• Мюллер
    13'

Германия - Чехия
ЧМ. Квалификация. Европа - 8 октября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Германия – Чехия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 8 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Йоахим Лёв или Карел Яролим? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Германия – Чехия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Германия и Чехия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

23:38

Всем спасибо за внимание. С вами был Руслан Хрипун. Пока!

94'

ФИНИШ!!!!!!!!!!! Немцы деклассировали соперника. В одни ворота получилась игра.

93'

ОГО!!! После подачи углового чехи забили (Кадлец), но судья зафиксировал (ошибочно) офсайд.

92'

Вальяжно семенят немцы вокруг штрафной соперника. Красуются.

90'

Три минуты компенсировал судья.

89'

Хёведес!!! Ворвался в левую часть штрафной один на один с вратарем и не смог его переиграть!

87'

Кажется, угомонились немцы. Решили не добивать и так отмутузенных чехов.

86'

КААААААААДЛЕЦ!!! Самый активный игрок у сборной Чехии сам создал себе момент. Сместился с левого фланга в центр и вмазал с 25 метров выше ворот.

85'

Дочкал провалился в офсайд. И в защите немцы сегодня идеально работают.

83'

Немцы снова взвинтили обороты, намереваясь забить четвертый гол. Несчастные чехи играют на отбой.

81'

Ух ты!!! Брандт после навеса в чешскую штрафную пробил ударом через себя с 10 метров. Рядом со штангой!

80'

Последняя замена у немцев. Вместо Дракслера вышел Брандт.

78'

Немцы во всех квалификационных циклах забивали хотя бы в одной игре три и более мяча.

77'

ВААААААААУ! Дочкал из-за пределов штрафной с 20 метров с левой треснул рядом со штангой!

76'

Кадлец вышел у чехов вместо Выдры.

75'

Крооса буднично сменил Гюндоган.

74'

Темп заметно упал в последние минуты. Несмотря на активность немцев, моменты уже едко возникают.

72'

Немцы никак не угомонятся, продолжая непрерывно атаковать. А чехи даже при таком безнадежном счете исключительно обороняются.

70'

Чехи настолько жалко смотрятся, что даже о голе престижа не имеет смысла говорить. На Евро-2016 у команды характер хотя бы был, а сейчас полный ноль.

69'

Петржела ушел отдыхать, вместо него Скалак.

67'

Хектор выдал голевую и теперь может быть свободен. Вместо него на поле вышел Хёведес.

66'

Хектор прострелил слева на линию вратарской и Мюллер, сыграв на опережение, забил четвертый гол за сборную в двух последних матчах.

65'

ГООООООООООООООООООООЛ! Мюллер делает дубль!

64'

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!! Дочкал – автор первого удара в створ ворот Нойера! Из пределов штрафной в ближний угол и Мануэль потащил!

63'

Замена у чехов. Вместо Павелки вышел Дроппа.

62'

Озил с углового по высоченной дуге закрутил мяч в чешскую штрафную, но защитники вынесли.

60'

Свежачок от OptaFranz. Тони Кроос из 12 своих голов за сборную Германии 9 забил из-за пределов штрафной.

59'

Дракслер заморозился на бровке и вернулся в игру.

58'

Кроос подал шестой угловой для немецкой команды, но вариант с подачей на ближнюю штангу не сработал. Чехи только один угловой начертили за час игры.

57'

ОХ! Дракслер свалился в середине поля и, кажется, сломался. Еще и Боатенг стал прихрамывать.

56'

Чехи никак не могут нормально начать атаку, бешеный прессинг немцы им предлагают.

55'

Какое-то подобие активности от чехов. Все немногочисленные атаки гостей сводятся к забросам на Выдру, но того к мячу не пускают.

53'

Полузащитник чешской сборной Павелка желтую за фол на Кроосе привез.

52'

Гётце на полкорпуса забрался в офсайд. Марио не впечатляет сегодня.

51'

Чехи, по идее, должны переключиться в режим нечего терять. Но нет – даже до центра поля не могут добраться.

50'

Киммих вырезал мяч на линию чешской штрафной и Тони в касание уложил мяч в уголок.

49'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Кроос удвоил счет!

Тони Кроос
48'

Полное преимущество сборной Германии, которая в первом тайме владела мячом 78% времени. 78, Карл!

47'

Девять игроков сборной Чехии в своей штрафной! Ужас!

46'

Продолжаем!

45'

Перерыв!

44'

Немцы откровенно издеваются над соперником, не выпуская гостей из их штрафной. Кажется, будто чехи играют в меньшинстве.

43'

КИММИХ!!!!!!!!!! Справа защитник вонзился в штрафную гостей и врезал в дальний угол. Вацлик вытащил!

Joshua Kimmich - Germany
42'

Еще один навес от Киммиха прошел в штрафную сборной Чехии и опять гости выиграли воздух.

