• Руди
    2'

Северная Ирландия - Германия
ЧМ. Квалификация. Европа - 5 октября 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Северная Ирландия – Германия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 5 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Майкл О'Нил или Йоахим Лёв? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Северная Ирландия – Германия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Северная Ирландия и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
23:37

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! Немцы вышли в финальную часть ЧМ-2018, Северная Ирландия сыграет в стыковых матчах.

• Джош Мадженнис
    ГолДжош МадженнисСеверная ИрландияГООООООООООООООООООООЛ! Британцы забили после подачи углового!. Заслуженный гол хозяев. 1:3.
93'

90'

Судья зачем-то компенсировал три минуты.

89'

Ирландцы полетели забивать гол престижа, наплевав на оборону. Давно пора.

• Йозуа Киммих
    ГолЙозуа КиммихГерманияГОООООООООООООООООООЛ! Киммих делает счет 3:0. Все защитники британцев проскочили мимо мяча после прострела с левого фланга и Киммих спокойно замкнул дальнюю штангу!
86'

84'

Немцы активизировалсь на последних минутах, хотят забить еще один мяч.

• Ларс Штиндль
    УшелТомас МюллерГерманияМюллер наигрался.
    ВышелЛарс ШтиндльГермания
83'

Мюллер наигрался.

81'

Охо-хо! Сане мог забить первый мяч за сборную, но после того как ворвался в левую часть штрафной после чудесной передачи Дракслера влупил выше ворот!

• Джордж Сэвилл
    УшелКорри ЭвансСеверная ИрландияЕще одна замена у хозяев.
    ВышелДжордж СэвиллСеверная Ирландия
80'

Еще одна замена у хозяев.

77'

Какой убойный момент создали хозяева! Только-только вышедший на поле Вашингтон после навеса с правого фланга стукнул в перекладину!

75'

Джан хитро пробросил мяч мимо защитника на правом фланге, но поле неожиданно закончилось.

74'

Тренер ирландцев О'Нил гонит команду вперед, но его команда и так действует на максимуме.

72'

Самый быстрый игрок АПЛ Лерой Сане появился на поле. В недавнем матче против «Челси» немец разогнался почти до 36 км/ч.

71'

Ух как насели в последние минуты британцы на ворот тер Штегена! Вешали-вешали, пока мяч не угомонился в воротах вратаря.

• Конор Уошингтон
    УшелДэниэл ЛаффертиСеверная ИрландияУ ирландцев еще одна замена.
    ВышелКонор УошингтонСеверная Ирландия
69'

У ирландцев еще одна замена.

68'

Момент! Дракслер классно выкатил мяч с правого фланга на линию штрафной Кроосу и немец пальнул в небеса!

67'

Хуммельсу скучно в защите, соперники атакуют редко и робко, поэтому центрального защитника тянет в атаку.

• Эмре Джан
    УшелЛеон ГорецкаГерманияВместо незаметного Горецки вышел Эмре Джан.
  • Эмре Джан
    ВышелЭмре ДжанГермания
66'

Вместо незаметного Горецки вышел Эмре Джан.

64'

Кроме удара Мюллера 15 минут назад, во втором тайме и вспомнить нечего. Много борьбы и почти нет моментов.

63'

У немцев готовится замена. Лев хочет расшевелить команду выходом Эмре Джана.

61'

Юркий правый краек ирландецв Маклафлин продрался в район углового флажка и навесил на дальнюю штангу, чем разбудил тер Штегена.

60'

Для Руди гол стал первым за сборную Германии в 22 матчах. Да какой!

58'

Еще немного потрясающей атмосферы стадиона в Белфасте.

57'

Немцы действуют очень инертно после перерыва. Даже настырному Киммиху стало скучно.

55'

Опа! Руди досталось в середине поля, но судья не обратил внимания и позволил британцам продолжить атаку. Хуммельс кипятился, но судья показал, что нечего учить его жизни.

53'

Какой умница правый защитник британцев Маклафлин! Объехал справа двоих защитников, навесил в во вратарскую, но вышло точно в руки тер Штегену.

51'

Британцы включили высокий прессинг, из-под которого немцы выходят спокойнее, чем финалисты Poker Stars.

50'

ОПАСНО!!! После навеса с левого фланга Мюллер пробил с головой с отскоком от газона и кипер хозяев дотянулся до мяч и перевел его на угловой!

48'

Мюллер накричал на судью. По мнению капитана немецкой сборной, против него был фол в ирландской штрафной. Судья промолчал.

• Стюарт Даллас
    УшелЛи ХодсонСеверная ИрландияВ перерыве у хозяев произошла замена.
    ВышелСтюарт ДалласСеверная Ирландия
47'

В перерыве у хозяев произошла замена.

46'

Продолжаем! Сколько еще отхватят британцы?

