• Дракслер
    13'

Германия - Северная Ирландия
ЧМ. Квалификация. Европа - 11 октября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Германия – Северная Ирландия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 11 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Йоахим Лёв или Майкл О'Нил? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Германия – Северная Ирландия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Германия и Северная Ирландия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
23:37

23:37

Североирландцы идут третьими, у команды Мартина О'Нила четыре балла.

23:37

Сборная Германии осталась на первом месте в группе C с девятью очками после трех игр.

23:37

Германия уверенно победила Северную Ирландию – 2:0.

90+4'

Финальный свисток!

90+3'

Длинная передача в касание от Корри Эванса, но Мануэль вышел из ворот и поднойерил этот момент.

90+2'

Киммих снова подключился к нападению, но теперь удар с правого фланга попал в защитника – угловой.

90+1'

Три минуты плюс.

90'

Гётце с Дракслером грызлись за мяч, но его у чужой штрафной потерял все же Сами Хедира.

88'

Хуммельс очень четко лишил Лафферти мяча на правом фланге – хлоп, и все.

87'

Хедира! Очень хочет забить сегодня, еще один дальний удар, который улетает в никуда.

86'

Тони Кроос подал угловой, прибежавший в штрафную Хуммельс пробил уж очень неточно.

85'

Дружба!

84'

Фанаты сборной Северной Ирландии все равно шумят и поддерживают своих. Уважение им за это.

83'

Стоя защищается сборная Северной Ирландии, они просто стояли.

82'

Кроос получил мяч уже за спинами защитников – это офсайд.

81'

Кевин Фолланд вышел вместо Йонаса Хектора.

80'

Мустафи! Хорошо пробил по воротам из штрафной, но попал чуть левее штанги!

79'

Гётце! Получил мяч на фланге, пошел в центр с защитником вместе и пробил по воротам в ближний – чуть неточно.

78'

Вот наконец Северная Ирландия выходит из обороны через длинные передачи, но все верховые мячи за немцами.

77'

Мадженнис ушел с поля, вместо него Кайл Лафферти.

76'

Ого, Йоахим Лёв вышел к границам технической зоны – чем же он недоволен?

75'

Без перехода на чужую половину играют североирландцы, вообще без шансов.

74'

Фергюсон грубовато подкатился под Киммиха и схватил желтую карточку.

72'

У североирландцев выходит Пэдди Макнейр вместо Ливера Норвуда.

71'

Ли Ходсон избавился от двух защитников, но прострел его оказался в руках Маговерна.

70'

Джером Боатенг сел, вместо него вышел Шкодран Мустафи.

69'

Ух, Хедира теперь головой – затылком залел мяч, как следует не пробил.

68'

У сборной Германии готовится замена, но пока не видно, кто же тот красавчик.

67'

Оп-оп, а это Кроос! Мяч все же вышел из штрафной североирландцев после затяжной атаки, Тони второй волной приложился к нападению, но чуть не попал в ворота.

66'

Боатенг! Выстрелил по воротам (видимо, от скуки), но ощутимо не попал в створ.

65'

Гётце теперь на правом краю, навешивал в центр штрафной, но Маколи оказался первым на мяче.

63'

Академично катает мяч по чужой половине сборная Германии.

62'

Хектор здорово принял мяч, но отдал неудачную передачу внутрь. С другого фланга попробовал Киммих, но он вовсе не выполнил пас в сторону партнеров.

61'

Первая замена у Северной Ирландии – Джейми Уорд уступает место Ниаллу Макджинну.

60'

Всего 68% времени владеет мячом Бундестим, а кажется, что намного больше.

59'

Снова нападение немцев кренится на правый фланг. Медом там, что ли, намазано?

58'

Киммих отобрал мяч в чужой штрафной, упал, но не был первым на мяче, поэтому не заработал пенальти.

57'

Хедира! Хедира! Снова пробил по воротам издали, но плохо подстроился под мяч и послал его чуть не в створ!

56'

Всю ширину поля используют немцы, чаще других с мячом Тони Кроос.

55'

Ух, какой момент! Боатенг отдал передачу-ковыряшку в штрафную на Гётце, Марио сбрасывал во вратарскую, но никто не набежал на этот мяч.

54'

Дракслер! Классно нашел на левом краю штрафной Хектора, Йонас прострелил внутрь, но попал под подкат. Угловой.

52'

Хедираааааа! Пробил в прыжке после подачи Киммиха – Макговерн поймал мяч в перчатки!

51'

Неспешно контролирует мяч сборная Германии.

50'

Хуммельс выдвинулся к центральной линии и снял мяч с головы Ли Ходсона. Матс потрусил на свое место в обороне.

49'

Североирландцы перехватили мяч у своей штрафной, но потеряли его на второй передаче, Кроос тут же пустил владение налево.

48'

Кроос пускает диагональ на Киммиха, он проходит мимо защитника в лицевую, отдает передачу низом внутрь, Дракслер бьет, затем Гюндоган уже из самой штрафной, но удар заблокирован защитником!

47'

Илкай Гюндоган вышел вместо Месута Озила.

46'

45+1'

Конец первого тайма, 2:0 в пользу Германии, Северная Ирландия пока проигрывает.

