• Даффи
    6'

Ирландия - Дания
ЧМ. Квалификация. Европа - 14 ноября 2017

Футбол, ЧМ. Квалификация. Европа. Следите за матчем Ирландия – Дания на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 14 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Мартин О'Нил или Оге Харейде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ирландия – Дания? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ирландия и Дания, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Павел Горбатенков

90+3'

Все! Ждем Бендтнера на чемпионате мира в России. Тьфу... Эриксена. В общем, Данию.

90+2'

Ирландцы в атаке в конце. Но что уж теперь.

• Никлас Бендтнер
    Гол с пенальтиНиклас БендтнерДанияЛОООООРОООРД ЗАБИЛ!
90'

ЛОООООРОООРД ЗАБИЛ!

88'

Пенальти!!! Покер Эриксена будет?

86'

Хозяева, вроде бы, пытаются уйти от разгрома, но как-то вяло.

УшелНиколай ЙоргенсенДанияЛорд! Лорд на поле!
    ВышелНиклас БендтнерДания
84'

Лорд! Лорд на поле!

82'

А вот и третий мяч Кристиана.

80'

Пора смотреть голы. Вот второй мяч Эриксена.

78'

Лонг мог подсократить отставание в счете. Хорошая была позиция, но ирландец пробил выше.

76'

Систо тоже очень хочет забить и часто бьет издали. Опять рядом со штангой.

74'

Посыпались ирландцы. Сначала на фланге проиграли борьбу Систо, а затем кто-то из защитников выложил мяч Эриксону на ногу в штрафной. Кристиан мог забить как угодно, но предпочел сделать это красиво. Мяч опять в девятке.

• Кристиан Эриксен
    ГолКристиан ЭриксенДанияГОООООООООООООООООООЛ! ЭРИКСЕЕЕЕЕЕН!
73'

ГОООООООООООООООООООЛ! ЭРИКСЕЕЕЕЕЕН!

• Шейн Лонг
    УшелКиран КларкИрландияИ Мартин О'Нил проводит последнюю перестановку.
  • Шейн Лонг
    ВышелШейн ЛонгИрландия
71'

И Мартин О'Нил проводит последнюю перестановку.

• Андреас Корнелиус
    УшелЮссуф ПоульсенДанияЗамена у гостей. По позиции.
    ВышелАндреас КорнелиусДания
70'

Замена у гостей. По позиции.

68'

Датчане катают в центре поля. Могут себе позволить.

66'

Сейчас и проверим тезис про несгибаемую Ирландию. Сейчас хозяева явно сломлены, и не очень понимают, что дальше делать.

64'

По сути, это конец. Датчане выели на удар Эриксена, который имел возможность исполнить с линии штрафной. Радиоуправляемый мяч после его удара залетел чуть ниже девятки.

ГолКристиан ЭриксенДанияГООООООООООООООООООЛ! ЭРИКСЕЕЕЕЕН!
63'

ГООООООООООООООООООЛ! ЭРИКСЕЕЕЕЕН!

62'

Ирландия заработала штрафной, но Брэйди бездарно его исполнил. Прямо в руки киперу.

60'

Все-таки возникла пауза. Поульсен получил повреждение, но его, вроде бы, привели в порядок.

58'

Без остановок идет игра. Кристи накрутил справа в штрафной трех соперников и прообил практически с нулевого угла. Зря. Надо было искать передачей партнера.

57'

Гости сейчас могли ставить точку в матче. Эриксена вывели практически один на один, но датчанин решил пробить, не сближаясь с кипером и попал прямо в него.

55'

А теперь угловой у хозяев, и это намного опаснее. Даффи выиграл верх и пробил метров с семи. Шмейхель выловил мяч на ленточке.

• Петер Анкерсен
    УшелЙенс Стрюгер ЛарсенДанияКорнер опять не удался, и датчане произвели замену.
    ВышелПетер АнкерсенДания
54'

Корнер опять не удался, и датчане произвели замену.

53'

И еще один дальний Систо! На этот раз из центра пальнул датчанин, и Рэндолф отбил на угловой.

52'

Систо бахнул издали, находясь у угла штрафной. Мяч хорошо летел, но в конце взметнулся ввысь и улетел на трибуны.

50'

Корнер неудачно использовали гости, и вторая волна атаки тоже захлебнулась.

49'

Йоргенсен сейчас точно бы забил после передачи Эриксена, но Кларк в прыжке выбил мяч на угловой.

48'

Хозяева заработали угловой, и довольно опасно его исполнили, но датчанам удалось вынести мяч из штрафной.

