• АльбаНачо
    22'

Италия - Испания
ЧМ. Квалификация. Европа - 6 октября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Италия – Испания на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 6 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Джампьеро Вентура или Хулен Лопетеги? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Италия – Испания? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Италия и Испания, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+3'

На этом я прощаюсь. Лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+3'

Все, кончился матч ничьей. Повезло итальянцам несмотря на привоз Буффона и ошибки арбитра. Достойный результат. А Испания потеряла очки.

90+2'

Сильва подал угловой – вынес Бонуччи. Мяч в аут улетел.

90+1'

Нелепый штрафной заработал Флоренци, пойдя в подкат на угловом флажке у своих ворот. Фол.

90'

Три минуты компенсировал ко второму тайму Брых.

89'

Италия очень воодушевлена, много атакует, но никак не получается дожать гостей. А Испания, кстати, подсдулать.

88'

Локтем вмазал по Морате Бонуччи и получил желтую.

87'

ГООООООООООООООООЛ!!! А, нет. Иммобиле поймал мяч, отдал его на Белотти, тот забил, но Чиро был во вне игры.

86'

Иммобиле слишком сильно прострелил вдоль ворот, хотя шанс у Флоренци был шикарный.

85'

Пике карточку получил за фол на Иммобиле.

84'

Вместо Витоло вышел Тьяго.

83'

Де Хеа прыгнул вправо,а Де Росси пробил влево. Все по красоте.

Daniele De Rossi - Italy - Euro 2016
82'

ГООООООООООООООООЛ!!! ДЕ РОССИ!!!

80'

Брых сначала не нашел фола в борьбе Эдера с Рамосом, но боковой сказал, что было нарушение.

79'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ИСПАНИИ!!!

77'

Романьоли скинул на Пелотти, но мяч получил Бускетс. Ничего у Италии не выходит.

75'

Вместо Пароло вышел Белотти.

74'

Желтая карточка. У Рамоса. За что, не понятно – отложенный фол после выноса Иньесты в контратаке Италии.

73'

И еще один кросс на Иммобиле прошел, он хотел снова плохо пробить, но оказался в офсайде.

72'

Мората вышел на всю оборону Италии один и сразу же сгорел, попытавшись обыграть Бонуччи.

71'

Иммобиле вылетел к штрафной с острого угла и пробил – параллельно воротам мяч пошел.

70'

Игра, на самом деле, идет очень удобная для Испании. Они чаще с мячом, у них появляются моменты, Италия ничего не создает. Красота. Правда, и сами почти не атакуют.

68'

Бонавентура обегал Рамоса, но нарвался на блокировку. Завелись хозяева.

67'

3/11 по ударам в сторону ворот. Во втором тайме Италия чуть добавила.

66'

Витоло вышел один на один прямо по центру, но испугался Буффона и промазал из сказочной ситуации.

64'

Диего Коста пробил по мячу после свистка, хотя у него уже есть желтая карточка. Вся Италия страной просила удаление для Диего, но вместо этого Коста ушел на скамейку, а вышел Мората.

63'

Первый угловой заработали итальянцы, и сразу же опасно: Иммобиле пролетел мимо прострела Бонавентуры. Не повезло.

62'

Пароло в пылу борьбы наступил на испанскую ногу, попавшую совершенно нечаянно под шаг итальянца. Получил за это желтую карточку. Что-то Брых и компания поплыли, врача им.

61'

Эдер пробил с острого угла, не попал, но там боковой снова офсайд сочинил – на дальнем фланге слепой лайнсмен – уже второй раз придумал вне игры.

60'

Витоло, Сильва и Коста очень рисковую атаку раскатывали в касание, но Диего обработал коряво и мяч потерял.

59'

Пелле ушел с поля, а появился Иммобиле.

58'

Привоз от Буффона и #гол Витоло.

56'

Первый удар в створ от хозяев. Пелле перевисел Рамоса и слабо послал мяч головой в ворота. Пике вынес без проблем.

55'

Буффон привез голешник. Вышел на мяч из штрафной, но промазал, и Витоло закатил в пустые ворота.

Gigi Buffon - Germany v Italy - Euro 2016
54'

ГООООООООООООООООЛ!!! ВИТОЛО!!!

53'

В честь семитысячной минуты в футболке сборной Испании Бускетс получил по лицу.

52'

После розыгрыша углового Карвахаль со всей дури пробил по мячу, попал в Пароло, от которого мяч в лицо Бускетсу прилетел. Серхио в нокдауне.

51'

Иньеста шикарно покатил в штрафную на свободного Коке. Тот прострелил на Косту, но Романьоли снял прострел.

50'

Пароло карточку получил за фол на половине гостей.

49'

Де Хеа мяч потрогал. Чуть ли не впервые за матч. И то пас назад получил.

48'

Испанцы 38-й угловой заработали. Каждый раз разыгрывают. Коке подал в штрафную – вынесли защитники. Пока Кьеллини, Бонуччи и Бардзальи без проблем снимают любую угрозу сверху.

47'

На каждом участке поля каждый игрок Италии вынужден борться минимум с одним испанцем. Нет такого, чтобы хоть один пас был отдан не под прессингом.

46'

Возобновилась игра. С центра начали итальянцы на этот раз. Новых замен пока нет.

45+2'

Все, отдыхать пошли команды. К концу тайма выровнялась игра, но это благодаря сдавшим испанцам, а не прибавившим итальянцам.

45+2'

На второй минуте Коста выбежал один на один с Буффоном, но боковой увидел несуществующий офсайд. Диего в ярости.

