• Матюиди
    3'

Болгария - Франция
ЧМ. Квалификация. Европа - 7 октября 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Болгария – Франция на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 7 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Георгий Донков или Дидье Дешам? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Болгария – Франция? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Болгария и Франция, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#сэйв#гол
23:40

23:40

Франция навалилась на третьей минуте, чуть не пропустила в первом тайме, чуть не пропустила во втором, но спокойно удержала победу. 1:0, спасибо Блезу Матюиди.

23:39

Сборная Франции переиграла сборную Болгарии в Софии – 1:0.

90+4'

90+2'

Занев вновь в нападении, навесил в штрафную, но защитники легко справились с кроссом.

90+1'

Три минуты плюс от арбитра Лаоса.

90'

Диагональ на левый фланг, но Занев не догнал мяч, пущенный на его край. Эх, Петар.

89'

Толиссо опять падает и опять в борьбе с Заневым. Капитану болгар много борьбы сегодня.

88'

Наш старый знакомый Станислав Манолев уступил место Ивайло Димитрову.

87'

Жиру действует по заветам Мбаппе и также нарушает правила у боковой линии в нападении.

86'

Сидибе выносил мяч подальше со своей половины, рикошет прилетел в штрафную, но Варан на месте.

85'

У вундеркинда «ПСЖ» не получился матч – много борьбы, возни на фланге, и мало работы в защите.

84'

Оливье Жиру меняет Килиана Мбаппе.

83'

Мбаппе в прессинге у боковой линии пихнул в спину защитника Бодурова. Это, конечно, фол.

82'

Делев забросил в штрафную, но мяч улетел за лицевую. Эх, ноль опасности для сборной Болгарии.

81'

Делев получил мяч на левом фланге, Рабьо срубил форварда соперника по ногам. Это фол и стандарт для болгар.

80'

Пайет, кажется, нарушил правила при рывке на передачу Толиссо. Димитри, надо смотреть по сторонам.

79'

Гризманн прессингует оборону, Занев выносит мяч за боковую. Аут для сборной Франции.

78'

Ух, как классно трибуны поддерживают своих. «Бул-га-ри», – кричат на стадионе. Ух!

77'

Димитри Пайет появился на поле, Александр Ляказетт отправляется на скамейку французов.

76'

Делев закинул мяч со стандарта в штрафную, но не добросил даже до первого из партнеров.

75'

Сидибе нарушил правила на правом фланге, симпатичный стандарт для Болгарии.

74'

Манолев куснул Толиссо и опрокинул Сидибе на фланге. Это нарушение правил, конечно.

73'

Краев на левом краю, подсунул мяч Манолеву, заброс в штрафную, Делев не допрыгнул до кросса.

72'

Болгары начинают атаку, вот только почему-то пешком и без движения. Отличная задумка, чтобы обыграть Францию!

71'

Мбаппе! Сместился с левого фланга в центр, намотал соперника на голеностоп, пробил и попал в защитника!

70'

Н'Голо Канте, конечно, ушел с поля, ему здоровья, но это очень смешно.

69'

Сборная Болгарии разгоняется, Костадинов отдает свободному Краеву направо, но дальше атака хозяев глохнет.

68'

Сурово играют болгары, это их манера, как понимаю – пинать соперников пожестче, чтоб боялись.

67'

Костадинов схватил желтую карточку за фол против Толиссо. Корентена прям хочется пожалеть, ему больше всех достается.

66'

Ляказетт разогнался, сбросил скорость у штрафной в контратаке, не вырезал пас на Гризманна и сам напоролся на защитников.

64'

После стартового натиска болгары поутихли, поэтому пока без турбомоментов у ворот.

63'

Ляказетт выпрыгнул на высокий мяч во вратарской, сшиб голкипера Илиева, но все равно не добрался до кросса.

62'

Краев впилился в ноги Варану, это, конечно, желтая, а то и красная. Но арбитр Лаос пожалел болгарина.

61'

#сэйв Льориса

60'

Неделеву понравилась футболка Рабьо, поэтому он чуть не снял ее с Адриана.

59'

Гризманн подсунул мяч Мбаппе, Килиан остался у боковой перед соперником, шансов было немного.

58'

Делев выходил по правому флангу, но Варан подстраховал своих и вынес мяч в аут.

56'

Сидибе стреляет после передачи Гризманна, но не попадает в створ ворот Илиева.

55'

Корентен Толиссо получает по ногам, атакует соперника и быкует на него, арбитр Ласо разнимает негодяев.

54'

Оливье Жиру разминается в этот хмурый октябрьский болгарский вечер, в Софии, кстати, очень дождливо и в принципе противно.

53'

Много борьбы в середине поля, но мяч живет на трети французов, поддавили хозяева.

52'

Опасно! Делев выходил к воротам Льориса, но не проткнул мяч в сетку!

51'

Толиссо поднимается с газона, вроде бы все хорошо с полузащитником «Баварии».

• Божидар Краев
    УшелАндрей ГалабиновБолгарияУ сборной Болгарии пока прошла замена – Галадинов уступил место Краеву.
    ВышелБожидар КраевБолгария
50'

У сборной Болгарии пока прошла замена – Галадинов уступил место Краеву.