• Эйден Макгиди
    УшелГарри АртерИрландияДвойная замена у Ирландии. Макгиди и Хулахан вышли вместо Мейлера и Артера.
    ВышелЭйден МакгидиИрландия
47'

Двойная замена у Ирландии. Макгиди и Хулахан вышли вместо Мейлера и Артера.

46'

Второй тайм начался.

45'

Судья вообще ничего не добавил ко времени первого тайма. Перерыв у нас.

44'

Уорд засадил по ногам Кристиансена в штрафной. В чужой штрафной к счастью для ирландцев.

42'

Брэйди пробил издали. Мяч просвистел рядом с левой штангой .

40'

Шмейхель перехватил мяч после подачи, которая предназначалась Брэйди.

39'

Наконец-то хозяева чуть пришли в себя. Да, и Дания особо не сопротивлялась и не рвалась добить соперника.

37'

А так гости вышли вперед.

35'

Вот так Дания сравняла.

33'

Какую трехходовку организовали датчане в быстрой атаке! Поульсен и Йоргенсен сыграли образцово и вывели на удар Эриксена, который пальнул под перекладину. Очень красиво.

ГолКристиан ЭриксенДанияГОООООООООООООООЛ! ЭРИКСЕЕЕЕЕН!
32'

ГОООООООООООООООЛ! ЭРИКСЕЕЕЕЕН!

• Андреас Кристенсен
    ГолАндреас КристенсенДанияВсе решил Систо. Разыграли датчане корнер, и темнокожий форвард рванул в штрафную, а затем отпасовал куда-то в район вратарской. Кристиансен пихнул мяч в штангу, а от нее он отскочил в ногу Кристи и предательски заполз в ворота.
30'

29'

ГООООООООООООООООООЛ! КРИСТИАНСЕН!

28'

Ну, вот и вернули. Но очень далеко от ворот у датчан распасовка идет. Хотя бы угловой заработали.

26'

Пятиминутка за ирландцами. Гости пока не могут вернуть себе мяч.

24'

А сейчас уже точно можно было забивать. Ирландцы провели быструю и резкую атаку, в конце которой Брэйди вывел Маклина почти один на один, но тольк под углом. Этого угла ирландцу и не хватило. Вымерял он в дальний угол, но промазал на десяток сантиметров.

22'

Мёрфиии! Ирландец пробил после прострела то ли пяткой, то ли внешней стороной стопы. Получилось очень опасно. Мяч рядом со штангой проскользнул.

20'

Ирландцы организовали вылазку в чужую штрафную. Но поддержки нападающему хозяев не хватило.

18'

И еще один момент! Очень хорошая позиция была у Систо. И пробил он мощно. Но прямо в Рэндолфа!

17'

Потрясающую атаку провели гости. Около 10 пасов сделали перед ударом, который отразил Рэндолф!

15'

Гол Даффи. Вот так оно было.

13'

Датчане потихоньку пришли в себя и осадили штрафную соперниа. Пока без продвижения в нее саму.

11'

А вот так было перед началом матча. Такое надо видеть.

9'

Ирландия демонстрирует эталонный директ стайл. Еще и трибуны гонят вперед. Сейчас бы в Дублин...

• Шейн Даффи
    ГолШейн ДаффиИрландияХозяева разыграли стандарт почти в центре поля и не придумали ничего лучше, чем просто толкать мяч вперед. В итоге после рикошета Шмейхель нерасчетливо вышел из ворот, и его перепрыгнул Даффи. 1:0.
7'

6'

ГОООООООООООООООЛ! ИРЛАААААААНДИЯ! Даффи!

4'

Датчане пока действуют первым номером. Но и пяти минут не прошло. Не факт, что это тенденция.

2'

Классный момент. Не у ворот, а у бровки. Гости заработали аут, и Квист успел пообщаться с болельщиками, которые располагаются буквально в паре метров от поля. В итоге, что-то заставило датчанина улыбнуться.

1'

Матч начался. Поехали.

22:42

Команды уже на поле. Датский гимн отзвучал. Сейчас играет ирландский. Парни, как же это круто!

22:38

Шесть из девяти стыковых матчей ЧМ закончились со счетом 0:0. Если голов не будет и в Дублине, мы увидим дополнительное время и, возможно, серию пенальти. Но почему-то кажется, что голы будут.

15:45

Привет! Одна из этих команд летом приедет в Россию на чемпионат мира. Это веский повод познакомиться с ней поближе. Присоединяйтесь к просмотру.