• Алькантара
    25'

Албания - Испания
ЧМ. Квалификация. Европа - 9 октября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Албания – Испания на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 9 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Джованни Де Бьязи или Хулен Лопетеги? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Албания – Испания? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Албания и Испания, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Буторин

90+3'

Все! Испания забирает из Албании 3 очка.

90+2'

Качественная игра испанцев. Они главные фавориты группы, особенно после осечки Италии.

90+1'

14–1 по ударам в створ в пользу Испании. Один удар у хозяев... Это ад.

90'

Три минуты еще мокнуть игрокам на поле.

89'

У Испании после этого матча будет 7 очков. Это первое место. У Албании остается 6 баллов.

88'

Си-и-и-льва попробовал, но сегодня не его день. Намного выше перекладины.

87'

Так-так, опасный стандарт заработали испанцы. Нолито уронили прямо перед штрафной.

86'

А Испания дома сыграет с Македонией. Дома. Это 3 очка.

85'

Албания в следующем туре зарубится с Израилем. Опять дома.

84'

Ни-че-го не создали албанцы сегодня! 0 голевых моментов, 0 ударов в створ.

83'

Иско старательно отрабатывает на своей половине и глушит атаку албанцев.

82'

Спокойно доигрывают матч команды. Испания выйдет на первое место сегодня.

81'

Ой, какой-то албанец в штрафной! Финт даже закрутил, но не обыграл.

80'

Рамоса увели, он отдал повязку. Сильва стал капитаном, а вышел Мартинес.

79'

Врачи выбежали, Рамосу больно. Врачи показывают, что нужна замена.

78'

Ой, а это опасно! Рамос уткнулся лицом в газон и держится за колено!

77'

Иньесту тепло провожает стадион в Албании. Иско вышел делать красоту.

76'

Ох, албанцы сейчас чуть себе не закатили. Но не закатили – по-прежнему 2:0.

75'

Иммобиле пока спасает Италию. Эти очки могут дорого стоить Скуадре.

74'

Таулант Джака уходит грустным. Яхмир Хюка вышел.

73'

У Албании осталась еще одна замена, а у Испании – две. Но Лопетеги не торопится их делать.

72'

Бамс! Головой ударчик после навеса со штрафного. Рамос подтянулся и пробил, но Бериша больше не ошибается.

71'

Маврай очень смешно фолит на Косте. Просто взял и толкнул. Арбитр тоже поржал и показал желтую.

70'

Мигьен Шеват Баша выходит спасать Албанию. Вряд ли получится, но все-таки выходит.

69'

О-о-ох, только Джимсити спасает Албанию от третьего гола! В са-а-амый последний момент в подкате снял мяч с ноги Косты.

68'

Коста забил уже 9 голов в 11 матчах.

67'

Будет Албания рыпаться или попытается сохранить не разгромный счет?

66'

Во, круто Нолито зашел! В штрафной оказался, соперника продавил и закатил спокойно в дальний угол! Четенько.

65'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВОТ И 2:0!

Нолито
64'

При счете 0:1 у Албании еще есть минимальные шансы. Но, если будет 0:2, то это все... Бритва.

63'

А-та-та-та! Македония ведет в матче с Италией! Что-а-а?!

62'

Во втором тайме албанцы не провели ни одной контратаки. Де Хеа спит.

61'

В помощь к Сильве выходит еще один парень из «Ман Сити»: Витоло уступил место на поле Нолито.

60'

Сильва сегодня неудержим! Вышел на удар у штрафной и пробил: рикошет и очередной корнер.

59'

Дождина зарядила в Албании. Обороняться хозяевам будет еще сложнее.

58'

Это третий гол Косты в отборе. Спасибо Лихтенштейну.

57'

Бериша тащил весь матч, но сейчас привез! Плохо вынес мяч: прямо на ногу испанцу. Тот вывел Сильву один на один с вратарем, но Давид не жадничает и пасует Косте. Диего всадил в пустые.

56'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОСТА-А-А-А-А!

Диего Коста
55'

Иско, Мората, Нолито, Кальехон. Есть, кем усилить атаку Лопетеги, но пока без замен.

54'

Потирает лицо Лопетеги. Он пока не знает, что еще надо сделать, чтобы взломать албанцев. Идей у него немного.

53'

Сильва подхватил мяч у штрафной, продвинулся и шлепнул с левой ноги! Не попал!

52'

Суперская атака испанцев: проникающий пас и передача пяткой! Сильва с прострелом! Плохим прострелом.

51'

Во втором тайме ничего не поменялось: испанцы бьются головой в двойную красную стену.

50'

Небольшая пауза в игре была, но теперь ее нет. Кому-то из албанцев потребовалась помощь врачей.

49'

Так, все-таки дошла до Пике передача верхом! Ткнул мяч в угол Жерар, но Беришу таким не пробить.

48'

Иньеста заработал для Испании очередной стандарт, но Сильва не перебросил даже первого защитника.

47'

Замена у Албании: вместо травмированного Эрмира Леньяни вышел Насер Алийи.

46'

У испанцев есть еще 45 минут, чтобы не подарить очки Албании. Хозяевам тоже осталось держаться 45 минут.

45+1'

Давили-давили испанцы, верхом забрасывали, низом пытались, но пока никак. Ничья после первого тайма.

45'

И все равно испанцы нашли возможность пробить! Все защитники оказались вдавлены в штрафную, но успели выброситься под удар. Не хотят гола в раздевалку.

