• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Еще не пропускавшие в этом сезоне каталонцы получили в свои ворота целых три мяча от «ПСЖ» и потерпели первое поражение в сезоне.
Кирилл Воробьев • 3 ч. назад
Игорь Зеленицын и Федор Маслов съездили в Химки и увидели Нойера, Мюллера, Лама и Гётце – но не то чтобы остались этим довольны.
Eurosport • 3 ч. назад
«Манчестер Сити» вновь не смог продемонстрировать атакующей игры в матче Лиги чемпионов и подарил «Роме» важнейшие очки.
Артем Буторин • 4 ч. назад
Два мяча колумбийского форварда в компенсированное время матча стоили «Шахтёру» победы над «Порту».
Михаил Бирюков • 4 ч. назад
Во вторник в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов было забито ровно 20 мячей.
Eurosport • 4 ч. назад
Мяч, забитый Неманьей Матичем в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, позволил «Челси» одержать в Лиссабоне победу над «Спортингом» – 1:0.
Сергей Глебов • 4 ч. назад
В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле не сумел справиться с «Ромой» – 1:1.
Eurosport • 5 ч. назад
Два мяча Джексона Мартинеса во втором тайме подарили «Порту» очко в матче с «Шахтером» во втором туре Лиги чемпионов.
Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» переиграл «Барселону» со счетом 3:2.
Мяч, забитый Неманьей Матичем, позволил «Челси» одержать гостевую победу над «Спортингом» в Лиссабоне – 1:0.
Сергей Глебов • 5 ч. назад

Футболисты молодежной «Барселоны» спасли матч против «ПСЖ» в рамках Юношеской лиги УЕФА после реализованного в компенсированное время пенальти.
Eurosport • 10 ч. назад
Игорь Портнягин и Магомед Оздоев устроили мастер-класс для школьников гимназии №7, провели разминку и определили самых быстрых, шустрых и сильных.
Eurosport • 16 ч. назад
Хавбек «Падерборна» Штефан Кучке продемонстрировал образец fair play в матче Бундеслиги против менхенгладбахской «Боруссией».
Eurosport • Вчера в 22:43
Eurosport.ru рассказывает о самом интересном, что случилось за выходные в футбольном мире.
Eurosport • Вчера в 17:44
Eurosport.ru знакомит вас с самыми интересными статистическими данными за прошедший футбольный уикенд.
Eurosport • Вчера в 11:58
На 90-й минуте матча «Гамбург» – «Айнтрахт» вышедший на замену Лукас Пиасон пробил штрафной по невероятной траектории и принес гостям победу – 2:1.
Eurosport • 28/09/2014 в 20:07
«Аугсбург» в домашнем матче шестого тура Бундеслиги одолел с минимальным счетом «Герту» благодаря единственному голу Паула Верхага.
Eurosport • 28/09/2014 в 20:00
Гол Даниэля Швааба на 69-й минуте остался единственным в матче и принес хозяевам победу.
Eurosport • 27/09/2014 в 21:44
Голы Патрика Херрманна и Раффаэла принесли гостям победу в матче шестого тура Бундеслиги.
Eurosport • 27/09/2014 в 21:37
90 минут матча так и не выявили победителя – команды не смогли распечатать ворота друг друга.
Eurosport • 27/09/2014 в 21:30