• Сильва
    13'

Испания - Израиль
ЧМ. Квалификация. Европа - 24 марта 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Испания – Израиль на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 24 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хулен Лопетеги или Элиша Леви? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Испания – Израиль? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Испания и Израиль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Ян Матвеев
#голВитоло
00:40

Испанцы – молодцы. Но и Израиль не так плох, как показывает счет. Они еще побьются с Италией. А для вас работал Ян Матвеев, удачи и до встречи.

90+3'

ВСЕЕЕ!!! Матч завершен, свистит судья. Итог – закономерен.

90+3'

Вот так надо радовать своих поклонников, чтобы не свистели, как в Краснодаре.

90+2'

Лопетеги уже принимает поздравления, а его парни спокойно доигрывают матч. Фанаты же беснуются на трибунах.

90'

Три минуты судья добавил. Испания вперевые забила четыре на стадионе в Хихоне – тоже достижение, вполне.

88'

Стремительно развивалась атака, Израиль совсем рассыпался, сил нет уже.

87'

ГООООООЛЛЛ!!! ИСКООООО!! Ну, не зря вышел. Коста отдал передачу на Аспаса, а затем мяч дошел до Иско. 4:1.

85'

Нехотя испанцы атакуют, им уже ничего не надо.

84'

Ох, какой-то ребенок кричит на трибунах так, что слышно лучше всего остального. Ох уж эти испанские дети.

82'

СИЛЬВААААААА!! Выскочил на вратаря и мог сам решить. Но покатил на Витоло, а тот не догнал.

80'

Испанцы спокойно держат мяч, катают его и вряд ли будут рисковать.

78'

Как видите, сборная Израиля не мертвая, третье место они точно возьмут.

77'

ТАААКК!! А вот и первая желтая. Даса ее получил, а Рамос мощно пробил со штрафного. Попал в голову сопернику.

75'

ГООООООООООЛЛЛ!!!! ИЗРАИИИИЛЬЬЬ!!! Натхо подал с углового и Рафаэлов добил мяч в ворота. КРАСОТААА!!!! 3:1

рафаэлов
74'

Пике увидел, что вратарь далековато вышел и пальнул со своей половины поля. Голкипер справился, но что делал мяч на половине Испании? Непорядок.

73'

Испанцы нарушили правила три раза за весь матч. Напомню, что желтных карточек до сих пор нет.

72'

Твата пытался отобрать мяч, да не вышло. Ну тогда взял и сбил Косту. Вот так.

70'

Хотел я внимательно посмотреть на игру Натхо, но как-то не вижу ее.

69'

Иско выходит вместо Иньесты. ОООХХХ!! Стадион сошел с ума, все обожают Андреса Иньесту, он – красавчик.

Андрес Иньеста («Барселона»)
67'

Но пока мяч куда ближе к сетке других ворот. Лопетеги осмелел на тренерской позиции, внимательно следит за игрой.

66'

В этом матче остался только один вопрос. Забьет ли Израиль хотя бы один гол, поймает ли Испанию на серьезной ошибке?

64'

Коке вышел, чтобы еще прибавить давления на половине поля соперника. Поддержать Бускетса заодно.

63'

Ну вот и первая замена. Алькантара, автор двух ассистов ушел с поля. Его заменил Коке. А у Израилия вместо Бен-Хаима вышел Хемед. Снова травма у игрока гостей. Они там почему такие некрепкие?

62'

Бускетса я бы заменил, он частовато ошибается. Просто, не прет у парня сегодня, надо пробовать других.

61'

Но сил на атаки хватает. Может, Лопетеги хочет настроить парней и поднять им настроение громкой победой?

59'

Айбиндер ушел с поля, Давид Кельтенс вышел вместо него. Испания пока без замен.

57'

Как же Витоло сегодня хорош, просто красавчик. Хочется смотреть на его игру бесконечно. А заодно на попытки Сильвы забить.

56'

АХАХАААА!! КРАСОТААААА!!! Сильва великолепен. ШТАНГААААА!! Эх, совсем немного не хватило Давиду до 30-го мяча в сборной.

54'

Испанцы раздавливают соперника, никаких шансов у Израиля.

53'

АААА!! Сильва – Витоло – Сильва – Витоло. Остановите этих парней, кто-нибудь. Их перепас великолепен и опасен.

52'

Альба как кусок клея «Момент», притягивает к себе все передачи партнеров. Сейчас попал в офсайд, а обычно все круто получается.

52'

Ну вот и все, теперь точно Аспаса можно выпускать.

51'

КОСТАААААА!!!! ГОООООООООЛЛЛЛ!!!! 3:0 ДАААА! нашел свой гол в толпе перед воротам. Уверенно пробил головой с подачи Алькантары с углового.

Диего Коста
50'

Альба великолепно получил мяч слева, но прострелить мимо ног защитников не получилось.

49'

А вот и #голВитоло, кстати:

48'

Удивительно, что еще в перерыве Лопетеги никого не поменял. Можно давать играть молодым, очки уже никуда не денутся.

47'

КОСТААААА!! По всем правилам должен был забивать, но не получилось. А Израиль несется вперед, чему помогают мелкие огрехи хозяев.

46'

Продолжаем. Второй тайм Испания начинает с быстрой атаки.

23:48

Возвращаются футболисты на поле. Посмотрим, сколько еще готова забить Испания.

45+2'

Пока разбирались да подавали угловой испанцы, тайм закончился. Постараюсь я найти вам гол Витоло, он классный. А пока – отдыхайте.

45'

ВИТООООЛЛЛОООООО!!!!! Пробил мимо вратаря и мяч медленно закатился в ворота. Сильва не стал его добивать.

