• ГригореМоци
    26'

Казахстан - Румыния
ЧМ. Квалификация. Европа - 11 октября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Казахстан – Румыния на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 11 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Александр Бородюк или Космин Контра? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Казахстан – Румыния? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Казахстан и Румыния, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

20:57

20:57

Сборная Казахстана не побеждает дома уже восемь матчей, последний раз казахстанцы выигрывали на родине в сентябре 2014-го.

20:56

Казахстан и Румыния сыграли вничью – 0:0.

90+5'

Финальный свисток!

90+4'

Сапунару сильно бьет вперед, чтобы подальше от ворот.

90+3'

А на последних минутах навалились казахстанцы, Нургалиев получил мяч в чужой штрафной, но не разобрался и не пробил!

90+2'

Станку зацепил кого-то из казахстанцев в центральном круге, штрафной.

90+1'

Четыре минуты плюс.

90'

Последняя минута матча – ну же, ну же, голы бы!

89'

Логвиненко отвечает дальним ударом, но делает это довольно неточно.

88'

Станку! Станку! Боролся с Ахметовым на левом фланге, вошел в лицевую, прострелил в створ, Покатилов выпустил мяч из рук и вторым касанием выбил его с ленточки!

87'

Нургалиев точно сыграл рукой у боковой линии, лайнсмен это заметил.

86'

И Куат закончил с футболом в нашем матче, Тагыберген выходит на последние минуты.

85'

Адриан Попа ушел с поля, Флорин Андоне вместо него. Румыны выпускают нападающего на последние минуты!

84'

Малый жестко боролся со Станку в штрафной, форвард рухнул перед мячом, но арибтр решил, что румын сделал это сам.

83'

И сразу же Хижниченко меняют, Муртазаев вышел вместо него.

82'

Свисток арбитра Соузы – Хижниченко сфолил на Станчу.

81'

Бейсебеков допер до лицевой по флангу и выдал неточный пас в центр.

80'

Куат доигрался – агрессивно пошел в Станчу и получил желтую карточку. Он пропустит игру с Данией.

78'

Бейсебеков выбрасывает аут, румынские футболисты лениво прессингуют казахстанцев.

77'

Румыны гоняют в атаке правым флангом, но передача летит не в штрафную, а из нее. Потеря мяча.

76'

К шее Сапунару прикладывают лед, он возвращается на поле.

75'

Оп, кто-то из румын лежит на газоне – кажется, Сапунару столкнулся с соперником и получил по лицу.

74'

Бейсебеков! Пробил по воротам с правого края штрафной, но вышло неточно.

73'

А смотрите, как давно Казахстан не побеждал дома.

71'

Станку оказался с мячом на чужой трети поля, но не получил поддержку от партнеров.

70'

Куат еще разочек подключился к атаке и мощно пробил с ходу из центра – неточен казахстанец!

69'

Сапунару получил локтем от Мужикова, арбитр Соуза зафиксировал фол.

68'

Сэпунару прошел по флангу, убежал от защитника и выдал пас на Попу – Адриан был в офсайде.

67'

Логвиненко поскользнулся на ровном месте и немного полежал на газоне.

66'

Замена у сборной Казахстана – Нургалиев вместо Байжанова.

65'

Тэтэтрушану забирает мяч в руки после длинной передачи Казахстана.

64'

Мужиков подал угловой справа на ближнюю штангу, но румыны вынесли мяч за боковую.

63'

Сэпунару отдает назад вратарю, Хижниченко послушно бежит до Тэтэрушану и делает вид, что прессингует его.

62'

Хобан с Байжановым зацепились в центре поля, арбитр Соуза разводит подлецов.

61'

Попа! Попа! Сместился с левого фланга в центр и пробил в ближний угол – Покатилов все видел и зафиксировал мяч!

60'

Пободрее игра пошла, в центре поля мяч больше не задерживается.

59'

Угловой Казахстана с левого фланга, Тэтэрушану плохо выбил мяч кулаком, Ахметов чуть промедлил с немедленным ударом головой!

58'

Станчу классно перевел на Эначе, новичок этого матча завозился с мячом и пробил в ногу защитника на правом фланге.

57'

Куат! Куат! В чужой штрафной по правому краю, но затянул с моментом для прострела!

55'

Куат зашвырнул мяч вперед, Мужиков не доберется до этой передачи ни за что в жизни.

54'

Куат забросил мяч в чужую штрафную, Байжанов скидывал партнеру головой, но не довел мяч до партнера.

53'

Адриан Попа каким-то образом сфолил в нападении на угловом. Поразительно просто.

52'

Бензар прошел по правому краю и закинул в штрафную, но перебросил всех людей у ворот Покатилова.

51'

Отдал Казахстан мяч сопернику, у самих не очень выходит.

50'

Отвратительный выброс из аута Безнара, обратная передача ему же дарит мяч Казахстану.

49'

Казахстанцы держат мяч, но на своей половине не могут перейти в атаку, передача на Шомко упрыгала в аут.

48'

Попа на левом фланге крутит Бейсебекова, прошел к лицевой, прострелил внутрь, Покатилов легко забирает мяч в руки.

47'

Александру Кипчу не вышел на поле после перерыва, вместо него Габриэль Эначе. Теперь у Румынии все будет эначе.

46'

45+4'

Конец первого тайма, невысокого качества игра, 0:0 – после 45 минут рубилова Казахстана и Румынии.