45+1'

Две минуты Брых добавил к тайму. На первой минуте Пелле нарушил мяч в середине поля.

45'

Тут же на Бонуччи еще одна карточка прилетела – снова Коста по лицу пошлепал итальянца.

44'

Витоло перевозбудился и Бонуччи заборол. Хотя и защитник Италии тоже нарушал, но получил желтую только Витоло.

43'

Как уносили Монтоливо. Я бы назвал так книгу.

42'

Эдер неплохо Начо поднапряг на фланге, подал в штрафную, там Пелле хотел замкнуть, но Де Хеа поймал.

41'

Де Шильо сопроводил мяч за боковую линию. Вбросил сам аут. Пошел перевод на Флоренци. Тот грудью скинул Буффону. Так работает Италия сегодня.

40'

Ты смотри, чего устроили!

39'

Восьмой угловой разыграли испанцы. У Италии пока ноль угловых. Потеряли мяч испанцы, Эдер сбегал в контратаку, но запутался в ногах и потерял тем. Позиционная атака кончилась корявым навесом Пароло за лицевую.

38'

Косточка! Пробил из пределов штрафной Коста, но попал в Витоло. Мда. Мяч отскочил Начо, тот пробил еще раз – сильно вышла. Мда еще раз.

37'

Коке хорошо подал во вратарскую после розыгрыша углового, но Бонуччи хорошо выскочил и выбил в поле. Правда, в ноги вездесущих испанцев.

36'

74% Испания владеет мячом. Это футбол вообще?

35'

Силвьа боролся в штрафной с Бардзальи, итальянец упал, Сильва попал мячом в него, и мяч ушел за лицевую. Брых дал от ворот. Ну да ладно.

33'

Пароло рукой подыграл на половине испанцев. Хотел мяч подработать, но тот в руку попал.

32'

Монтоливо драматично унесли на носилках с поля.

Riccardo Montolivo wird die WM verpassen. Marco Verratti könnte ihn ersetzen.
31'

Пелле уронил Рамоса. Хотел его извинительно по щеке потрепать, но Рамос грубо отказался.

30'

Вместо Монтоливо вышел Бонавернтура.

29'

Монтоливо очень плохо. Еле выполз за лицевую, врачи его обступили. Подняли, наконец, и тот на одной ноге упрыгал.

28'

Монтоливо боролся Рамосом на лицевой линии у ворот Испании, сфолил, но сам же получил травму колена.

27'

Бускетс получил желтую карточку. Схватил Пелле за грудь, но нащупал только фол.

25'

Антураж.

24'

Пике сейчас с линии вратарской кивком головы замыкал скидку Рамоса. Буффон поймал спокойно.

23'

Чем занимается Италия? Просто сопровождают испанцев, владеющих мячом. Ни одной атаки не было.

22'

Так, бедро дернул Альба. Вместо него вышел Начо. Интересно.

21'

Что-то случилось с Альбой. Лежит в центре поля. Его лечат.

20'

Пошел навес с угла, но скидка упала в руки Буффона. Тот ввел мяч с рук, но тут же гости заставили итальянцев вжаться в штрафную.

19'

Снова Сильва подал угловой, Пике с Бонуччи боролся, итальянец выиграл, но на еще один угловой выбил.

18'

Разыграли угловой испанцы, Сильва подал в защитника. Повторили розыгрыш, Пике скинул – не кому добить. Потом еще один навес замыкал Жерар – чуть мимо.

17'

Сильва выкатил в штрафную Косте, но Бонуччи Диего вытеснил. Испанец вернул мяч Сильве, тот пробил издали – мяч сильно выше пролете, зацепил кого-то из хозяев.

16'

Коста пробил с линии вратарской. На нем четыре соперника висели, но Диего умудрился и пробил – попал в соперника.

15'

50-й матч Альбы сегодня. Мужчина.

13'

Атаковали хозяева через центр, но скидка Де Шильо пришлась в ноги Пике.

12'

Ух ты, сейчас Буффон с Бардазльи не поняли друг друга и едва не дали забить Витоло. Джиджи успел взять, и но испанец не ожидал подарку.

11'

Сильва с острого угла пробил, но попал в Кьеллини. Довольно плотно загнали испанцы хозяев в их штрафную.

10'

Иньеста бодро бухнул с линии штрафной, но Буффон взял. Это момент.

8'

Едва Де Росси у Бускетса не отнял на половине Испании, но жестко сыграл и наступил на пятку испанцу.

7'

Очень тяжело Италия выходит со своей половины, никак не получается. В итоге обрез в середине поля, Иньеста атаку раскатал через центр, но все кончилось борьбой на фланге Сильвы и угловым.

5'

Диего Коста снова нагадил – взял и рукой в лицо долбанул Бонуччи. Тот лежал с полминуты, потом встал и высказал Косте все, что думает о его роде.

4'

Витоло жестко встретил Флоренци на половине итальянцев, и хозяева получиили пару секунд на передышку.

3'

Перехватили пас на Сильву, гости тут же пошли в прессинг. Загнули во фланг итальянцев, Бардзальи пришлось вынести куда придется.

2'

Испанцы мяч катают в центре поля. Иньеста довольно глубоко оседает. Италия пока не прессингует и всем составом за линией мяча.

1'

Пошла игра. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Команды набрали по три очка: Италия шлепнула Израиль – 1:3, забили Пелле, Кандрева и Иммобиле, а Испания накидала восемь плюшек Лихтенштейну – шикарный дебют для Лопетеги в официальных матчах.

0'

15 минут осталось до старта матча, а Турин уже выглядит довольно бодро.