• Жиру
    37'

Швеция - Франция
ЧМ. Квалификация. Европа - 9 июня 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Швеция – Франция на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 9 июня 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Ян Андерссон или Дидье Дешам? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Швеция – Франция? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Швеция и Франция, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
23:43

23:43

В матче отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Франции уступила сборной Швеции – 1:2.

23:42

Фантастика – ошибка Льориса, но и Тойвонену еще нужно было попасть! С центра поля, в створ! Обалдеть!

23:42

#гол Тойвонена

90+4'

90+4'

ОЛА ТОЙВОНЕН ВЫИГРАЛ ЭТОТ МАТЧ ГОЛОМ С ЦЕНТРА ПОЛЯ!

Сборная Швеции в матче с Данией
90+3'

Менди просто закидывает мяч в штрафную, Лустиг выносит на угловой. Еще есть время для огня.

90+2'

Жиру боролся с Ольсеном во вратарской, Лемар подхватил мяч и бил из-за штрафной по пустому створу, но не попал в раму.

90+1'

Стандартные три минуты от арбитра Аткинсона.

90'

Дважды за минуту оказывается мяч и у одного, и у другого голкипера. Эх.

89'

Йон Гвидетти! Меняет Маркуса Берга – действительно непонятно, зачем. «Порви их, Набаба»?

88'

Лемар! Остался один перед штрафной, нашел момент и пробил – в перчатки Ольсону!

87'

Все, все французы в атаке – то на фланге, то центрее, но всей командой нападают Les Bleus.

86'

Берг боролся на своей половине, чуть не оставил Менди без мяча, но Бенжамен догнал катящееся владение.

85'

Давление сборной Франции в финале матча – они явно хотят выиграть сегодня.

84'

Лемар на левом фланге пуляет мяч в штрафную, Жиру выпрыгивал, но проиграл в прыжке голкиперу Ольсену.

83'

Заброс со стандарта, вынос, еще кросс с правого фланга, Льорис черех своих и чужих прыгает за мячом!

82'

Форсберг упустил мяч на дриблинге, но Сидибе четко сыграл в обороне и потом еще нарушил правила при погоне в контратаку.

81'

Только Жюсту Фонтену требовалось меньше минут на гол из первой десятки голеадоров сборной Франции. Оливье Жиру – огонь.

80'

Ух! Менди накрутил соперника справа, отдал на линию штрафной, Лемар забросил на дальнюю, Жиру не успел к мячу!

79'

Менди не удержал мяч после диагонали и выпустил его за пределы поля.

78'

Альбин Экдаль закончил матч – Себастьян Ларссон побегает по газону вместо него.

77'

И у сборной Швеции выходит Виктор Классон из «Краснодара» – он заменил Джимми Дурмаза.

76'

Тома Лемар и Килиан Мбаппе выходят на поле, Антуан Гризманн и Димитри Пайет садятся на скамейку.

75'

Дурмаз черпачком закидывает мяч на правый край штрафной, это только аут.

74'

Перехват шведов, но неточная передача Экдаля вновь запускает атаку французов, Гризманн идет вперед и сильно бьет – в сторону от ворот.

73'

Ола Тойвонен напрягает защитника, Рафаэль Варан выносит мяч за боковую.

72'

Дурмаз проходит вперед, отдает короткую передачу у штрафной, Берг не цепляется за мяч.

71'

Форсберг на половине поля французов ставил корпус, а арбитр посчитал, что Сидибе завалили нарочно. Это фол.

70'

Пайет надвигается на защитника слева, заброс, Гризманн скинул мяч в ворота, но в руки Ольсона.

69'

Лустиг первым вышел на мяч после прострела с левого фланга от Менди, угловой.

68'

Французы владеют мячом и не подпускают к нему соперника.

67'

Через паузу фиксируют офсайд арбитры, Маркус Берг не почувствовал передачу.

66'

Форсберг! Со стандарта запулил мяч под перекладину, но в этой зоне стоял Льорис.

65'

Контратака шведов, Дурмаз гнал вперед, ставил корпус и заработал стандарт. Желтая карточка для Погба за срыв атаки.

64'

Гризмааааааан! Пробил со штрафного, голкипер Ольсон разобрался с мячом Антуана!

63'

Погба крепко стоял на ногах, поставил корпус перед штрафной и заработал стандарт для Les Bleus.

62'

Форсберг взял игру на себя, пошел вперед и пробил – Косьельни остановил мяч в штрафной.

61'

Французы контролировали мяч в середине поля, но Сидибе подарил его шведским футболистам.

60'

Дурмаз с Форсбергом тусят на левом фланге, но закидушка на Эмиля не проходит у сегодняшнего автора гола.

59'

А теперь издали стреляет Дурмаз – Льорис отражает удар Джимми!

58'

Юханссон! Внезапно увидел момент издали и бабахнул с 30 метров – чуть правее штанги!

57'

Втроем в треугольнике ловят соперника шведские форварды, это аут на трети поля французов.

56'

Матюиди подключился к атаке, но не успел к этому мячу. Блез поднимает палец в благодарность партнеру.

55'

Погба! Его оставили одного перед штрафной, Поль получил пас под удар от Сидибе – мяч улетел чуть левее штанги!

54'

Гризманн! Классно подключился к атаке, увидел навес с правого фланга и сыграл на опережение на ближней штанге – удар головой точно в голкипера!

53'

Линделеф боролся за мяч с Жиру в воздухе, вроде бы отыгрался от головы Оливье, но не выиграл владение. Аут для сборной Франции.

52'

Погба допустил накладку на Экдаля и срубил шведского полузащитника.

