• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Мюнхенская «Бавария» завершила первый круг победой, переиграв на выезде «Майнц» со счетом 2:1.
Eurosport • Только что
Осенью 2014-го Лаура Барриалес впервые появилась в полосатой черно-белой футболке и стала одной из лучших трансферных сделок «старой синьоры».
Федор Маслов • Только что
В пятницу вратарь сборной Англии Джо Харт поставил подпись под контрактом, по условиям которого он будет играть в «Манчестер Сити» до июня 2019 года.
Eurosport • 1 минуту назад
Московское отделение Роструда на месяц сдвинуло сроки по выплатам РФС зарплат своим сотрудникам, в том числе и главному тренеру сборной России Фабио Капелло.
RIA Novosti • 40 мин. назад
Eurosport.ru собрал самые интересные факты по главным матчам европейского уикенда.
Eurosport • 1 час назад
Уходящий год также оказался последним в карьерах чемпиона мира-2006 Каморанези и казавшихся вечными Гиггза, Верона и Дзанетти.
Eurosport • 2 ч. назад
Прощальный матч 35-летний Эрик Абидаль, известный по выступлениям за «Барселону», а ныне представляющий «Олимпиакос», проведет в субботу.
Eurosport • 3 ч. назад
«Арсенал» намерен предоставить больше игрового времени 21-летнему форварду Яя Санного, отдав его на полгода в другой клуб.
Eurosport.ru определил, что на самом деле хочет сделать Арсен Венгер перед отставкой.
Ян Матвеев • 4 ч. назад
ФИФА утвердила даты проведения Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018, которые пройдут в России.
Eurosport • 4 ч. назад

«Вольфсбург», дважды отыгрываясь по ходу матча, отобрал очки у «Боруссии», которая сражается за выживание в чемпионате Германии.
Eurosport • Вчера в 17:13
Eurosport.ru рассказывает о самых крутых игроках чемпионата Испании.
Eurosport • Вчера в 14:25
«Айнтрахт» вырвал ничью, проигрывая по ходу матча 0:3 и 2:4.
Eurosport • Вчера в 15:34
Марко Матерацци верен себе: чемпион мира-2006 не забил важный гол, заработал красную карточку, а его «Ченнай Титанс» вылетел в полуфинале индийской Суперлиги.
Eurosport • Вчера в 00:14
Eurosport.ru рассказывает о самых крутых игроках чемпионата Англии.
Eurosport • 16/12/2014 в 18:54
«Байер» и «Боруссия» после очной встречи в Леверкузене остались при своих – на третьей и четвертой строчке Бундеслиги соответственно.
Eurosport • 15/12/2014 в 11:15
Чемпионат Германии

Hlts Wolfburg - Paderborn

Eurosport • 14/12/2014 в 21:24
На 18-й минуте матча против мёнхенгладбахской «Боруссии» Хакан Чалханоглу открыл счет, изящно перебросив вратаря. Игра закончилась вничью – 1:1.
Eurosport • 14/12/2014 в 22:02
«Бавария» не оставила шансов «Аугсбургу» (4:0) и продолжает победное шествие в Бундеслиге.
Eurosport • 14/12/2014 в 12:50
«Герта» на своем поле переиграла дортмундскую «Боруссию» – 1:0. Единственный гол забил Юлиан Шибер, в чем ему очень помогла линия обороны гостей.
Eurosport • 13/12/2014 в 22:13