• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Москвичи вошли в еврокубковый сезон ничьей со «Спартой». Евгений Коростелев наблюдал за конфузом армейцев.
Генеральный директор армейцев сказал, что «Рома» настроена только на продажу ивуарийского форварда.
Eurosport • 5 ч. назад
Харис Вучкич поиздевался над обороной молодежной команды «Аякса».
Чемпионат Италии

6 фотографий Попы

На 82-й минуте товарищеского матча «Интер» – «Реал» на поле на замену появился Разван Попа.
Федор Маслов • 6 ч. назад
Четвертьфиналист прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов удачно стартовал в третьем квалификационном раунде – 3:1.
Eurosport • 6 ч. назад
В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов БАТЭ сыграл вничью со второй командой Венгрии – 1:1.
Главный тренер сборной Мексики покинул пост через два дня после победы в Кубке КОНКАКАФ.
В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов турецкий «Фенербахче» и украинский «Шахтер» сыграли нулевую ничью.
Экс-полузащитник «Арсенала» попытается реанимировать карьеру во Франции.
Eurosport • 8 ч. назад

Неделя регулярки MLS выдалась богатой на крутые голы.
IMG • Вчера в 16:12
Eurosport.ru рассказывает о самом интересном, что случилось в футбольном мире за выходные.
Eurosport • Вчера в 14:16
Приняв мяч первым касанием, вторым испанец пробил в ближний угол и открыл счет.
IMG • 27/07/2015 в 00:41
В сумасшедшем матче победа досталась команде Пирло и Вильи – 5:3.
IMG • 27/07/2015 в 00:36
Легендарный итальянец вышел на поле в игре против «Орландо Сити» под стоячие овации.
Eurosport • 27/07/2015 в 00:01
К 47 минуте «Коламбус» вел 3:0. Но шедевр Джовинко, героический гол Уорнера и странный пенальти вернули «Торонто» лицо – 3:3.
IMG • 26/07/2015 в 12:45
Бывший страйкер «Ювентуса» положил свой 13-й гол в сезоне. Итальянец круто поймал передачу партнера по «Торонто».
IMG • 26/07/2015 в 09:16
Бенни Фейлхабер забил очень крутой мяч, но «Солт-Лейк» все равно выиграл – 2:1.
IMG • 25/07/2015 в 11:49
Eurosport.ru рассказывает о самом интересном, что случилось в футбольном мире за неделю.
Eurosport • 24/07/2015 в 13:35
Eurosport.ru рассказывает об обновленной обойме Массимилиано Аллегри.
Eurosport • 21/07/2015 в 17:32