• Верратти
    4'

Испания - Италия
ЧМ. Квалификация. Европа - 2 сентября 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Испания – Италия на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 2 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хулен Лопетеги или Джампьеро Вентура? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Испания – Италия? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Испания и Италия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
23:38

23:38

Сборная Испании не заметила сборную Италии – 3:0.

90+3'

Финальный свисток!

90+2'

Габбьядини! Выходит к воротам и бьет в створ, но попадает под обаяние Де Хеа.

90+1'

Альваро Мората пробил с левого угла штрафной в ближний очень неточно, а арбитр накинул две минуты.

90'

Давид Вилья! Выходит на поле под аплодисменты, Иско и вовсе провожают овациями.

89'

Альваро Мората замыкает пас из штрафной, но гол отменили из-за офсайда.

88'

Инсинье! От безысходности пробил по воротам издали, Де Хеа в красивом прыжке забрал мяч.

87'

Давид Вилья! Форвард-ветеран сейчас выйдет на поле, он уже разминается.

86'

Вот да, Себастьян очень божит в матчах MLS, просто не замечает соперников.

85'

11:5 по ударам по воротам в пользу сборной Испании. Не хватило плевков в створ итальянцам, да.

84'

Итальянцы немного обреченно пинают мяч на своей половине, отставание в три гола тяжело на них влияет.

83'

У Альваро Мораты офигенная статистика – 10 мячей в 22 играх за сборную Испании.

82'

Мората столкнулся со Спинаццолой в штрафной Буффона, капитан итальянцев сначала помог Альваро, а потом пошел к партнеру.

81'

#гол Мораты

80'

Маноло Габбьядини вышел на газон «Сантьяго Бернабеу» вместо Чиро Иммобиле.

79'

Марко Асенсио закончил выступления в матче, Сауль Ньигес вместо него.

78'

Альваро Мората разгонял контратаку, против них с Рамосом (!) было куча итальянцев, он отдал правее на Серхио, получил пас в центре и замкнул прострел. 3:0!

• Альваро Мората
    ГолАльваро МоратаИспанияАЛЬВАРО МОРАТА, 3:0!!!!
77'

АЛЬВАРО МОРАТА, 3:0!!!!

Альваро Мората (сборная Испании)
76'

Бускетс вмешался в атаку итальянцев, отобрал мяч и опасно скинул под себя. Партнеры подчистили.

75'

Иско! Иско! Придумал отличный выход один на один для Мораты, но рывок Альваро съел Бонуччи.

74'

Бернардески закидывает мяч в чужую штрафную, Пике легко оттесняет Эдера.

72'

Альваро Мората выходит на замену, скажем спасибо за игру Андерсу Иньесте.

71'

Иньеста пасует на Альбу, тот протаскивает на Асенсио, мяч попадает в руку Марко – фол.

70'

Две замены у Вентуры: Эдер поменял Белотти, Бернардески заменил Кандреву.

69'

Бывший комментатор Eurosport Василий Уткин смотрит матч вместе с нами!

68'

Иско прокинул мяч между ног Верратти, погнал в штрафную, отдал правее на Карвахаля, Дани не переиграл Буффона!

67'

Игра вынесла Жорди Альбу в середину поля, круговорот мяча притащил в центр даже крайнего защитника.

66'

Уже завтра в заголовках всех испанских газет.

65'

Верратти тонким пасом нашел Кандреву, еще одна проникающая передача на Белотти, но Рамос хорош в защите.

64'

Италия на своей половине поля. Заметно больше стало атак, но до мощных ударов дело не доходит.

63'

Де Росси закидывает по воздуху на Кандреву, но Альба четко сыграл на перехвате.

62'

Ух, и еще дальний выстрел по воротам Буффона – Джиджи выпрыгнул, но контролировал полет мяча.

61'

Сильва! Сильва! Выходит к воротам по левому краю штрафной и пробил – в Дармиана прилетает мяч!

60'

Андрес Иньеста на Давида Сильву, игрок «Сити» заложил финт Зидана, чтобы сохранить мяч. Удачно.

59'

Жорди Альба нарушил правила и поспорил с арбитром. Камера поймала растерянный взгляд Антонио Кандревы.

58'

Иско стал первым испанцем за 87 лет, который забил два мяча в ворота итальянцев. Последним был парень по фамилии Регейро в 1930 году.

57'

Буффон с мячом во вратарской, Италия слишком прижалась, капитан приказывает идти выше и пасует черпачком на Спинаццолу.

56'

Испанцы отодвигают мяч подальше от своих ворот, Асенсио поднял голову и пробил – куча рикошетов, удар летит правее штанги.

55'

Сильва не пробил по воротам, подержал мяч, отдал правее на Коке, но игрок «Атлетико» поднял руки и пропустил пас – он был в офсайде.

54'

Белотти! Поймал на голову заброс от Кандревы, перевисел Карвахаля, но не забил в сетку из вратарской! Вот он, форвард за 100 миллионов отступных.

53'

Дармиан послал мяч к лицевой, Кандрева выбегает в штрафную, прострел, но защитники выносят пас на угловой.

52'

Альваро Мората разминается в технической зоне, хотя что ему делать на поле.

51'

Маттео Дармина уходит от прессинга Иско на фланге и пасует под себя. Отлично играет испанец.

50'

Итальянцы теперь захватили инициативой, пас Кандревы на Иммобиле в штрафную в касание, но Чиро заскочил в офсайд.

49'

Воу, вот это момент! Пас слева в центр, удар Инсинье – Де Хеа отразил, мяч отскочил к Кандреве, корявый выстрел Антонио попадает в Белотти, но Андре не был готов к ассисту и не подставил ногу для гола!

48'

Рамос выпрыгивает при подаче углового, падает, но арбитр не дает пенальти за этот контакт.

