• Белотти
    24'

Македония - Италия
ЧМ. Квалификация. Европа - 9 октября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Македония – Италия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 9 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Игор Ангеловски или Джампьеро Вентура? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Македония – Италия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Македония и Италия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+6'

На этом я прощаюсь: лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+6'

Только разыграли штрафной, как судья дал свисток. Эпичная победа итальянцев, которая была бы крутой, если бы против них была не Македония, а Испания или Германия. А так – все как обычно.

90+5'

Эдер в контратаку убежал после корявого розыгрыша штрафного македонцами. Петрович его свалил рядом со штрафной – желтая.

90+4'

Пандев упал и заработал штрафной в середине поля. Подача сейчас будет.

90+2'

Выскочил на навес Кандревы Иммобиле и в ближний угол затолкал!

Ciro Immobile könnte in Italiens EM-Kader rücken
90+1'

ГООООООООООООООООЛ!!! ЧИРО!!!

90'

Пять минут компенсировал арбитр.

87'

ГООООООООООООООООЛ!!! А нет, Пароло закатил из офсайда. Который, кстати, судья выдумал.

85'

#Гол Иммобиле.

81'

Хасани ушел, вместо него Трайчевски появился. А Эдер сменил Белотти.

80'

Снова пенальти требовали итальянцы – теперь уже Иммобиле с удовольствием завалился. СУдья игнорит. Тогда пусть желтую за симуляцию покажет, чего скромничать.

78'

Богатинов поймал навес в штрафную. Иммобиле не добежал, поэтому даже опасности не было. Концовочка хорошая.

77'

Иммобиле требовал пенальти за попадание мяча в руку Шикова. Судья не поверил.

75'

Иммобиле пяткой покатил в штрафной Македонии, Мойсов прыгнул в подкате и получил по руке. Врачи вышли

74'

После прострела Кандревы Чиро вовремя подставил ногу и затолкал мяч в сетку.

Ciro Immobile folgt bei Lazio Rom auf Miroslav Klose
73'

72'

Три угловых подряд подали хозяева, но до удара не довели. Очень воодушевлена команда Ангеловски сейчас, все идет, все получается.

71'

Мойсов без всякого сопротивления пробил головой после подачи штрафного, но Буффон на линии сыграл и вытащил. Мэджик!

70'

Штрафной заработали македонцы и карточку для Пароло.

69'

#Гол Хасани.

68'

#Гол Несторовски.

66'

Вместо хромающего Несторовски вышел Петрович.

65'

Кандрева пробил со штрафного и схватился за голову – совсем рядом прошел мяч.

63'

Де Шильо жестко съездил по ноге Несторовски, и того врачи увели за пределы поля.

62'

Пароло вышел вместо Бонавентуры. А еще Сансоне вместо Бернардески.

60'

Пошла в разнос Македония. Буффон киксанул после удара издали, Несторовски летел на добивание, но ему Бонуччи помешал.

59'

Пандев покатил на Несторовски, тот упустил мяч, но отскок поймал Хасани, которого Верратти бросил, и забил с линии штрафной.

58'

ГООООООООООООООООЛ!!! ХАСАНИ!!!

57'

Убежали в контратаку македонцы 2 в 4 после обреза гостей. Несторовски выскочил один на один и мимо Буффона пустил в угол.

Macedonia-Israele 1-2, Qualificazioni ai Mondiali di Russia 2018: l'esultanza di Ilija Nestorovski dopo il gol (LaPresse)
56'

ГООООООООООООООООЛ!!! НЕСТОРОВСКИ!!!

54'

Мойсов пробил очень опасно с угла штрафной в дальний угол – Буффон без шансов был, но мяч мимо прошел.

53'

Кандрева подал угловой, Белотти через себя пробил, но мяч ушел в космос.

51'

Спировски с Бонуччи столкнулись. Начали скандал. Желтая македонцу.

50'

Бернардески мощнейше зарядил Хасани по яйцам. Прямой наводкой. Врачи спасают семью македонца!

