• Вернер
    4'

Чехия - Германия
ЧМ. Квалификация. Европа - 1 сентября 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Чехия – Германия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 1 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Карел Яролим или Йоахим Лёв? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Чехия – Германия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Чехия и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Тимофей Загорский

95'

Рок-н-ролл!

94'

Да, все. Конец. Сборная Германия вытягивает чехов со счетом 1:2.

93'

Немцы нагло держат счет, а у чехов нет сил на что-то изобретательное. Так, наверное, и закончится.

90'

Он сделал гол.

90'

Еще 4 минуты от Карасева.

87'

ГЕРОООООООООООЙ! ХУММЕЛЬС ПОДСТАВЛЯЕТ УГОЛ ГОЛОВЫ НА ПОДАЧУ СО ШТРАФНОГО И ЗАГОНЯЕТ В ВОРОТА! ААААААААА! 1:2.

80'

Чехи активизировались, потому что им есть что терять, а немцам вообще все-равно. Они одной ногой в Москве.

79'

Чистокровный немец Эмре Джан выходит вместо Тимо Вернера. Что-то будет.

77'

Вот этот пан чехословак. Запомните это лицо.

Vladimir Darida
77'

Дариде никто не мешал: он принял в 30 метрах от ворот и зарядил в правую девятку. Да еще от перекладины!

77'

МАААААААААААААМАААААААААААА, ЗАБЕРИТЕ!!! ЭТО ПАН ДАРИДА! ГОООООООООООООООООООООООЛ!

75'

Ян Климент меняет Крменчика. Это второй форвард. Ва-банк!!! И это его первый матч за сборную.

73'

А вот и мемы пошли. Запомните эту красотку.

72'

Ой, ну это невозможно: теперь немцы поднялись к чужой линии, но чехи-то их не пускают. Озил как бы ищет щелочки, но все перекрыто, как на Тверской в начале августа.

69'

Озил смотрел на Хуммелса, когда подавал угловой. Попал точно в голову, но там и Новак поборолся – в итоге поломали друг другу уши.

68'

Дракслер будет играть на месте Штиндля.

67'

И немцы, и чехи играют дальними передачами. Только чехи еще и прессингут, немцы же отдали инициативу.

65'

Темп сильно снизился, много борьбы и остановок в центре поля. Что придумают мастера? Когда выйдут джокеры? Для чего такая скукотища?

64'

Если охарактеризовать игру одной гифкой.

63'

Немцы ошиблись в центре, мяч подхватил Крейчи и побежал вместе с Янкто сравнивать. Но заигрался и потерялся.

61'

Да, Рюдигер поменял Брандта.

59'

Хуммельс превращается в героя встречи: почти все удары, нанесенный чехами, пришлись в его стальную ногу. И опять бил Дарида!

56'

Лев недоволен защитниками, на поле готовится выйти Рюдигер.

55'

Таблица в реальном времени.

54'

УУУУФ! Тер Стегена в который раз спасают защитники, выпячивающие все свои части тел под удары. Сейчас Дарида пробовал издали.

52'

Ян Копиц покидает поле, выходит пан Крейчи. Это первая замена у хозяев.

51'

АААААААА! Копиц увидел Боржила на углу штрафной – навесил прямо в ногу. Боржил переоценил силы, пробил сходу намного выше створа.

49'

Соучек, стоя на линии, получает короткий пас, убирает под правую – и ШАААА! – тер Стеген на месте. Повезло.

47'

Вернер вот вроде как забегал вперед, но тот, кто отдавал пас, сделал это поздно, потому офсайд.

46'

Пока всех все устраивает, и поэтому без замен. Чехи смотрятся отлично, немцы защищают счет и лишь изредка выбегают на контратаки.

46'

Продолжаем!

45'

У Лева 103 победы в 153 матчах за сборную Германии. Вот дядя!

Йоахим Лёв
45'

Немного приятностей в перерыв.

45'

Карасев ничего не добавил, парни идут отдыхать.

45'

OOO KURWA! Гебресселасие запорол идеальный пас на углу штрафной, когда выбил мяч за пределы стадиона.

44'

БОЖЬЯ АТАКА У НЕМЦЕВ! Озил закидывает сбок штрафной на Мюллера – тот в касание в центр – там Сухи перехватывает у Вернера.

