• Сильва
    15'

Македония - Испания
ЧМ. Квалификация. Европа - 11 июня 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Македония – Испания на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 11 июня 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Игор Ангеловски или Хулен Лопетеги? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Македония – Испания? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Македония и Испания, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
23:36

23:36

В матче европейской квалификации ЧМ-2018 сборная Испании на выезде переиграла сборную Македонии – 2:1.

23:36

Испания забила 2 мяча за 27 минут и победила Македонию.

90+5'

Финальный свисток!

90+4'

Защитник Ристевски столкнулся с Иско и получил желтую карточку. Вот шанс для Рамоса на гол в добавленное время.

90+3'

Андрес Иньеста покидает поле, вместо него Сауль Ньигес.

90+2'

Ух, как в касание прошли всю чужую половину македонцы, Пандев пасует верхом к Трайковски, форвард не справляется с обработкой!

90+1'

Три минуты плюс.

90'

Испания вновь наседает, Иско стреляет из штрафной по воротам, попадает по Спировски, Рамос выносит за пределы поля. Фэйр-плей.

89'

#гол Ристевски

88'

Удар со штрафного – точно в македонскую стенку стукается мяч!

87'

Контратака сборной Испании, Диего Коста привел команду к чужой штрафной, отдал на Педро и заработал стандарт на линии коробки. Желтая для Шикова.

86'

Иско! Иско! Выкатывает мяч слева на Косту на правом фланге, Диего стреляет по воротам и попадает в голкипера!

85'

Палач московского «Спартака» Иван Тричковски вышел вместо Даниэла Мойсова.

84'

Иско ввернул свое тело на левый фланг, вокруг него двое, так что потеря была делом времени.

82'

Пике! Поймал мяч на голову и пробил после углового – чуть левее штанги!

81'

Испания спокойно держит мяч в ногах, без моментов пока для Македонии, чтобы сравнять счет.

80'

Иньеста переводит игру на чужую половину и чуть придерживает мяч, чтобы остальные подтянулись.

78'

Эльмас получил желтую карточку, Пандев тут же ругается с арбитром – за что молодого кошмарить?

77'

Алеоски! Стреляет со стандарта и попадает в какого-то соперника в стенке.

76'

Ристевски пасует в центр на Спировски, форвард укрывал мяч корпусом, Бускетс прихватил соперника. Опасный стандарт для Македонии.

75'

Нападающий Трайковски появился на поле вместо защитника Тросевски. Ну-ка, посмотрим, что покажет теперь Македония.

74'

Коке появляется на поле, Тьяго Алькантара отбегал сегодня свое.

73'

Иньеста отдал на Иско, но хава «Реала» прикрыли двое, поэтому Иско пришлось пропустить мяч.

72'

Жорди Альба нарушает правила при потере и схватил предупреждение от арбитра.

71'

Испания тут же переводит мяч на чужую половину и запускает тики-таку.

70'

Македонцы потеряли мяч на левом фланге, но тут же отобрал владение на чужой половине. Ого-го!

69'

И тут же Лопетеги меняет Сильву на Педро. Небольшой взрыв от вингера «Челси» испанцам не повредит.

68'

Давид Сильва поспорил с арбитром и получил желтую карточку за длинный язык.

67'

Ристевски убежал почти от центра поля, выстоял в борьбе с защитником и пробил по ушам Де Хеа. 2:1!

66'

РИСТЕВСКИ, 2:1!!!!!

Macedonia
65'

Мойсов хватал руками Косту и прям отодвинул форварда от мяча. Наконец-то желтая карточка македонцу.

64'

Сильва ввинтился в штрафную по флангу, закинул мяч на Косту, Диего с разворота в касание придумал красоту, но не исполнил ее.

63'

А вот теперь досталось Иско, чуть ли не в шею ему заехали. Опять без карточки.

62'

Иньеста шел вдоль боковой, вокруг него собрались четверо македонцев, ничего удивительного, что мяч у Андреса выбили.

61'

Ой, Сильва! Выбегал на точную передачу Иньесты, но головой не замкнул этот навес!

60'

Сильва! Поймал мяч в штрафной, почти во вратарской, качнул соперника, прострелил на Пике (на Пике?!) и чуть рикошетом не забил от македонца.

59'

Ристевски тоже влетает в ноги Иско, но испанцы разыгрывают перспективный штрафной. Зачем забивать еще, действительно.

58'

Иньесте грубовато прилетело по ноге – никакого почтения к великим ветеранам.

57'

Ой, подача от Алиоски полетела на дальнюю штангу, а приземлилась за лицевой.

56'

Тьяго Альканатара еще разок нарушает правила на Горане Пандеве на своей половине.

54'

Пандев промедлил с передачей на Несторовски, отдал правее на Тосевски, тот под себя и тормозит атаку. Эх.

53'

Альба остановил мяч у лицевой, навесил по воздуху на дальнюю штангу, но не нашел никого из парней в белом.

52'

По такой игре непонятно: это Испания включила энергосберегающий режим или у футболистов кончились силы после тяжелого сезона?

51'

Тьяго Алькантара теряет мяч на своей половине и бежит в оборону к опорной зоне.

50'

Сильва отдавал на ход Косте, но Диего не успел к мячу из-за борьбы с защитником.

49'

Обкладывают забросами соперника балканцы, Ристевски головой скидывает на дальнюю штангу, но там нет совсем никого.

48'

Македонцы выходят в нападение, Пандев тащит мяч вперед и бьет сильно издали – получается низом и слабо. Эх.

47'

Эльмас заменил Степановича в перерыве – Македония хочет атаковать.

