• БертранРоуз
    19'

Англия - Мальта
ЧМ. Квалификация. Европа - 8 октября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Англия – Мальта на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:00 8 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Гарет Саутгейт или Пьетро Гедин? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Англия – Мальта? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Англия и Мальта, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
#голасо
90+2'

Все, закончилась игра. Гарет Саутгейт победил в дебютном матче. А я прощаюсь: лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90'

Две минуты компенсировал арбитр к тайму номер два.

89'

Успокоилась игра в последние минуты. Мальта почти не атакует, а Англия и не хочет уже.

87'

Мускат вместо Скембри вышел. Освежил атаку Гедин.

85'

Англичане уже выбирают лучшего игрока матча. Вы как думаете?

83'

Рэшфорд! Какой волшебный пас отдал через всю штрафную Мальты, низом, в ногу Алли. А Деле не такой гениальный, как Маркус – с нескольких метров засадил выше перекладины.

80'

И сразу же момент. Заготовку изобразили гости, навес нашел Муската на дальней штанге, тот пробил влет – Харт кое-как отбил.

78'

Мифсут укрыл мяч корпусом недалеко от штрафной, и Кэйхилл затолкал мальтийца.

76'

Лингард мог пробить Хогга, пожалуй, без проблем, но зачем-то выдумал передачу на Алли. За лицевую мяч ушел.

75'

Теперь у Мальтийцев замена. Мифсуд вышел вместо Эффионга.

74'

После вбрасывания из-за боковой от Лингарда Уокер навесил в штрафную – прямо в руки Хоггу.

73'

Варди вместо Старриджа вышел.

72'

Варди переоделся и готов громить. Уже ждет у боковой линии.

71'

Хендо хитро на Руни отдавал, но Уэйна накрыли. Контратака Мальты погибла раньше, чем родилась.

69'

Антураж.

68'

Вот сейчас что-то у Мальты рождалось. Эффионг в штрафной Англии боролся со Стоунзом и Кэйхиллом и проиграл.

67'

Лингард!!! Отлично пробил после хитрого и быстрого розыгрыша штрафного. Мяч недалеко от ворот пролетел.

65'

Вместо Уолкотта вышел Рэшфорд.

64'

Хендерсон на Старриджа закинул хорошо. Дани начал с ноги на ногу перекладывать, и его накрыли.

63'

Уолкотт сбегал в контратаку теперь, вошел в штарфную и рпобил – Хогг снова божит. Красава кипер у Мальты.

62'

Уокер еще разок подал в штрафную, но Хогг поймал. Сбегали в контратаку гости, но в центральному круге потеряли.

60'

Хогг смахнул навес Уокера на Алли. Еще и подтолкнули там Деле. Судья не видел.

58'

Эффионг дополнительного защитника играет у Мальты. Нападающий в своей штрафной действует.

57'

Еще один гениальный пас Руни. А Уэйн-то в порядочке.

56'

Игра очень замедлилась во втором тайме. Фактически, матч сделан.

55'

Харт пока в игру вступал, только когда ему свои пас назад давали. Ему скучно.

54'

Руни подал еще один штрафной, заработанный на левом фланге. Мяч на ближнюю шел, но не перелетел ближних игроков.

52'

Руни. Уэйн Руни.

51'

Саутгейт так радовался, будто матч с Мальтой в финале чемпионата мира проходит.

50'

Руни пробил со штрафного очень сильно, но Хогг кое-как достал. Лишил третьего гола англичан.

48'

После розыгрыша штрафного англичане заработали угловой. Внезапная срезка случилась, но мяч мимо ворот прошел. Мускат мяч подобрал, чтобы подарить его Хендерсону.

47'

Роуз по флангу закатил проход, Кристенсен его хватал, но Роуз убежал. Судья все равно дал фол.

46'

Возобновилась игра. С центра начали мальтийцы в третий раз.

45+1'

Англия две минуты катала мяч в середине поля, но ничего не произошло. Перерыв.

45'

Две минуты к тайму компенсировано.

