• Популярное
  • Видео
Михаил Бирюков собрал воскресный дайджест с футбольных полей Европы.
Михаил Бирюков • 1 час назад
Эту победу Карло Анчелотти запомнит надолго – не многие так легко забивают мадридцам по два мяча и половину игры прессуют их на своей половине поля.
Ян Матвеев • 4 ч. назад
За пять туров до завершения Премьер-лиги по-прежнему непонятно, кто отправится в ФНЛ.
Михаил Хорошилов • 4 ч. назад
Мяч Вранчича на 25-й минуте стал первым в матче, а в итоге «Падерборн» и «Вердер» сыграли вничью – 2:2.
Eurosport • 5 ч. назад
В интернете набирает популярность видео, на котором девушка, невероятно похожая на Энни Килнер, получает удовольствие благодаря собаке.
Лондонское дерби завершилось нулевой ничьей, но пять неназначенных пенальти могли изменить результат.
Артем Мазилкин • 6 ч. назад
В первом тайме соперники забили пять голов, во втором – сыграли осторожнее и довольствовались одним. Два мяча Хавьера Эрнандеса принесли победу мадридцам – 2:4.
Eurosport • 6 ч. назад
Защитник «Тоттенхэма» был ошибочно, как он утверждает, назван автором видео, на котором пес ублажает девушку.
Голы Маттео Дармиана и Фабио Квальяреллы позволили «Торино» спустя 16 матчей праздновать победу в дерби.
Досрочное чемпионство мюнхенцам принесло поражение «Вольфсбурга» в Мёнхенгладбахе.

Hlts M'Gladbach - Wolfsburg

В очередном матче регулярки MLS болельщики, пришедшие на BBVA Compass Stadium, ошалело наблюдали за чумовым обменом ударами – 4:4.
Eurosport • 21 ч. назад
«Бавария» с минимальным счетом переиграла клуб из Берлина в 30-м туре Бундеслиги благодаря смачному выстрелу Бастиана Швайнштайгера.
Eurosport • Вчера в 00:00

Hlts Hambuger - FC Augsburg

Eurosport • Вчера в 21:36
В 30-м туре чемпионата Германии дортмундцы уверенно разобрались с командой из Франкфурта.
Eurosport • Вчера в 21:53