилийцев 17 голов и ни раз не пропустили.

12'

А теперь уже Манджукич после навеса с углового от Пьянича выстрелил головой над перекладиной!

11'

ИГУАИН!!!!!!!!!!! В правую часть штрафной его вывел Дани Алвес и аргентинец ударом с разворота пробил во вратаря!

10'

Команды в первые минуты не в футбол вышли играть, а рубить друг друга по ногам.

9'

ООООООООООХ! И еще одно предупреждение! Манджукич теперь за разговоры наградился.

7'

Пьянич со стандарта вместо навеса в сицилийскую штрафную пробил в ближний угол и вратарь справился!

6'

Ух ты! Гольданига теперь получил желтую, срубив неподалеку от своей штрафной Манджукича.

4'

Диаманти со стандарта навесил в штрафную и защитники туринцев вынесли на угловой.

3'

Вот это начало! Уже Бонуччи на третьей минуте желтую получил после фола на Диаманти.

1'

Поехали!

18:59

Впервые в этом сезоне в старте туринцев выходит Игуаин!

В последний раз «Палермо» обыгрывал «Ювентус» на своем поле еще в феврале 2011 года, а вничью последний раз играл против гранда в сентябре 2004-го.

Всем привет! «Ювентус» после поражения от «Интера» разгромил «Кальяри» и попробует проделать то же самое с «Палермо». Сицилийцы – клиент «Старой синьоры», выигравшей у «Палермо» восемь матчей подряд и ни разу не пропустив.