46'

45+1'

Арбитр останавливает избиение Македонии – 2:0 в пользу Испании после первого тайма.

45'

Иско! Иско! Наступает на ворота, на защитника, переступает перед мячом и бьет с восьми метров в створ – Димитриевски отражает удар испанца!

44'

Сильва находит перед штрафной свободного Карвахаля, Дани навешивает внутрь, защитники выносит мяч подальше от ворот.

43'

Иско пасует внутрь, Коста врывается в штрафную, подыгрывает себе рукой, входит во вратарскую и все равно бьет мимо. Арбитр заметил гандбол в атаке.

42'

Степанович давит на Иньесту и опрокидывает капитана испанцев. Это фол.

41'

Кружат испанцы на левом фланге, передача Косты пяткой на Альбу, пас чуть под себя в штрафную, Иско посылал мяч в дальний угол – чуть мимо створа!

40'

Небрежный пас Карвахаля под себя, Сильва еле успевает, поднимает мяч в воздух и все же приходит к потере.

39'

Рамос выпрыгивал при подаче углового, но не сотворил гол. Еще рано, Серхио, мы разбудим на 93-й минуте.

38'

Перевод на Карвахаля, передача в центре на Сильву в зону перед штрафной, Давид заряжает издали, но попадает в кого-то из соперников.

37'

Симпатичная атака с наскока от македонцев, передача прилетела в голову Несторовски с правого фланга – угловой для балканцев!

36'

Горан Пандев схватил желтую за слишком жесткий прессинг Серхио Бускетса.

35'

#гол Диего Косты

34'

Иско отвечает своим ударом из штрафной после дриблинга из-под ног двух защитников – точно в голкипера Димитриевски.

33'

Несторовски зацепился за мяч в чужой штрафной, отдал на Пандева, пас под удар Ристевски, выстрел пролетел низом чуть левее штанги!

32'

Жорди Альба добежал до лицевой, навесил в центр, как казалось, на Косту, но Диего до такой высоты не дотянется.

31'

Иньеста не смотрит вперед, отдает Рамосу, дальше Бускетс, Иньеста, передача на Иско пяткой, удар по воротам над выдвинувшимся кипером – мимо створа.

30'

Алиоски выбрасывает мяч из-за боковой, паузы растягиваются. Если еще и затяжки времени будут все чаще, то можно уснуть на такой игре, а.

29'

Сильва на Иско, Иско на Карвахаля, Карвахаль на Пике. Очень весело, парни, ю-ху.

28'

Иско легко прошел защитника на правом фланге, пригнал в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, Коста спокойно в одиночестве замкнул передачу. 2:0!

27'

ДИЕГО КОСТА, 2:0!

Diego Costa
26'

Каждая атака сборной Македонии заканчивается где-то на подходах к чужой трети. То есть за половину поля они еще выбираются, но вот к штрафной уже не подходят.

25'

Геометрические прямые в передачах гостей, передача Иско заканчивается в перчатках голкипера Димитриевски.

24'

Потеря испанцев, Рамос прилетел к центральному кругу и шустренько сфолил, чтобы не получить контратаку.

23'

Иньеста отдал передачу у штрафной на Тьяго, хав «Баварии» пропустил мяч на чужого, но Испания моментально вернула себе владение.

22'

Иско уже на левом краю, идет с фланга в центр и бьет по воротам – нет, так голы не получаются.

20'

Не очень активно действуют македонцы, хотя им бы завестись для ответного гола.

19'

#гол Сильвы

17'

Как-то притих стадион, как будто с голом Сильвы умерла последняя интересность в матче. Но это же не так.

16'

Альба с Иньестой придумали момент, вытащили мяч для Сильвы в центр, Давид развернулся и через рикошет завалил гол в сетку ворот. 1:0!

15'

ДАВИД СИЛЬВА, 1:0!

Давид Сильва
14'

Ристевски с Алиоски разбираются с мячом, защитник сборной Македонии чуть теряет мяч, но партнер накидывается на Иско и грубо отбирает владение.

13'

Диего Коста опять с левого края забрасывает во вратарскую, рикошет и угловой для испанцев.

12'

Альба получил мяч в штрафной один-совсем один, перевод на дальнюю штангу, Иско от ноги македонца выносит владение за пределы поля.

11'

Иньеста на Сильву, Давил фехтует ногами на краю штрафной, пасует на Альбу, Жорди выдает неточный пас к лицевой.

10'

Вновь хитрован Альканатара, бьет мячом в руку Ристевски, арбитр свистит на этом нарушении.

9'

Тьяго нарушает правила на Алиоски, мяч вернется под контроль македонцев в центре поля.

7'

Тьяго перевел мяч на левый фланг, кросс в штрафную вылетает вон, не задев никого.

6'

Пандев вновь на острие атаки, прессингует защиту, но не отбирает мяч у испанцев.

5'

Алиоски навесил со стандарта, Пандев плохо подстроился под мяч и запорол момент.

4'

Вынос македонцев, Рамос в центре поля пошел прямой ногой на Пандева и свалил капитана хозяев.

3'

Сильва поймал мяч у лицевой после паса Иньесты, прострел вдоль ворот, но голкипер справляется с моментом.

2'

Ну началось, тики-така от сборной Испании, неточный пас, Пике еле догоняет мяч у боковой.

1'

21:44

Футболисты прослушали гимны, сейчас начнется наш матч.

21:38

Сборная Испании и сборная Македонии встречаются в Скопье!

21:38

Сборная Испании приехала в гости к Македонии – нужно их обыгрывать, вот и все, чего тут ждать-то.