• Крхин
    38'

Англия - Словения
ЧМ. Квалификация. Европа - 5 октября 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Англия – Словения на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 5 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Гарет Саутгейт или Сречко Катанец? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Англия – Словения? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Англия и Словения, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
23:49

Харри Кейн забил 14-й мяч в последних девяти встречах за сборную и «Тоттенхэм».

23:43

23:43

Матч, в котором было все, но которому отчаянно не хватало голевых моментов. Спасибо Англии и Словении за это, поздравим Харри Кейна с капитанской повязкой и голом в таком важном для него матче.

23:42

В матче европейской квалификации на ЧМ-2018 сборная Англии дома переиграла сборную Словении – 1:0.

90+8'

90+6'

#гол Харри Кейна

90+5'

Кайл Уокер перехватил мяч на правом фланге после своего неудачного кросса, пошел по краю, прострелил в центр, и там Харри Кейн подставил ногу во вратарской. 1:0!

Harry Kane, Seleccion inglesa
  • Харри Кейн
    ГолХарри КейнАнглияХАРРИ КЕЙН, 1:0!!!!!
90+4'

ХАРРИ КЕЙН, 1:0!!!!!

90+3'

Симпатичный выход Матавжа к чужой штрафной, но словенцы нарушают правила в атаке.

90+2'

Дальний удар по воротам Облака – рикошет, словенский голкипер с трудом вытаскивает мяч из нижнего угла!

90+1'

Шесть минут плюс – видимо, из-за помощи Джо Харту.

90'

Бодрый матч, на хороших скоростях, ему бы нацеленности на ворота побольше.

89'

Простите за F-Word, но уж очень хорошо описывает тактику Гарета Саутгейта.

88'

Вербич уходил на вираже по флангу, но не справился со скоростью и с мячом. Потеря.

87'

Заброс в штрафную со стандарта, но словенцы четко выбрасывают мяч подальше от ворот.

• Альяш Струна
    Желтая карточкаАльяш СтрунаСловенияЗащитник Альяш Струна все же получил в конце матча желтую, додавили его фланг англичане.
86'

• Майкл Кин
    УшелРахим СтерлингАнглияРахим Стерлинг пока уходит с поля, Майкл Кин укрепляет оборону сборной Англии.
  • Майкл Кин
    ВышелМайкл КинАнглия
85'

Рахим Стерлинг пока уходит с поля, Майкл Кин укрепляет оборону сборной Англии.

84'

Тим Матавж! Летит к воротам после длинного паса из глубины, Харт выходит и отражает удар форварда, а на подборе уже защитник встал на пути мяча!

83'

Ставят на ноги медики Джо Харта, голкипер в порядке.

82'

Джо Харт сталкивается с кем-то из словенских форвардов и сидит на газоне – небольшая трама у голкипера.

81'

Ах, симпатичный пас в штрафную Облака, но Ян вышел и забрал его увереннее студента-ботана на экзамене.

80'

Цесар откинул мяч вратарю, Лингард – единственный, кто прессингует до голкипера Облака.

• Тим Матавж
    УшелРайко РотманСловенияФорвард Тим Матавж вышел на поле у сборной Словении. Спасибо Райко Ротману.
    ВышелТим МатавжСловения
79'

Форвард Тим Матавж вышел на поле у сборной Словении. Спасибо Райко Ротману.

78'

Бертран прокидывал мяч пяткой на левом фланге, Англия все еще в нападении.

77'

Кайл Уокер пропустил подачу к линии штрафной на защитника, догнал его у лицевой и там казнил. Хитрец.

75'

Вальтер Бирса загрузил мяч издали на Йосипа Иличича, но игрока «Аталанты» не пустили в кинозал.

74'

Очень увлекательная игра.

73'

Цесару досталось в борьбе с нападающим, в штрафной небольшая заварушка. Ага, с Кейном была разборочка.

• Ян Репас
    УшелРоман БезякСловенияБезьяк уступает место на поле Репасу в составе сборной Словении.
  • Ян Репас
    ВышелЯн РепасСловения
72'

Безьяк уступает место на поле Репасу в составе сборной Словении.

