• Голданига
    4'

Ювентус - Палермо
Чемпионат Италии - 17 февраля 2017

Футбол, Чемпионат Италии. Следите за матчем Ювентус – Палермо на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 17 февраля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Массимилиано Аллегри или Диего Лопес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ювентус – Палермо? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ювентус и Палермо, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

00:38

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!!!!! Туринцы расправились с сицилийцами и теперь готовятся к выездному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту».

92'

ГОООООООООЛ! Тони Шунич забил головой после углового первый мяч в ворота «Юве» с 2011 года! 4:1.

91'

Судья компенсировал аж 4 минуты к матчу. Да, долго оказывали помощь вратарю гостей Посавецу.

90'

Защитники сицилийев привезли, подарили мяч Игуаину, который выкатил мяч под удар Диабала, и тот спокойно забил.

89'

ГООООООООООООООООЛ! Дибала забивает четвертый мяч.

87'

Защитники гостей в очередной раз обрезались, Дибала подобрал мяч у лицевой, но тут же его потерял.

85'

ОГО! Гости чуть не забили! После навеса в штрафную Буффона мяч получил Несторовски, но подыграл себе рукой.

83'

18 февраля исполняется 50 лет великому Роберто Баджо, который лучшие годы провел в Турине.

Роберто Баджо
82'

Туринцы много играют пятками и настроены на четвертый гол.

81'

Еще одна замена у гостей. Вернувшийся из Италиии Диаманти выскочил на замену вместо Анджелковича.

79'

Фу-у-у-у-ух! С Посавецом все в порядке, даже менять не пришлось. Похрустел вратарь позвонками и подолжил встречу.

77'

О, боже! Вратарь «Палермо» Посавец столкнулся со своим защитником Гольданигой и, похоже, потерял сознание! Возможно, что-то с шеей.

75'

Туринцы во втором тайме почти не отдают мяч сопернку. Даже если бы это происходило чаще, они все равно не знают, что с ним делать.

74'

У туринцев вместо Маркизио вышел венесуэлец Ринкон.

73'

Несмотря на убедительный счет, туринцы продолжают прессинговать. Больше всех старается Игуаин, который уже заметно устал.

71'

Куадрадо сразу включился в игру и после отличного проникающего паса от Дибала ворался в правую часть штрафной. Все было бы замечательно, не замешкайся колумбиец с даром.

70'

И у «Палермо» замена. Вместо упустившего несколько моментов первом тайме Балога выскочил здоровяк Эмбало.

69'

Замена у туринцев. Вместо Стураро выскочил Куадрадо.

68'

Вот такого красавца положил Игуаин, вышедший в лидеры гонки снайперов Серии А.

66'

Туринцы даже пешком проходят оборону соперников, которые то называется встали.

65'

В гостях и так огонек еле теплился, а после третьего гола все может закончиться для команды Дзампарини совсем грустно.

63'

На этот раз Гонсало избежал офсайда, ворвался в штрафную после проникающего паса от Маркизио и подсек мяч над вратарем. 3:0.

Игуаин и Пьянич
62'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Наконец Игуаин забил. 1:0.

60'

Вот был бы фортель, если бы Бонуччи, как он замышлял, забил с центра поля! Не ппал проводящий 300-й матч за «Юве» защитник.

59'

Гольданига. у которого есть желтая картчка, цеплял Дибала, но судья не стал усугублять и без того скверное положение сицилийцев.

57'

Туринцы отдали мяч сопернику, пытаясь отработать быстрый переход из обороны в атаку. С «Порту» на выезде в Лиге чемпионов это будет актуально.

56'

Тренер гостей Лопес рычит на бровке и его команда наконец-то пошла в атаку. Терять-то все равно нечего.

55'

Во втором тайме сицилийцы пока еще ни разу не подбирались к воротам Буффона, в основном упражняясь в том, чтобы лупить по ногам соперникам.

53'

Ох, что придумал Маркизио. Неожиданным ударом с 35 метров Клаудио забрасывал мяч за шиворот Посавецу, но тот все контролировал.

52'

ИГУАИН!!! Аргентинец уже в третий раз за матч никак не может избежать офсайда. Ух, как рычит Гонсало!

51'

У гостей на замену вышел Шунич. заменивший Чочева. Шунич несколько сезонов удачно играл за луганскую «Зарю».

49'

Туринцы продолжают наседать. Пьяца с помощью финта ушел от защитника, прострелил на ближнюю штангу, но защитники не дали добраться до мяча Игуаину.

48'

Кьеллини выпилил пас со своей половины поля на левый фланг на Асамоа, но слишком сильно оказалось для Квадво.

47'

У туринцев вышел на замену Хедира, вместо которого выскочил Лемина.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ! Ни секунды не компенсировал арбитр.

43'

Жаль сицилийцев, которые сносно оборонялись и пропустили два гола после стандартов.

42'

Не стал праздновать Дибала гол в ворота бывшей команды. Респект от Дзампарини.

40'

Аргентинец идеальным ударом со штрафного послал мяч в левую от вратаря девятку. Конфета! 2:0.

