• Белотти
    11'

Лихтенштейн - Италия
ЧМ. Квалификация. Европа - 12 ноября 2016

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Лихтенштейн – Италия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 12 ноября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Рене Пауритш или Джампьеро Вентура? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Лихтенштейн – Италия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Лихтенштейн и Италия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+2'

Я прощаюсь на этом. Лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+2'

Все, закончился матч выносом Лихтенштейна. Игроки обнимаются друг с другом, Лихтенштейн не выглядит расстроенным. Йеле забрал свитер Буффона. Долго говорили о чем-то. Джиджи свитер Йеле не возжелал.

90+1'

Две минуты добавлено к матчу. Первую итальянцы потратили на возню в середине поля.

90'

Дзадза создал больше моментов за 10 минут, чем Иммобиле за 80. Но пока ужасающе действовал в завершающей стадии.

88'

Дзадза сейчас с острого угла в борьбе с Йеле пробил через себя. Если бы мяч попал в ворота, это был бы гол дня точно.

86'

Хотя вот сейчас Бургмайер хорошо прошел по левому флангу, выдал пас в центр поля на Польверино – тот пробил метров с 25. Не попал.

85'

Лихтенштейн так устал, что не может даже бегать. Игроки теряют мяч, не идут в отбор в середине поля, падают.

83'

Дзадза вышел один на один и пробил прямо в Йеле. Не очень везет Симоне. А Лихтенштейна уже нет на поле.

81'

Кауфманн добежал с мячом до середины поля и потерял его в борьбе. Дзадза сбегал до штрафной и коряво вынес его за лицевую. Мда.

80'

Дзадза вышел вместо Иммобиле.

79'

Белотти чуть не занес третий в ворота Лихтенштейн, но очередной офсайд его планы обломал.

78'

Гости возят мяч по половине Лихтенштейна. Просто владеют мячом, ничего не происходит.

76'

Дзаппакоста неправильно выбросил аут на своей половине, и судья отдал право на вбрасывание Лихтенштейну. Но им это дало примерно три секунды владения мячом.

75'

Инсинье неплохо пробил, но прямо по центру мяч шел – легко для Йеле.

73'

Польяверино мяч упустил, оказавшись последним защитником. Пошла серия ошибок и потерь, после которой Кауфман жестко нарушил правила, получил желтую и привез опасный штрафной.

72'

Кандрева, автор одного из мячей в ворота Лихтенштейна, ушел с поля. Вместо него угрожающе бегает Эдер.

71'

Стеночки, пяточки, финты – что хотят, то творят гости. Сейчас Инсинье едва пятый не организовал для Белотти, но форвард заштопанной бровью пробил мимо ворот.

70'

Теперь Иммобиле сам забросил мяч в штрафную, но на его позицию никто не пошел, и мяч достался Кауфманну.

69'

Фотыфотыфоты.

68'

Очень длинный заброс аж со своей половины поля шел на Иммобиле, го Йеле выхватил мяч. А потом оказалось, что Чиро в офсайд угодил.

66'

Не сказать, что футбол скучный в первом тайме. Но Италия откровенно не напрягается, а Лихтенштейн совсем никакой. Довольно бессмысленно тратят время команды.

65'

Заработали аут на половине Италии хозяева. В это время вместо Бонавентуры вышел Инсинье.

63'

Кандрева совсем ни во что не ставит Йеле – очень слабо и в лоб пробил метров с 25. Кипер Лихтенштейна спокойно поймал.

62'

Кандрева подал отзеркаленный штрафной Бонавернуты – вышло лучше: подача опасная, но до удара не дошло, ведь хозяева довольно рослые.

59'

Бонавентура подал штрафной от лицевой линии на левом фланге. То ли ужасно пробил, то ли жутко подал на дальнюю – мяч улетел в стороне от здравого смысла.

58'

Италия засыпает штрафную Лихтенштейн угловыми. Гости довольно легко отбиваются, но количество подач рано или поздно перерастет в гол.

56'

Игра успокоилась, и Лихтенштейн поулчает шансы на недогие забеги по флангам. Но Ори и Рехштайнеру не хватает навыка, чтобы что-то опасно придумать.

54'

Угловой подал Кандрева, но гости вынесли. Пошла острая контратака Лихтенштейна, Саланович выходил один на один, но Буффон метров на 20 вышел из ворот и в подкате выбил в аут. Шикарный Джиджи.

52'

Италия спокойно возит, даже не стараясь, мяч по половине Лихтенштейна. Навешивают, когда захотят. Вот сейчас Йеле с ногу у Иммобиле снял после точного кросса без помех.

50'

Кандрева вывел на лицевую Иммобиле, но Чиро врезался в защитника, и мяч ушел за лицевую.

49'

Второй #гол Белотти.

