• Сиваков
    56'

Белоруссия - Франция
ЧМ. Квалификация. Европа - 6 сентября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Белоруссия – Франция на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 6 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Igor Kriushenko или Дидье Дешам? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Белоруссия – Франция? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Белоруссия и Франция, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Ян Матвеев

23:36

Для вас работал Ян Матвеев, удачи и до встречи.

23:35

А белорусы молодцы, удержали ничью, которая стоит победы.

23:35

Группа у Франции не самая простая, там ведь Голландия еще. Так что теперь будет сложно.

23:35

ВСЕЕЕЕ!!! Матч закончился. Белоруссия удержала ничью, Франция так и не забила и потеряла важнейшие очки.

90+3'

Французы с мячом, но они далеки от гола. Так, будто все еще в подтрибунном помещении.

90+1'

Даже техника не выдерживает давления сборной Белоруссии.

89'

Маевский удержал Дембеле, но с фолом – желтая.

88'

УГЛОВООЙЙ!! А ведь в концовке матча Белоруссия давит. Нашли крупицы сил и теперь могут даже выиграть матч.

87'

Даже в тот момент, когда остаются последние минуты, французы действуют либо слишком надежно, либо чрезмерно креативно.

85'

На трибунах уже жгут что-то, Белоруссия мчится вперед, в атаку.

84'

ПОГБААА!! Пошел вперед, взял игру на себя, но показал нечто невыразительное.

82'

Еще замена у белорусов. Гордейчук ушел с поля, вместо него вышел Володько.

80'

Нет, передачи низом тоже не проходят. И снова. НУУУ!! Гризманн сегодня поразительно предсказуем. Пара острых, интересных решений была и все.

79'

И еще одна замена. Известный нам Корниленко меняет Сигневича.

78'

У Белоруссии нет сил даже выбить мяч как следует. Все сложнее и сложнее, но герои держатся.

77'

Стадион в экстазе, их команда ставит финалистов Евро на место. Там еще и Португалия проигрывает 0:2, ну вы понимаете.

75'

Много верховых забросов у французов, не понимаю, они так рассчитывюат на Жиру? Я бы не стал.

74'

Слишком высокая подача в штрафную. Да, Франция давит, Франция создает, Франция опасна и сильна. Но Белоруссия стоит цепко и у своей штрафной царит.

72'

ПОГБААААА!!! УУУХХХХХ!!! Горбунов потащил, а на добивании не успел Поль сыграть.

71'

Французы захватили центр поля и уверенно контролируют игру.

70'

Дембеле вышел на поле, заменил Сиссоко. Франция тоже усиливает игру.

68'

Стасевич ушел с поля, Кривец вышел вместо него.

67'

ГРИЗМААААННН!! Выдал Сиссоко пас на форварда, но тот попал в ногу соперника и мяч скользнул мимо ворот в сантиметрах.

66'

Время идет, Белоруссия стоит, Франция вязнет. Как танк в болоте.

65'

Все, надежд на гол белорусов не осталось, они явно держят игру, мечтают о ничьей. А французы все ближе к голу. Думаю, они как на Евро – закинут в последние минут пять. И сразу два, а не один.

63'

Оп, а тут нарушение на углу штрафной. Пайет пострадал, сейчас будет опаснейший штрафной.

62'

Владеют мячом гости. ОПАСНООО!! Но прочитали передачу через штрафную белорусы, перехватили мяч.

61'

На чужую половину поля переходят даже центральные защитники французов.

60'

Жаль, но у хозяев действительно заканчиваются силы, Франция давит. И кажется, что вот-вот закатят.

59'

Полчаса еще играть, надо французам торопиться. А Белоруссия может использовать атаки соперника.

57'

ПЕРЕКЛАДИНАААААА!!! Ух. дважды не повезло французам.

56'

ГОРБУНОООВВВВВ!!!! Отличный удар со штрафного, но вратарь молодец. Потащил.

55'

УУХХХ!! А вот и желтая, первая в матче. Французы пробьют штрафной, а тут Марсьяля меняет Пайет.

53'

Очень я жду острой атаки от Белоруссии, такой, чтобы забить один и выиграть матч.

52'

Трибуны пускают волну. они счастливы, что их сборная так прилично смотрится на фоне крутейшего соперника.

51'

Отбились белорусы. ЖИРУУУУУУУ!!!! УУХХХХ!! ЗАПОРОООЛЛ!!! Вышел на ударную позицию после передачи Гризманна, но пробил мимо ворот.

49'

Немного статистики из первого тайма.

48'

Сиссоко едва не убежал в контратаку, но Сиваков остановил его – выбил мяч в аут.

47'

Франция с мячом, но пока все так же медленно. Даже заброс, который шел на Гризманна – спокойно улетел в руки вратаря Горбунова.

46'

Посмотрим, кто же дожмет сегодня. Конечно, если нули и останутся, то Белоруссию это максимально устроит.

46'

Оп, а вот и матч возобновился. Белоруссия с мячом.

22:31

А мы пока отдохнем.

