• РамосАспас
    45'

Израиль - Испания
ЧМ. Квалификация. Европа - 9 октября 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Израиль – Испания на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 9 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Элиша Леви или Хулен Лопетеги? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Израиль – Испания? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Израиль и Испания, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
23:40

23:39

Dcgjмним же еще раз пушку страшную от Ильярры.

23:38

Сборная Испании переиграла на выезде сборную Израиля – 1:0. Единственный мяч забил Асьер Ильярраменди.

90+4'

Финальный свисток!

90+3'

Заброс на правый фланг, Бенаюн уже в штрафной, Иско помог обороне и вынес мяч на угловой.

90+2'

И еще одна передача внутрь от хозяев, но мяч укатывается за лицевую. Рейна вынесет от угла вратарской.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к нашему матчу, 180 секунд есть у израильтян на спасение.

90'

Для Асьера Ильярраменди этот гол стал первым в составе национальной команды. Поздравления от «СЭ»!

89'

Асенсио! Ух, какое замыкание во вратарской – а, нет, отменяют гол арбитры, это офсайд у Марко.

88'

«Не заметил, что Ильярра в составе сборной, целиком и полностью заслужил. Отлично выглядит в «Сосьедаде», – восхищается кто-то в твиттере.

87'

Коэн! Возился с мячом у штрафной и жахнул с левой ноги по воротам – далеко от девятки полетел удар.

86'

В середину поля сейчас переехал мяч, но хозяева совсем поникли на последних минутах.

85'

Кальехон на левом краю укрывал мяч от соперника и получил по ногам от Бен Хаима I.

83'

Неточная передача в штрафную от испанской сборной, израильтяне начнут свою атаку.

82'

Натхо навешивает со стандарта с правого фланга, искал Бен Хаима (хоть какого-нибудь), но не перебросил первого парня в штрафной.

80'

#гол Ильярраменди

79'

Асенсио прокинул мяч мимо Келтьенса и получил по ногам от защитника. Больно Марко.

78'

Обалденный удар Ильяры из-за штрафной после выноса с углового – Асьер поймал мяч на подъем и жахнул точно в цель. 1:0!

Spain's Alvaro Morata (L) is congratulated by teammates
  • Асьер Ильярраменди
    ГолАсьер ИльяррамендиИспанияАСЬЕР ИЛЬЯРРАМЕНДИ, 1:0!!!!!!
77'

АСЬЕР ИЛЬЯРРАМЕНДИ, 1:0!!!!!!

76'

И Хосе Кальехон под седьмым номером меняет Педро Родригеса. А кто-то вообще видел игрока «Челси» кроме того выхода один на один в конце первого тайма?

• Йосси Бенаюн
    УшелЭлиран АтарИзраильБенаюна встречают аплодисментами, он меняет Атара.
    ВышелЙосси БенаюнИзраиль
75'

Бенаюна встречают аплодисментами, он меняет Атара.

74'

Йосси Бенаюн! Получил поцелуй в губы от тренера (не засос такой, а чмок, скорее) и сейчас выйдет на замену.

73'

Иско вновь стреляет по воротам и не попадает в створ. Матч все яснее катится к нулевой ничьей.

72'

Иско получил по ногам и сам пробил со стандарта из середины, но попал в стенку.

71'

Аспас на паузе убрал защитника на правом фланге, закинул в центр и не нашел там никого из своих.

70'

5:1 – статистика ударов в створ, испанцы здесь хороши, но голов бы, правда?

69'

Круговерть перед штрафной Харуша, Аспас выбежал из-за спин защитников и пробил через себя, но не попал по мячу.

• Нир Битон
    УшелМаруван КабхаИзраильКабха уступил место на поле Битону. Очень важная замена, мы, конечно же, сейчас расскажем о том, как это повлияет на расстановку хозяев.
  • Нир Битон
    ВышелНир БитонИзраиль
68'

67'

Еще один навес с левого края, Бен Хаим I выносит мяч из штрафной.