49'

Иммобиле по левому флангу прошел и толкнул мяч в ворота, но Богатинов уверенно сыграл на выходе и мяч отбил.

48'

Моменты первого тайма.

47'

Вместо Зуты вышел Ибраими. Нападающий вместо защитника.

46'

Возобновилась игра, с мячом итальянцы. Есть замена.

45'

Арбитр не компенсировал ничего к первому тайму. Перерыв.

44'

Катают мяч итальянцы в середине поля, никуда не торопятся. Ждут пока тайм кончится.

43'

Зачем-то Иммобиле заборол Ристевски в центре поля, хотя у того даже мяча не было.

42'

Опа, чуть еще один не забили гости. Бонавентура летел замыкать навес Кандревы, но боднул мяч мимо девятки.

41'

Антураж.

39'

Еще контратака была – Алиоски и Несторовски раскатали по правому флангу, Алиоски пробил – Буффон поймал спокойно.

38'

Кандрева получил мяч на своей половине, Алиоске его затоптал. Кандрева почти психанул, но сдержался. Карточка македонцу.

36'

Долго Македония в атаке находилась.Катали мяч по половине Италии, но Хасани как-то неловко мяч за боковую упустил.

35'

6-6 по фолам. Македония исполняла штрафной, но отбили гости. Еще один заброс на Несторовски шел, но Бонуччи выбил.

32'
29'

Ужасающе разыграли гости. Три в три убежали македонцы, Пандев затянул с пасом и отдал в офсайд.

27'

Еще один корнер разыграли итальянцы, пошла подача на дальнюю, но Хасани подставился и сыграл рукой.

25'

Дебютный #гол Белотти за Италию.

24'

Никто его не держал на подаче с углового, и Белотти без проблем оформил дебютный гол за сборную.

Андреа Белотти, «Торино»
23'

ГООООООООООООООООЛ!!! БЕЛОТТИ!!

21'

БОГАТИНОВ! В упор расстреливал Иммобиле, но кипе сложился в оригами и перевел на угловой.

20'

Сегодня Италии нужно обязательно побеждать – только первое место выходит на ЧМ напрямую, поэтому упускать Испанию никак не позволено.

19'

Бонавентура скинул головой во вратарскую, но там Богатинов поймал без проблем.

18'

Неплохой момент.

17'

Перекладина!! Нестровски метров с 19 шарахнул, и Буффон был без шансов! Чуть за спину легенде не забросил.

15'

Бонавентуре прилетело в центре поля. Разыграли штрафной и сразу мяч потеряли. Три в три шли хозяева, но даже углового не получлили.

14'

На Алиоске пошел пас, проникающий в штрафную, но ему две спины поставили итальянцы и к мячу не пустили.

13'

Вот сейчас Несторовски пробил издали, но попал мячом в Бернардески.

12'

Катают итальянцы мяч. Пока атаки у Македонии нет никакой. Правда, и гости довольно робки в атаке.

11'

Пас на Белотти и Иммобиле шел, Богатинов выбежал и схватил мяч, но там еще и офсайд был у обоих итальянцев.

10'

В три линии обороняются хозяева, вытесняют на фланги Италию. Гости быстро мяч катают, но недостаточно, чтобы угрожать.

9'

Знаменитый македонский стадион.

7'

ГООООООООООООООООЛ!!! А нет, Кандрева замкнул скидку из пределов вратарской, но был в офсайде.

5'

Бонуччи на Иммобиле отличный пас выдал в штарфную Македонии, но Чиро свалился, дотягиваясь до мяча.

4'

Спировски на Романьоли сфолил в центре поля. Матч пока довольно невысоким темпом может козырнуть.

3'

Под очень ненавязчивый свист гости раскатали атаку с фланга на фланг, пошел на вес от Кандревы в штрафную, но Иммобиле не достал мяч.

2'

Буффон снова едва не начудил. Пандев вылетел на кипера Италии с паса Нестровски, почти покатил мимо Джиджи, но Буффон выбил в последний момент.