• МорисШон
    21'

Люксембург - Франция
ЧМ. Квалификация. Европа - 25 марта 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Люксембург – Франция на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 25 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Люк Хольц или Дидье Дешам? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Люксембург – Франция? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Люксембург и Франция, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Ян Матвеев

00:42

Недурная получилась игра, Люксембург порадовал, а французы действовали откровенно лениво. А для вас работал Ян Матвеев, удачи и до встречи.

90+4'

ВСЕЕЕЕ!!! Матч завершен. Франция выиграла, зато Люксембург забил и это очень круто.

90+4'

ПОДАЧАА!! Люксембург заработал угловой на последних секундах. Шанс на гол? А то!

90+2'

ОООО!!! Жиру уже и по лбу себя стучит, недоволен игрой, хоть и сделал дубль.

Оливье Жиру
90+1'

Второй угловой подряд подаст Франция, но до Жиру мяч никак не доберется.

90'

Четыре минуты судья добавил. МБАПППЕЕЕЕЕ!!! Красиво и мощно прострелил, но Жиру не дотянулся до мяча.

89'

Рабио отлично прошел вперед, но наткнулся на плотную оборону легендарного Люксембурга. Сложно ее пройти.

86'

Люксембург обнаглел, владеет мячом, не дает французам забить четвертый.

85'

РАБИОООО!!! Ну вот, пробил, молодец. Да только простовато, тут даже Шон справился.

84'

Фанаты с трибун не уходят, хоть и притихли. А свежие игроки сборной Франции словно растворились в оболотах Арденн. Не видно их.

83'

Зато для фолов сил всегда в достатке. Родригес вышел и мощно толкнул Дембеле.

82'

Франция чуть легче играет, хозяева обессилены и попросту не успевают накрывать соперника.

82'

А вот и последняя замена у французов. Рабио меняет Матюиди.

80'

Родригес вышел на поле вместо Да Моты. Еще один интересный парень вышел, усиление атаки.

79'

ШООООООНН!!! Спас после удара Мбаппе. И тут же потащил удар Жиру после подачи с углового. А второй вратарь оказался лучше первого.

77'

Мбаппе вышел на поле вместо Пайета. Дебютирует молодой футболист за сборную. Вот бы забил, а!

76'

ГООООООООЛЛЛ!!!! ЖИРУУУУУ!! 3:1 Наконец-то.

Оливье Жиру
75'

Вот бы за Люксембург еще Бобровский играл, Франция бы сейчас горела 0:1.

73'

Бенси рвался вперед и так хотел упасть об Косьельни, что чуть не переломал несчастного защитника.

72'

Затухает игра, боевого духа ей не хватает. Кончаются силы у хозяев и гоняит французов больше не могут они.

70'

Да, друзья, всего 20 минут осталось. Дешам уже нервничает.

69'

ОГО! Вот это ошибка, едва не подарили французы мяч Люксембургу прямо в штрафной. Вот было бы смеху, забей хозяева сейчас.

68'

Гости почти не отдают мяч сопернику, а трибуны затихли. Ждут очередной кульминации игры.

67'

Французы придавили соперника, разозлились, похоже. Иногда им требуется для этого несколько лет.

66'

МАТЮИДИИИИ!!!! Пробил мощно по пустым воротам, но попал точно в корпус защитнику.

65'

УДААААРРРР!!! Нет, выше ворот. Прошла атака вторым темпом, но оборона справилась. Уже и Канте врывается в штрафную с мячом.

64'

Снова штрафной у Франции. Жиру сбили, а пробивать будет Пайет, конечно же.

63'

Боно вышел у Люксембурга. Усиливают атаку хозява. Ну а что, надо забивать этим ленивым французам.

61'

Полчаса осталось в матче, а французы все еще ходят по лезвию – один случаный гол и все – потеряют очки.

60'

А вот и замена у Франции. Дидье Дешам поставлен в тупик, надо Сидибе менять. Жалле выйдет.

