• ГазарянБарсегян
    5'

Армения - Казахстан
ЧМ. Квалификация. Европа - 26 марта 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Армения – Казахстан на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 26 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Артур Петросян или Александр Бородюк? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Армения – Казахстан? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Армения и Казахстан, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Константин Федоров

Настала пора прощаться! Лайв вел Константин Федоров! Спасибо за внимание! Не болейте!

Сборная Армении после этой победы сравнялась с Данией по набранным очкам, но у скандинавов еще есть игра в запасе! Казахстан продолжает плестись на последнем месте в группе Е.

90+3

ВСЕ! Армения дожала Казахстан и набрала важные три очка в этой домашней встрече! Ставрев жмет руки футболистам и благодарит их за игру!

90+3`
Армения

Овганисян забрался в офсайд под конец игры!

90+2`

Квадрат затеяли футболисты сборной Казахстана на своей половине поля! Считанные мгновения до конца игры остались!

90+1`

Совсем темп игры упал, нехотя докатывают этот матч команды!

90`

БАРСЕГЯН ГРУБОВАТ! Но сейчас без карточки обходится!

89`

Три минуты добавил македонский арбитр!

88`

НУРГАЛИЕВ! Прокрался к воротам Азат и подкараулил отскок, но пробил выше всего на свете!

87`
Казахстан

Расслабленно Армения играет в последние минуты! Гости даже пару атак провели! Но до ударов дел не дошло!

86`
Казахстан

Исламхан уступил место Байжанову!

84`

Армения продолжает радовать своих болельщиков! Победа от команды Петросяна уже никуда не уйдет! Заперли казахстанских футболистов на чужо половине поля армяне!

82`
Казахстан

Дмитренко вместо Куата! Еще одна замена у казахов!

79`
Казахстан

Мужиков Тунгушбаева заменил!

77`

Озбилиз желтую схлопотал!

76`

Овганисян выполнил феноменальный навес, а Араз Озбилиз в касание с левой ноги поразил ближний угол! Мы верим в чудеса, но, кажется, что Армению сегодня не остановить!

75`
Армения

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ЕЩЕ ОДИН!

74`
Армения

Генрих ворвался в чужую штрафную, обыграл защитника, второго испугал одним взглядом и с левой пробил в правый от себя угол! В Ереване настоящий праздник!

73`
Армения

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! И ЭТО ОН!

72`

МАНУЧАРЯН! Пробил Эдгар по воротам с правой ноги, но очень долго он этот удар готовил и был заблокирован!

71`

БОРОДЮК НЕРВНИЧАЕТ! Казахстан все глубже отходит назад и начинает играть на отбой!

70`
Армения

Свеженький Озбилиз вместо Саркисова!

68`

ОЗБИЛИЗ РАЗМИНАЕТСЯ! Петросян будет усиливать атаку!

67`

ПОЛНОСТЬЮ МЯЧ СЕБЕ ЗАБРАЛИ АРМЯНЕ! Гости плотно сели в оборону!

65`

МАНУЧАРЯН ВЫХОДИТ НА ПОЛЕ! Пиццелли заменен!

64`

ОПА-ПА! УДАЛЕНИЕ! Малый прихватил Мхитаряна и увидел перед собой вторую желтую! Ух, красный свет для стоппера гостей!

63`

НУСЕРБАЕВ! Пробил игрок сборной Казахстана по воротам, но попал в шлагбаум соперника!

62`

МАНУЧАРЯН РАЗМИНАЕТСЯ! Интересно, кого же Эдгар заменит!

61`

Армянские футболисты играют без мяча! Вообще без мяча! И вот она, замена готовится!

60`

Исламхан пробил издали, но даже если бы он бил по регбийным воротам, мяч все равно бы пролетел выше!

59`

Гости заиграли здорово! Трибуны гудят, недовольны они действиями сборной Армении!

58`

ТАГЫБЕРГЕН! Асхат ворвался в чужую штрафную, обыграл двух соперников и прострелил, но мяч до партнеров его не дошел!

57`

БАРСЕГЯН! С левой зарядил плотно Тигран, но опять выше перекладины! Не могут никак пристреляться хозяева!

56`

ОПЯТЬ ЛОРИЯ! Снимает Давид мяч с головы Саркисова!

55`

ПИЦЕЛЛИ! Маркос выполнил подачу расчетливую, но Лория выскочил из ворот и перехватил мяч!

55`

Овганисян наваливал в штрафную, но там только защитники гостей! Угловой будет!

54`

Тагыберген фолит грубо в центре поля и получает печеньку!

53`

Мхитарян искал партнера в чужой штрафной своей резвой передачей, но не нашел!

51`

В жестковатой манере обе команды играют! Продолжают наваливать по ногам друг другу два братских народа!

50`

А гости сейчас очень недурно атакуют! Куат зарядил издали, но промахнулся!

49`

Ароян получил желтую! Грубовато сыграно!