71'

Длинная передача издали, но Стерлинг даже не добежал до нее, слишком сильная.

70'

Стерлинг напрыгнул на защитника в чужой штрафной и выпрашивал пенальти – ну нет, Рахим.

69'

Ух, какая атака англичан! Снова у них полыхает левый фланг, защита отбилась, но там Хендо пробил на подборе – чуть правее штанги!

67'

Кейн! Потискал мяч у линии штрафной и пробил сам – сильно вышел ворот.

66'

Цесар, это Цесар спас сборную Словении! Герой, гений, качать его!

65'

Воооооу! Какой момент – Рэшфорд прострелил слева в центр, защитник неудачно вынес, а Стерлинг пробил из штрафной на подборе и вновь попал в соперника!

64'

Джесси Лингард заменил Алекса Окслейд-Чемберлен.

63'

Вот это да, Стерлинг поборолся в центре поля, почесал к штрафной, отдел левее на ход Рэшфорда, Маркус перебросил вратаря, но защитник подставился под мяч.

61'

Кеееейн! Поймал мяч на дальней штанге, но обработал его коленом и упустил за лицевую.

60'

Бирса вторым запуском отпасовал дальше из Сочи, и на дальней штанге мяч чуть не нашел голову партнеров.

59'

Иличич отдал налево Йокичу, прострел обратно на Иисуса, но там до него пост не дошел.

58'

Нам показывают сэра Бобби Чарльтона. На стадион пришел посмотреть, я смотрю.

57'

Кайл Уокер почесал вперед, его дриблинг обыграл многих, но все же заблудился где-то на правом фланге.

56'

Ну, посмотрим, как изменится игра словенцев с этой заменой. У них больше не осталось форвардов.

55'

Первая замена: Шпорар уступил место на поле Вальтеру Бирсе.

53'

Так, а что с воротами? Команды планируют до них доходить, бить по воротам там?

• Райко Ротман
    Желтая карточкаРайко РотманСловенияРотман срубил в середине поля Стерлинга, это желтая карточка для словенца.
52'

Ротман срубил в середине поля Стерлинга, это желтая карточка для словенца.

51'

Кейн заказал передачу на третьего, но партнеры не исполнили ее у штрафной.

50'

Рэшфорд пригнал на левый край штрафной, закинул внутрь, но мяч застрял в ногах Мевли.

49'

Опасная атака у ворот сборной Англии. Ну-ну, поглядим.

48'

Иличич запустил диагональ на левый край вратарской, сброс Йокича в створ, Харт неуверенно, но поймал мяч.

47'

Райан Бертран не ошибался в передачах до перерыва. в то время как Боян Йокич отдал партнерам лишь каждый четвертый пас из десяти.

46'

22:33

Давление сборной Англии так и не переросло в голы. 0:0 в матче со Словенией до перерыва.

45+2'

Минута добавлена к первому тайму, который, к сожеланию лишил команд голов.

• Миха Мевля
    Желтая карточкаМиха МевляСловенияРэшфорд прокинул мяч мимо Мевли и заработал для защитника еще желтую
45+1'

Рэшфорд прокинул мяч мимо Мевли и заработал для защитника еще желтую

• Джон Стоунз
    Желтая карточкаДжон СтоунзАнглияДжон Стоунз схватил желтую карточку за грубый подкат под Безяка.
45'

Джон Стоунз схватил желтую карточку за грубый подкат под Безяка.

43'

Окслейд-Чемберлен из трудного положения закинул в штрафную, но защитники опередили Кейна.

42'

Защитники «трех львов» подключаем ютьюб-iшоу, слышим ли тебя.

41'

Стерлинг еще раз искал «Челси», Роберто ди Маттео не давал англичанениу шанс.

40'

Рэшфорд подаст еще один угловой – шестой у ворот словенцев.

39'

Кейн что-то забыл на правом фланге, закидывает мяч в штрафную, но не находит там никого.

38'

Стерлинг ушел от защитника Ротмана и получил по ногам, грубо играют словенцы, очень грубо.

36'

Уокер пробил со штрафного – явно не день Бэкхэма, либо Кайл видим соеревнования в амфуте.