Пауло Дибала, «Ювентус»
39'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Сумасшедшая плюха от Дибалы!

37'

Стураро обокрал защитника «Палермо» неподалеку от своей штрафной и Рисполи сфолил в 25 метрах от ворот сицилийцев.

36'

МОМЕНТ!!! И снова Балог упустил классный момент. После навеса в штрафную «Юве» венгр промедлил с ударом и Асамоа в подкате выбил мяч.

35'

Желтая для Маркизио, который грубо сфолил в атаке на Гольданиге. Глупейшее предупреждение.

34'

Ух ты! Игуаин выкатился один на один с вратарем, готовился удваивать счет, но услышал свисток арбитра. Офсайд!

32'

ДИБАЛА! Наконец-то проснулся аргентинец, улизнул от двоих защитников неподалеку от штрафной и пробил по центру ворот – вратаря не испугал.

31'

Гости атакуют в основном за счет индивидуальных действий. Лучше так, чем когда каждый третий пас у сицилийцев идет в ноги сопернику.

29'

Венгерский полузащитник «Палермо» Балог прорвался по центру в туринскую штрафную и бахнул в трех метрах от штанги – мяч свалился у него с ноги.

28'

Матч похож на хоккейный, когда одна из команд играет в численном большинстве. Нависли туринцы над сицилийской штрафной.

27'

«Ювентус» забил 10 мячей в первые 15 минут домашних матчей, на три больше, чем любая другая команда Серии А.

25'

А вот Дибала пока что не заметен. Бывший игрок «Палермо» ходит пешком.

24'

У туринцев выделяется Пьяца. Хорватский талант замучил финтами сицилийцев, взрывая левый фланг.

23'

Точность передач у игроков «Ювентуса» потрясающая – 90%. Странно, что счет еще не крупный.

22'

Атаки «Юве» даже без высокого темпа приносят им успех. Особенно часто защитники гостей проваливаются после фланговых подач.

20'

ХЕДИРА!!! После навеса с левого фланга снова ошибся на выходе вратарь «Палермо» Посавец, Хедира должен был забивать в пустые ворота, но пробил вдоль ворот!

19'

Эх, Дибала... Аргентинец переводил мяч на левый фланг на Асамоа, но слишком сильно, и Квадво не успел к мячу.

18'

Продолжают нагнетать гости и после еще одного навеса туринцы снова высекли мяч на угловой.

17'

ОПАСНО!!! Расслабились защитники «Юве», позволив сопернику слишком многое. Анджелкович протаранил оборону по центру и пробил с 14 метров – Стураро подставил ногу и мяч ускакал на угловой.

15'

Обычно, когда «Палермо» пропускает, сразу летит отыгрываться и соперник разряжает в ворота сицилийцев целую обойму.

14'

Дибала со стандарта навесил в штрафную «Палермо», Игуаин пробил в касание и попал во вратаря. Мяч отскочил к Маркизио и тот вонзил мяч в девятку с семи метров.

Клаудио Маркизио
13'

ГООООООООООООООООООЛ! Маркизио открывает счет! 1:0.

12'

Сицилийцы периодически выбираются к воротам Буффона, но из пока дальше линии штрафной не пускают.

11'

Пока гости спокойно справляются с позиционными атаками туринцев, которым не хватает скорости изобретательности. Без моментов.

10

300-й матч за «Ювентус» сегодня проводит Лео Бонуччи.

9'

Асамоа заложил лихой вираж по левому флангу, навесил в штрафную, а там чуть не привез вратарь сицилийцев Посавец. Выронил мяч из рук, но защитники подстраховали.

7'

Туринцы почти всем составом отаборились на половине поля «Палермо», отчетливо доносятся голевые запахи с туринской кухни.

6'

Дибала со штрафного выкручивал мяч под правую от вратаря штангу, но малость перестарался. Рядышком!

5'

ОГО! Гольданига так крепко вставил Стураро в 20 метрах от своей штрафной, что судья показал центрбеку «Палермо» желтую.

4'

АСАМОА!!! После классного паса метров на 40 афиканский полузащитник «Юве» выцарапал мяч у защитника неподалеку от лицевой, прострелил во вратарскую, а там никого из своих не оказалось.

3'

Туринцы явно настроились на быстрый гол. Гарцуют на флангах, предлагая приличные скорости сопернику.

2'

Игуаин обычно долго раскачивается. Аргентинец явно не ожидал, что вот так сходу ему забросят мяч на ход и попал в офсайд.

1'

Начали!

22:24

В последний раз сицилийцы забивали в ворота «Юве» в феврале 2011 года. Сухая серия туринцев составляет 880 минут.

22:22

«Ювентус» выиграл последние 9 матчей против «Палермо», забив в них 18 мячей и пропустив один.

Джорджо Кьеллини («Ювентус») и Франко Васкес («Палермо»)

Всем привет! «Ювентус» перед плей-офф Лиги чемпионов с «Порту» разомнется на аутсайдере «Палермо». Сколько отгрузят сицилийцам?