• Хедира
    7'

Сан-Марино - Германия
ЧМ. Квалификация. Европа - 11 ноября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Сан-Марино – Германия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 11 ноября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Пьер-Анджело Манцароли или Йоахим Лёв? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Сан-Марино – Германия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Сан-Марино и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

00:37

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!!!!!!!!! Сборная Германии могла забить хоть 20 мячей, но на одной ноге заковыряла 8.

91'

Гюндоган стрелял с линии штрафной и попал в защитника.

90

3 минуты компенсировал к этому избиению судья.

88'

МЮЛЛЕР!!!!!!!! Похоже, не суждено сегодня забить лидеру сборной Германии. Метил с линии штрафной он в уголок, но Симончини вытащил. Будет угловой.

86'

После прострела с правого фланга вышедший на замену игрок пробил с разворота точно в угол!

85'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Фолланд, 0:8!

83'

Центральный защитник сборной Германии Хуммельс уже очень давно не уходил на свою половину поля, мониторя возможность для взятия ворот.

82'

ОГО!!!!!!! Стефанелли срезал мяч в свои ворота после прострела Фолланда. 0:7!

80'

Немцы в последние минуты немного успокоились. То ли устали, то ли сжалились.

79'

Хектор чуть хет-трик не оформил! С линии штрафной бахнул с левой полузащитник чуть выше планки!

77'

Гнабри вряд ли мечтал о таком дебюте, но тут и с соперником повезло. Даешь покер!

76'

Мюллер мягко набросил мяч в штрафную на Гнабри и дебютант, положив корпус, пробил с семи метров мимо вратаря!

75'

ГНАБРИ!!!!!!!!! Хет-трик!

Serge Gnabry (GER) of Germany celebrates after scoring.
74'

Гнабри хитрил, послав мяч с левого фланга в ближний угол. Симончини раскусил!

73'

Немцы оживились в последние минуты. Похоже, тренер дал отмашку побегать на максимуме.

72'

Шестой офсайд в исполнении игроков сборной Германии! Гнабри расстреливал после прострела слева вратаря, не попал по воротам, но разницы никакой. Офсайд!

71'

И Гетце наигрался, вместо него выскочил Фолланд.

70'

У сборной Германии на поле вышел Макс Майер, заменивший неудачно сыгравшего Гмеса.

69'

Немцы уже 27 ударов нанесли по воротам соперника, у хозяев зафиксирован только один выпад.

68'

Стефанелли хотел повторить чудо-гол Олега Блохина в Суперкубке УЕФА 1975 года, когда он обыграл 5 немцев. Не получилось.

67'

Эх, явно не на кураже сегодня немцы. До 13:0 дело вряд ли дойдет.

66'

Гетце догнал мяч у лицевой в пределах штрафной, выкатил мяч под удар Хектору и тот с семи метров пробил между ног вратарю.

65'

ГОООООООООООООООООООЛ! Хектор оформил дубль!

63'

Хектор с левого фланга навесил в штрафную Симончини, но Гомес не дотянулся.

62'

За час игры немцы сделали уже 49 касаний в чужой штрафной. Хозяева только одно.

61'

Кажется, будет вынужденная замена. Палацци подвернул ногу.

59'

Витайоли схлопотал первую в игре желтую карточку.

58'

Судьи снова ошиблись. Гнабри после заброса из глубины в штрафную Симончини был в явном офсйде, но это его не смутило. Удар в упор, и 0:4!

57'

ГОООООООООООООООЛ! Гнабри делает дубль!

55'

Сегодня немцы могли бы и без вратаря сыграть. Бедолага тер Штеген после возвращения в Барселону будет спасть под тремя одеялами. Еще бы, стоять 90 минут под дождем без зонтика!

Марк-Андре тер Штеген («Барселона»)
54'

ГОМЕС!!!!!!! Сколько же можно губить стопудовые моменты, Марио! С 10 метров без помех пробил нападающий выше перекладины!

53'

ГЮНДОГАН!!!!!! Отличная позиция была у полузащитника сборной Германии, но тот со штрафного с 20 метров по центру пробил рядом со штангой.

51'

Хозяева приноровились к немецким забросам по центру, перекрывая именно эту зону. С флангов гости не так опасны.

50'

За сборную Сан-Марино сегодня играют два бухгалтера, два студента, владелец бара, банковский клерк, бармен, работник мебельной компании, фирмы по торговле оливковым маслом, сотрудник электросети.

48'

Дождь усиливается, но поле в хорошем состоянии. Хозяева по-прежнему обороняются и на чужую половину даже не смотрят.

47'

ХЕНРИКС!!!!!! Приложился новичок сборной Германии из-за пределов штрафной и мяч прошел в метре от штанги!

46'

Продолжаем!

45'

Перерыв!

45'

ГООООООООМЕС!!! После подачи с левого фланга Марио переправил ударом с левой мяч в сетку и снова судья определили офсайд. На этот раз справедливый.