• Иско
    УшелАриц АдурисИспанияИско как раз и заменил Арица Адуриса.
  • Иско
    ВышелИскоИспания
66'

Иско как раз и заменил Арица Адуриса.

64'

Опасно! Виера прострелил с левого края, Адурис не попал по мячу из вратарской!

63'

Симпатичный заброс в штрафную из середины, Марко Асенсио оказался в офсайде.

62'

Израильтяне прессингуют до вратаря, но Пепе Рейна спокойно пасуется с защитниками низом и даже не дальними передачами.

60'

Плохой пас Аспаса на правый фланг, и вот Израиль берет мяч под контроль. Наконец-то.

59'

Давненько уже израильтяне мячом не владели. Причем, кажется, даже не трогали, ну минут пять уже, наверное.

58'

Еще один навес с фланга (теперь левого) неточен, но подбор на линии штрафной забирает Ильярраменди.

57'

Аспас один, совсем один на правом фланге, подача внутрь на свободное место, но зона оказалась пустой для всех.

56'

Вот интересно, если мы братьев Березуцких различаем по сломанному/несломанному носу, то как этих дружочков различать?

• Таль Бен-Хаим II
    УшелМаор МеликсонИзраильЗамена у сборной Израиля – Меликсон уходит с поля, а появляется Бен Хаим II. У хозяев полные тезки на газоне, да.
    ВышелТаль Бен-Хаим IIИзраиль
55'

54'

Асенсио смещается справа в центр, переводит налево на Виеру, Хонатан плохо закидывает в штрафную и теряет мяч.

• Офир Давидзаде
    Желтая карточкаОфир ДавидзадеИзраильДавидзаде не успел за Аспасом на фланге и стукнул испанца по ногам. Это желтая карточка.
53'

52'

Много плохих передач, плохих подкатов и потерь мяча с обеих сторон.

50'

Педро открылся под диагональ на правом фланге и неудачно продвинул атаку в центр.

49'

Воу, какая атака Израиля! Прострел с правого фланга на Хемеда, форвард не докатился до мяча, а было бы прям огненно!

48'

Неудачная передача в штрафную израильтян, Харуш спокойно забирает мяч в перчатки.

• Яго Аспас
    УшелСерхио РамосИспанияЯго Аспас поменял Серхио Рамоса и сделал этот испанский состав еще более резервным.
  • Яго Аспас
    ВышелЯго АспасИспания
47'

46'

45+1'

Нечего добавлять к первому тайму – 0:0 в матче Испании и Израиля.

45'

Израиль сурово прижал соперника на финише тайма, но не поздновато ли взялся? Перерыв ведь скоро, он собьет весь настрой.

44'

Келтьенс продвинул мяч направо на Кабху, прострел в центр, Хемед чуть-чуть не достал передачу во вратарской и не проткнул пас в сетку!

43'

Педро! Вбежал в дыру в обороне израильтян, вышел один на один и не переиграл Харуша! Моментяра!

42'

Начо Монреаль чуть не успел в оборону и нарушил правила на своем правом фланге.

41'

Натхо! Поймал скидку Хемеда от лицевой и пробил с линии штрафной – чуть не открыл счет Бибрас, ух!

40'

А тем временем Хонатан Виера стал первым игроком из «Лас-Пальмаса» в сборной Испании с 1981 года.

39'

Марко Асенсио уже справа и жахает по воротам, но мяч улетает совсем куда-то не туда.

38'

Редко переходят на чужую половину израильтяне, хотя им бы хлопнуть дверью, против испанских резервистов-то.

37'

Бен Хаим грубо подкатился под Адуриса, первый выброс эмоций в защите с обеих сторон в нашем матче.

36'

Бускетс стал 12-м футболистом, кто пробил сотню матчей за сборную, и седьмым парнем, кто еще в деле.

35'

Атар опять разгоняет атаку, забросил на Меликсона, но израильтянина прихватили в коробочку и отняли мяч.

33'

Серхио Рамос внезапно выстрелил издали, Харуш вытянулся и вытащил мяч из-под перекладины!

