Бразильский легионер откликнулся на просьбу ученика и сделал всей школе подарок на 1 апреля.
30-летний защитник в июне станет свободным агентом, если не договорится с «Миланом» о новом контракте.
Eurosport • 44 мин. назад
Расписание, по которому должен жить правильный футбольный болельщик во втором месяце весны.
Eurosport • 1 час назад
Ввод мяча о чужую спину, использование руки соперника и умышленная дисквалификация – четкие уловки с наглядным пособием.
Голкипер сборной России оправился от попадания файера на первой минуте отборочного матча с Черногорией.
Eurosport • 3 ч. назад
Ножницы Маты, идеальный штрафной Бэйла и новый Месси в подборке самых крутых голов марта.
Федор Маслов • 6 ч. назад
Футболист сборной Австрии составит компанию Арьену Роббену и Франку Рибери в лазарете мюнхенской команды.
Eurosport • 6 ч. назад
Российский специалист на этой неделе прибудет в Манчестер для переговоров с руководством 20-кратных чемпионов Англии.
Manutd.ru • 6 ч. назад
Сборная Аргентины выиграли товарищеский матч против команды Эквадора со счетом 2:1.
Eurosport • 7 ч. назад
Навес Кьеллини, нетипичный матч Кейна и форма Таунсенда – Кирилл Воробьев выцепил самое интересное из главного матча дня.
Кирилл Воробьев • 13 ч. назад

Голы Грациано Пелле и Андроса Таунсенда, рывки, удары, передачи – все, что вы не разглядели в трансляции игры Италии и Англии.
Eurosport • 15 ч. назад
Андрос Таунсенд сравнял счет в матче потрясающим ударом из-за пределов штрафной. Игра закончилось ничьей – 1:1.
Eurosport • 16 ч. назад
Грациано Пелле открыл счет на 29-й минуте. Голевую передачу форварду «Саутгемптона» вырезал Джорджо Кьеллини.
Eurosport • 18 ч. назад
Полузащитник «Рубина» пообщался с пациентами и сделал несколько талисманов для партнеров по команде.
Eurosport • Вчера в 23:20
Eurosport.ru знакомит вас с самыми интересными статистическими данными за прошедшие выходные.
Eurosport • 30/03/2015 в 15:09
Eurosport.ru рассказывает о самом интересном, что случилось в футбольном мире за выходные.
Eurosport • 30/03/2015 в 14:56
На 88-й минуте гости сравняли счет, но их счастье было преждевременным. «Солт-Лейк» победил 2:1.
Eurosport • 30/03/2015 в 11:50
Эмоциональный Навас и новый образ Марко – «Рубин» проводит короткий перерыв на матчи сборных в Германии.
Eurosport • 29/03/2015 в 14:51
В игре против «Импакт» бразилец организовал камбэк «Орландо» со счета 0:2.
Eurosport • 29/03/2015 в 11:18
В очередном матче MLS «Нью-Йорк Ред Буллз» переиграли в гостях «Коламбас Крю» – 2:1.
Eurosport • 29/03/2015 в 11:27