44'

Вся Албания в штрафной! Два ряда – попробуй пробей!

43'

Ух, прострел опасен! Сильва вырывается на передачу, но не дотягивается. Албанцы в панике выносят подальше.

42'

«Терек» болеет за своих.

41'

Албания попробовала попрессинговать соперника на чужой половине, но быстро поняла, что это какая-то дичь.

40'

А вот это испанская атака! Красиво раскатали и опасно прострелили! Бериша сегодня солидный!

39'

У испанцев солидное преимущество по владению мячом – 71% против 29%.

38'

Хм, испанцы нанесли дальний удар. Это очень не похоже на испанцев, которые всегда любили укатывать соперника.

37'

Уда-а-а-ар! Первый албанский в матче. Роши в касание сложный прием исполнил, но в створ не попал. Де Хеа контролировал.

36'

Дымовуха над полем. Албанским фанатам надел скучный футбол.

35'

О, Де Хеа с мячом. Работы у вратаря «МЮ» не было вообще. Пару раз ввел матч в игру и все.

34'

У-у-ух, Коста вылетал на классный навес партнера! Близко было, но что-то помешало Диего пробить.

33'

О, Италия забила Македонии и догнала Албанию по очкам. Испанцы уже даже не на третьем месте.

32'

Бериша опять тащит! Теперь после удара Косты. И пусть был офсайд – все равно ведь тащит!

31'

А вот сейчас могла контрушечка получиться у Албании. Испанцам пришлось сосредоточиться. Все ок

30'

Треть матча прошла при преимуществе Испании, но счет пока в пользу Албании.

29'

Коке на удар вышел! Нет, уже ушел. Албанцы накрыли полузащитника на линии штрафной.

28'

Был шанс у Испании убежать в контратаку, но албанцы быстро ликвидировали свободную зону.

27'

Кстати, этот мужчина был кандидатом на пост тренера «Спартака». Когда уволили Аленичева.

26'

Итальянский тренер Албании очень нервничает у бровки, но пока все идет по его плану. Забить испанцы не могут.

25'

Ха, а первую карточку в матче получили испанцы. Тьяго Алькантара в колено атаковал соперника.

24'

Чего-то пока игра в одни ворота. Один выход албанцев в контратаку за 25 минут.

23'

Нет, верхом передачи у Испании не проходят, даже несмотря на присутствие Пике и Рамоса.

22'

Мягкий заброс в штрафную албанские защитники ликвидировали. Коста не успел никого толкнуть.

21'

Бериша круто играет на выходе, но опять кричит на партнеров. Никого впереди нет, бросать некому, контратаки не будет.

20'

Неплохо играют албанцы в обороне, все грамотно и спокойно, но все равно испанцы создали уже два очень крутых момента.

19'

А вот с углового все получилось слишком хитро даже для самих испанцев.

18'

Бериша-а-а-а-а! Гений! Второй убойный сэйв вратаря! Изумительная атака Испании, космическая комбинация и удар Витоло в уголок! Это должен был быть гол, но Бериша в прыжке тащит! Мужти!

17'

Катается-катается мяч у центрального круга. Очень много Бускетса.

16'

Есть перехват у албанцев, но нет контратаки. Испанцы все перекрывают. Кислород тоже.

15'

Дальше центра поля мяч у албанцев не выкатывается.

14'

Еще одна атака испанцев, но на этот раз фланговую передачу съеди албанские защитники.

13'

Испанцам очень нужен гол. Чтобы стало легче, чтобы не так все напрягало. Албанцы еще на Евро показали, что они кусаются дерзко.

12'

Моме-е-е-ент! Это должен был быть гол! Шикарная комбинация в штрафной, передача Косты пяткой и удар почти в упор! Бериша выручает от гола!

11'

Заруба в этой группе будет страшная! В Россию точно поедет только первое место. Второе ждет стыки.

10'

Атака Албании резвая! Даже с навесом в штрафную, но три испанских защитника просто так пробить не дадут.

9'

Лопетеги пока ничего не нравится: два пальца во рту – громкий свист над стадионом.

8'

Пока тики-така не работает: сейчас испанцы ошиблись в очень простой передаче и упустили мяч за боковую. Трибуны одобрили.

7'

Испанцы завладели мячом и преимуществом. Нет сомнений, как пройдет этот матч.

6'

Албания перед этой игрой была лидером группы. Два победы в двух матчах с Лихтенштейном и Македонией.

5'

Погода в Албании сегодня питерская. Дождик прошел, испанцы промокли, как бы не простыли.

4'

В другом матче дня Израиль обыграл Лихтенштейн и набрал 6 очков. А Италия сейчас рубится с Македонией.

3'

Но, несмотря на 3 центральных защитника, у Испании очень много атакующих футболистов. Каждый может решить судьбу матча. Одним касанием.

2'

Лопетеги готовит революцию в сборной Испании. Сегодня Фурия играет с тремя центральными защитниками.

1'

Пошел-пошел футболец. Вместе с вами игру смотреть будет Артем Буторин.

0'

Мужички уже на поле. Гимны послушают и начнут.

0'

И стартовое сочетание Албании. Есть знакомые фамилии?

0'

Стартовый состав Испании.

0'

Вы не поверите, но Албания занимает первое место в группе с Италией и Испанией! Но команда Лопертеги может исправить это недоразумение уже сейчас.