48'

Йеле поймал мяч в штрафной после корявого паса на Чиро.

46'

Второй тайм начал Лихтенштейн. Лайв ведет Артем Мазилкин.

45+1'

Первый тайм итальянцы закончили разгромом хозяев. Что будет во втором тайме – узнаем во втором тайме. Отдыхать.

45'

Шкарный отмененный гол Белотти

44'

Белотти поймал заброс Верратти в штрафной Лихтенштейна, и вторым касанием пробил мимо вышедшего Йеле. Все очень легко сегодня для Италии.

Andrea Belotti Ciro Immobile Liechtenstein Italia 2016
43'

ГООООООООООООООООЛ!!! БЕЛОТТИ – ДУБЛЬ!!!

41'

Белотти красиво замкнул прострел Кандревы пяткой, но выяснилось, что оба игрока были в офсайде.

39'

Довольно дерзко вышли коротким пасом под прессингом из штрафной хозяева, но в середине поля снова завязли, и начался перепас поперек поля.

38'

Еще одна контратака. Белотти с заклеенным глазом сыграл неточно – прицел сбился и пас ушел вбок от штрафной.

37'

Ближе к концу тайма после третьего гола игра успокоилась, и Лихтенштейну даже дали мяч потрогать. Правда, дальше его половины поля, не пускают.

35'

#Гол Кандревы.

32'

Пропахал весь фланг Де Шильо, без сопротивления прострелил во вратарскую, откуда Антонио в пустые ворота забил.

Кандрева, Бонуччи, Иммобиле – Италия
31'

ГООООООООООООООООЛ!!! КАНДРЕВА!!!

29'

Подали угловой хозяева, но просто подарили его итальянцам при этом. Довольно грустно.

28'

Иммобиле залез в офсайд. Старается на линии офсайда играть Чиро, и один раз это уже принесло гол.

27'

Немного напряженно сейчас было у ворот Италии: Кристен прострелил с фланга во вратарскую, но там никого не было – только Бонуччи и Буффон.

25'

Иммобиле забил четыре в четырех матчах. А вы его уже похорониили.

Ciro Immobile
24'

Бомбические сейвы сейчас делают сначала Бургмайер (нападающий) и Йеле. Первый вынес из пустых ворот после углового, второй накрыл добивание.

23'

Йеле отбил мяч из ближнего угла и ударился головой о штангу. Ауч. Не жалеют себя парни.

21'

Кандрева от лицевой шикарно повесил свечу на дальнюю штангу, но Чиро прямо на полсекунды не успел – мяч улетел за лицевую.

19'

Бонавентура влетал в штрафную, но не срезал угол как следует и пас во вратарскую не прошел.

18'

Белотти жестокое рассечение брови получил. Его врачи лечат сейчас за боковой – останавливают кровотечение. Белотти в штрафной Лихтенштейна врезался головой нечаянно в плечо Польверино.

17'

Италия совсем уж распоясалась. Просто прожаривают хозяев, без единого шанса. Никакой интриги – не то что, когда Россия с Лихтенштейном играет.

15'

#Гол Чиро.

14'

#Гол Белотти.

13'

Опля, и еще один чуть не залетел – Кандрева махнул с линии штрафной в дальний угол ,но мяч чудом обогнул штангу с внешней стороны ворот.

12'

Хозяева потерялм мяч в середине поля. Иммобиле получил шикарный заброс на ход прямо в штрафную Лихтенштейна, и Чиро один в один обыграл Йеле.

Ciro Immobile könnte in Italiens EM-Kader rücken
11'

ГООООООООООООООООЛ!!! ЧИРО-ЧИРО-ЧИРО!!!

10'

Второй угловой подали гости, мяч срезался в центре штрафной, кипер Лихтенштейна прыгнул за ним в левый угол, но Белотти чуть раньше подрезал его в правый.

Андреа Белотти, «Торино»
9'

ГООООООООООООООООЛ!!! БЕЛОТТИ!!!

8'

Бонавентура снова прострелил с фланга, но мяч попал в Кауфманна и улетел за боковую.

6'

Итальянские болельщики забили стадион в Лихтенштейне. На 6 тысяч арена, официальная квота на гостевых – 600 человек, но итальянские флаги по всем центральным трибунам мелькают.

5'

Довольно бодро провели первые минуты хозяева, в атакующем стиле, но затем Италия поджала, Кандрева на Бонавентуру перевел во вратарскую, и тот пробил мощно – не попал в ворота с семи метров.

4'

Подача на ближнюю штангу не прошла – мяч взлетел вертикально над штрафной, а потом в середину поля улетел.

3'

Высоко прессингуют гости, поэтому Лихтенштейну приходится длинным неточным пасом атаку начинать. Зато угловой заработали.