• Форсберг
    54'

Франция - Швеция
ЧМ. Квалификация. Европа - 11 ноября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Франция – Швеция на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 11 ноября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Дидье Дешам или Ян Андерссон? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Франция – Швеция? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Франция и Швеция, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Ян Матвеев

00:38

Для вас работал Ян Матвеев, удачи и до встречи.

00:37

ВСЕЕЕЕ!! Франция победила и лидирует в группе теперь. А шведы сыграли очень вяло, но проиграли достойно.

90+3'

Несутся шведы в последнюю атаку. Но Варан все остановил. ДААААА!!!!!

90+3'

Оп, снова желтая. Льорис за затяжку времени получил, тот еще Красава.

90+2'

Забвано, что по игре у Франции мощное преимущество, а вот по счету – дико скользкое.

90+1'

Да, добавленное время пройдет под желтым флагом явно.

90'

Три минуты добавил судья, шведы ринулись на штурм.

89'

А вот и желтая для Погба. И он пропустит следующий матч.

88'

Вяло заканчивается тайм. Французам ничего особенно не нужно, а шведы могут ловить разве что случайные моменты.

87'

И вот его меняют. Антуан ушел с поля, Канте его сменил.

86'

Пока Погба то выплывает, то снова ныряет в трясину, Гризманн весь матч на виду. Красава, как говорят на языке мячей.

86'

Последняя замена Шведов. Дурмаз ушел с поля, Янссон вышел.

86'

ТЕЛИИИИННН!! Провалилась оборона Франции, но выйдя один на один Телин промазал мимо дальнего угла ворот.

84'

ОПАСНООО!! Пайет внезапно вырезал мяч на Гризманна, а тот пальнул в штангу.

83'

Франция держит мяч, шведы почти не прессингуют. Думаю, результат уже решен, осталось докатать мяч до конца.

82'

Последние десять минут пошли. Тут уже можно без зазрения совести отдыхать. Кстати, хозяева играют без замен. Не пора тянуть время?

80'

Сиссоко промчался по правому флангу – ни один швед не смог его остановить. Угловой заработал, уже неплохо.

79'

Все фанцузы во втором тайме отлично действуют. Жаль, что в первом решили отдохнуть.

78'

Предсказуемо играют шведы, поэтому защита хозяев спокойно все накрывает. Французы тоже линейны, но как минимум быстрее и бодрее соперника.

77'

Шведы владеют мячом, есть еще шанс и они прекрасно пониают это. Ничья для них в такой ситуации – высшее благо.

75'

ГРИЗМАААААННН!! Мощный удар, но прямо в стенку. И на угловой.

74'

Шел Пайет до конца к штрафной и пришлось фолить Хильемарку. Желтая и опасный штрафной.

73'

Крафт придумал недурную атаку, но в итоге все вылилось в угловой. Может, забьют теперь? Надо круто подать.

72'

Гвидетти ушел с поля, Телин его меняет. Посмотрим, что это даст желтым.

71'

Подутихла игра, хотя Эва все еще носится по флангу. Шведы даже не пытаются что-то изобрести.

69'

ЭЭХХ!! Немного мяч на Жиру не прошел. Пропускают шведы один за другим прострелы с правого фланга.

69'

Пайет красавчик, конечно, но зачем же флажки ломать?

67'

Французы как будто не ускорялись, скорее это шведы устали. Ну и ладно, так даже веселее.

66'

ОПАСНООООО!!!! С трудом потащил Льорис, шведы здорово раскрутили мяч в штрафной.

65'

Мда, рассыпалась оборона шведов, да и вратарь напридумывал кучу радости.

64'

ПАЙЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!! ГООООООООООЛЛЛЛ!! В ПУСТЫЕЕЕЕЕЕЕ!!! 2:1

Димитри Пайет
63'

Оживились хозяева и это круто. Они все так же стараются владеть мячом подольше, но теперь чуть активнее бегут в штрафную, чуть что.

62'

ГРИЗМААААНННН!! Разогрелись французы, тут и Погба, и Антуанн старались и били. Но Ольсен в порядке на вортах.

60'

ЧТООО???? Что делал вратарь шведов? Не зафиксировал мяч после дальнего удара и едва не добили хозяева мяч.

58'

Так, от позора команду Погба спас, теперь надо забивать второй. Хотя бы со стандарта.

57'

ГОООООЛЛЛЛ!!! ПОГБААААААААА!!! Отменно прыгнул и сравнял счет головой.

Поль Погба в сборной Франции
56'

Крафт желтую схватил и штрафной у Франции.

54'

ГОООООООЛЛЛЛ!!!! УДАААААРР!! Льорис даже не шелохнулся. Медленно летел мяч после удара Форсберга. УУУ!! Позорный гол французов.

Emil Forsberg, RB Leipzig
53'

Теперь штрафной у шведов. Толпа целая пришла к мячу.

52'

ГВИДЕТТТИИИ!!! УУХХХ!! Промчались шведы по левому флангу, но прострел вдоль ворот чуть подправил Льорис и Тойвонен не получил мяч в нужной точке.

51'

Держат французы мяч, перекатывают на половине поля соперника, но далеко от штрафной. И все дико медленно, практически стоя.

50'

ПАЙЙЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!! Обвел стенку, но чуть выше перекладины прошел мяч.

49'

Ну что, если нет скорости, может, штафной затащат? Пайет и Гризманн у мяча, ровно по центру он стоит. 19 метров до ворот.

48'

А вот и голова Жиру. Неточная, как почти всегда. Эвра навесил. Патрис сегодня крут, даром что случайно попал в состав.

47'

Стадион уже не кричит. Тратить глотки на сонных мух – недостойно.