35'

Облак выстраивает стенку, опасный штрафной у сборной Англии.

34'

Стерлинг пошел в штрафную, но соперники его быстро раскусили. Стандарт для сборной Англии.

33'

Нам показывают повтор, и тут видно, что Йокич специально наступил на соперника.

32'

Уокер получил по ногам еще до чужой трети, арбитр убеждает, в порядке ли Кайл. В порядке.

31'

75% времени владеет мячом сборная Англии. Глазам можно верить, да, пока 0:0.

30'

Вербич легко накрутил Уокера и прострелил с левого фланга, но не пробил даже первого защитника в штрафной.

29'

Рэшфорду тоже досталось на левом фланге, он на газоне, но арбитр не дает фол.

28'

Рахим Стерлинг пристукнул Безяка, шедшего даже не к воротам Харта, а от них. И все равно стандарт.

27'

Подача британцев верхом на ближний угол, но защитники все читают.

26'

Хендерсон крался к штрафной, но его клиенты сразу отобрали у него мяч.

25'

Рэшфорд постоянно выходит левым флангом, а откидывает еще одна подстраховка соперника.

24'

Без продвижения проходит наш первый тайм, англичане даже не выходят в нападение.

22'

Кейн выстрелил со штрафного, но стенка спасали за нашего брата.

21'

Хендерсон пасует налево, сначала Стерлинг получает бедром в колено, а потом другой мужчина атакует британцевю

20'

Ой, какой проникающий вертикальный пас в штрафную, Иличич закинул внутрь на Шпорара, форвард чуть не добрался до мяча.

19'

Ой, а Рэшфорд отличную подачу выполнил – Кэйхилл выпрыгивает на мяч после подачи и чуть-чуть не дотягивается!

18'

Рэшфорд продлевает атаку на Бертрана, Райан мчится в штрафную, но Мевля в подкате прервал комбинацию.

17'

Словения будто стесняется атаковать, Цесар посылает мяч к воротам, но англичане готовы к нападению.

16'

Стоунз шлет диагональ на Рэшфорда, Маркус плохо обработал мяч и подарил его Облаку.

15'

Уокер обрезал защиту на левом фланге, Шпорар тоже шел к штрафной и пробил наудачу – Харт на месте.

14'

Кейн далеко от ворот, тащит мяч у штрафной, идет на противоходе в другую сторону и внезапно бьет – Облак в порядке.

13'

Англия вновь перевела мяч на чужую треть, так им, конечно, привычнее.

12'

Крхин грубо впилился в ногу Хендерсона, так нельзя играть.

11'

Иличич рвался к мячу и атаке по правому флангу, но дриблинг ускакал от Йосипа в аут.

10'

Бертран выбивает мяч из-под ног Безяка у углового флага, будет корнер у ворот Англии.

9'

Стерлинг потерял мяч в центральном круге, пас на Иличича в штрафную, Харт сбил Йосипа, но без нарушения правил.

8'

Вот это красивый выход за сборную.

7'

Цесар обхватывает руками Кэйхилла, Облак тоже давит на центрбека «Челси». Сурово все у словенцев.

6'

Рэшфорд поймал пас справа после подбора и передачи Окслейд-Чемберлена, но выжал из момента только угловой.

5'

Окслейд-Чемберлен вкрутился в штрафную с мячом, защитники прерывают прострел внутрь.

4'

Безяк с трудом разгонял атаку справа, прокидывает мяч дальше, но Шпорар не допрессинговал соперника.

3'

Рэшфорд опять прокинул мяч мимо Струну, но защитник словенцев, видимо, зацепил Маркуса без нарушения.

2'

Маркус Рэшфорд пер по левому флангу, защитник отпихнул форварда руками и нарушил правила. Стандарт для сборной Англии.

1'

21:42

Гимн Словении отгремел, а сейчас над «Уэмбли» раздается God, Save the Queen!

21:40

У сборной Словении в составе голкипер Ян Облак, защитник «Зенита» Миха Мевля, опорник Рене Крхин и атакующий хав Йосип Иличич. Об остальных вы вряд ли слышали.