44'

Два угловых подряд заработали хозяева. Старридж с Руни разыграл. Уэйн пробил – мяч очень далеко от ворот пролетел.

42'

Отличную атаку раскатали по диагонали англичане, но прострел Роуза на гол выбил защитник.

41'

Старридж пробил после подачи с правого фланга, но в этот раз вышло слабо и по центру – Хогг поймал.

40'

Старридж сравнялся с Хески в бомбардирских делах.

39'

Хендо в трех из пяти последних мячей сборной поучаствовал.

38'

#Голасо Алли.

37'

Старридж сыграл в стенку с Хендо, пошел навес на Алли, тот пробил – Хогг отбил, но прямо на Деле. Вингер добил.

36'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! АЛЛИ!!!

34'

Стоунз зачем-то пошел на чужую половину и сфолил.Вялый переход Мальты на чужую половину поля кончился аутом.

32'

#Голасо Старриджа.

31'

Серию угловых подали хозяева, но до удара в створ не дошло. От ворот выбил Хогг через паузу.

30'

Линград отлично пробил после кросса Старриджа во вратарскую, но Хогг потащил – это было жирно.

29'

Саутгейт очень обрадовался голу Руни, даже избил воздух кулаками.

England interim manager Gareth Southgate before the match against Malta
28'

Уолкотт повозился на фланге, вернул в центр Хендерсону. Хендо навесил на голову Старриджа, который кивком играючи перевел мяч в сетку.

Дэниэл Старридж, Англия – Уэльс, Евро-2016
27'

ГООООООООООООООООЛ!!! СТАРРИДЖ!!!

26'

Какой крутой Саутгейт.

25'

Руни долго тупил в середине поля и его накрыл Эффионг. Правда, с фолом – повезло Уэйну, мог привезти.

23'

В середине поля на «Уэмбли» огромное пятно. И вообще трава как-то плохо выглядит.

21'

Руни шипами вмазал в голеностоп Кристенсену. Чуть не оторвал ступню, но сначала в мяч сыграл.

20'

Хендерсон на Алли хорошо подал, тот пробил головой, но Хогг мяч отбил. Прямо на Старриджа. Дани пальнул по пустым воротам, но мяч выше перекладины улетел. Молодец какой.

18'

Футболисты Мальты такие праздники видят, только когда уезжают из страны.

17'

Все, вместо Бертрана вышел Роуз.

16'

Да, Бертран не может игру продолжать. Саксы бегают вдесятером.

15'

Ну что, Англия плотно сидит на воротах Мальты. Пока ни одного шанса не было у гостей, но и Англия пока довольно скромна.

14'

У Бертрана что-то с ногой случилось. На ровном месте захромал – мышечная травма.

12'

Предматчевая движуха.

11'

Мускат на левом фланге жестко срубил соперника в середине поля, но Юханнессон – судья матча – проигнорил.

10'

Руни отлично перевел Уокеру на фланг, защитник выполнил кросс на Старриджа, но Хогг поймал.

9'

Уолкот и Уокер хорошо сыграли на фланге в стенку, но до удара не дошло.

8'

Лишь три раза Англия не пропускала в последних 10 матчах. У Мальты есть шанс.

7'

Руни пошел сам на соперников, затем пробил мощно – Хогг спас! Этот момент.

5'

Руни пробил в итоге – очень сильно вмазал в стенку. Контратака не пошла у гостей, но уныло попрессинговал Эффионг Кэйхилла.

4'

Кристенсен сбил Алли рядом со штрафной Мальты. Будет прямой удар.

3'

Пока без ударов игра, но Англия давит, и Алли довольно быстро мяч передает.

2'

Даже нападающие Мальты недалеко от собственной штрафной располагаются. Но внезапно мяч перехватили, и Шиберрас сбегал в атаку – пробить не успел, мяч потерял.

1'

Пошла игра. С центра поля начали англичане. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Первый матч нового главного англичан. А ведь мог большой Сэм дальше рулить, если бы не был жадным.