• Роналду
    2'

Португалия - Андорра
ЧМ. Квалификация. Европа - 7 октября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Португалия – Андорра на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 7 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Фернанду Сантуш или Хесус Альварес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Португалия – Андорра? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Португалия и Андорра, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

23:36

Всем спасибо за внимание. Матч вам помогал смотреть Руслан Хрипун. Пока!

23:35

Португальцы вполне могли забить и больше, но главной задачей этого матча было вернуть утраченную во время продолжительного простоя уверенность Роналду. Все получилось.

93'

ФИНИШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

91'

Ничего себе! Андоррцы на первой компенсированной минуте со стандарта организовали первый удар в створ! Руй Патрисиу не подкачал.

90'

Три минуты компенсировал судья.

89'

Антирекордное поражение сборной Андорры в истории – 0:7. Португальцы хотят его повторить.

88'

Для Силвы это первый гол за сборную Португалии, между прочим.

87'

Куарежма пробил с 20 метров со штрафного, а вратарь гостей парировал точно на ногу Андре Силве.

86'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Шестой пошел.

84'

Лима получил желтую за фол на Жоау Мариу на линии штрафной сборной Андорры.

82'

А португальцы исключительно настроены, чтобы забить еще как минимум один раз.

81'

Андоррцы уже едва переставляют ноги. Тяжело играть против чемпионов Европы на их поле да еще и вдевятером.

79'

Роналду стал прихрамывать. Андоррцы сегодня от души лупили ему по ногам.

78'

27:2 счет по ударам в пользу сами понимаете кого. Безобразие.

77'

Охо хо!!! Андоррцы так обрадовались, что заработали угловой и зевнули контратаку. И Андре Гомес после прострела справа с пары метров не смог переиграть вратаря!

75'

Публика подгоняет своих парней не останавливаться на достигнутом.

74'

Моутинью!!! С линии штрафной опорник сборной Португалии щелкнул в метре над перекладиной.

72'

Еще одна неудачная попытка Роналду забить со штрафного. С 25 метров пробил капитан португальцев прямо по центру и вратарь гостей со второй попытки мяч забрал.

71'

Вместо Пепе вышел Желсон Мартинш.

70'

РЕБЕС удален!!! За очень грязный фол на Роналду сборная Андорры осталась вдевятером!

69'

После скидки от Канселу Криштиану пробил с разворота с семи метров с левой ноги в ближний угол. Супер.

68'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Роналду оформил покер.

67'

Для Роналду сегодняшний хет-трик стал 42-м в карьере.

66'

Вторая замена у Португалии. Вместо Андре Гомеша вышел Жоау Мариу.

64'

УУУУУУУУУУУУУХ! Чуть не доигрались андоррцы, устроив перепасовку в своей штрафной. Что это на них нашло?

62'

Как же завелся бедолага Хорди! Целую минуту соперники и партнеры уговаривали разбушевавшегося полузащитника покинуть поле.

61'

Хорди Рубио получил вторую желтую карточку и несчастные андоррцы остались в меньшинстве.

59'

Вяло атакуют португальцы. Счет и так крупный и не причин загонять старательных соперников.

58'

РОНАЛДУ!!!!!! Давненько не забивал со штрафных Криштиану, не забил и сейчас, попав в стенку. Мяч, кстати, попал в руку одному из защитников.

56'

ОПА!!! Роналду свалили в трех метрах от линии штрафной сборной Андорры. Будет опасный стандарт.

55'

ГОМЕС!!!!!!!! Вратарь андоррцев парировал уже на 13-й угловой мяч после удара со средней дистанции от Моутинью.

53'

Хорди Хулио заработал желтую за фол на Канселу.

52'

Ух ты! Левый защитник киевского «Динамо» Антунеш вышел на замену. Он заменил Геррейру.

51'

Очень заведенные после перерыва вышли португальцы на второй тайм, будто за один гол дают только 0,5 очка.

49'

Так же стремительно стартовали португальцы и в начале встречи, но потом быстро успокоились и ленились включать высокие обороты.

48'

После прострела справа Роналду в касание с восьми метров влепил мяч под перекладину.

47'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Роналду оформил хет-трик!

Cristiano Ronaldo (Portugal) tout sourire après l'un de ses buts contre Andorre
47'

Бодрый старт от португальцев, как и в первом тайме. За одну минуту вратарь андоррцев дважды вступил в игру.

46'

Едем дальше!

45'

ПЕРЕРЫВ!!!!!!!!!

45'

Справа ворвался дебютант в штрафную сборной Андорры и пробил в ближний угол. Вратарь потерял ворота и пропустил!

44'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Жоау Канселу забивает первый гол в дебютной игре за сборную Португалии!