32'

Испанцы тискают мяч на чужой трети поля, но без особого продвижения и ударов по воротам.

30'

Атар! Какая серия финтов в середине поля, запутал израильтянин соперника и ушел дальше, ух!

29'

Асенсио делает еще один резкий заброс в штрафную, но никого не находит внутри.

28'

Атар шел с мячом из середины, затянул с передачей налево, получил обратный пас в центре и пробил с линии штрафной низом – мимо цели.

27'

Ух, Адурис! Включил внутреннего Ван Перси, выходил на мяч в штрафной и головой забрасывал его за шиворот вышедшему Харушу. Не добил.

26'

Виера навесил в штрафную, израильтяне отбились, но при выходе из обороны потеряли мяч и получили еще одну атаку на свои ворота.

25'

Пока без моментов в нашем матче, за полтайма даже без желтых карточек с обеих сторон.

23'

65% времени всего владеет мячом сборная Испании. Очень мало, давайте уволим Хулена Лопетеги за это, это противоречит канонам национальной команды.

22'

Педро подхватил мяч на правом краю и пробил по воротам – Харуш подставил кулаки под удар!

21'

Асенсио резко уходит на фланге в лицевую, навешивает в центр, Адурис не долетает до кросса.

20'

Дальний удар Коэна полетел не очень в створ Рейны, Пепе вынесет мяч от угла вратарской.

19'

Много брака в передачах у сборной Израиля, на что они рассчитывают с таким мусорным отношением к мячу?

18'

Атака испанцев доходит до Адуриса в штрафной, Ариц оставил под удар мяч на линии, но никто из партнеров не успел к передаче.

17'

Вновь длинная передача направлена на Асенсио, но Марко не добирается до мяча.

16'

Асенсио хорошо переводит на правый фланг, пара передач, возврат мяч на Марко, заброс в штрафную улетает в никуда.

15'

Мы сегодня смотрим 100-й матч Серхио Бускетса в футболке национальной команды. Пока Испании.

14'

Начо Монреаль прострелил с левого фланга, но партнеры не включились в эту зону для большей опасности.

13'

Атар разгонял контратаку, тащил мяч от центрального круга, дошел до штрафной, но отдал Хемеда внутрь не туда, куда побежал центрфорвард.

12'

Кабха ставил корпус на левом фланге, чтобы сохранить мяч, но Ильярраменди выпер бедро и выпихнул израильтянина за пределы поля. Аут для испанцев.

11'

Хороший заброс Натхо на Меликсона к штрафной, но Рейна вышел из ворот и опередил соперника.

10'

Аспиликуэта подключился в штрафную, простреливал в центр на Адуриса, Харуш хорош.

9'

Ильярраменди пасовал на Асенсио левым флангом, но Келтьенс прочувствовал момент и отобрал мяч.

8'

Наш знакомый Бибрас Натхо подал угловой с правого фланга, Серхио Рамос в воздухе потушил пожар.

7'

О, свободный Меликсон выходит по левому краю, передача верхом на Хемеда, но форвард не добирается до мяча.

6'

Хозяева подсовывают друг другу мяч, с началом атаки у них не очень, передачи стабильно летят чужим.

5'

Виера растянул атаку на правом фланге, забросил кросс в штрафную, но слабовато, защита соперника справилась с нападением.

4'

Сборная Израиля выбрасывает мяч из аута, но первый пас летит чужому, потеря.

3'

Асенсио запускает мяч с левого фланга в центр, Тиби выбивает его головой вон.

2'

Испанцы сразу захватывают мяч в заложники и требуют выкуп, израильтяне пока бегают на своей трети.

1'

21:45

Футболисты приветствуют друг друга на поле, отзвучали гимны обеих стран, мы сейчас начнем.

21:43

Испанцы обеспечили себе в прошлом туре место на чемпионате мира-2018, поэтому выпустили в этой игре второй состав. Ну, с Серхио Рамосом и Серхио Бускетсом.