Футбол
28/05/2009 - 01:58 - Обновлено 28/05/2009 - 04:58По секрету всему свету: Карло все еще раздумывает

Eurosport.ru предлагает вашему вниманию традиционный обзор возможных трансферов.
Как стало известно Daily Mail, рулевой «Милана» Карло Анчелотти, которого вот уже без малого месяц прочат в главные тренеры «Челси», не спешит делать свой выбор и предпочитает дождаться финиша сезона в Серии А. Там подшефным 49-летнему кормчему «россонери» осталось провести всего один матч, причем из разряда сверхпринципиальных: в предстоящее воскресенье красно-черные посетят обычно негостеприимную Флоренцию, где их ждет рвущаяся в тройку «Фиорентина». Поражение на «Артемио Франки» почти наверняка не позволит команде Сильвио Берлускони стартовать в Лиге чемпионов напрямую, что еще больше подорвет кредит доверия к Анчелотти. В случае же победы или даже ничьей Карло может не беспокоиться за собственное будущее на «Сан-Сиро». Таким образом, итальянец пока пытается выгадать время, при этом явно отдавая предпочтение своим нынешним работодателям.
Что касается Патрика Виейра, то он в предстоящее межсезонье вполне может сменить «Интер» на куда менее престижный в статусном отношении «Лион», недавно расставшийся с чемпионским титулом во Франции. В нынешнем году некогда сильнейшего опорного полузащитника планеты вновь преследовали травмы, что еще больше испортило его отношения с не жалующим ветеранов Жозе Моуринью. Вероятность данного трансфера тем более велика, что в рядах «ткачей» есть футболист, теоретически способный заинтересовать обладателя скудетто – камерунский хавбек Жан Макун.
Наконец, экс-наставник «Челси» Луис Фелипе Сколари получил предложение от сильнейшего клуба Узбекистана «Бунедкора». Сам бразилец несколько недель назад заявлял, что планирует вернуться к активной деятельности в начале июня, отказавшись конкретизировать свои планы.















You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
2 по 11 из 11