Футбол
09/06/2009 - 23:19 - Обновлено 10/06/2009 - 02:19Сколари: вместо Англии - Узбекистан

Луис Фелипе Сколари возглавил ташкентский «Бунедкор». С бразильским специалистом подписан контракт сроков на 18 месяцев.
«Узбекский футбол сейчас создает свою успешную историю, особенно «Бунедкор», с его впечатляющим динамизмом и перспективами за последние 4 года. Завершение строительства нового стадиона в футбольном городке «Ташкент», которое запланировано на март 2010 года, откроет новую эру для клуба. Я знаю, что нахожусь в нужном месте, в нужное время и в нужном коллективе», - заявил Сколари, комментируя свое назначение. Как информирует «СС», бразилец также будет заниматься Академией детского футбола.
Вместе с латиноамериканцем будет работать его команда: второй тренер – Флавио Да Кунья Тейшейра (Муртоза), специалист по физической подготовке – Дарлан Жозе Шнейдер, а также тренер по подготовке вратарей – Антонио Карлос Прачиделли.
Таваккал Исмаилов, исполнительный директор узбекского клуба, в интервью официальному сайту команды не скрывал, что очень рад приходу именитого рулевого: «Мы очень довольны, что г-н Сколари решил сотрудничать с «Бунедкором». С его стороны это показывает большую веру в перспективу клуба и всего узбекского футбола в целом. Теперь его задачей будет поднятие уровня игры нашего клуба вместе с другими командами Узбекистана до таких высот, чтобы уверенно пройти отборочный турнир и принять участие в чемпионате мира в 2014 году в Бразилии».















You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
36 по 45 из 45