45+3'

Тэтэрушану долго выбивает мяч от ворот, даже слишком долго.

45+2'

Шомко потерял мяч в атаке, Станку выдал передачу на Попу, Адриан плохо обработал пас и упустил момент для прорыва.

45+1'

Три минуты добавил арбитр Соуза.

45'

Ух, как бежал в штрафную Станку, защитник Ахметов боролся с ним то ли по правилам, то ли нет, но в итоге Богдан потерял мяч.

44'

Станчу выкатил мяч в своей опорной зоне на ногу сопернику, Куат пошел вперед, потерял владение и сфолил в атаке. Умудрился же!

43'

Длинный заброс на Хижниченко поднойерил Тэтэрушану.

41'

Станчу! Пробил со штрафного по воротам, но промахнулся левее штанги!

40'

Станчу избавлялся от мяча, прокидывал его в штрафную и попал в руку Куата. Стандарт для румын.

39'

Все чаще покусывают соперников румыны, класс их нападения выше, чем класс защиты Казахстана.

38'

Станкууууу! В борьбе с защитником Логвиненко нашел момент, отскочил чуть назад и пробил в правый нижний угол, но не попал в створ!

36'

Шомко все никак не успокоится, продолжает материться себе под нос.

35'

Шомко поругался на Бензара и на арбитра и получил желтую.

34'

Смаков подкараулил Бензара на фланге, поддавил на него и привез аут для Румынии.

33'

Бензар выбросил мяч из аута на Попу, потерял владение, отобрал его, отдал все же пас на Адриана, прострел в штрафную – защита все подчистила.

32'

Румыны перевели мяч на чужую половину поля, вот и Мужиков фолит на Станчу.

31'

Станчу! Пробил в ближний угол и чуть не закрутил в створ, но промахнулся!

30'

Станчу шел по левому краю, чуть не вошел в штрафную, но поймал фол Бейсебекова. Стандарт для сборной Румынии.

29'

Воу, вот это навал румын! Заметался мяч по штрафной казахстанцев после углового, но удар Попы улетел выше перекладины!

28'

Марин! Прорывался по правому краю, в подкате защитник казахстанцев чуть не попадает мячом в ближний угол своих ворот! Покатилов спасает команду!

27'

Попа наваливался по правому флангу, сместился в центр, но не выдал передачу на Станчу в штрафную.

26'

Космин Моци заменил Драгоса Григоре.

25'

Бейсебеков прет по правому флангу, видит забегание Куата, но подает сам и не находит партнера в штрафной.

24'

Защитника унесли на носилках в техническую зону румын – точно будет замена.

23'

Григоре лежит на газоне – видимо, все же будет замена. Наверное, Драгос не оправился от удара Ахметова в чужой штрафной.

22'

Пауза в игре, Григоре нюхает нашатырь – интересно, где же ему досталось? Хижниченко его совсем не трогал.

21'

О-хо-хо! Шомко мощно отдал пас с правого фланга, Григоре махнул мимо мяча, но Хижниченко не подстроился под передачу и не принял кросс. Опасно!

20'

Бейсебеков спродюсировал передачу низом в центр с правого фланга, но Хижниченко не побежал за мячом.

19'

Длинный пас вырезают защитники сборной Румынии, впереди оказывается Попа, но Адриан не добирается до мяча.

18'

Ахметов почему-то отдал мяч на ногу сопернику в опорной зоне, но Попа не сориентировался, в какую сторону ему разворачиваться за передачей вперед.

17'

Байжанов домчал до лицевой с мячом, но Хобан поймал его и отомстил четким отбором.

16'

Какие разрывы у казахстанцев! Станку остался один у штрафной, отдал разрезающий пас в абсолютно пустую зону, но Попа и Станчу не разобрались, кому бежать! Опасно!

15'

Бум – это Байжанов стукнул по ногам Овидиу Хобана.

14'

Сэпунару отбирает мяч в подкате у Мужикова, мужчина (мы приличный сайт) выбросит аут.

13'

Хижниченко зацепился за мяч, но скинул его не партнеру, а тому же самому Григоре.

12'

Адриан Попа оттирал корпусом Ахметова и сфолил на казахстанском футболисте.

11'

В этом же эпизоде Григоре получил локтем от Ахметова, ему оказывают помощь. Арбитр Соуза не увидел момента с ударом исподтишка.

10'

Станкууууу! Получил скидку в штрафной от Хобана и пробил с 13 (где-то) метров по воротам, но не попал в створ!

9'

Отвратительный угловой сборной Румынии с левого фланга, мяч вылетает из штрафной в стороне от основной толпы игроков.

8'

Чуть ли не первая атака Румынии, Тошка шел по левому флангу и заработал аут.

6'

Шомко шел по левому краю, отдавал передачу вперед, но защитники румын легко перехватили мяч.

5'

На правый край кренил атаку Бейсебеков, пугал передачей внутрь на партнера, но завозился с мячом и потерял его.

4'

Григоре выдвигается к центральному кругу, выигрывает воздух, но фолит на игроке сборной Казахстана.

3'

Логвиненко подавал с штрафную с левого фланга, но мяч свалился с ноги вингера.

2'

Смаков рвался к чужим воротам, но остановился от напора защитников у штрафной.

1'

18:57

У сборной Румынии в старте выйдут Станку и Станчу, а на правом фланге случится Попа.