• Хедира
    12'

Азербайджан - Германия
ЧМ. Квалификация. Европа - 26 марта 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Азербайджан – Германия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 26 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Роберт Просинечки или Йоахим Лёв? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Азербайджан – Германия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Азербайджан и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#гол#составы
20:53

С вами был Дмитрий Панферов, до новых разгромов!

20:52

#гол под номером 5

20:52

Мощь. Лёв – лев.

20:50

Все, немцы непобедимы в этом отборочном цикле.

90+3'

Йилмаз тоже вне игры. И в конкретном моменте и во всем матче.

90+2'

Андре Шюррле – лучший на поле сегодня. 2 гола, 2 офсайда, карточки не хватает.

90+1'

Немцев поздравлять можно было уже после первого тайма, но теперь, когда осталось две минуты – точно.

90'

Азербайджан побежал в одну из последних атак, но гола не забил. Предсказуемо.

89'

Тони Кроос был привычно незаметен, но точность передач показал отменную. Но это не точно. Себастьян Руди пару минут побегает.

88'

Выписывают треугольники парни в синей форме, но к воротам не приближаются.

87'

И еще одна замена. Эдди-Сильвестр Исрафилов выскочил. Страшно даже. Амиркулиев присел на скамейку.

85'

Сане теперь будет электричкой немцев на левом краю. Дракслер ушел.

84'

Хёведес – грубииян какой-то. Желтая. Вторая у немцев в матче, а вот у хозяев ни одной.

82'

Курбанов вышел вместо Исмаилова.

81'

Шюррле – машина. Хектор снова выкатил на Андре, который ждал мяч в центре штрафной. Принял и бабахнул – классика. 1:4.

81'

ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!

79'

Азербайджан не теряет надежды и поджигает фитиль атак. Забьют второй?

78'

А вот и жаришка. Кричат об игре рукой азербайджанцы, но Даниэле Орсато непреклонен. Не будет пенальти.

78'

Поизучать немецкий что ли, пока на поле скучно.

77'

Шюррле – солнышко. Влепил по воротам, причем довольно опасно. Камран Агаев не усныл, хотя мог бы.

76'

Чуть больше 15-ти минут остается, поддайте жару, хоть кто-нибудь.

74'

Скукота. Ни момента, ни замен. Ни-че-го. А свисток раньше можно дать?

72'

Владение, владение, владение. А это даже не команда Пепа. Йоахим, что ты сделал со своими ребятами?

71'

Лено включил режим Нойера после проникающей передачи от Хуммельса. Шутка. Передача обычная была.

70'

Месут Озил корчится в попытках отбора мяча, но не завершает начатое. Лень включаться атакующему полузащитника «Арсенала», хотя вышел он совсем недавно.

68'

Угловой, который подают не немцы. Ужасти-то какие, сразу последовал. Бадави Гусейнов не попал в рамку, но в кадр уж точно. Молодчик!

67'

Натурализованный Дениз Йилмаз выходит зажигать у хозяев вместо Рамиля Шейдаева.

67'

Юлиан Дракслер снова финтил на бровке, но не столь успешно, как это было в первом тайме.

66'

Исмаилов на правом крае почти придумал что-то, но ни на гол, ни на голевую передачу это было непохоже.

65'

Закидушка от Хуммельса в сторону Мюллера. Томас уповал на фол в штрафной, но Даниэле Орсато промолчал.

64'

Давно не появлялись хозяева на чужой половине, а вот теперь засветились. Полупрострел с правого края, без адреса, без почтовой марки, но быстрая доставка до рук Бернда Лено.

63'

Первый офсайд от Шюррле. Показал, кто здесь центральный нападающий, парень.

62'

Перестановки будут сейчас в схеме гостей или Шюррле просто выдвинется на передний край атаки.

61'

А вот и первая замена в матче. Месут Озил вышел на поле вместо Гомеса.

60'

Число угловых растет в геометрической прогрессии. То ли 8-й, то ли 9-й. У Азербайджана по-прежнему – 0.

59'

Страшнейшие штрафные у немцев сегодня, Хёведес цепляется и здесь, но в этот раз без удара.

58'

Наиграл на желтую Назаров, но пока ее не получил. Самый веселый и бодрый 13-й номер этого матча. Томас, прости.

57'

Бам, пам, Шюррле. Пробил в соперника Андре и мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Угловой будет.

56'

На данную секунду азербайджанцы контролируют мяч больше, чем чемпионы мира. 52% на 48%. Мелочь, но приятно

55'

Новая попытка десантироваться в штрафной хозяев от немцев, но у Гомеса не вышло в этот раз.

53'

Отличный проход по левому краю от игрока сборной Азербайджана. Самого Киммиха в штрафной накрутил, но прострелил прямо в грудь Бернду Лено.

52'

Без моментов, без опасности. Взяли небольшой перерыв соперники.

51'

Сухая серия Нойера продолжается, ведь, он не играет сегодня. А вот Лено пустил сегодня.

50'

Томас Мюллер рискнул и пробил из-за штрафной. Точно в руки Камрану Агаеву.

49'

Тони Кроос, ты ли это? Пас Адамова все-таки исполнили сегодня. Полузащитник «Реала», славящийся своими передачами, сплоховал.

48'

Шюррле – прессинг-агрессор какой-то. Который раз уже перехватывает мяч на чужой половине, но партнеры не поддерживают.

47'

Азербайджан сразу же бросился в атаку и накатывает уже третьим темпом. До удара дело так и не довели, увы.

46'

Поехали! Новую порцию голов, пожалуйста.

19:48

Немцы забивают настолько быстро, что уже и 16-й залетел.