45'

Оп, а судья ничего не добавил. И у нас ничья, которая в пользу Белоруссии, конечно.

43'

Если французы не прибавят скорость, то ничего не выйдет у них. Давят они на штрафную, но все зря, потому что соперники успевают выстроиться в штрафной.

41'

А вот и очередной прорыв по правому флангу. Это Белоруссия радует своих фанатов. А те радуют ее недурной поддержкой.

39'

Кончается тайм и даже не сказать, кто был сильнее. Да, французы больше били и вот у Жиру был голевой момент. Но если сделать поправку на уровень футболистов, то давление и атаки белорусов стоят не меньше.

38'

Оп, неожиданный офсайд и Жиру не согласен. И в самом деле, что же такое? А, понятно, токлнул соперника Оливье. Момент опасный получился.

36'

Белоруссия чуть отступила, оборонительный футбол в игре с финалистом Евро – не зазорный вариант.

35'

Реальнейший шанс упустила сборная Франции и все благодаря своему суперфорварду. Может, пора вернуть на поле кинооператора?

34'

УДААРРР!! А вот и Жиру, выскочил на мяч и почти пробил, но промазал мимо мяча. Довольно эпично получилось.

32'

Ух, а как белорусы перехватывают мяч, приятно смотреть.

31'

КУРЗАВААААААААА!!!!! Отменно вошел в штрафную, обыграл двоих и выдал пас, но никто не пошел по центру.

30'

Тайм катится к закату и Франция отодвинула игру от своих ворот. Ну вот, не использовали свое время белорусы. Сомневаюсь, что сил у хозяев к концу матча останется больше.

29'

Пора бы Погба показать что-то удивительное.

28'

УДААААРРРРР!!! НЕЕЕТТ!! Подача, причем точно, но защитники все-таки опередили нападающего.

27'

Снова штрафной. ГРИЗМААААНН!!! Но слишком далеко до ворот.

26'

Фолов сравнительно немного, скорость матча невелика. А ведь половина тайма уже прошла.

24'

КОНТРАТААКААА!!!! Ух, Белоруссия сегодня играет куда веселее, чем Украина вчера.

23'

Совершенно не видно пока Жиру впереди. Как и Марсьяля. Один Гризманн старается.

22'

Мельчит Франция, страшно мельчит в передачах, а потому и скорости атаки нет. Белоруссия уверенно держится в обороне пока.

21'

ОПАСНОООО!!!!!! УУУУХХХ!!!! Передача вдоль ворот и едва не добил в ворота мяч нападающий Белоруссии.

19'

Франция показывает, как можно иметь отличные возможности, но не использовать их. Играют вполсилы и потому совершенно неопасно для соперника.

18'

Если сейчас хозяева не забьют – то будет дико обидно.

17'

Франция забыла уже, что значит перейти на чужую половину поля. А нет, вот прошли, но пробили сильно издали. И пусть точно, но неопасно.

15'

УУХХХ!! БЕЛОРУССЫЫЫ!! Да вы сегодня удивляете меня, французы чуть ли не отбиваются сейчас.

13'

Угловой. Первый в матче, причем от Белоруссии. Парни реально круче выглядят, чем соперник. И это здорово.

12'

УДААААРРР!! Нет, это было не опасно, слабый удар и совсем мимо ворот.

11'

ПОДАЧААА!!! Красота, неплохо разыграли мяч белорусы, но в верховой борьбе сильнее оказались гости.

9'

Французы развернули атаку широким фронтом, там Курзава активен. Однако белорусы ломают все планы соперника, иногда фолами, инога по правилам.

7'

Недурную передачу задумал полузащитник хозяев, но соперники прочитали и получился порядочный обрез. Кстати, французы пока не торопятся бросать вперед большие силы.

6'

Оп, уронили Гризмана. Но плакать он не привык – встал и сейчас пробьет в ответ. Не по ногам, конечно, а штрафной.

5'

Приятно смотрится сборная Белоруссии на первых минутах, поддавливают и создают некие полумоменты вокруг штрафной.

4'

ОПАСНОООО!!! Ошиблись французы в обороне и едва не подарили мяч форварду соперника. Вот был бы номер, забей сейчас белорусы.

3'

Добрались французы до штрафной соперника, но внутрь их не пустили.

1'

Так, а вот и королевский перехват. Есть первый укол от хозяев. Ждем ответа от парней в синем. А если серьезно, ждем атак и быстрого гола. С ним завсегда веселее.

1'

ПОГНАЛИИ!! Франция с мячом, держит его на своей половине поля.

21:39

Сегодня все внимание к атакам французов. И пусть защитники хозяев будут максимально внимательны.

21:37

Как видите, футболисты качественно размялись и ушли с поля. А на трибунах полно народу. Это радует.

21:34

Матч скоро начнется и футболисты готовы выйти на поле.

Всем привет, с вами Ян Матвеев и сегодня играют Белоруссия и Франция. Понятно, что белорусам мало что светит в игре с таким соперником, но будет интересно посмотреть, как французы готовы к жеребьевке.