• Каземиро
    20'

Барселона - Реал Мадрид
Суперкубок Испании - 13 августа 2017

Футбол, Суперкубок Испании. Следите за матчем Барселона – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:00 13 августа 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Эрнесто Вальверде или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Барселона – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Барселона и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
00:53

00:52

Мадридский «Реал» на «Камп Ноу» переиграл «Барселону» – 3:1.

00:52

#гол Асенсио

90+4'

90+3'

#гол Роналду

90+2'

Три минуты добавил арбитр. Фух.

90+1'

НУ КАКОЙ ЖЕ КОСМОС, ЛУКАС ВАСКЕС ПРИБЕЖАЛ В КОНТРАТАКУ, ОТДАЛ НА АСЕНСИО, МАРКО ПОЛОЖИЛ В БЛИЖНИЙ ВЕРХНИЙ, 3:1!

90'

МАРКО АСЕНСИО, 3:1!!!!!!!!

Марко Асенсио («Реал Мадрид»)
89'

Жорди Альба на левом фланге, но мяч под правой, подавать неудобно, смещается в центр.

87'

Серхи Роберто! Серхи Роберто! Ввинчивается в штрафную, проходит одного, но не справляется со скоростью!

85'

А еще Лукас Васкес вышел на замену вместо Гарета Бэйла.

84'

Пако Алькасер вышел на поле вместо Ивана Ракитича у «Барселоны».

83'

Полный трэш – Роналду еще и арбитра подтолкнул после удаления, ну что за жесть.

82'

ААААА, КРАСНАЯ КАРТОЧКА ДЛЯ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! Ему дали желтую за снятую футболку, вторую – за симуляцию в чужой штрафной!

81'

Роналду примчал с мячом к чужой штрафной, убрал мяч под правую и жахнул из-под Пике – в правый верхний угол! 2:1!!!

80'

КРИШТИАНУ! РОНАЛДУ! 2:1!!!!!!

Cristiano Ronaldo (Real Madrid) lors de la Supercoupe d'Europe 2017
79'

Новая атака «Барселоны», Месси отдает правее в штрафную на Луиса Суареса, уругваец бьет, но ранее попадает в офсайд.

78'

А пенальти-то не очень честный, Луис Суарес падал без контакта с голкипером «Реала».

77'

ЛЕО МЕССИ РАЗВЕЛ МЯЧ И ВРАТАРЯ ПО УГЛАМ, 1:1!

Luis Suarez et Lionel Messi ont marqué face à Chapecoense
76'

Кейлор Навас срубил Луиса Суареса в чужой штрафной, арбитр взял паузу и поставил пенальти!

75'

Месси! Месси! Выскакивает в штрафную и бьет – нет гола для Лео!

74'

Бускетс! Бускетс! Фантастический пас в центр штрафной, почти на пустые ворота, в него впилился защитник, Серхио не забил!

73'

Луис Суарес бежит в штрафную, отдает Денису Суаресу, испанец пробил вместо паса – Кейлор Навас в порядке, страйкер негодует.

72'

Забивает мадридский «Реал», но лайнсмен поднимает флаг и отменял гол.

71'

Асенсио еле протиснул мяч на Иско, дальше на Роналду, Криш пяткой на Марсело, бразилец на левом краю, выстрел – в Тер Штегена!

70'

Бэйл с правого фланга грузит в центр, Роналду остался один на дальней штанге и пробил боковыми ножницами – мимо ворот!

69'

Серхи Роберто заменил Андреса Иньесту. Интересно. Эрнесто Вальверде не нравится игра ветерана?

68'

Марко Асенсио сначала чуть не заменил Тони Крооса, но с травмой Матео Ковачича меняет хорвата.

67'

Альба неудачно пробил издали после подбора с углового. Серхи Роберто сейчас выйдет на поле.

66'

Иско убегал в контратаку, но потерял мяч в борьбе с Умтити. Каталонцы давят и не выпускают соперника со своей половины.

65'

Классный пас через полполя низом от Альбы на Суареса, прострел в центр, Варан чуть не срезает в свои.