49'

Суровый стык Занева с Толиссо, защитник «Амкара» получает желтую карточку.

48'

Подача в штрафную Льориса, мяч заметался в ногах своих и чужих, но не залетел в сетку.

47'

Болгары сразу пошли в нападение, арбитр заметил игру рукой в середине поля у кого-то из французов.

46'

22:34

Франция забила на третьей минуте и ленилась остальные 42. А момент у болгар был даже поубойнее, чем у Блеза Матюиди. Но гости забили, а хозяева – нет. Это игра, 1:0, ждем второго тайма.

45+2'

Свисток на перерыв – 1:0 в пользу сборной Франции после первого тайма, Блез Матюиди забил уже на третьей минуте.

45+1'

Мбаппе внезапно бьет примерно с той же позиции, с которой забил Матюиди, но не попал в сетку.

45'

Костадинов нарушил правила, поспорил с арбитром, получил желтую и привез штрафной. Ну просто кошмар.

44'

Всего 54% времени владеет мячом сборная Франции, а кажется, что намного больше.

43'

Болгары много улыбаются после фолов (что Занев, что Галадинов), но нарушать правила от этого меньше не стали.

42'

Ляказетт нарушает правила в нападении, мало задействовал в атаке форвард «Арсенала».

41'

Плохая диагональ на Попова и потеря мяча в простой ситуации на правом фланге в середине.

40'

Гризманн навесил с углового, Илиев опасно выбивает мяч в штрафной, не так далеко, как хотелось бы.

39'

Гризманн подал со стандарта в штрафную, Умтити выпрыгивал за мячом и не добрался до него.

38'

Гризманн ставил корпус у границы штрафной, Попов подтолкнул Антуана в спину.

37'

Вот это момент у болгар! Удар Славчева издали, сэйв Льориса, пас на правый край, прострел в центр – и снова Уго на месте! Навал хозяев!

36'

Толиссо выкидывает мяч за пределы поля, болгары выбросят аут из-за боковой.

34'

Н'Голо Канте зато покидает поле из-за травмы, Адриен Рабьо вместо него на газоне.

33'

Сидибе встретили локтем, игру он продолжит, но так дальше продолжаться, наверное, не может.

32'

Сидибе лежит на газоне лицом вниз, арбитр замечает это и останавливает атаку французов из-за этого.

31'

Быстрый розыгрыш штрафного болгар, Делев мчался к воротам, но пас на него оказался в офсайд.

30'

Делев получил мяч из аута спиной, скинул пяткой врывающемуся Костадинову, но партнер не справился со скоростью. Удар от ворот.

29'

Ляказетт! Выходит в штрафную один на один с голкипером после паса Мбаппе, но удар с ноги Алекса сняли!

28'

Гризманн низом подает в штрафную со стандарта, но не находит партнеров внутри.

27'

Сидибе подключился к атаке, убрал мяч под себя и получил по ногам. Фол и стандарт на правом фланге для французов.

26'

Мбаппе нашел в штрафной Гризманна, Антуан поймал мяч и пробил, положив корпус, по воротам – чуть левее штанги улетел удар!

24'

Матюиди отдал на Диня, побежал в свободную зону левого фланга, но Люка совсем уж небрежно сделал пас. Потеря и аут для болгар.

23'

Льорис плохо на этот раз выносит мяч на Ляказетта, рывок Александра не вернул атаку французам.

22'

Занев справляется с Гризманном и сильно выносит мяч из своей штрафной.

21'

Льорис вынес от ворот, нашел мячом, кажется, Ляказетта, а форвард французов попал в офсайд.

20'

Франция владеет ситуацией в матче, но никаких поползновений к воротам не делает. Шансов забить еще не так много.

19'

Толиссо! Приложился к мячу из-за штрафной, Корентен не попал в створ низом.

17'

Динь технично убрал защитника одним движением на левом фланге, отдал Ляказетту, но Алекс потерял мяч.

16'

Мбаппе теперь появился на правом краю поля, Костадинов помог обороне и выбил мяч на угловой.

15'

Мбаппе улетает в контратаку, уходит от защитника и бьет по воротам с линии штрафной – Илиев на месте.

14'

Люка Динь обострил игру, навесил с фланга в центр, голкипер Илиев с трудом забрал мяч.

13'

Попов помогает нападению, пас в штрафную с правого фланга, но срезка мяча улетает за пределы поля.

12'

Джибриль Сидибе подключается к атаке, но не добегает до штрафной с мячом.

11'

Мбаппе прижал Неделева в боковой линии и выиграл для Франции аут.

10'

#гол Матюиди

8'

И еще одна потеря французов в центре поля, Делев прихватил Варана, но неточно отдал пас вперед.

7'

Тот же Славчев перехватил мяч в середине и шел в нападение, но потерял атаку еще на старте.

6'

Матюиди еще раз шел к воротам по левому флангу и нарушил правила на Славчече. Это фол.

4'

Матюиди просочился в штрафную, влез на левый край и мощно пробил в дальнюю девятку – попал точно в цель, 1:0!