• Дракслер
    11'

Германия - Сан-Марино
ЧМ. Квалификация. Европа - 10 июня 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Германия – Сан-Марино на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 10 июня 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Йоахим Лёв или Пьер-Анджело Манцароли? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Германия – Сан-Марино? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Германия и Сан-Марино, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

23:39

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

90'

ФИНИШ!!! Немцы прогнозируемо забили сборную Сан-Марино.

90'

Вернер удрал на грани офсайда и пробил в сетку с внешней стороны ворот!

88'

Самое мощное представительство в состве сборной Германии у «Лейпцига» – 2 игрока. Вернер и Демме.

87'

О, кого-то унесли с поля из санмаринцев – свело ноги.

85'

Немцы завелись в последние минуты и забили седьмой мяч! Вагнер замкнул ударом головой навес с правого фланга.

83'

Вышедшего на замену Демме достало, что санмаринцы грубят, он сгонял на их половину поля и кому-то из них припечатал по ногам.

82'

Тянут время санмаринцы – многих игроков гостей уже судороги начинают доставать.

81'

На четвертое предупреждение претендовали гости. Червеллини вмазал по ногам Джану, но судья его пожалел – иначе было бы удаление.

79'

Вагнер хорошо двигается и открывается на острие атаки, но партнеры словно его не замечают.

78'

Сколько еще забьют немцы?

76'

Охо хо! Вагнер упустил очередную взможность сделать хет-трик, пробив с линии вратарской рядом со штангой!

74'

Вместо Дракслера вышел Демме, который представляет «Лейпциг».

73'

ОПАСНО!!! Вернер пробил головой с 12 метров и попал в штангу с внешей стороны ворот!

71'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Шестой пошел! Брандт забил красивый мяч ударом головой с 10 метров после точнейшего навеса Киммиха.

69'

Гости, кажется, даже не собираются атаковать – сил хватает только отбиться.

68'

Не хватает скорости немцам, плохо ходит мяч, до которого вышедший на замену Вернер совсем не добирается.

65'

Брандт подставил макушку после навеса с правого фланга и пробил с 10 метров в сетку с внешней стороны ворот!

64'

Гремит стадион, негодуя от грязной игры санмаринцев. Мацца желтую получил.

63'

Очень неудачно исполнил стандарт Вернер – послал мяч в паре метров от штанги. Претендовавший также на удар Джан скривился.

61'

Продолжают грубить санмаринцы и заработали второе в матче предупреждение – Червеллини отоварился.

60'

Немцы забили в этой квалификации 25 мячей – столько же бундестим забила в квалификации к Евро-2016.

58'

Какой-то смельчак из сборной Сан-Марино добил до ворот Германии. Даже удар в створ засчитали.

57'

Давненько не забивали немцы, которые играют далеко не основным составом.

56'

Болельщики в Нюрнберге встретили Вернера свистом – не любят здесь игроков «Лейпцига».

54'

Двойная замена у немцев. Вместо Хектора вышел Платтенхард, а Вернер заменил Штиндля.

52'

За победу на стартующем в середине июня Кубке Конфедераций каждый игрок сборной Германии может получить премию в размере 50 тысяч евро. Копейки с их зарплатами.

51'

Ееееееееееееееееееесть! Тер Штеген после навеса в его штрафную впервые в матче коснулся мяча.

49'

Впервые в матче санмаринцы доставили мяч в штрафную Тер Штегена, но остроты никакой не вышло.

48'

Ох, Киммих очень неудачно упал с высоты собственного роста после борьбы с соперником. Больно, но терпимо.

47'

ГООООООООООООООООООООЛ! Мустафи тут же положил пятый мяч – оказался проворнее всех после подачи углового.

Шкодран Мустафи
46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!

44'

Из последних сил держатся гости, наотрез отказываясь пропускать до перерыва.

42'

Киммих отдал мяч со своей половины поля на рывок Дракслеру, но очень неточно.

41'

Забьют ли пятый мяч немцы до перерыва?

40'

МОМЕНТ!!!! Вагнер после передачи из глубины ворвался в штрафную и что есть мочи вмазал в штангу!