64'

Внимательно играет полузащита «Реала», пас на Видаля, Марсело прерывает передачу.

63'

Видаль прибежал в контратаку, тянул-тянул с передачей, отдал все же Суаресу, но Луис в офсайде.

62'

58% времени владеет мячом «Барселона». Но не сказать, что ей это сильно помогает.

61'

Ковачич классно вырезал проникающую передачу на Роналду, защита классно в подкате прервала пас.

60'

#гол Жерара Пике в свои ворота

59'

Денис Суарес выходит на поле, Жерар Деулофеу присаживается на лавку.

58'

Криштиану Роналду появляется на поле! Карим Бензема садится на скамейку.

57'

Бускетс нарушает правила в середине и получает желтую карточку. В том моменте с Каземиро предупреждение все же было для Месси, ага.

56'

Месси у мяча, пробил со стандарта – нет, Навас тут лучше.

55'

Карвахаль не забил в пустые! Бензема легко ушел от Пике, продвинул атаку, отдал вдоль ворот, и Дани попал под блок Тер Штегена!

54'

Ох-ох-ох! Видаль пригнал в штрафную, прострелил – Месси не успел. Деулофеу первым на подборе, тоже отдает низом на Лео – вновь не так.

53'

Контратака «Барсы», Суарес тянет, тянет, ждет Месси и не доверяет Деулофеу – Лео прихватили, а мяч отобрали.

52'

Иско отлично продлил атаку на Бензема, Карим дошел до лицевой, навесил в центр, теперь Пике не попал по своим воротам, только угловой.

51'

Передача с левого фланга от лицевой, Пике опередил Бензема и поразил ворота Тер Штегена. 1:0!

50'

МЯЧ В СВОИ ВОРОТА, ЖЕРАР ПИКЕ ОТЛИЧАЕТСЯ АВТОГОЛОМ!

Gerard Pique #3 of Barcelona celebrates after scoring a goal in the second half against Real Madrid during their International Champions Cup 2017 match at Hard Rock Stadium on July 29, 2017 in Miami Gardens, Florida.
49'

Бензема поймал передачу Крооса в штрафной, остановил мяч грудью, но упал и не пробил по воротам!

49'

Месси! Почувствовал разминку Роналду и продавил защитников в штрафной! Упал Лео – нет пенальти!

48'

Криштиану Роналду разминается на «Камп Ноу». Видимо, сегодня он точно сыграет.

47'

Оказывается, и на «Камп Ноу» можно найти свободные места.

46'

45+1'

Свисток на перерыв – 0:0 в первом Класико сезона.

45'

Бэйл на Крооса, Тони на левом фланге отдает к штрафной на Марсело. Мяч снова приходит к Бэйлу, Гарет выпрыгнул и пробил головой – мимо.

44'

Отлично в три касания вывели на свободную подачу Альбу, Жорди навешивает, но не находит никого в центре!

43'

Классная футболка в честь этого матча.

Футболка Месси и Роналду
42'

Иньеста отправлял вперед Деулофеу, Карвахаль срубил Андреса в середине и получил карточку.

41'

Ой, графика показывает, что виноват Месси, а не Бускетс. Разберемся. А пока Бэйл врезал по ноге Серхио и тоже схватил предупреждение.

40'

Месси включил дриблинг, обыграл кучу народа, но потерял мяч. Бускетс въехал в Каземиро – это желтая испанцу.

39'

Бускетс резко переводил на левый фланг, но не доводит до кого-то из своих.

38'

Ух, Иско на левом краю, входит в штрафную, пас в центр, удар Бэйла изнутри – выше перекладины!

37'

Месси разыграл мяч после корнера с Деулофеу, никаких идей.

36'

А стенка Ракитича с Суаресом прошла, Луис стремился к мячу, но не успел первым.

35'

Иньеста проходит по свободной зоне, пролетает соперников, играет в стенку с Месси, движется дальше, но пас от Лео перехватывает Ковачич.

34'

Суарес накрутил Карвахаля, прошел дальше, но наткнулся на подстраховку Варана.

