• Александров (P)
    6'

Франция - Болгария
ЧМ. Квалификация. Европа - 7 октября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Франция – Болгария на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 7 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Дидье Дешам или Георгий Донков? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Франция – Болгария? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Франция и Болгария, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
23:43

23:42

Мячи сегодня клали Михаил Александров, Димитри Пайет, Антуан Гризманн и Кевин Гамейро (дважды).

23:42

Франция победила Болгарию – 4:1.

90+3'

Финальный свисток!

90+2'

Классно Пайет финтом прошел одного защитника в середине поля, но подстраховка съела Димитри!

90+1'

Три минуты плюс от арбитра Банти.

90'

Передачу выдает Фекир за спины защитников, Жиньяк оказался во вне игры.

89'

Режиссер показывает болельщиков на трибунах – это интереснее, чем ситуация на поле.

88'

Курзава остался один на левом фланге, получается мяч в быстрой атаке, но плохо закручивает его в штрафную.

87'

Матюиди не сдается и идет в нападение с мячом в ногах, но не рискует и отдает назад.

85'

Упали скорости в нашем матче, все все понимают.

84'

Фекир взорвался, но зарылся у углового флага на правом краю атаки.

83'

Фекир вышел на поле вместо Гризманна.

82'

Жиньяк выбегал по правому краю штрафной и прострелил на Гризманна в центр, но защитник легко прочитал эту передачу.

81'

Набиль Фекир разминается. После его травмы крестов, из-за которой он пропустил почти весь прошлый сезон, было бы круто увидеть его на поле.

80'

Гризманн чуть не добрался до мяча у боковой и упустил его в аут.

78'

Матюидиииии! Вылетел на передачу в штрафной, погнал к воротам, пробил мимо кипера и попал в штангу!

77'

Вместо Михаила Александрова выходит Тодор Неделев.

76'

Тонев выбегал под передачу из-за спин защитников и попал в положение вне игры.

75'

Рангелов поставил корпус в центре поля и упал – кажется, его подтолкнули, но арбитр Банти не свистит.

74'

Осталось чуть больше 15 минут – интересно, почему тренер сборной Болгарии не выпускает Филиппа Киркорова?

73'

Болгары чуть-чуть подержали мяч на своей половине, 30% владения у них в этом матче.

72'

Андре-Пьер Жиньяк вышел вместо Кевина Гамейро.

71'

Длинный пас к лицевой французов, Рафаэль Варан не обработал мяч и упустил его за пределы поля.

70'

Ух, как шлепнул Сиссоко! В стиле Поля Погба, но только в створ – вратарь Стоянов в два захода поймал мяч!

69'

Пайет рвался по левому флангу, отдал передачу в центр по воздуху, но не попал в темп и затормозил нападение французов.

68'

Игрок «Спартака» был незаметен на протяжении всего матча. Хотя покажите мне человека, которого было видно у болгар.

67'

Ивелин Попов уходит с поля, вместо него – Александр Тонев.

66'

Уже 11.

65'

Два кросса с разных флангов продюсируют французы (Курзава с Сиссоко), но вратарь Стоянов выбивает мячи из вратарской.

64'

У сборной Франции разминаются Жиньяк и Канте, но выйдет-то только один.

63'

Погба на Гризманна, передача на Гамейро не проходит. Новая волна атаки французов.

62'

Посмотрим, что сделает новый форвард вместо бразильца. А примерно это же ждет нас, если Марио Фернандес будет в плохой форме.

61'

Димитар Рангелов вышел вместо Марселиньо.

60'

#гол Гамейро. Не 4:0, конечно, но все равно.

59'

ГАМЕЙРО И ГРИЗМАНН КАЗНЯТ БОЛГАРИЮ, 4:1!!!!!

Kevin Gameiro (France-Bulgarie)
57'

Погбааааааа! Курзава погнал по правому краю, заброс, вынос подальше от ворот, Поль сразу бахнул издали, но чуть не попал! Ух!

56'

А вот почему нужно любить Димитри Пайета.

55'

Сиссоко прошел по флангу, навесил во вратарскую, Стоянов в прыжке выбил мяч кулаками.

54'

А посмотрите, какой лапочка Антуан Гризманн.

53'

Погба крутит пас направо на Сиссоко, Мусса заработал только аут.

52'

Погба рассмотрел перспективную атаку, но отдал пас налево Лейвену Курзава в офсайд. А жаль!

51'

Гризманн подал угловой, болгары вынесли мяч, а Рафаэль Варан поставил подножку выбегающего сопернику.

50'

Страхил Попов обыгрался с партнером в стенку на правом фланге, но пас вышел за лицевую, не дождавшись защитника. Потеря.

49'

Ух, Пайет нашел в штрафной Косьельни, капитан «Арсенала» не попал головой в створ!

48'

Потеря болгар на своей половине, Костадинов схватил за футболку Гамейро. Фол.

47'

Дяков пасует на Живко Миланова, тот еще глубже на защитников.

46'

45+3'

Свисток, сборная Франции побеждает сборную Болгарии – 3:1. Перерыв.

45+2'

Погба отдал пас во вратарскую на Матюиди, Блез чуть не дотянулся до мяча носком бутсы.

45+1'

Ивелин Попов получил мяч у боковой линии в районе центральной линии, но его окружили три защитника. Потеря болгар.

45'

Две минуты добавил арбитр Банти.