39'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Юнес забил после подачи углового, замкнув дальнюю штангу после ошибки на выходе вратаря.

38'

Заметно устали гости к концу тайма, часто уже даже не бегут за соперниками.

37'

Немцы владеют мячом всего 76% времени. Визуально кажется, что намного больше.

36'

Дракслер навесил со стандарта с 25 метров и Горецка пробил головой над перекладиной!

35'

Счет по фолам 8:0 в пользу сами понимаете кого.

33'

Сандро Вагнер – первый игрок «Хоффенхайма», забивший за сборную Германии.

32'

Тер Штеген скоро от скуки будет гонять на стандарты – а почему нет?

31

Давненько гости не беспокоили Тер Штегена. С прошлого матча.

30'

Хорошая статистика у немцев – гол каждые 10 минут. Для санмаринцев это почетно.

28'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Вагнер сделал дубль после прострела с левого фланга Юнеса. 3:0.

27'

МОМЕНТ!!! Дракслер проник в штрафную и справа, прострелил на линию вратарской, откуда Вагнер в падении пробил мимо. В любом случае бы не засчитали – Дракслер до этого упустил мяч за лицевую.

26'

Брандт уже не в первый раз теряет мяч при попытке обыграть соперника на входе в штрафную. Не работают пока фланги у немцев.

25

Немцы продлили забивную домашнюю серию до 19 матчей.

24'

Многовато брака в действиях немцев. Будь по-другому, счет был бы уже значительно крупнее.

23'

Немцы в основном атакуют правым флангом, и гости, кажется, к этому приноровились.

21'

Гости психуют и отоваривают чемпионов мира по ногам и другим частям тела. Судья часто фиксирует фолы.

20'

Санмаринцы сгоняли во вторую контратаку за матч, но даже до штрафной не добрались.

19'

В спокойном режиме немцы продолжают раскатывать соперника. Несколько лет назад взгрели Сан-Марино 13:0. Пока отстают от графика.

16'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Вагнер забил первый мяч за сборную Германии в карьере. Нападающий «Хоффенхайма» классно сыграл на опережение и забил ударом головой.

15'

Очень плотно обороняются гости. Перспективные атаки выходят у команды Лева только по центру – после фланговых навесов мяч снимают защитники.

14'

Немцы поймали кураж и уже висят даже не на половине поля, а в штрафной Сан-Марино.

13'

ОООООООООООООО! Йоахим Лев в своем репертуаре – ковыряется в носу и ничуть не комплексует.

12'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Поджали немцы и забили. Мяч заметался в штрафной и лег на ногу Дракслеру. 1:0.

Julian Draxler, Kapitän
11'

Издали приложился Брандт и пустил мяч в паре сантиметров над перекладиной!

10'

ОПАСНО!!! Только сейчас создали опасный момент немцы. После навеса в штрафную Горецка пробил с 10 метров головой в руки вратарю!

9'

Бамс! Еще и арбитр играет за санмаринцев – мяч попал в него после проникающей передачи в штрафную от Киммиха.

8'

Очень много брака в действиях игроков сборной Германии. А что вы хотели, если 11 человек представляют 11 разных клубов?

7'

Никак не заведутся немцы. Не хватает скорости, а еще соперники очень грамотно выдавливают чемпионов мира на фланги.

5'

Дракслера уронили в десяти метрах от линии штрафной и Джан врезал по воротам – очень неточно.

4'

Ух ты! Гости даже в контратаку сгоняли, но мячом владели только 15 секунд.

3'

Санмаринцы всем составом обороняются и пока весьма продуктивно все перекрывают.

2'

Гости включили высокий прессинг и немцы пока никак не доберутся до чужой штрафной.

1'

Поехали!

21:39

Парни уже на готовы к выходу на поле. Вы уже загрузили на «тотал больше»?

21:22

Многовато Лев выставил защитников на Сан-Марино – целых три.

21:20

Впервые с 1960 года в составе сборной Германии выйдут 11 игроков из разных клубов.

Всем привет! Сборная Германии принимает аутсайдеров группы – Сан-Марино, который проиграл все пять предыдущих матчей отбора ЧМ-2018.