45'

1 минуту компенсировал судья.

43'

Йоахим Лев такой упакованный сегодня, что может засунуть руку только в карман комбинезона.

42'

Мюллер забил, но судьи не засчитали взятие ворот! Откуда там им померещился офсайд?!

Мюллер и Гомес
41'

ПЕНАЛЬТИ!!! НЕееееееееееееееееет! Гетце скосили в штрафной, но судья почему-то не указал на точку.

40'

Игра вполне корректная, хозяева вовсе не собираются тушить звезды грязными приемами.

38'

Болельщики сборной Сан-Марино, так классно поддерживавшие свою команду в начале матча, совсем сникли. Замерзли, что ли?

37'

Мюллер чуть не забил после подачи углового. Головой пробил Томас с 10 метров над перекладиной!

35'

Серж Гнабри стал всего лишь первым с 2007 года дебютантом сборной Германии, забившим в первой игре.

34'

Игроки сборной Германии снова включили режим турбо, прибавили в скорости, будто вспомнили, что им меньше пяти нельзя забивать до перерыва.

32'

Гетце десантировал в штрафную Хектора и тот легко расправился с вратарем!

31'

ГОООООООООООООООООЛ! Третий забили немцы!

30'

Так, загибаем еще один палец! Сборная Сан-Марино в третий раз за тайм пошла в атаку!

28'

Правда, непривычно видеть Миро Клозе в тренерской спецовке? Помогает Леву недавно закончивший карьеру легендарный нападающий.

27'

ГЮНДОГАН!!!!! С левого угла штрафной полузащитник пробил в сантиметрах над дальней девятиной!

26'

Новичок Гнабри очень старается и выделяется не только этим. Дриблинг на скорости показывает полузащитник сумасшедший.

25'

Мюллер после еще одного навеса справа забрел в офсайд после скидки головой Гомеса. Что-то говорит, что Томас сегодня не уйдет с поля без гола.

23'

Игающий блуждающего форварда Гетце с правого фланга навесил в штрафную на Гомеса, но форвард-великан не успел к мячу.

22'

Немцы после двух быстрых голов успокоились и ослабили хватку. Может, потому что дождик уже не такой сильный?

21'

Ничего себе! Игроки сборной Сан-Марино чуть не забили! После подачи с углового Витайоли ударом головой с 10 метров пробил рядом со штангой!

19'

У немцев выделяется активностью правый защитник Бенджамин Хенрикс, ставший уже 14-м дебютантом сборной Германии, представляющим леверкузенский «Байер» при Йоахиме Леве.

18'

Какой мощнейший удар получился у Гнабри! С линии штрафной так вмазал в полуметре от штанги, что чуть не сломал щит!

17'

Что творится! Капитан хозяев Витайоли проник на чужую половину поля! Там его быстро обезоружили.

15'

Немцы только сейчас подали первый угловой. Хуммельс прискакал в штрафную, пробил головой, но удар у него не получился.

14'

Поддержка у сборной Германии сегодня сумасшедшая.

13'

Все играли в баскетбол на дворовой площадке? Вот, нечто похожее происходит и сейчас. Игроки сборной Сан-Марино вообще на чужую половину поля не бегают.

11'

Похоже, если так и дальше пойдет, то 13:0 перебьют еще до перерыва.

10'

Местные защитники не смогли вынести мяч из своей штрафной, мяч достался Гнабри, который диагональным ударом с 12 метров расстрелял дальний угол.

9'

ГООООООООООООООООООЛ! 0:2!

8'

После классного проникающего паса от Гнабри в штрафную полузащитник «Ювентуса» принял мяч, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.

7'

ГОООООООООООООООООООЛ! Хедира, 0:1!

Сами Хедира
5'

ГНАБРИ!!!!!!! После прострела с правого фланга хозяевам повезло, что у немецкого блондина поехала при ударе с 20 метров нога. Но все равно получился удар в створ, пусть и малоопасный.

4'

Немцы давят по всем направлениям, достали колбаски, фляги со шнапсом и вовсю пируют в санмаринской вратарской.

3'

УУУУУУУУУУУУУУХ! Один из дебютантов сборной Германии Хенрик после прострела слева Гнабри с линии штрафной пробил рядом со штангой!

2'

Дождь такой лупит, будто матч проходит где-то в Лутоне. Хозяева пока давят.

1'

Поехали!

22:38

Перед матчем Йоахим Лев сказал, что в старте сегодня сыграет тер Штеген – у Нойера вирусная инфекция.

22:32

Марио Гетце сегодня сыграет 61 матч за сборную. Столько же у Йенса Леманна и Фритца Вальтера.

22:27

Единственный домашний матч против немцев сборная Сан-Марино проиграла в 2006 году со счетом 0:13. Эта победа стала самой крупной выездной в истории бундестим.

Всем привет! Выигравшая в первых трех турах и ни разу не пропустившая сборная Германии прилетела в Сан-Марино отовариться очередной порцией очков.