• Коэн
    38'

Италия - Израиль
ЧМ. Квалификация. Европа - 5 сентября 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Италия – Израиль на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 5 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Италия – Израиль? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Италия и Израиль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Тимофей Загорский

93'

Конец. Закономерные 1:0. Всем шалом!

92'

Дело в том, что на 89-й минуте Иммобиле выходил один на один. И...

90'

Еще три минуты этого ада.

• Риккардо Монтоливо
    УшелМарко ВерраттиИталияСтарый Монтоливо меняет Вератти, а Бернардески – Кандреву.
    ВышелРиккардо МонтоливоИталия
89'

Старый Монтоливо меняет Вератти, а Бернардески – Кандреву.

87'

Бен-Хаим активизировался: сейчас забегал в штрафную из центра, и прямо у линии зарядил в щит.

85'

БЕН-ХАИМ!!! Вышел на навес, смог принять и пробить из-за Астори – Буффон забирает.

83'

Тут все ясно. Итальянцы отдали инициативу, но израильтянам не хватает мастерства. Мячик катается в центральном круге.

80'

Бен-Хаим рвался на длинную диагональ, ровно как и Буффон. И первый, разумеется, тоже Буффон.

78'

Иньсинье вбежал в штрафную с левого, принял и черпачком перевесил голкипера, а вместе с ним и сами ворота.

• Дан Айнбиндер
    УшелАлмог КоэнИзраильТаки выпустили этого Айнбиндера. Ушел Коэн.
    ВышелДан АйнбиндерИзраиль
77'

Таки выпустили этого Айнбиндера. Ушел Коэн.

76'

МАМА!!! Кандрева бильярдно вывел Белотти к воротам, но тот шмалит в ногу вратаря. Реализация не на уровне.

• Йосси Бенаюн
    УшелИтай ШехтерИзраильОп-па. Йосси Бенаюн выходит вместо Шехера.
    ВышелЙосси БенаюнИзраиль
69'

Оп-па. Йосси Бенаюн выходит вместо Шехера.

72'

Кандрева разрезает всю штрафную низким пасом: Бардзальи выскивает на глазах Харуша, но пробивает несильно и не достаточно хитро.

70'

Подачи Кандревы – самое страшное, что может случится, если вы голкипер. Все они нацелены в конкретные углы голов.

Антонио Кандрева
67'

Дзаппакоста ударил, будто в последний раз, но на пути единственный, кому хватило смелости лечь под этот выстрел – Натхо.

68'

Харуш – хорош, чертяга!!! Кандрева опять пнул до дальней штанги, где стоял Иммобиле. На этот раз переиграть вратаря не получилось.

66'

Шехтер врубил нитроускоритель и побежал сравнивать счет, но в последний момент оступился и отдал мяч Дзаппакосте.

65'

Вератти отскочил мяч в чужой штрафной, но он не был готов и попал в соперника. Хотя ворота были перед ним.

64'

Ну вот и израильские линии поднялись, включился прессинг, пошел Шаббат! Буффона вынуждают выходит из своей зоны.

62'

Меликсон меняет Бен-Хаима. Пошли хитрые ходы. За ними Иерусалим.

60'

Иммобиле второй сезон в "Лацио", а в прошлом году забил 24 гола. Машина!

Ciro Immobile of Italy reacts during the FIFA 2018 World Cup Qualifier between Italy and Spain at Juventus Stadium on October 6, 2016 in Turin, Italy.
58'

Да, римляне прибавили во втором тайме. Чаще бьют и чаще исполняют угловые.

57'

И вот эта страшенная ядерная бомба!

55'

Иммобиле не устал, а верстает упущенное: только что прыгнул на угловом и чуть не сделал дубль. Кто-нибудь, остановите эту машину!

• Чиро Иммобиле
    ГолЧиро ИммобилеИталияГОООООООООООООООООООЛ! КАК В ЧЕНШИОШИПЕ! КАК ВЕРЕТЕННИКОВ ОЛЕГ НА ПОДАЧЕ ЕСИПОВА! Кандрева бежал на правом фланге со скоростью улитки и навесил во вратарскую, где Иммобиле подставляет лоб – 1:0.
53'

Чиро Иммобиле, «Лацио»
50'

Вератти принял пас, которого ждал около четырех гигастолетий, и навесил за пределы поля. Как-то так выглядит современная итальянская сборная. Такие дела.

48'

КААААААА?! Кандрева отобрал в таблетке, разогнал атаку и октатил налево Иммобиле, который смещается вглубь и пробивает в Харуша. Даже без углового.