49`

ТУНГУШБАЕВ! Тянулся к мячу игрок сборной Казахстана после подачи углового, но пробить не сумел и оказался в сетке ворот сам!

48`

БАРСЕГЯН! Получил отменную диагональ в чужой штрафной Тигран, но завозился и даже пробить не смог!

46`

Замен в перерыве не было! Второй тайм начался!

45+2`

ПЕРЕРЫВ! Унылые нули на табло под конец тайма перестали быть совсем унылыми, но остались нулями!

45+2`

ПИЦЦЕЛЛИ! Закрутил под перекладину с левой Маркос, но Лория с легкость кулаками этот мяч отбил!

45+2`

Пиццелли подаст штрафной! И это опасно!

45+1`

Шомко из последних сил успел выбить мяч у Саркисова и не дал тому навесить прицельно!

45`

ДВЕ МИНУТЫ ДОБАВЛЕНО! Есть вероятность, что все это время Армения проведет в атаке!

45`

Овганисян заработал угловой! Но арбитр никак не даст его подать! Пауза в игре! Побрыкались между собой два игрока немного.

43`

МХИТАРЯН! Генрих с линии штрафной плотно пробил по воротам, но мяч отправился в качестве подарка одному из болельщиков на трибуны!

42`

Пока вот этот парень имел самый лучший момент в игре, но реализовать его не смог.

41`

Казахи осмелели. Уже целую минуту они не отдают мяч соперникам, правда и вперед продвигаются неохотно!

40`

Саркисов оказался в положении вне игры. Да и передача неважная на него последовала!

39`

Пиццелли рухнул на газон. Оказывают Маркосу помощь. Неужели вторая за тайм вынужденная замена будет в составе хозяев?

38`

Барсегян в обводку полез, но как-то уж совсем легко отдал мяч соперникам!

37`

МХИТАРЯН! Генрих развернул защитника, вошел в штрафную и пробил в дальний, но мяч поцеловал штангу и улетел по своим делам!

35`

Овганисян как из катапульты зарядил мяч в штрафную, но никто из партнеров до него не добрался!

34`

БОЛЬШЕ МЯЧОМ ВЛАДЕЮТ ХОЗЯЕВА! Но опасных ударов чуть меньше одного. Скучноватый матч, откровенно говоря!

33`

Тунгушбаев пробил после подачи углового, мяч пощекотал штангу, но улетел мимо!

31`

Переодевает майку Малый! Пока это самый интересный момент в первом тайме!

30`

Малому порвали майку! И теперь он претендует на звание «Мистер Торс» в Казахстане!

29`

БАРСЕГЯН! Головой после длиннющей подачи пробил Тигран, но мяч пролетел выше и едва попал в объективы камер!

28`

ПИЦЦЕЛЛИ! Маркос после скидки Мхитаряна нанес удар с левой ноги, но был накрыт защитником! Угловой подаст команда хозяев!

27`

Саркисов картинно свалился у чужой штрафной и получил горчичник!

24`

Мхитаряна растворили где-то на зеленом газоне ереванского стадиона! Не видно лидера сборной Армении!

23`

Игроки сборной Казахстана по аутам уже пулять начали! Армения интереснее, но моментов нет!

21`

МНОГО НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ! Если казахстанские футболисты и дальше так рубить соперников продолжат, то не доиграют встречу в полном составе!

20`

И ОПЯТЬ В СТЕНКУ! Мхитарян пробил туда, куда не следовало!

19`

А ВОТ ЭТО ОПАСНО! Малый желтую получает за снос соперника! Еще один опасный штрафной для Армении!

17`

ПИЦЕЕЛЛИ! Маркос издевательски прокинул сопернику мяч между ног и был уложен на газон!

16`
Казахстан

Бейсебеков карточку схлопотал!

14`

Нусербаев оставлял мяч под удар партнеру, но какому? Никого сзади не было совсем!

13`
Казахстан

Нургалиев залез в офсайд! Обменялись команды этими компонентами!

12`
Армения

Сразу два футболиста сборной АРмении оказались в положении вне игры!

11`

Отвратительное исполнение! Пиццелли с левой пробил точно в стенку!

10`

Крайне опасный штрафной зарабатывает команда хозяев! Мхитарян у мяча! И Пиццеоли рядом!

8`

Саркисов! Не стал форвард сборной Армении ни с кем делиться мячом, вошел в штрафную, но пробить забыл!

7`

АКТИВНЕЕ ПОКА АРМЯНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ. Раз за разом Восканян подает в чужую штрафную, но адресатов не находит!

6`

МХИТАРЯН! Капитан сборной Армении пробил по воротам, но мяч пролетел очень высоко!

5`
Армения

Барсегян выскочил на поле вместо Газаряна.

3`

Газаряна унесли на носилках. Армения пока в меньшинстве.

2`

Оказывают помощь Газаряну. Вероятно, потребуется замена.

1`

ПОПАХИВАЕТ ПЕНАЛЬТИ! Газарян летел на мяч в чужой штрафной, но наткнулся на каток по фамилии Лория!