45'

Перерыв! Ничего не компенсировал судья. Игра идет в одни ворота, тут и добавить нечего.

43'

На Евро-2016 британцы показали себя командой с сумасшедшей интенсивностью и динамикой, но сегодня им трудно показать такую игру.

42'

Немцы активизировались в конце тайма и, как обычно, нагнетают через правый фланг.

41'

Мюллер пробросил мяч себе на ход пяткой на линии штрафной, но финт не прошел из-за технического брака.

39'

Ничего себе! А вот и хозяева огрызнулись. Лафферти пробил после прострела с правого фланга и тер Штеген отразил удар в упор!

38'

Руди запустил планер с левого фланга на дальнюю штангу ворот Северной Ирландии на Киммиха, но передача оказалась слишком сильной.

37'

Несмотря на печальный для хозяев счет, фанаты не унывают и продолжают классно поддерживать команду.

36'

Кроос очень тонко у подножия британской штрафной вырезал проникающий пас на Вагнера, но один из трех центральных защитников хозяев ее прервал.

35'

Хуммельс! Защитник немецкой сборной сгонял на подачу углового и пробил головой с 15 метров выше ворот!

34'

Немцы владеют мячом безумный 81% времени, а хозяева ничего не могут сделать.

32'

Если так и дальше пойдет, то тер Штеген замерзнет – ни одного удара по его воротам не нанесли британцы.

31'

Дождик накрапывает в Белфасте, но он совершенно не бодрит хозяев.

30'

Британцы начинают психовать и фолить – Эванс стукнул в середине поля Руди.

28'

Какой умница Киммих! Остановил мяч после неудачного паса Дракслера с помощью крутого пируэта!

27'

Немцы забили и снова взяли паузу. По количеству передач у команды Лева четырехкратное преимущество – 203-51.

26'

#гол Вагнера

24'

Вагнер – первый игрок сборной Германии со времен Дитера Хенесса, который забил 4 мяча в первых четырех матчах за бундестим.

23'

Никакого сопротивления пока не оказывают британцы, игра идет в один ворота. Печально.

• Сандро Вагнер
    ГолСандро ВагнерГерманияГООООООООООООООООООООООЛ! И все-таки Вагнер забил! Мюллер вывел на ударную позицию бывшего партнера по «Баварии», и нынешний форвард «Хоффенхайма» ударом с левой прошил вратаря. 0:2.
21'

Sandro Wagner
19'

Как же возмущен Вагнер! Невезучий нападающий сборной Германии пожаловался судье на фол на нем в британской штрафной, но голландский рефери не проявил с ним солидарность.

18'

В этом отборочном цикле за сборную Германии забили 19 разных игроков.

16'

Штанга! Неудержимый Киммих чуть не оформил еще один ассист. Защитник «Баварии» вкрутил мяч точно на голову Вагнеру и тот с 10 метров пробил головой в каркас ворот!

15'

Немцы успокоились и выманивают соперников на свою половину поля. Британцы высовываются, но очень осторожно.

14'

#гол Руди

13'

Потихоньку британцы выровняли игру – с такой бешеной поддержкой стыдно играть плохо. Потрясающая атмосфера на стадионе!

12'

Здоровяк Мадженнис вбросил мяч из-за боковой в самое сердце немецкой штрафной, но прямо на голову Боатенгу.

10'

Мюллер, который сегодня играет с капитанской повязкой в отсутствие травмированного Нойера, очень старается, но редко встречается с мячом.

9'

На счету Киммиха в этом отборе 8 голевых передач – ни у кого в европейской зоне квалификации нет больше ассистов.

8'

Продолжают нагнетать немцы, словно счет по-прежнему не открыт и это их сильно печалит.

6'

Ничего не получается у хозяев, у которых не получается навязать чемпионам мира фирменную силовую игру.

5'

Моментище! После прострела во вратарскую сборной Северной Ирландии на ударную позицию вышел Вагнер, но защитники оттеснили его от мяча.

3'

Британцы сделали вид, что ничего не произошло и полетел на ворота тер Штегена. Даже угловой заработали.

• Себастьян Руди
    ГолСебастьян РудиГерманияГООООООООООООООЛ! Руди влепил с 30 метров под перекладину – вратарь даже не шелохнуля!
2'

1'

Поехали!

21:39

Защитник Жером Боатенг вернулся в сборную спустя год.

21:38

Немцы не проигрывают в европейской квалификации уже на протяжении 45 матчей.

Всем привет! Сборная Германии выиграла все восемь матчей отборочного цикла ЧМ-2018. Возможно, первые очки у команды Лева отберут их главные преследователи из Северной Ирландии? Меня зовут Руслан Хрипун, подтягивайтесь к нашей текстовой трансляции в 21:45 по московскому времени.