40'

Немцы засуетились, прибавили в давлении в последние минуты – явно хотят закатить второй и выйти на второй тайм с более комфортным счетом.

39'

Кимих с правого фланга закрутил мяч в чешскую штрафную, но там Кадержабек сегодня король в верховой борьбе.

37'

Чехи по-прежнему думают только об обороне, последняя контратака датирована у них на 25-й минуте.

36'

Немцы существенно ослабили хватку, давление команды Лёва не такое сильное, как в дебюте матча.

34'

Мюллер как-то после гола растворился на поле. Неужели, устал?

33'

ОГО!!!!!! Киммих после прострела слева переправил мяч в пустые ворота, но судья справедливо зафиксировал офсайд.

31'

Настолько пахнет вторым голом в ворота чехов, что публика в Гамбурге уже сходит с ума. Кажется, до перерыва гости вряд ли продержатся.

30'

ГЁТЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марио обыгрался на линии штрафной с Мюллером и вышел один на один с Вацликом и пробил рядом со штангой!

28'

Кроос выстрелил с 30 метров по центру, но попал в защитника. Пока что не идут удары у немецкого опорника.

26'

Озил классно вырезал с левого фланга мяч на Киммиха в чешскую штрафную, но роста не хватило правому защитнику немецкой сборной.

25'

По-прежнему ничего не клеится у сборной Чехии в атаке. Полумомент, созданный несколько минут назад, остается единственным для гостей в матче.

24'

Представители немецкого бюро Opta записали ассист на Озила, а не Гётце. Это уже 35-й голевой пас Месута с 2009 года, когда он дебютировал за сборную.

22'

ДРАКСЛЕР!!!!!!! Боатенг с правого фланга выкрутил диагональ в штрафную сборной Чехии и Дракслер пробил в дальний угол, но не попал!

21'

А вот это уже что-то! После навеса справа от Петржелы в немецкую штрафную Выдра чуть не наказал Боатенга за ошибку, но не попал по мячу!

19'

Интересно, чехи собираются сегодня атаковать? Совсем вялая чешская команда сегодня.

18'

Немцы на кураже поперли забивать второй мяч и Кадержабек схлопотал желтую, прихватив на фланге Дракслера.

16'

На счету Мюллера в этом отборе уже три гола и один ассист. В двух матчах!

15'

Для Мюллера этот гол стал 29-м в 35-ти матчах за сборную Германии. Снайпер.

14'

Гетце прострелил слева в штрафную, Озил грамотно пропустил мяч дальше на Мюллера, который классно пробил в противоход вратарю.

13'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Мюллер открывает счет!

12'

Мюллер на полкорпуса после проникающей передачи от Гетце забрался в офсайд. Желание у Томаса огромное забить сегодня, ведь в «Баварии» у него в этом сезоне не очень клеится.

11'

Свершилось! Нойер впервые в матче коснулся мяча. Это Киммих обыгрался с ним, чтобы не замерз.

10'

Только сейчас гости включили что-то похожее на прессинг и отодвинули игру от своих ворот. Но Нойер по-прежнему скучает.

8'

Чехи держатся, но 90 минут вот так ходить по лезвию ножа им будет трудно. Тем более, есть ощущение, что немцы работают процентов на 80 в дебюте от силы.

7'

КРОООООС! С левого фланга в метре от линии штрафной со стандарта Тони крутил мяч в ближний угол и попал кому-то в голову из защитников.

6'

Озил часто меняет фланги, много двигается, но пока не показывает даже близко того, за что требует от боссов «Арсенала» по новому контракту 250 тысяч фунтов в неделю.

5'

Боатенг после подачи углового с правого фланга перепрыгнул всех чехов и пробил в сторону ворот. Но попал в Кадержабека.

4'

Чехи обороняются очень сумбурно, без малейшего намека на контратаку пока.

3'

Немцы максимально широко растягивают чешскую оборону, а когда это получается, идет проникающая передача на ход Гётце или Мюллеру.

2'

Немцы начали очень бодро. Классная передача пошла в правую часть чешской штрафной на Киммиха, но тот малость не успел.

1'

Начали!

21:36

232 – столько матчей в общей сложности провели за сборную Германии Озил (81), Мюллер (79) и Нойер (72). Все игроки, вышедшие в старте чешской команды, провели за свою сборную 228 игр.

Сборная Чехии переживает смену поколений. У чехов сейчас даже близко нет звезд калибра Недведа, Росицки, Бароша.

Матч станет 140-м для Йоахима Лёва на посту главного тренера сборной Германии. Накануне Йоахим раскрыл кое-какие карты, сказав, что выпустит в центре полузащиты Хедиру и Крооса. И не обманул.

Привет! Германия играет с Чехией на Eurosport.ru!