44'

Страхил Попов вновь подключился в атаку, сыграл пяткой, но заработал только аут.

43'

Варан рухнул в своей штрафной и услышал свисток – фол сборной Болгарии.

42'

Помощь оказывают бразильскому болгарину, Марселиньо вроде бы ушел за пределы поля, но вернется уж.

41'

Пиргов выдал передачу вперед, Марселиньо шел в нападение, обыгрывал Варана и получил по ногам от Сидибе.

41'

#гол Гризманна

40'

Безумная ошибка Пиргова, Гризманн пошел к штрафной и пробил чуть из-за нее – ни один вратарь не спасет. 3:1.

38'

ГРИЗМАНН, 3:1!!!!!!!!

Griezmann et son imitation de Drake
37'

Классно Сидибе пошел в центр, отдал налево Курзава, Лейвен навесил внутрь, Гризманн сфолил в штрафной на Александре Александрове.

36'

Длинный заброс от Ж.Миланова на Г.Миланова не прошел, Сидибе прихватил игрока ЦСКА.

35'

Ивелин Попов сохранил мяч, отдал направо Страхилу Попову, защитник прошел вперед и пробил по чужим воротам – выше перекладины!

34'

Отлично Гамейро скинул мяч пяткой, Сидибе вошел в штрафную и рухнул в контакте с защитником – нет пенальти! Угловой.

33'

Курзава с Пайетом перекидываются мячом в центре поля без продвижения вперед.

32'

Пиргов обыгрывал Сиссоко, но делал это в районе центральной линии. То есть совсем смешно.

31'

Курзава пробежал аж до лицевой по флангу, но упустил мяч за пределы поля.

30'

#гол Пайета

29'

Попов раскачивает новичка Сидибе и выдает пас на Дякова, но капитан сборной Болагрии попал под блок.

28'

#гол Гамейро

27'

И замена у французов: Бакари Санья ушел с поля, вместо него – Джибриль Сидибе.

26'

ДИМИТРИ ПАЙЕТ ВЫВЕЛ ФРАНЦИЮ ВПЕРЕД, 2:1!!!

France's forward Dimitri Payet reacts after scoring France's second goal during the Euro 2016 group A football match between France and Albania at the Velodrome stadium in Marseille on June 15, 2016
24'

Вот теперь начнется настоящий футбол.

23'

КЕВИН ГАМЕЙРО С ПОДАЧИ САНЬЯ СРАВНЯЛ СЧЕТ, 1:1!!!!

Kevin Gameiro avec les Bleus
22'

Погба стоял с мячом в глубине поля, заметил рывок Курзава в штрафную, но Поль выдал слишком сильную передачу. Потеря.

21'

Гамейро получил передачу от Сиссоко с правого фланга в штрафную, Кевин развернулся, попер к лицевой, прострелил, но наткнулся на ногу Пиргова. Угловой удар.

19'

Новая передача за спину Лейвену Курзава, Александров убежал бы к воротам, если бы защитник ошибся.

18'

Санья отхватил по голове и заработал штрафной для сборной Франции.

17'

Хорошая перепасовка Погба с Сиссоко, но Поль отдал пас направо, куда не побежал Мусса. Потеря мяча, стадион свистит – казалось, что болгарин задел передачу.

16'

Гризманн просачивался сквозь двух соперников на правом краю, но не проскочил мимо них.

15'

Погба замельтешил перед мячом, прошел одного соперника в опорной зоне и жахнул по воротам издали, но вышло очень неточно.

14'

Заброс Гризманна с левого фланга, но мяч с ноги Антуана свалился и достался вратарю Стоянову.

12'

Гамейро сражался за мяч с Живко Милановым, но защитник болгарской сборной отыгрался от ноги Кевина и заработал удар от ворот для своей команды.

11'

Снова Георги Миланов прессингует последнего защитника (Варана), но Рафаэль отдает на Льориса и вообще спокоен.

10'

Франция забрала мяч под контроль, но так и должно было быть.

9'

Заброс с правого фланга, два рикошета, на мяч выскочил Гризманн, но под его удар бросился какой-то болгарин!

7'

#гол Александрова

6'

МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ ОТ ШТАНГИ, 1:0 ВЕДЕТ СБОРНАЯ БОЛГАРИИ!

Bulgaria flag
5'

ПЕНАЛЬТИ! ГЕОРГИ МИЛАНОВ ПРОШЕЛ ПО ФЛАНГУ, ВОШЕЛ В ШТРАФНУЮ И БЫЛ СВАЛЕН САНЬЯ! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ФРАНЦИИ!

4'

Пайет навесил со штрафного, но мяч никого не находит у ворот Стоянова. Шутки про «Городок» приветствуются.

3'

Санья получил по голове – видимо, чтобы не ходил вперед. Стандарт с правого фланга для французов.

2'

Ого-го, как скинул неосторожно Косьельни, болгары уносились в контратаку, выходили к воротам через передачи в касание, но последний пас не прошел у Марселиньо.

1'

21:46

У сборной Болгарии в старте Ивелин Попов и Георги Миланов. Знаете таких?

21:45

В центре полузащиты – Матюиди, Пайет, Сиссоко и Поооооооль Погбаааааааа.

21:44

У сборной Франции в старте Антуан Гризманн и Кевин Гамейро – связка из мадридского «Атлетико» сегодня покусает болгар.