58'

БЕНСИИИИ!!!! ААХААА!! Снова прорвался и даже пробил по воротам. Жаль – мимо. А Сидибе лежит на газоне, нужна ему помощь.

56'

Дембеле залез в офсайд, а потом все равно не успел к мячу – защитник выбил.

54'

Куча навесов сегодня у французов, но ничего из них извлечь они не в состоянии. Как же так? Вроде хозяева особо не мешают.

52'

Штрафной у ворот Люксембугра. Пайет пришел подать. Неплохо исполнил, вот только Косьельни промахнулся мимо мяча.

Уго Льорис и Лоран Косьельни
51'

ДА МОТААААААА!!! Подоспел к мячу на дальней шатанге. ПРОМАЗААААЛЛ!! Промазал мимо мяча, а мог срезать его в ворота.

50'

УДААААААА!! Шон на месте. А Дембеле добить не успел. Оказывается, второй вратарь Люксембурга не хуже первого.

49'

Дембеле с правого фланга высоко подал в штрафную, но никто там не подоспел к мячу. Как-то без старания играют французы, о скорости и мечтать нечего.

48'

Французы осадили штрафную гостей. Но тут же получают интересную контратаку по левому флангу. А вы ждали такой напряженной игры?

47'

УУУХХ!! Люксембург снова в атаке, с трудом Умтити выбил мяч в аут. Мощно, очень мощно хозяева сегодня действуют.

46'

Франция с мячом, пошла игра.

46'

Люксембуржцы собрались в кружок и долго настраивали друг друга. Вот молодцы, если забьют второй, будет очень круто.

23:50

Вернулись команды на поле. Вот-вот начнется второй тайм.

23:36

А вот и свисток, можно выдохнуть и больше не пугаться бедного Люксембурга. Отдохнем.

45+3'

Франция катает мяч на своей половине. Боятся?

45+3'

Матч несколько сонный и слишком часто французы позволяют хозяевам посещать штрафную Льориса.

45+2'

Три минуты добавил судья, все-таки на замену вратаря много времени ушло.

45'

Штрафной у французов. УДАААААРРР!! Выше ворот!

44'

Желтая опорнику Филлипсу. Пропустит он следующий матч против Голландии. Серьезная потеря.

43'

Франция бежит вперед, но удивительно – гости нарушают правила.

42'

В первом тайме Люксембург очень приятно смотрится. Играет тоже недурно, если что. Вот бы им еще современный стадион.

41'

ОПАСНООООО!!!!! Игрок Люксембурга мог с метра поражать ворота, но не попал по мячу. Вот это да, вот это расслабилась Франция в обороне.

40'

Хозяева осмелели и владеют мячом на половине поля соперника. Вот уже и третий угловой. Фанаты счастливы! Гол команды они видят чуть чаще, чем никогда.

39'

Зато теперь Льорис официально – коллекционер, не у всякого есть гол от Люксембурга.

37'

Недолго Люксембург радовался голу. А ведь Шон едва не вытащил удар Антуана. Вот было бы крику. Больше, чем после забитого пеналя.

36'

ГОООООООЛООЛЛЛЛЛЛОООЛЛООЛЛО!!! 2:1. Два пенальти, вот это результативность.

Антуан Гризманн
35'

ПЕНАЛЬТИИИ!!! Теперь в другую сторону. Гризманн бьет.

34'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! ЖОАКИИИИМММ!! Уверенно пробил пенальти и забил!! АХАХАХАААА!!!

33'

Жоаким вышел бить 11-метровый.

32'

Пенальти в ворота Льориса! Матюиди желтую получил. А там еще и Жиру неудачно упал, возможно, травму получил.

31'

УУУХХУУУУ!! Летел Перейра на мяч, а тут Матюиди нарушил правила. ПЕНАЛЬТИИИИИИ!!!!!