33'

Альба прискакал на левый край штрафной, простреливает в центр на ближнюю штангу, Ковачич снова опередил Месси и выбивает мяч на угловой.

32'

Бускетсу достается по ногам от Крооса, завалил немец соперника в середине.

31'

Марсело укрывал мяч корпусом в борьбе с Видалем, Алеиш нарушил правила, бразилец устоял, сделал пару шагов и все же рухнул. Вот здесь звучит свисток.

30'

Иско в центральном круге включает дриблинг, едва не теряет мяч, но сам прыгает в подкат сзади и отбирает атаку из-под ног соперника.

28'

В середину поля переезжает наша игра, без моментов протекает Класико.

27'

Жесткий фол на Месси от Каземиро, за который он получил желтую.

25'

Месси! Один пуляет по воротам – нет, мимо.

24'

Оп, жесткий фол на игроке «Барсы» на левом фланге. Это стандарт.

23'

Видаль ошибся при передаче Крооса, чуть оступился и упал, но арбитр показывает, что в этом виноват Бензема.

22'

Кроос высматривает партнера и пуляет длинную передачу. На этот раз, неудачно.

21'

Деулофеу зацепился за мяч после паса Бускетса, но не удержал его под прессингом соперника.

20'

Каземиро грубо подкатился под Месси, команды идут стенка на стенку, арбитр дает желтую бразильскому опорнику.

19'

Маловато для «Барселоны».

18'

Иско получил мяч на левом краю, накручивает соперника, входит внутрь и бьет в ближний – нет, в сетку с внешней стороны.

17'

Бензема опять наступает на соперника слева, но Видаль не пускает его в штрафную.

16'

Видаль пригнал в нападение, уже в штрафной, отдает в центр, но Ковачич выносит мяч от ворот.

15'

Жерар Деулофеу получает мяч из центра поля, но его оставили в положении вне игры.

14'

Альба получил мяч от Деулофеу, сместился чуть центрее, но Карвахаль внимательно сыграл с Жорди.

13'

Бензема давил на Ракитича с мячом и пережал с прессингом – арбитр зафиксировал фол.

12'

Ну вот да, тяжело иногда различать соперников на поле.

11'

Месси разгоняет атаку, на нем висит соперника, Лео избавляется от мяча, Суарес пропускает в надежде на партнера в той зоне. Но нет.

10'

Луис Суарес получил отличную передачу на левом краю штрафной и сразу бьет – Навас на месте.

9'

Я написал, что «Реал» почти в том же составе, что и на Суперкубке УЕФА – конечно, забыл про дисквалификацию Модрича, он пропускает игру.

8'

Иско почесал по левому краю, но его останавливает Алеиш Видаль еще в середине поля.

6'

Альба погнал по левому флангу, но Карвахаль спокойно тормознул его – угловой для «Барсы».

5'

Ракитич получает мяч, идет вперед, пасует под себя на Месси и получает обратно. Спокойное развитие атаки.

4'

Симпатично комбинирует «Реал», они владеют мячом и перепасовываются в середине.

3'

И снова бешеный прессинг «Мадрида», Марсело отбирает мяч на левом фланге, отдает Бензема, Карим не прошел соперника, Тер Штеген ловит рикошет у лицевой.

2'

Тер Штеген пасует из штрафной низом вперед, «Реал» перехватывает, Иско сразу бьет по воротам – голкипер собрался и вернулся на место.

1'

22:59

Футболисты выходят на поле «Камп Ноу».

22:58

«Барселона» тоже та же, что мы привыкли видеть, но вместо Неймара на левом фланге атаки выходит Жерар Деулофеу.

22:56

Криштиану Роналду опять остается в запасе на этот матч, «Мадрид», кажется, выходит тем же составом, что и на Суперкубок УЕФА.

22:54

«Барселона» встречается с «Реалом» в Суперкубке Испании!

22:53

Первое официальное Класико нового сезона! «Барселона» и «Реал» разыгрывают Суперкубок Испании. Сегодня первый матч, айда с нами.