47'

Дармиан навешивает точно в голову Иммобиле, но тот проигрывает борьбу и теряет равновесие. Поэтому ничего.

46'

Ой, Харуш летит за навесом в стиле Шао Кана, но выбивает его точно в ноги Де Росси, который с линии штрафной не попадает в створ из-за чьей-то ноги.

45'

Едем дальше. Без замен.

45'

Немного статистики.

45'

Ну все, перерыв. Что же делать в такой ситуации? Даже просмотр домашнего потолка приносит больше впечатлений, чем просмотр этого матча.

45'

НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Кандрева диагональю на Белотти, который на углу штрафной – принял, убрал под правую, пробил. Харуш спасает. Запомните это имя.

45'

Еще одну минутку.

42'

Де Росси популярен в тегах твиттера. Потому что часто мажет, и только в этой игре промазал дважды.

40'

ААААЙ! БУФФ! ДЯДЯ! Коэн уже знал, куда пасанет Натхо, и подготовился к удару. Буффон это чувствует и прыгает в правую девятку. Угловой.

• Алмог Коэн
    Желтая карточкаАлмог КоэнИзраильКоэн летит в ноги Иммобиле, когда тот выбегал на пространство с вратарем. И это желтая карточка.
37'

37'

Пока Испания громит Лихтенштейн 3:0, итальянцы ходят пешком и ни капельки не переживают.

36'

Вератти прыгнул в надежде остановить израильскую атаку. Получилось. Но с нарушением. Это желтая.

33'

Странно, но опорная зона синих не играет в короткий пас: Де Росси и Вератти выискивают партнеров передачами за спину.

32'

Не спать. Тут много борьбы в центре, много свистков, остановок и контроля сборной Италии.

30'

Вератти... Белотти принял на линии и скинул под удар Вератти, но парень не попадает даже в мяч. Мда.

28'

К этой минуте у Италии 5 угловых, и все закончились неудачно. Больше тут ничегошеньки не происходит.

25'

ЕЕЕЕЕЕ! Рафаэлов выскочил из-за спины Де Росси и побежал вперед, у штрафной он прострелил к дальней штанге, где Шехтеру не хватило сантиметра ноги... Буффон даже не прыгнул.

23'

Иньсиньо нашел Иммобиле в штрафной – тот принял пас, но не удержал – и момент утерян.

22'

Белотти выпрыгнул на навес Вератти, но пробил выше крыши.

20'

Ох, ну это какое-то безумие. Мы все ожидали изгнание евреев из Рима, а на деле скучнейшая игра без моментов, без даже подходов к воротам.

17'

Израиль ищет свои шансы дальними передачами, но итальянцы перекрывают все линии. Не хватает Йосси Бенаюна, но он тут лишь на скамейке.

15'

Буффон пока не впечатлен игрой своей команды.

13'

Де Росси выбежал на пас, перед которым шла затяжная атака, и вдарил по нему, а тот отлетел на трибуны.

11'

Но темп, тем не менее, очень низок. Это не удивительно: встречаются тактические сборные. Они ищут щелочки.

9'

Израиль изредка ловят римлян на обрезах, разгоняют контратаку, но что делать дальше – не знают. Там схема 4-4-2, трансформирующаяся в 4-2-4.

7'

Это стадион, на котором они играют.

5'

Это логично, но итальянцы пока контролируют мяч и не дают израильтянам даже передохнуть.

3'

Коэн выпрыгивет на навес Натхо и чуть было не открывает счет. Но выше перекладины.

1'

АААААА! Белотти должен был замыкать прострел с фланга, который исполнил Дармиан. Но тот мажет с 10 метров.

1'

Хава нагила!

0'

Погодные условия. Обратите внимание на луну... это и правда Судный день?

0'

Вот такой состав подбирается. Римляне и евреи. Ух, вот будет жарко!

0'

Израильтянам вряд ли что-то светит квалификации: отрыв в семь очков говорит за себя. Хотя теоретические шансы еще остались: надо обыгрывать конкурентов и ждать потери очков в дальнейшем. Текущие показатели команды – три поражения подряд от Испании 4:1, Албании 3:0 и Македонии 1:0.

0'

До недавнего выезда в Испанию римляне не знали поражений и шли в одном графике с соперником, но воротах Буффона побывала трешка. Впрочем, все не так критично – Албания ниже на четыре очка.

0'

Таки здравствуйте. Сегодня не суббота, но зато вторник. А по вторникам у нас матчи: сборная Италии принимает сборную Израиля, и настанет Судный день. Начало – в 21:45 по МСК. Заканчивайте со своими ненужными делами – и бегом сюда.