45+1'

Азербайджанцы решили, что попробовать забить с центра поля можно. Но не нужно все-таки. Перерыв.

45'

Чудо-Киммих подал точно в голову Марио Гомесу, который по идеальной траектории отправил мяч в сетку.

45'

Не удержались гости и забили третий.

44'

Рвутся в штрафную хозяева, видимо, осознали, что можно брать мировых чемпионов. Второго мяча пока не забили.

43'

7:0. По угловым. Чемпионские показатели, однако.

42'

Афран Исмаилов пробил из штрафной и сетка заколыхалась, будто бы мяч оказался в ней. Но нет.

41'

Едва в стиле Адамова передачу не исполнил парень в синей форме, но Садыгов справился со сложнейшей обработкой.

40'

Киммих снова зажигает на своем крае. Угловой, уже пятый.

39'

Шюррле принял мяч в штрафной совсем один и замешкался, потом Дракслер повторил то же самое. Немцы не убивают интригу пока что.

38'

#гол под номером 1

37'

Назаров снова интересность создает: пяткой на край бросил, но после подачи с левого фланга мяч в руках Лено, а не в сетке. Скукота.

36'

Метался мяч после подачи Крооса. Вроде бы вывели хозяева его в безопасную зону, но потеряли. Шюррле на Мюллера, который оббежал вратаря и закатил в сетку.

36'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!

34'

Киммиха уронили на линии штрафной. Пенальти был бы слишком жестоким наказанием, поэтому Кроос исполнит штрафной.

33'

Немцы слегка опешили и уже минуту выдумывают, что делать дальше.

31'

Назаров, который терроризировал немцев весь первый тайм, завершил атаку, начавшуюся на правом краю. Принял, убрал Хедиру и пальнул в угол.

31'

1:1.

31'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30'

Томас Мюллер вспомнил, что он на поле, а не как Озил и попробовал обыграть защитника, но тщетно. Угловой.

29'

Так-с, на чужой половине поля азербайджанцы. Молния.

28'

И снова попытка верхом забросить мяч в штрафную, Дракслер тоже не зажигалка пока что.

27'

Шюррле зажег полусвечу над штрафной хозяев, но никто не поддержал автора гола.

25'

Все 11 игроков сборной Азербайджана на своей половине. Зажимаются излишне хозяева. Хёведес наступает.

24'

Классный дриблинг от Юлиана, который Дракслер, но все в центре поля, без опасности.

23'

Киммих, Хёведес и Хектор – самые атакующие ребята сегодня. Защитнички.

22'

Потом, каким-то образом замыкал навес в центре штрафной. Киммих настолько растерялся, что не смог добить бесхозный мяч.

21'

Хёёёёведес, что это? Дошел до штрафной на дриблинге и подал защитник.

20'

Дракслер отправил мяч на левый край, где Хектор не долго думая пальнул вдоль ворот, точно в ногу Шюррле.

19'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!Шюррле. 1:0.

19'

Киммих всадил в девятку, правда, с внешней стороны. Да, и такое возможно.

18'

Шейдаев проверил на крепость голеностопы Йонаса Хектора. Выдержали – немецкое качество.

17'

Опаснейшая атака в исполнении хозяев и навес в центр штрафной. Но не долетел мяч до парней в синей форме.

16'

Вторая за минуту попытка едва не привела к забитому мячу, но ворота все-таки не десятиметровые.

15'

Кроос подавал, мяч вылетел на Хектора. Выстрел. Новый угловой.

14'

Тройничок на любимом для атаки немцев правом краю и угловой.

13'

Хедира, который капитанит сегодня, валит в центре поля активнейшего Назарова. Желтая и пропуск следующего матча для Сами.

12'

Тони Кроос по-королевски бабахнул, но угодил в соперника.

11'

Озил развлекается, но не на поле. А жаль.

10'

Азербайджанцы едва не укусил сонных гостей, но передача в штрафную нашла примерно никого. От ворот.

9'

Да и немцы тут же сфолили. Мстят, но не страшно пока что.

8'

Андре Шюррле взлетел, но не для завершения атаки, а после контакта с защитником сборной Азербайджана. Без желтой даже.

7'

Лёв, аут, гол. Лучше было бы так, но последнее до сих пор не случилось. А вот первых в избытке.

6'

Сочный разворот в центре поля от Дмитрия Назарова. Именитые гости в шоке.

5'

Бенедикт Хёведес владеет мячом. Это не шутка, парень не меньше 40% времени держит его у себя. Соскучился, наверно.

4'

Снова правым флангом лезут немцы. Мюллер и Киммих организуют подачу. Одну на двоих. В руках Камрана Агаева мяч.

3'

Оооой, едва гол не забили немцы. Мюллер втиснулся перед защитником и прострелил, Гомес не успел проткнуть мяч.

2'

Азербайджан интереснее гостей выглядит, странно это. Смотрим дальше.

1'

Свисток дан, с вами Дмитрий Панферов. Поехали!

18:58

Мощный гимн в исполнении хозяев поля. Заряжены они будут после такого.

18:56

Сотни огоньков мелькают на трибунах в Баку. Страна огней зажигает.

18:55

Старт уже совсем скоро.

18:50

В заявке Азербайджана сразу несколько парней раньше имели российский паспорт. Поболеем за них особенно.

18:48

Коэффициент на победу хозяев – 34. Валуйно, однако.

18:30

Разминка в Баку стартовала, а значит матч все ближе.

18:19

#составы

18:03

Всем привет, сегодня в отборочном матче ЧМ-2018 встретятся Азербайджан и Германия. Смогут ли гордые хозяева доставить проблемы явному фавориту? Узнаем совсем скоро.