• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Севилья» нанесла поражение «Валенсии» со счетом 2:0.
Кирилл Воробьев • Только что
Гoл-красавец вышедшего на замену Лимы в конце второго тайма принес хозяевам победу, но пропущенный мяч может сыграть с португальцами злую шутку в ответной игре.
Eurosport • 43 минут (минуты) назад
В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Севилья» оказалась сильнее «Валенсии». Матч завершился со счетом 2:0.
Eurosport • 48 минут (минуты) назад
Наставник сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари уже определился с составом и капитанами пентакампеонов на домашний чемпионат мира.
RIA Novosti • 2 ч. назад
Болельщик «Манчестер Юнайтед», требовавший отставки Дэвида Мойеса, увековечил на теле свою победу.
Eurosport • 3 ч. назад
«Бенфике» на «Эстадио Да Луж» необходимо было обыгрывать туринцев, что они и сделали, но пропущенный гол испортил немного подпортил португальцам настроение.
Федор Маслов • 3 ч. назад
Полузащитник лондонского «Челси» подвергся санкциям со стороны FA за удар локтем в лицо хавбека «Сандерленда» Себастьяна Ларссона.
RIA Novosti • 3 ч. назад
Бывший форвард сборной России прогнозирует мадридское дерби в финале Лиги чемпионов.
Eurosport • 4 ч. назад
Легенда итальянского футбола Алессандро дель Пьеро не стал исключать возможности приезда в чемпионат России при условии отсутствия проблем со здоровьем.
Eurosport.ru вспоминает футболистов, которые уже успели громко о себе заявить, но из-за травм не выступят на мундиале в Бразилии.
Григорий Телингатер • 5 ч. назад

Eurosport.ru знакомит вас с самыми интересными статистическими данными полуфинальных встреч Лиги Чемпионов.
Eurosport •
Eurosport.ru за полторы минуты рассказывает о матче «Реала» и «Баварии».
Eurosport •
Герои Eurosport.ru решили примерить личины Криштиану Роналду и Арьена Роббена.
Eurosport •
Eurosport.ru за полторы минуты рассказывает о матче «Атлетико» и «Челси».
Eurosport •
Лига чемпионов УЕФА

Капелло: «Я мадридист»

Главный тренер сборной России рассказал, сколько матчей в день он может посмотреть, и поведал, какому клубу он отдает симпатии.
Eurosport •
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне не собирается ограничиваться выходом в полуфинал Лиги чемпионов.
Eurosport •
В 30-м туре чемпионата Турции «Галатасарай» уже на седьмой минуте остался в меньшинстве. Это отразилось на ходе матча, который хозяева проиграли 0:4.
Eurosport •
Eurosport.ru за полторы минуты рассказывает о матче «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед».
Eurosport •
«Айнтрахт» потерпел поражение от «Баварии» в домашнем матче чемпионата Германии и остался на последнем месте в турнирной таблице. Мюнхенцы прервали серию из трех игр без побед.
Eurosport •
Бременский «Вердер» в матче 31-го тура чемпионата Германии дома переиграл «Хоффенхайм» - 3:1.