Витоло («Севилья»)
45'

Заканчивается тайм, но будет добавленное время, ведь пауза на травму получилась значительной.

44'

Могли и сравнять гости счет, спасибо Давиду.

Давид де Хеа («Манчестер Юнайтед»)
43'

ОПАСНОООООООО!!!!!! ЗАААВИ отдал передачу, а РАФАЭЛОООООВВ!! пробил головой вниз от вратаря. А Де Хеа был начеку, все четно отбил.

41'

Нет, похоже, прикладывать дополнительные силы к этому матчу Испания не планирует. Само как-нибудь образуется.

39'

Оп, а вот и Де Хеа мячик получил. Ну, бывает и такое.

38'

ВИТОЛОООО!! ЭЭЭХХХ!! Дотянулся до мяча и снял его с ноги Карвахаля. Тот бы пробил куда лучше. Но ничего страшного, шансы еще будут.

37'

Очень спокойный матч. Не удивлюсь, если футболки некоторых испанских футболистов даже не промокли. Тем более, что в Хихоне достаточно прохладно, фаны в куртках сидят.

36'

Диего Коста получил мяч в штрафной, но попасть точно в ногу Иньесте не смог. Обидненько.

35'

Бускетс тоже неидеален, довольно много брака в его действиях.

34'

Испания перешла на дальние переводы, активно забрасывает вперед мяч. Гости постепенно устают и допускают все больше ошибок.

33'

Затягивает время Марсиано – вратарь Израиля. Время идет, а второго гола все нет. Хотя Испания владеет мячом 76% времени.

31'

Что такое? Снова травма? Увели игрока гостей пока на бровку, это Бен Хаим. А вдеь одна вынужденная замена есть.

30'

Твата активно вошел в игру, постоянно на виду. КОСТАААА!! Пролетел вперед, но второго темпа не хватило. Потеряли мяч.

28'

А вот фанаты на стадионе – большие умницы. Кричат и поддерживают максимально круто.

28'

Алькантара исполнил угловой и нашел мячом Пике, но все равно высоковато прошла подача. Ни на секунду испанцы не беспокоятся об исходе игры, как будто товарняк катают.

27'

Сегодня мало заметен Диего Коста. Партнеры согласны и стараются найти форварда навесами.

Диего Коста
25'

Испания все так же владеет мячом, а Израиль на это смотрит. Не весь сразу, а только 11 его представителей. У них лучшие билеты сегодня, в первый ряд.

24'

Если взять матчи отборов к ЧМ, то Испания не проигрывает 57 матчей подряд. Мощно.

23'

УУХХХХ!!! Ошибся Альба и подарил мяч Заави. Тот не будь дураком промчался вперед, а когда место закончилось – опасненько пробил.

22'

Все играюче, легко и красиво у испанцев получается.

21'

Замедлилась игра, Бускетс и Рамос придерживают мяч. Но хозяева тут же довели его до штрафной по правому флангу. Сильва отдал Иньесте, а тот бахнул рядом со штангой.

20'

ВИТОЛООО!!! Выскочил вместе с Костой на ворота, но Давид Сильва чуть промазал с передачей.

18'

А Израиль все обороняется. Сложно, очень сложно сегодня будет гостям. Испанцы уже открыли счет и с отличным настроением двигаются ко второму голу.

16'

Ох, какое серьезное повреждение. Меняют Тиби, выходит Твата вместо него. Прямо уносят на носилках, сурово.

14'

Банально не усмотрели за всеми гости. Ну на то они и испанцы, чтобы убегать от опеки.

12'

СИЛЬВААААААА!!!!!! ДААААААА!!!!! 1:0 ГОООООООЛЛЛ!! Выскочил в штрафную слева, принял мяч и ткнул мимо вратаря.

David Silva
11'

Неплохую передачу Тьяго придумал на Косту, но тот оказался за спиной защитника. Пока не хватает скорости испанцам. Израиль затаился на своей половине, ждут шанса для контратаки.

9'

Алькантара прошел по чужой половины поля, но гости все вернулись назад. Пока хватает сил, Израиль будет сдерживать атаку хоязев. Они это могут.

8'

Не успел Пике кого-нибудь сбить, как Бен-Хаим второй снес защитника. Нехотя поднялся Жерар.

7'

Сильва проводит 110-й матч в сборной. Красава!

6'

Нагнетали испанцы и пропустили выпад Заави. Пике с большим трудом догнал форварда и четко в подкате вынес мяч. Неймар бы минуту выпрашивал пенальти.

5'

А вот теперь чуть опаснее, УДДААААААРРРРР!!!!! ПЕРЕКЛАДИНААААААА!! ААХХ!! Бускетсу сантиметра не хватило до гола.

Серхио Бускетс
4'

Оп, левым флангом прошла атака хоязев. Прошла и ушла, как нежный эфир.

2'

Испания владеет мячом, аккуратно раскатывает его на чужой половине поля.

1'

УДААААРРР!! Это капитан Израиля пробил, но совсем слабо. Де Хеа справился.

0'

ПОГНАЛИИИ!!! Испания с мячом.

22:43

Израиль с 9 очками идет третьим, очень достойно. Если лидеры зазеваются, парни не дадут им спуску.

22:41

Выходят на поле футболисты, все готов к матчу. Напомню, что Испания вместе с Италией лидирует в группе G, имея 10 баллов.

22:39

Состав сегодня мощный, ожидаем кучу голов?

Всем привет, с вами Ян Матвеев и сегодня у нас матч сборных. Да, хватит смотреть на богатенькие клубы, давайте наслаждаться броским и несбалансированным футболом национальных команд.