31'

БЕНСИИИИ!! Накрутил Умтити и пробил по воротам Льориса. А тут и первый угловой у ворот Франции.

30'

Теперь Дешам почувствует себя спокойнее. Но Люксембург – это шанс набрать побольше забитых. Нельзя терять время.

29'

Неплохо успел к мячу Жиру, следовало ожидать, что Люксембург рано или поздно ошибется.

27'

ГООООООЛЛЛ!! А кто забил? ЖИРУУУУУУУУ!! 1:0!!!

Оливье Жиру
26'

УДААААРРР!! Поймал подачу Пайета Умтити и ловко пробил, но помешал защитник – мимо мяч прошел.

Самуэль Умтити
25'

Середина тайма, однако. А половина населения Люксембурга уверенно обороняет ворота от французов.

24'

Неплохо! Но перепас верхом ничего не принес французам. Они в кои то веки организуют давление.

24'

АХ! Как мощно скосили Пайета, в метре от штрафной рядом с лицевой линией. Штрафной, наверняка подавать будет Димитри.

23'

Эх, не получилось – Оливье снова потерялся где-то. Кажется, он может потеряться даже на новогоднем столе.

22'

Угловой. Новый шанс для Жиру, надо проверить нового кипера соперника.

21'

ХОХО!!! Какая наглость. Менди оставили без мяча, да еще так красиво. В целом, атака Франции пока не слишком клеится.

20'

Ральф Шон вышел вместо Мориса, не может продолжить матч основной голкипер.

18'

Менди интересно получил мяч слева, но прострелить как следует не сумел. А вратарь Люксембурга снова лежит. Все-таки травма?

17'

Многие надежды Дешама сегодня связаны с Гризманном. пожалуй, без его гола не обойдется.

15'

Лежит на газоне вратарь Морис. Тянет время? Пока не ясно, но фанаты не прекращают поддерживать своих.

14'

ААХХХ!! В следующем эпизоде Пайет нашел Гризманна, но того мощно остановил защитник. Сурово.

13'

ГРИЗММАААААААННН!!! Пробил мощный штрафной, отлично, под перекладину. Немного выше ворот получилось, не завалился мяч, как надо.

10'

Хозяева не стесняются даже прессинговать гостей, какие наглецы. Главное давайте без жестких фолов.

9'

Менди сбегал в атаку, но безуспешно. Французы пока не раскручивают свою мощь на полную и Люксембург аккуратно обороняется.

7'

А вот и ответ Жиру. Мощно пробил головой, но прямо в руки Мориса. Как вы знаете, Жиру всегда найдет руки вратаря ударом, даже если это вратарь Люксембурга.

Оливье Жиру
6'

БЕНСИИИИ!!! Вот это уже интересно. Удар! В створ попал, пусть и неопасно. Умтити догнал убегавшего форварда и легко оставил без мяча.

4'

ООХХХХ!!! По правому флангу прорвались хозяева. Неплохо, но передачи в центр штрафной не хватило.

3'

Люксембург осмелел и дошел до штрафной Льориса. Но там Косьельни, Умтити и Сидибе, как таких пройдешь? Нет, Дешам сегодя не планирует терять очки.

2'

Спокойно началась игра, Франция пока никак не проявляет свои способности. А состав сегодня очень даже боевой. Готовятся к товарняку с Испанией?

1'

Французы сразу перехватили мяч и инициативу. Дембеле побежал вперед.

0'

Погнали? Погнали. Мяч у хозяев.

22:46

Прозвучали гимны, команды готовы играть. Красные львы сегодня попытаются хотя бы забить французам. Ну посмотрим, что выйдет.

22:42

Смотрите, сколько фанатов приехало. Малюсенький стадиончик, естественно, забит под завязку.

22:40

Всем привет, с вами Ян Матвеев и сегодня у нас на ужин снова матч сборных. Франция приехала в Люксембург за тремя очками.