47'

ГРИЗМААААННН!! Погба отменно набросил на ворота, но Антуан пробивал из-под сопротивления соперника и не попал в створ.

46'

Шведы с мячом, начинаем второй тайм.

23:47

Вернулись футболисты на поле. Дешам, я надеюсь, привел в чувство команду. Если он, конечно, может.

23:32

Уходим на перерыв, отдыхайте, друзья.

45+1'

Последняя атака французов получилась такой же неказистой, как и десять предыдущих. Медленно, неточно и слишком шаблонно.

45'

Судья минуту добавил к тайму. Больше и не надо, можно окончательно усыпить всех.

43'

ГРИЗМААААННН!! Упустили Антуана соперники и едва не получили. Жаль, что промазал мимо дальнего угла форвард.

42'

Кстати, Эвра пришел в себя после того удара коленом и радостно финтит на левом фланге. Правда, навес получился так себе. На пустое место.

41'

Стадион притих, фанаты недоумевают, почему их любимцы такие вялые.

40'

Жиру в офсайд забрался. В игре полно пауз, отсюда и рваный ритм.

39'

Ну что, французы планируют сегодня забивать? Все время придумывают сложные многоходовые комбинации без скорости и натыкаются на желтую стену.

37'

Угловой у шведов. Ох, концовка горячая, шведская. Прям как на концерте группы «АББА».

36'

ПЕНАЛЬТИИ!!! ШТРАФНОООЙЙЙ??? Нет, ничего. Дурмаз упал перед штрафной, но судья посчитал это симуляцией.

35'

ДАВЯТ ШВЕДЫЫЫ!!! Ах, Красавцы.

34'

Упала скорость матча, французы предпочитают выходить вперед за счет дальних передач. Но слишком много брака, да и оборона шведов работает уверенно.

32'

Надеюсь, в перерыве Франция оживет. Нужно взорваться в хорошем смысле и хорошенько ударить по шведам. Как Петр Первый под Полтавой, например.

31'

Гризманн добежал до лицевой, а вот подача пошла вникуда. Высоченные шведы легко отправили мяч подальше от ворот.

29'

Притихла сборная Франции, шведы постепенно выровняли матч и перехватывают инициативу.

28'

Неплохо навесил Гризманн, но Гранквист справился, по-капитански выбил мяч головой.

26'

Сиссоко потерял мяч – подставил его партнер, отдав неудачный пас. Атаки французов становятся все медленнее и безопаснее.

25'

Новое столкновение. Пайет тут с Экдалом столкнулись колено в колено. Ну и страдают теперь.

24'

Жиру пока больше для мебели в матче.

23'

Ох, Эвра травмирован, коленом Тойвонен врезался в живот защитнику. Ну что, замена?

22'

Швеция вывела мяч со своей половины поля, но мячом владеет только 34%. Сейчас поправят, мощно заканчивают тайм гости.

21'

Шведы все веселее. Вот уже на выход Гвидетти пошел мяч, но защитник и вратарь его опередили.

20'

ЛЬОРИИИССС!! Снял мяч с головы соперника. Ух, это было более чем опасно.

18'

Нагнетают шведы, к середине тайма разогрелись и вспомнили, что борются за первое место в группе.

16'

Оп, а вот нарушать не надо. Шведы многовато фолят, накрывают французов еще на подходе к штрафной.

14'

Угловой французы заработала, но навес на ближнюю ничего не принес. ПОГБААААА!! Ух, поймал мяч вторым темпом и пойти попал в девяточку. Близки, очень близки французы к голу.

Поль Погба
13'

Французы держат мяч на своей половине поля, немного передохнули и теперь снова помчат вперед.

11'

АААААААА!!! Едва не забили шведы, мяч заплясал в штрафной и полуметра не хватило ноге из Швеции, чтобы проткнуть его в створ. Нервно.

10'

Опа, штрафной. И тут же половина команды поперлась к воротам.

8'

ПАЙЕЕЕТТТТ!! ОПАСНОООО!!! Навесил с правого фланга, но партнер не успел подтянуться. Вроде, Сиссоко это был.

7'

Протолкались по правому флангу шведы, но вот навес в штрафную получился отвратительным.

6'

Ох, а тут Сиссоко прибежал во вражескую штрафную и одним движением уделал и Погба и Гризманна. Но тоже не забил. Франция постоянно пробует, а Швеция пока в тени.

5'

Гризманн тоже проверил оборону соперника, но пробеждка в сопросвождении двух защитников не удалась – сбили его без фола.

4'

ПОГБААА!! Задумал красиво, но не подкрутил мяч. Пытался Поль перебросить вратаря, но промазал мимо створа ворот.

3'

Гризманн уже в офсайде успел побегать. Ну ничего, сейчас Франция разгонится.

2'

Коротко о составе:

1'

Перехватили шведы мяч на правом фланге и контратаковали. Но оборона хозяев в порядке. Тут же отправили мяч на Жиру, но тот сыграл по-арсенальски немного.

0'

НАЧАЛИИИ!!! Франция с мячом.

22:44

На стадионе минута молчания. В честь погибших во время террактов в Париже в 2015 году. Да, тогда пострадали люди и на «Стад де Франс».

22:41

Красиво встречает нас сегодня стадион. Франция ликует и ждет отличную победу.

22:37

Французы уже выходят в подтрибунное помещение. Шведы рядом.

22:35

Фанаты тоже собрались. Все готово к матчу.

22:32

Вратаря размяли. Полевые тоже в порядке.

Всем привет, с вами Ян Матвеев и сегодня мы смотрим матч Швеции против Франции. Да, да, Ибрагимович и Погба снова вместе, но в разных командах. Будет весело, приходите.