47'

Верратти отдал плохой пас под давлением, Иско перехватил передачу, мяч у Асенсио слева, прострел прерван защитником.

46'

45+1'

Свисток на перерыв – 2:0, Испания обыгрывает Италию!

45'

Иско задумал наглую диагональ из центрального круга на Карвахаля, но защитники, конечно, все прочитали.

44'

#гол Иско

43'

Испанцы контролируют мяч на своей половине, гости подуспокоились. Все, больше голов не будет?

42'

Удивительно двуногий футболист. Ждем гол головой и назовем хет-трик в его честь.

41'

Иско получил мяч у штрафной, убрал под левую ногу, пару шагов и удар низом в правый угол – Буффон не выручил! 2:0!

40'

ИСКО, ИСКО, ИСКО, ИСКО! 2:0!!!!!

Isco celebra su gol en el España-Italia
39'

Кандрева круто выбегал по правому краю, обыгрался с Дармианом, а пас на Инсинье к линии штрафной низом не получился.

38'

Карвахаль! Выбегает в штрафную по правому краю, пробил, но посколзнулся и не попал в створ.

37'

Асенсио! Вот это финт, прокружился вокруг себя, пошел в штрафную, но далеоко отпустил мяч.

36'

До 53% рухнуло владение мячом испанцев, Италия пока не создает опасность из этого показателя.

35'

Спинаццола шел сквозь Бускетса, Серхио нарушил правила прямо на глазах арбитра Куйперса.

34'

Верратти видит рывок Инсинье в свободную зону штрафной, но делает слишком сильный пас на Лоренцо.

33'

Буффон получает мяч и спокойно выносит его за боковую линию. Испанцы продолжат атаку.

32'

Иммобиле вновь где-то нарушает правила при отборе. Хотя статистика показывает, что по шесть фолов собрали команды.

31'

Классный заброс из штрафной Буффона, Белотти выбегал из-за спин защитников, но арбитры показывают, что был офсайд.

30'

Белотти отрабатывает в обороне и стучит по ногам Карвахалю. Свисток и нарушение правил.

29'

Тактика 4-6-0 у испанцев отлично работает против итальянцев. Лучано Спаллетти вряд ли рад, что его сборную расщелкали его оружием.

28'

Отбор в середине, Инсинье послал партнера на правый край штрафной, кросс в центр, рикошет, и Белотти не успевает к мячу.

26'

Коке запулил мяч после неудачного розыгрыша углового, Пике остался в штрафной и пробил из центра головой – мимо створа!

25'

Иско забил в трех из пяти последних матчах за сборную. В первых 15 играх у испанца был только один гол.

24'

Симпатичный навес со стандарта внутрь от Кандревы, но Рамос перевисел в воздухе Де Росси и не дал пробить.

23'

А, нет, взмыл в воздух Андреа Белотти и кивнул головой в створ, но Де Хеа в полете отразил удар!

22'

Де Хеа! Дармиан навесил с правого фланга, кажется, Иммобиле бьет по воротам, но попадает точно в испанского голкипера.

21'

Автор Eurosport.ru Станислав Минин винит в пропущенном голе Джиджи Буффона.

20'

Высокий прессинг от итальянцев, хозяева спокойно разбивают его за счет движения.

19'

Де Хеа добил аж до чужой лицевой от ворот, но никто не поборолся за мяч на той половине поля.

18'

#гол Иско

16'

66% времени владеет мячом сборная Испании, приличное преимущество в этом компоненте.

14'

Красивый удар над стенкой, и мяч от ноги Иско четко залетел в сетку. 1:0!

13'

Еще одна попытка со штрафного, пли от Иско – И ГООООООЛ, СБОРНАЯ ИСПАНИИ ВПЕРЕДИ!

Isco Alarcón (España)
12'

Иньеста хитро прокидывает мяч к штрафной, Бонуччи поставил подножку Асенсио и не пустил его к воротам. Желтая для Леонардо.

11'

Симпатичный заброс на Карвахаля из середины, Дани прокинул мяч к лицевой, обманул Спинаццолу, но подстраховка лишила эту атаку опасности.

10'

Дармиан выбросил мяч из аута, получил его обратно у лицевой, но его не пустили к передаче защитники «рохи».

9'

Инсинье бежал по левому флангу, но Карвахаль легко оттер маленького крайка от мяча.

8'

Марко Асенсио и Серхио Рамос у мяча, капитан стреляет со стандарта – выше перекладины!

7'

Давид Сильва слева низом отдает пас к линии штрафной, Де Росси уронил Коке. Опасный стандарт для испанцев.

6'

Испанцы контролируют мяч, хозяева больше владеют инициативой на старте матча.

5'

Иско оказался под прессингом, спиной к воротам, вокруг него три человека, он отдает под давлением на Карвахаля направо, но пас перехвачен соперником.

4'

Марко Верратти по ногам двинул Серхио Бускетсу, испанский опорник упал и покатался по газону. Арбитр Куйперс показал Верратти желтую.

3'

Жорди Альба шел по левому флангу, отдал в центр, но Андрес Иньеста не успел к передаче защитника.

2'

Марко Асенсио допрессинговал Андреа Бардзальи у чужой лицевой, уронил соперника и с улыбкой побежал обратно.

1'

21:45

Оп, а нет, сначала был итальянский гимн, затем испанский.

21:44

Гимны! Сначала Испания, затем Италия!

21:42

Джиджи Буффон сегодня в 170-й раз сыграет за сборную Италии.

21:40

Сборная Испании встречается со сборной Италии на «Сантьяго Бернабеу»!

21:39

Главный матч дня, Испания и Италия выясняют, кто тут король. Римейк финала Евро-2012, погнали!