Эдин Джеко организовал драку с греками и под шумок стянул шорты с Сократиса Папастатопулоса

Джеко организовал драку с греками и под шумок стянул шорты с Папастатопулоса

14/11/2016 в 14:00Обновлено 14/11/2016 в 14:03

Самая смешная красная карточка в карьере 30-летнего боснийца.

В воскресенье Греция принимала Боснию в матче отборочного турнира ЧМ-2018. Хозяева уступали в счете 0:1 с середины первого тайма и рвались отыгрываться.

На 79-й минуте Эдин Джеко принялся тянуть время в атаке и заставил Сократиса Папастатопулоса нарушить на себе правила. Уложив боснийца на газон, защитник сборной Греции со злостью вырвал у него из рук мяч, после чего Джеко схватил обидчика за шорты и стянул их.

На поле разгорелась массовая перепалка между футболистами. Как только страсти улеглись арбитр Юнас Эрикссон показал Джеко желтую карточку, ставшую для лидера сборной Боснии второй.

У греков больше всех зверствовал Кирьякос Пападопулос, бросавшийся то на соперников, то на рефери. В результате 24-летний футболист увидел перед собой прямую красную.