45'

Ой, Нойер выпустил мяч из рук после подачи углового, но сразу же забрал его в перчатки.

44'

По всему полю ходит мяч у немцев, Киммих отдал на Мюллера, прострел еще центрее накрывают защитники.

43'

Ух, какой выстрел, но Норвуд попал выше перекладины!

42'

Корри Эванс! Шел с мячом к штрафной, обыгрывал Боатенга, Джером все же срубил североирландца, но за пределами коробки. Только стандарт.

41'

Оказывается, Северная Ирландия не так часто пропускает.

40'

А у североирландцев приличная статистика по ударам с немцами – три выстрела, два в створ.

39'

Мадженнис! Мадженнис! Бежал к воротам с защитником на плече, офсайда не было, но пробил не очень сильно и не очень уверенно.

38'

Мюллер спас мяч от ухода за лицевую, выдал пас на Гётце, Марио пропихнул мяч в ворота, но лайнсмен показал, что Томас все же выпустил атаку за линию.

37'

Перевод Норвуда на Дэвиса, капитану будет сложно при двойной опеке на правом фланге.

36'

Какая передача прошла в правого фланга, Хедира бил из центра штрафной, но попал в Маколи!

35'

Кроос на Хектора, дальше на Хедиру, мяч застревает в текстурах обороны Северной Ирландии и вылетает из штрафной усилиями Джонни Эванса.

34'

Корри Эванс рвался к воротам, прокинул мяч на фланге мимо поскользнувшегося Хуммельса (не те бутсы, Матс?), но Стивен Дэвис все же был в офсайде.

33'

Ух, какой удар Киммиха после подачи с левого фланга, но Макговерн на месте!

32'

Снова Киммих на Гётце, Марио скинул под удар Йозуа, но сделал это слишком слабо – потеря.

31'

Кроос на Киммиха, Йозуа смещается в центр и отдал на сделавшего забегание Гётце, но Джонни Эванс прочитал передачу.

30'

Гётце разгонял атаку по правому полуфлангу, отдал в центр на набегающего партнера, но защитник остановился и прервал пас.

29'

Хуммельс сместился на фланг и выбил мяч из-под ног Мадженниса. Аут.

28'

Киммих остался один на один против Фергюсона, задумал стенку, пошел в штрафную, но североирландец хорошо оттер соперника от мяча.

27'

Уорд! Уорд! Вошел в штрафную и пробил в ближний угол – слишком просто для Нойера.

26'

Корри Эванс еще разок разгоняет атаку, симпатично разворачивает Хектора на фланге. На него можно давить!

25'

С левого фланга атака немцев перешла в центр, Кроос тащил мяч правее, но отдал пас в противоход Киммиху. Потеря.

24'

Боатенг вырезает пас в штрафную с левой ноги, но не доводит мяч ни до одного из партнеров.

23'

Хуммельс забрасывает на левый край Хектору, но Ходсон присматривает за Йонасом.

22'

Ох, Дэвис отдал неточную передачу на Фергюсона, а атака гостей шла так хорошо.

21'

Выброс из аута по радуге-дуге, Боатенг выносит мяч на угловой.

20'

Ходсон здорово убегает от Хектора, избавляется от него у лицевой, но подмога избавила немцев от опасности. Аут для североирландцев.

19'

#гол Хедиры

18'

Замкнул Сами на дальней штанге подачу с правого края – второй мяч прилетел следом за первым.

17'

САМИ ХЕДИРА, 2:0!!!!

Sami Khedira beim Spiel gegen Nordirland
16'

Передача с правого фланаг на Дракслера, Юлиан зарабатывает угловой для немцев.

15'

#гол Дракслера

13'

ЮЛИАН ДРАКСЛЕР, 1:0!!!!

Julian Draxler celebrates scoring for Germany against Slovakia
11'

Дракслер боролся за позицию с Гаретом Маколи в штрафной, но защитник оказался лучше нападающего.

10'

Киммиха срубили на правом фланге, Кроос навесил со стандарта, Дракслер и Хектор били от линии штрафной, но оба удара не дошли до ворот.

9'

Мадженнис попал во вне игры, лайнсмен четок.

8'

Норвуд! Попробовал себя из-за штрафной, но удар получился очень неточным.

7'

Потеря немцев, Корри Эванс разворачивает атаку, но передачу на Уорда перехватил Боатенг.

6'

Британцы ничего не производят в нападении, пока мяч просто прыгает за лицевую и выбивается Нойером от ворот.

5'

Бундестим выдает тонкие передачи в нападении, но североирландцы ловят Марио Гётце в офсайдную ловушку.

4'

Первый момент! Мюллер подает в штрафную с правого фланга, Дракслер бил головой в упор – вратарь Макговерн выручил Северную Ирландию!

3'

Диагональ на Хектора, Йонас дальше на Дракслера, Юлиан падает в штрафной – нет пенальти!

2'

Оп, Хуммельс поскользнулся на месте последнего защитника, Уорд налетел на Матса, но Мануэль поднойерил этот момент!

1'

Привет! Я Данил Тармасинов, давайте посмотрим футбол! Германия против Северной Ирландии!

Привет! Чемпионы мира играют с участниками Евро-2016 – Германия против Северной Ирландии.