Вратарь белорусского клуба забил из своей штрафной, а кипер соперника запутался в сетке

01/08/2017 в 11:28Изменено 01/08/2017 в 12:46

Евгений Костюкевич не рассчитал силу удара и принес команде ничью.

В матче 16-го тура чемпионата Белоруссии «Витебск» принимал «Крумкачы». К 10-й минуте команды забили три гола, а хозяева вели – 2:1.

В четвертый и последний раз счет изменился на 55-й минуте после выноса от своих ворот голкипера «Крумкачы» Евгения Костюкевича: мяч пролетел до чужой половины поля, ударился о газон и влетел в сетку, перепрыгнув через вратаря «Витебска». Возможно, после такого ляпа у Дмитрия Гущенко отпадет желание далеко выходить из ворот.

• Благодаря ничьей «Крумкачы» набрали 15 очков и остались на 12-м месте в таблице.