42'

75% владеют мячом сегодня португальцы, но на табло пока скромный и достойный для сборной Андорры счет.

41'

Фонте в андоррской штрафной подставился под защитника, но судья разглядел коварство португальца.

40'

Еще один опасный прострел с правого фланга прилетел во вратарскую сборной Андорры и все закончилось десятым угловым для Португалии.

38'

Много фолов сегодня, при чем не только со стороны игроков сборной Андорры.

37'

Куарежма шведой пробил с 20 метров – выше ворот! Еще и ногу подвернул португалец.

36'

АНДРЕ СИЛВА!!!!!!! После подачи с правого фланга от Карежмы Силва ударом головой с линии вратарской выстрелил в перекладину.

34'

Пепе стоило бы удалить за прием из арсенала бойцов ММА в андоррской штрафной, но защитник португальцев даже желтую не получил.

33'

Много академизма в действиях португальцев. Финты ради финтов, много лишних касаний и плохая динамика.

32'

На счету гостей за полчаса пока всего одна вылазка к чужим воротам. Португальский вратарь может смело поужинать.

31'

РОНАЛДУ!!!!!!!!!!!!! Португальский капитан после подачи с правого фланга пробил с 15 метров головой рядом со штангой!

30'

Все так замечательно начиналось для хозяев, но постепенно португальцы стали вязнуть в плотной 11-слойной андоррской обороне.

28'

Вааааааааууууууууу! Фонте после подачи со стандарта с семи метров расстреливал вратаря Гомеша и тот сумел перевести мяч на угловой! Браво!

27'

Наконец-то Роналду с благодарностью посмотрел на судью. Он не только заметил за на Криштиану, но желтую Родригесу показал.

25'

Португальцы часто переводят мяч с фланга на фланг, стараясь растянуть оборону, но фланги пока как раз и не работают у них.

24'

Португальцы беснуются не в штрафной, а уже в андоррской вратарской. Но третий пока не дозрел.

22'

Андоррцы не успевают и начинают грубить. Вот уже досталось Андре Гомешу. Эта команда славится тем, что может накостылять по ногам любому сопернику так, что мало не покажется.

21'

Португальцы продолжают наседать, но сверхплодоносный дебют расслабил звезд команды Сантуша и им не хватает концентрации в завершении атак.

19'

РОНАЛДУ!!!!!!!!!!! После навеса с правого фланга португальский капитан не смог подстроиться под мяч и пробил вдоль ворот!

18'

Куарежма щелкнул со средней дистанции, но мяч задел одного из защитников и с комфортной для вратаря инерцией прилетел ему в руки.

17'

Зацените второй гол Роналду и особенно его джордановский прыжок. Умеет, стервец.

16'

Уже четвертый угловой подали португальцы на ворота соперника и очередной не принес успеха.

15'

Швейцаркий судья не торопится свистеть, давая игрокам побороться. Португальским нежинкам это не нравится.

14'

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУх! Роналду в шоке от того, что судья не заметил очевидный фол на нем в андоррской штрафной. Ноу криминалити.

13'

Хитро разыграли штрафной португальцы. Настолько, что самих себя перехитрили. Куарежма пробежал мимо мяча, Андре Гомеш выкатил мяч в центр на Моутинью и тот навесил в штрафную слишком высоко для Роналду.

11'

Чуть успокоилась игра. Гости даже впервые загрузили мяч из аута в штрафную и Родригес пробил в сторону ворот.

10'

Несчастные андоррцы пока даже до середины поля не могут дойти, не говоря уже до португальских ворот.

9'

Голы в ворота сборной Андорры стали 551-м и 552-м для Роналду в карьере. Зачет!

7'

Важные голы для Роналду безотносительно статуса соперника. В Мадриде у него в этом сезоне пока не ладится.

6'

Интересно, сколько сегодня достанется несчастным андоррцам?

5'

После навеса в штрафную сборной Андорры от Куарежмы португальская семерка ударом в упор головой переиграла вратаря.

4'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Ронаду делает дубль!

3'

После подачи углового вратарь андоррцев вынес мяч в район точки точно на ногу Роналду и тот с левой уложил мяч точно в уголок.

2'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Вот так да! Роналду забивает на второй минуте.

1'

Уже на 22-й секунде португальцы заработали угловой. Настрой хозяев очевиден.

1'

Начали!

21:33

Роналду, конечно же, в старте.

У португальцев только одна проблема – вместо травмированного Нани вызван нападающий «Бенфики» Пицци.

Андоррцы совсем плохи – команда проиграла 54 последние официальные встречи, поэтому сегодня вопрос лишь один – «Сколько?»

Всем привет! В первом туре квалификации чемпионы Европы без травмированного Роналду проиграли сборной Швейцарии и теперь собираются расколошматить карликов из Андорры.