• ЖуковБайжанов
    17'

Казахстан - Черногория
ЧМ. Квалификация. Европа - 1 сентября 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Казахстан – Черногория на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 1 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Александр Бородюк или Любиша Тумбакович? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Казахстан – Черногория? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Казахстан и Черногория, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

20:55

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока.

93'

ФИНИШ!!! После семи туров черногорцы набрали 13 очков в группе Е и занимают второе место. У Казахстана 2 очка и последняя строчка.

92'

Охо хо! Симич вышел один на один с Лорией, перебросил его, но кипер дотянулся до мяча.

90'

3 минуты компенсировал судья.

89'

Как же так? Куат расстреливал ворота Черногории с семи метров и пробил в небеса!

87'

5:3 счет на эту минуту по ударам в створ в пользу Черногории.

86'

ПЕРЕКЛАДИНА!!! Вешович пробросил мяч между ног защитнику справа, прострелил в центр штрафной на Мугошу и тот пальнул в каркас ворот.

85'

Замена у Казахстана. Вместо Суюмбаева вышел Марочкин.

83'

Вместо Бечирая у черногорцев выскочил Мугоша.

82'

Мужииков раскрутил двоих защитников на линии штрафной, но третий блокировал удар.

80'

Ух ты! Бечирай умчался по левому флангу в контратаку, прострелил в штрафную, но мяч достался Шомко.

78'

Совсем заглохла игра. Казахи не могут, а черногорцам не надо.

77'

Ахметов навесил с левого фланга на ближнюю штангу, но мяч не дошел до Муртазаева.

75'

Жарко в Астане – судья разрешил попить водички.

74'

Чуть не привезли казахские защитники сами себе. Симич перехватил мяч, но не нашел продолжения.

73'

Желтая Мужикову за фол на Зверотиче.

71'

Суюмбаев приложился с 25 метров по центру и мяч после попадания в кого-то из черногорцев ушел на угловой.

70'

Йоветич сделал игру и может быть свободен – вместо него на поле вышел Зверотич.

68'

МУЖИКОВ!!! Лидер хозяев пробил с разворота с линии штрафной – мяч полетел точно в руки Петковичу.

67'

Казахи начинают грубить. Вукчевичу досталось в середине поля от Мужикова. Без желтой.

66'

Третий пропущенный мяч совсем прибил хозяев. Игроки команды Бородюка банально вешают в штрафную наудачу.

64'

Йоветич приложился с 35 метров со стандарта и мяч пошел очень высоко над воротами.

62'

Игра на стандартах у казахов ужасная. Такое ощущение, что игроков не разбирают.

61'

ГООООООООЛ! 3:0! Еще один стандарт привел к очередной капитуляции Лории. Симич вколотил мяч в сетку головой с нескольких метров.

60'

Замена у казахской команды. Вместо Тургалиева вышел Турысбек. Дебют форварда «Кайрата» за сборную.

59'

Черногорцы продолжают играть на контратаках и вполне комфортно себя при этом чувствовать.

57'

Продолжают атаковать казахи по инерции, пытаются хотя бы один мяч воткнуть в противостоянии, а то 0:7 по сумме двух встреч неприлично.

56'

Сказывается класс черногорцев. Казахи создали много моментов, пощупали на прочность перекладину, а гости использовали два момента.

• Фатос Бечирай
    ГолФатос БечирайЧерногорияГООООООООООООООООООЛ! Черногорцы вкатили в торо после навеса с правого фланга со стандарта и московский динамовец Бечирай ударом головой с семи метров вколотил мяч в сетку.
54'

53'

Желтая Байжанову за фол в середине поля.

52'

И еще момент у черногорских ворот, и снова после навеса. Куат пробил головой с 10 метров рядом со штангой.

50'

Охо хо! Как же не везет казахам! После подачи с левого фланга со стандарта Муртазаев пробил головой, Петкович отразил мяч на Шомко и тот не смог качественно пальнуть под планку.

48'

МОМЕНТ!!! Муртазаев пропер по левом флангу и выкатил мяч к линии штрафной на Куата, который громыхнул выше ворот!

47'

Йоветич, находясь на линии казахской штрафной, отдавал пас черпачком на Бечирая, но Шомко прервал пас.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!!!