• Томас Мюллер
    Желтая карточкаТомас МюллерГерманияМюллер не успевает за Боржилом, хватает его за майку и негодует: теперь это желтая за срыв перспективы.
42'

38'

Мюллера снесли в чешской штрафной, но Карасёву все равно – он за такое не ставит.

37'

Вот диспетчер немецких атак.

36'

ОПЯТЬ! ОПЯТЬ! ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ? Янкто убегал делать 1:1, но в последний момент остановился – офсайд.

• Томаш Калас
    Желтая карточкаТомаш КаласЧехияКалас остановил Озила у таблетки, Карасев дал ему желтую карточку.
34'

Калас остановил Озила у таблетки, Карасев дал ему желтую карточку.

32'

Чехословаки опять поймали немцев на контратаке: начинал ее Копиц на фланге, но не дошел и до линии. Короче, активно все, но безрезультативно.

30'

В последнее время все ругают Томаса Мюллера: он провалил прошлый сезон, да и в этот входит не так уверенно. Это видится и на конкретном матче: сейчас вот подавал с правого фланга, но угодил в защитника, стоящего в десяти метрах.

28'

Можно уверенно заявить, что чехи превосходят немцев после пропущенного. И по владению, и по качеству, как всегда выражается Юрий Сёмин.

26'

У чехов тем временем четвертый угловой у немецких ворот. Это значит, что не боятся, как и в 1939-м.

25'

Крменчик поверил в себя на дальнем забросе, потому бил прямо в касание – это невыносимо выше ворот.

24'

Кросс подал на дальнюю со штрафного, где Хуммельс подставил угол головы, но не очень уверенно – это левее створа.

22'

Тимо Вернер: 3 года в 4 матчах на Кубке Конфедераций, 1 гол из 4 в квалификации. И это в 21 год.

21'

Теперь Кросс пробует Вацлика с 25 метров. Сильно, но точно в руки.

19'

МААААААААААРИИИИИИЯЯЯ! Мюллер сыгрался со Штиндлем в стеночку прямо в чужой штрафной: Вацлик вытаскивает ужасающую пушку Штиндля.

18'

Стадион полный.

15'

Дарида сам бежал по центру, но вместо логичного паса на фланг мочит прямо с линии штрафной. Тер Стеген берет, и это угловой.

12'

Немцы все поняли и отошли назад. Теперь контроль за чехами, хотя там пока что много бгака.

10'

Bože! Судеты отвечают выходом 3 в 3: Дарида, забегая по центру, отдает направо Копицу, который входит в штрафную, убирает на замахе Киммиха и целится в дальний. Нога Хуммельса отправляет ситуацию на угловой.

5'

Вот эта машина! Ух! Секси!

Тимо Вернер
5'

Киммих прорезал на Мюллера, который чуть было не вышел на рандеву с вратарем, но там своевременный перехват.

• Тимо Вернер
    ГолТимо ВернерГерманияГООООООООООООООООООООООООООЛ! КРА-САВ-ЧИК! Озил нашел щелочку в центре штрафной: отдал Вернеру, который вторым касанием делает 0:1.
4'

2'

Немцы уверенно вошли в игру, пока вся инициатива за ними. Чехи держатся компактно, не дают белым ничего сделать.

1'

Кстати, судья сегодняшней игры... некто Сергей Карасев, которого все вы знаете. Наш парень!

1'

Шнеле! Поехали!

0'

Состав немцев.

0'

Айн цвай драй.

0'

По статистике. До нынешнего отбора команды не встречались 10 лет. Дома Чехия забивала всего в одном из трех матчей отбора. Пригодится для ставок, нет?

0'

Только Северная Ирландия удерживается в гонке, уступая на данный момент пять очков. Кстати, единственный свой гол бундесманшафт пропустила в гостях от Азербайджана (сами в шоке).

0'

Что касается дойче. Шесть побед с общим счетом 27:1 – это, пожалуй, все, что надо знать о сборной Германии. Никто в группе и близко не играет в подобном ритме. Что-то близкое к их уровню показывала олимпипйская сборная СССР Бышовца, но с тех пор прошло уже 30 лет.

0'

Дела обстоят так: если чехи не порвут немцев, то с огромной долей вероятности лишатся шансов на ЧМ-2018.