• Рамос
    3'

Лихтенштейн - Испания
ЧМ. Квалификация. Европа - 5 сентября 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Лихтенштейн – Испания на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 5 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Рене Пауритш или Хулен Лопетеги? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Лихтенштейн – Испания? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Лихтенштейн и Испания, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
23:38

23:38

В матче группы G европейской квалификации ЧМ-2018 сборная Испании в гостях переиграла Лихтенштейн – 8:0.

90+3'

90+2'

#гол Гёппеля

90+1'

Откуда-то взялись добавленные две минуты.

90'

Оп, а, нет. Деулофеу прострелил с правого фланга, Мората не добрался до мяча, а Гёппель вставил ногу. Автогол Лихтенштейна! 8:0!

89'

ЖЕРАР ДЕУЛОФЕУ, 8:0!

Spain's Alvaro Morata (L) is congratulated by teammates
88'

Деулофеу зашвыривает подачу от углового флага, вылетевший на мяч Тьяго посылает ее левее штанги.

87'

Деулофеу вновь насилует правый фланг, простреливает в центр, но тоже зарабатывает лишь корнер.

86'

Начо зачем-то запихнули на фланге, оттуда (справа) он выжимает угловой из-под Салановича.

85'

На стадионе в Лихтенштейне очень часто дают всякие объявления. Вот буквально каждые 10 минут. Не удивлюсь, если они там уровня «Продам гараж».

84'

Тьяго Алькантара протащил мяч и шведкой отдал на Морату в штрафную, Альваро пробил с края – Йеле закрыл ближний угол!

83'

Человек с фамилией «Волчепальцев» или по-лихтенштейнски Вольфингер меняет Бургмайера.

82'

Никогда раньше Испания не клала семь мячей в выездной игре. Мы с вами смотрим за историей!

81'

Иньеста пасовал на Деулофеу, но Жерар не понял партнера и потерял мяч. Контратаку лихтенштейнцев прервал подкат Бускетса.

80'

Аспас выкатывает мяч под удар Тьяго Альканатаре, хав «Баварии» стреляет в небеса.

79'

Польверино уступает место на поле Арону Зеле. Кто бы он ни был, отличный для него момент для замены.

78'

Начо на правом фланге, продвигает дальше на Деулофеу, но Хаслер успел и здесь и отобрал мяч.

77'

Бюхель стремился к мячу на правом полуфланге, почти у лицевой, но перекувыркнулся через себя после чистого подката Пике.

76'

Хаслер внезапно зацепился за мяч, скинул под себя, пошел вперед, но передачу прервали защитники и выбили в аут.

75'

Деулофеу с Начо не пробираются по правому флангу к лицевой, защита внезапно не пускает испанцев.

74'

Класс.

72'

Педро зарабатывает стандарт на левом фланге, Бюхель не прав, Иньеста у мяча.

71'

Даже Пике уже пошел в атаку, Жерар с мячом у штрафной, пасует на Морату и идет открываться под стенку, но неточно отдает передачу.

69'

75%. 75% времени владеет мячом Испания. Когда уже уволят этого Лопетеги? Просто невозможно терпеть это малое владение испанцев.

68'

Иньеста зашвырнул мяч на правый край, Начо выпрыгнул и кивнул мимо створа, чуть правее штанги.

67'

#гол Аспаса

66'

У Яго Аспаса меньше 20 минут игры за сборную и уже два мяча. Потрясающая статистика.

65'

#гол Мораты

64'

Загрузили мяч в штрафную испанцы, Йеле отразил его чуть в сторону от ворот, Аспас подобрал, убрал защитника и пробил в ближний. 7:0!

63'

ЯГО АСПАС, ВТОРОЙ МЯЧ! 7:0!

62'

Деулофеу! Прибежал к штрафной, спокойно отдал на Морату в гущу защитников, получил обратный пас и пробил из вратарской – Йеле отстегивает ногу и спасает Лихтенштейн от седьмого!

61'

#гол Аспаса

60'

Защитник Кинтенс уходит с поля в составе сборной Лихтенштейна, парень по фамилии Йылдыз вместо него.

59'

Ух, ничего себе передачка на Де Хеа! Давид попал под давление Бургмайера, но выбил мяч подальше от ворот.

58'

Кажется, это Начо что-то забыл на правом фланге, подсунул мяч Деулофеу, но Жерар, конечно, упустил его за лицевую.

56'

Иско покидает поле, вместо него новичок-старичок «Барселоны» Жерар Деулофеу.

55'

Иньеста отдал на Аспаса, Яго в касание на свободного Морату в штрафной, Альваро расстрелял Йеле. 6:0!

54'

АЛЬВАРО МОРАТА, 6:0! ПЕРВЫЙ ДУБЛЬ СЕГОДНЯ!

España celebra un gol ante Liechtenstein
53'

А владение испанцев мячом пока взлетело до уровня 76% времени. Доведут до 80% до конца игры?

52'

Прострел с правого фланга, Аспас выскочил из-за спин защитников и перевел мяч в створ. 5:0!