51'

Заброс из-за боковой, Оливье Жиру не добирается до мяча во вратарской.

50'

Менди оказывается у боковой на чужой трети поля и отыгрывается от ноги Дурмаза, чтобы сохранить атаку.

49'

Матюиди! Опасно наскакивал на мяч после углового, но Ольсен в порядке.

48'

Линделёф не видит вариантов для продолжения атаки и пасует под себя. Ну вот.

47'

Гранквист! Выпрыгивал на мяч на дальней штанге после стандарта, но Варан прерывает эту надежду Андреаса.

46'

45+3'

Конец первой половины – 1:1, неожиданно голевой тайм мы увидели от Франции и Швеции.

45+2'

#гол Дурмаза

45+1'

Две минуты накинул к первому тайму арбитр Аткинсон.

45'

И вновь шведы привозят себе сами, Менди с мячом пригнал в нападение и пробил издали – мимо.

43'

ДЖИММИ ДУРМАЗ, 1:1!

Джимми Дурмаз
42'

Пайет в касание запулил мяч с левого фланга, Матюиди первым прибежал на подбор и забрал владение.

41'

#гол Жиру

40'

Швеция вроде смело перевела мяч на чужую половину, но при первых признаках давления откатилась к своим воротам.

38'

Оливье Жиру подхватил мяч после выноса с углового, он на левом краю штрафной поднял мяч в воздух и сильно пробил с подъема! 1:0!

37'

ОЛИВЬЕ ЖИРУ ВЗРЫВАЕТ ЭТОТ МАТЧ, 1:0!

GIROUD_WOCHIT
36'

Лежат на газоне Гранквист с Жиру, столкнулись головами в моменте Оливье два футболиста.

35'

Жиру! Выходил на передачу с левого фланга от Менди, но не доставил мяч в сетку!

34'

Лустиг спокойно выбивает в аут длинную диагональ на Менди. Просто, Бенжамен, Микаэль четче.

33'

Ух, Швеция! Внезапно развила атаку до еще одного удара – Лустига вынесло к штрафной, он в касание обработал мяч и пробил, но неточно.

32'

Берг накренил атаку на правый фланг, особо его не поддерживают, пас под удар Дурмазу, Джимми неточно стреляет из-за штрафной.

31'

Менди чуть ошибся позиционно, но грамотно сфолил, чтобы не привезти опасную атаку на ворота Льориса.

29'

Падение в штрафной Ольсена – это завалили Олу Тойвонена.

28'

Сейчас Пайет готовится к пробитию стандарта – он на той же точке, что и Шевченко в 1999-м.

27'

Берг гонится за мячом, хочет все успеть, но лишь нарушает правила на Сидибе.

26'

Не очень изящная атака шведов, передача на правый край на Лустига, но Менди поставил корпус и выстроил стену.

24'

Пайет идет в нападение, смещается в центр, пасует внутрь на Жиру, но передачу там шведы пасут.

23'

Маркус Берг поборолся с соперником на правом краю, но откинул мяч назад. Эх.

22'

Гранквист выпрыгнул вместе с Жиру и, кажется, толкнул форварда, но арбитр не дает свистка.

21'

Менди в штрафной перебрасывает всех, Сиссоко отдает под прострел Сидибе, шведы разбираются с мячом.

20'

Экдаль выбросил мяч из-за боковой в штрафную, но не докинул до кого-то из высоких партнеров.

19'

Форсберг отдает вперед на Тойвонена, но подкат Матюиди прерывает передачу.

18'

Шведы контролируют мяч на своей половине, но теряют владение после пары передач и вновь откатываются в оборону.

17'

Ой, какую потерю чуть не привезли себе шведы, пас между линий на Погба, но подстраховка хозяев сработала.

16'

Берг наступает в атаке на соперника в штрафной, но Менди классно оставил шведа без мяча.

15'

Ужасная передача на Тойвонена, Льорис хватает передачу в перчатки.

14'

Менди зашвырнул с левого края внутрь, Пайет в касание пробил, положив корпус – выше перекладины!

13'

Пайет клево забросил в штрафную из центра шведой, Гризманн откатил под удар Погба, но выстрел Поля заблокировали.

12'

Погба запуливает мяч к линии штрафной на Гризманна (почему-то), Лустиг снимает верх.

11'

Сидибе здорово выпутался из давления у своей лицевой, пассивная контратака, но Гризманн боится заходить в штрафную.

10'

Контролируют мяч французы, Погба попал под прессинг-ловушку и отдал неточный пас на Сидибе.

9'

Вновь взрыв на правом краю, Гризманн не выбежал на ближнюю штангу, чтобы перевести мяч в сетку.

7'

Передача верхом на Жиру, но защитники в штрафной легко разобрались с Оливье. Как на Новый год.

6'

Сиссоко не достал до этой диагонали у лицевой – не в последнюю очередь благодаря корпусу Гранквиста.

5'

Ах, Сидибе вновь отдавал передачу вперед, Пайет не принял мяч и теперь прессингует опорника шведов.

4'

Сидибе грубовато пнул Экдаля, в середине поля пока обосновался мяч.

3'

Пайет прикатил на тот же правый фланг, только нарушил правила и подарил мяч голкиперу.

2'

Дурмаз неудачно пригнал на правый фланг, Матюиди спокойно начинает новую атаку.

1'

21:44

Сборная Франции против сборной Швеции!

21:40

Всем привет! Не пропустите встречу лидеров отборочного турнира ЧМ-2018 группы А Швеция – Франция. Веселье гарантировано даже без Ибрагимовича!