44'

Бах! Йоветич пробил со штрафного с 25 метров и Лория вытащил мяч из угла!

42'

Мяч после очередного навеса Суюмбаева с левого фланга угомонился в руках вратаря.

41'

Желтая Симичу за срыв атаки хозяев – свалил Мужикова.

40'

Крутой перфоманс фанатов сборной Казахстана. Мурашки по коже.

39'

Мужиков отправил в прорыв по левом флангу Суимбаева и тот очень неудачно навесил – мяч вышел за пределы поля.

37'

Классная поддержка трибун приободрила хозяев, которые хорошо смотрятся в позиционно наступлении, есть моменты, но не хватает последнего паса.

36'

ПЕРЕКЛАДИНА!!!! Куат после навеса с левого фланга выиграл борьбу на втором этаже и хозяевам не повезло.

34'

Казахи перешли на длинные забросы в штрафную соперника, но мяч до Мужикова практически не доходит.

33'

После гола каахи загрустили. Мяч совсем не держится, в глазах пустота.

31'

Вешович неудачно упал, получил травму и захромал к врачам замораживать лодыжку.

30'

Йоветич вывел один на один с вратарем Вешовича и тот перебросил Лория.

29'

ГООООООООООООООООЛ! Черногорцы открывают счет. 0:1.

Стеван Йоветич
27'

ОПАСНО!!! Муртазаев поставил корпус Савичу на линии штрафной и пробил рядом со штангой. Судья определил нарушение правил.

26'

В первом круге казахи отхватили от черногорцев 5 безответных мячей. Дома пока держатся.

24'

Симич выпрыгнул выше всех на стандарте в штрафной Казахстана и пробил над перекладиной!

23'

Казахов бесит, что техничные черногорцы часто владеют мячом и команда Бородюка фолит все чаще.

21'

Мощная атака прошла у казахов по левому флангу. Муртазаев ворвался в штрафную, но первым на мяче оказался вратарь.

20'

Бах! Первая желтая в игре и получил его полузащитник сборной Казахстана Нургалиев.

18'

ОГО!!! Елдос Ахметов пробил головой с 10 метров после навеса с правого фланга и вратарь Петкович вытащил мяч из левого нижнего угла! Давят казахи.

17'

Замена у Казахстана и не похоже, что вынужденная. Вместо Жукова вышел Байжанов.

16'

Мужиков приложился слева диагональным ударом и попал в руку Савичу. Судья не увидел.

15'

Шомко скосил на левом фланге казахской обороны Вукчевича, но судья пока ограничился устным внушением.

14'

Муртазаев влетел слева в штарфную и пробил с левой рядом со штангой!

13'

Офсайд! Бечирай въехал слева в штрафную после проникающего паса от Йоветича, но положение вне игры.

11'

По угловым счет 2:0 в пользу Казахстана, но живее пока смотрятся черногорцы, пытающиеся забить быстрый гол.

10'

Казахи выровняли игру, но с продвижением вперед никак не складывается .

9'

Защитнику черногорцев Симичу досталось от Суюмбаева и доктора выскочили замораживать черногорца.

8'

Ух ты! Бечирай выкатился в штрафную Казахстана один на один с Лория и ситуацию спас своевременный подкат Шомко.

6'

Мужичков, недавно громивший «Селтик» в составе «Астаны», пока самый активный у сборной Казахстана. Но партнеры его не понимают.

5'

ОПАСНО!!! Вешович навесил в штрафную, вратарь Лория не дотянулся до мяча, но на добивании никого из балканцев не оказалось.

4'

Потихоньку вырисовывается рисунок игры. Черногорцы владеют инициативой, а хозяева контратакуют.

3'

Казахи метнулись на чужую половину поля, заработали угловой, но создать ничего опасного из этого стандарта не удалось.

2'

Гости минуту дерржали мяч на половине поля Казахстана, новичок «Монако» Йоветич вывел в штрафную Бечирая, но первым на мяче оказался вратарь.

1'

Поехали!

18:45

Главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк пообещал продемонстрировать атакующий футбол. Чревато – черногорцы хорошо контратакуют.

Казахстан

Всем привет! Казахстан потерял шансы на участие в финальной части ЧМ-2018, но мотивация не попала – пора добывать первую победу. Получится ли – узнаете в онлайн-трансляции Eurosport.ru.