51'

ЯГО АСПАС, 5:0!

49'

Отличные футболисты, и конкурсы интересные. Пока Испания ближе к пятому голу, чем Лихтенштейн – к первому.

47'

Яго Аспас и Начо Фернандес появились на поле, Давид Сильва и Серхио Рамос не вышли на газон после перерыва.

46'

45+2'

Свисток на перерыв – 4:0 в пользу сборной Испании. Только не говорите, что удивлены.

45+1'

Болгарский арбитр зачем-то добавляет минуту. Ну давайте посмотрим, конечно, интриги же не хватает лишних 60 секунд.

45'

До 75% времени выросло владение мячом сборной Испании. За этими цифрами наблюдать интереснее, чем за всей атакой лихтенштейнцев.

45'

#гол Сильвы

44'

Длинный вынос Йеле от своих ворот, Пике взлетает и оставляет без мяча Бургмайера.

43'

Приходите на наш лайв, как минимум у нас точно будут голы. И точно больше, чем в любой другой игре.

42'

И удар по воротам Де Хеа! Хлесткий шлепок в створ – Давид спокойно зафиксировал мяч.

41'

Давид Сильва всех перехитрил и пробил со штрафного – видимо, вратарь не зря родился с Лихтенштейне. 4:0!

40'

ДАВИД СИЛЬВА, 4:0!

Isco, Asensio y Ramos celebran un gol en el España-Italia
39'

Сильва с Иско у мяча на правом полуфланге. Примерно с этой же точки забили первый гол.

38'

Тьяго Алькантара фехтует ногами на чужой трети и получает в колено от защитника. Это штрафной.

37'

Ой, а парень из медицинского штаба сборной Лихтенштейна носит дреды. Ну какая же прелесть. Будет фото, обязательно дадим.

36'

Бургмайеру больно, он держится за левый локоть, но, возможно, он просто хочет пораньше сбежать с этого матча.

35'

Иско с Педро легко взломали оборону соперника, прострел на дальнюю штангу справа, Мората чуть не дотянулся до мяча!

34'

Еще нарушение в той же зоне – крайнему защитнику Гиппелю досталось от вылетевшего Тьяго.

33'

Главный таргетмен лихтенштейнцев Визер залез на спину Бускетсу на фланге и нарушил правила.

32'

Идеально!

31'

Спасибо телевизионной графике – 74% времени владеют мячом парни из сборной Испании.

30'

Атака не закончилась, испанцы давят, давят, но никто из гостей так и не закатил мяч в сетку!

29'

Ой, Иньеста идет, идет к воротам, подсовывает свободному Морате в штрафной, Альваро разворачивается и бьет – Йеле спасает!

28'

Иньеста пасует налево, Сильва грузит низом в штрафную, защита выкидывает мяч подальше от ворот.

26'

Ой, Сильва пожадничал и не отдал налево свободному Иско, пошел в центр, подсунул мяч Иньесте, и вот уже он скинул левее, но 22-й номер испанцев не зацепился за передачу.

25'

Бургмайзер внезапно подхватил мяч слева, отдал на полуфланг Польверино, но подстраховка от Рамоса действует безупречно.

24'

Иско отлично выбегал под передачу на правом фланге, но попал в офсайд. Видимо, да, повтор подтверждает, что вне игры.

23'

#гол Иско.

21'

Оп, а вот и первая неаккуратная скидка испанской защиты, но соперники настолько раздавлены, что даже не давят до конца.

20'

#гол Мораты

18'

Ну вот теперь сборная Испании может окончательно расслабиться.

17'

И ТУТ ЖЕ ИСКО, 3:0!

Ramos, Isco et Asensio contre l'Italie
17'

Розыгрыш углового, подача, кажется, Сильвы с левой ноги, Мората легко кивнул мяч в сетку. 2:0!

16'

АЛЬВАРО МОРАТА, 2:0!

Morata, Selección Española
15'

Рамос снова выбегает в штрафной под подачу Иско с углового, но утыкается в соперника.

14'

Высокая передача от вратаря Йеле, но никто из форвардов неконкуретоспособен в воздухе с Пике.

13'

Давид Сильва лениво навешивает в штрафную, чаще левым флангом атакуют испанцы.

11'

11-я минута матча, Испания еще не забила Лихтенштейну пять мячей. Уволить Хулена Лопетеги, не справляется с работой.

9'

Испания легко контролирует мяч в середине поля, гости отфехтовывают быстрые контратаки лихтенштейнцев.

8'

Передача в штрафную Давида де Хеа, Жерар Пике спокойно играет на подстраховке.

7'

#гол Рамоса

6'

Мората из штрафной скидывает налево на Иско, крученый удар испанца по воротам, Йеле в порядке.

5'

Диагональ на левый край штрафной, Давид Сильва сразу в касание бьет в ближний угол, голкипер Йеле на месте.

4'

Отличная подача Сильвы с левой ноги, Серхио Рамос легко исчез из-под опеки и подставил голову под мяч. 1:0!